Литвинова Екатерина Семеновна,стоматолог - Калининград
7.6

Литвинова Екатерина Семеновна
Калининград

Литвинова Екатерина Семеновна, Калининград: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

• 2002 — 2003
    Пародонтологический центр Пакс
    Ассистент стоматолога
  • 2004 — 2004
    Клининка доктора Ходакова

• 2003

«Эндодонтическое лечение зубов с искривленными каналами»
    «Новые технологии, применяемые при реставрации передней группы зубов»
    научно-практическая конференция «Знания - сила».
    «Микропротезирование: вкладки, виниры»

Литвинова Екатерина Семеновна
Познакомилась с Екатериной Семеновой еще 10 лет назад. Качество ее работ 100%. Это профессионал и мастер своего дела! Пришлось, в силу жизненных обстоятельств, побывать у других врачей, ничего хорошего и качественного не получила. Сейчас начала комплексное лечение-восстановление зубов у этого замечательного врача. Сначала, получила развернутый и полный осмотр с консультацией по каждому зубу. Сейчас, следую поставленному плану и от каждого приема получаю красивый, грамотно и с любовью восстановленный зуб. Спасибо Вам, Екатерина Семеновна, за Ваш ответственный подход к каждому пациенту, делаете Вы работу так кропотливо и бережно, как никто! Всем советую только Вас!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Екатерине Семеновне.
Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля - ул. 9 Апреля, д. 70а
Понравилось
Очень благодарна доктору Литвиновой Е. С. за ее супер профессионализм! Каждый раз, когда прихожу на прием, меня встречает внимательный, доброжелательный и с очаровательной улыбкой доктор. Я очень довольна проделанной работой по восстановлению зуба. Как скульптор, как художник Екатерина Семеновна сделала мне красивый зубик! Талантище! А еще проделана работа по снятию зубных отложений, шлифовка, полировка и гигиена полости рта и зубов. Такую качественную процедуру мне никогда не делали! Всем, кто хочет иметь здоровые и красивые зубки, рекомендую доктора Литвинову Е. С. Спасибо за внимание и помощь ассистентке Оксане. Желаю вам и вашим семьям здоровья и счастья!
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за замечательный отзыв.
Вы правы, Екатерина Семеновна - внимательная, доброжелательная. С большим удовольствие передадим Ваши слова благодарности доктору и его ассистенту.
Будьте здоровы!
Стоматология «Центродент» на Калужской - ул. Калужская, д. 30-38
Понравилось
Екатерина Семёновна наблюдает за моими зубами уже более 15 лет. Благодаря ей, мои зубы здоровые и красивые. Минимум 2 раза в год я хожу к Е. С. на осмотр и всегда получаю удовольствие от этих встреч! Но некоторое время назад по причине того, что Е. С. находилась в декретном отпуске, я была вынуждена пойти к другому врачу. И это было ужасной ошибкой. Мне испортили несколько здоровых зубов, просверлили и ужасно заделали пломбой. По возвращении Е. С. я пошла на осмотр, целых два месяца она переделывала мне всё! В одном зубе, как оказалось, вообще не до конца удалили кариес. Была проделана огромная работа! Впредь я ни за что не пойду к другому врачу, всегда буду ждать Екатерину Семёновну.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Спасибо за отзыв о враче нашей клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Центродент» на Калужской - ул. Калужская, д. 30-38
Понравилось
Впервые попала на приём к Екатерине Семеновне ещё 16 лет назад, когда она только устроилась в клинику "Ценродент". И смело могу сказать одно, благодаря именно ей, мои уж очень проблемные зубки в порядке. За 16 лет мне в силу разных обстоятельств доводилось лечиться и других врачей (Екатерина С., счастливая многодетная мама), поэтому в её декретные отпуска и в моих жизненных ситуациях доводилось лечиться как и у других врачей в "Центроденте", так и других клиниках города. Но никто кроме неё не делал мои зубы так, как это делает она. Екатерина С. профессионал своего дела, начиная от пломбировки каналов, которые у меня очень сложные, до реставрации передних зубов. Мои зубы пережили, наверно, все стоматологические проблемы, но только она смогла их решить. Её красивые пломбы стоят по 5 и даже 7 лет, не теряя при этом своего качества. Доктор Литвинова всегда повышает свою квалификацию, поэтому мои зубы всегда будут отремонтированы по самым новым технологиям и у самого лучшего доктора. К клиенту с трепетом и пониманием, не жалея сил и времени, чтобы была красота и качество, комфорт и здоровье, в этом вся Екатерина Семёновна. К каждому зубу свой подход и пусть даже за один приём один зуб, зато он такого качества, что кажется, что там не пломба, а вырос новый зуб, а не как мне однажды другой доктор поставил за приём 3 пломбы, и они все 3 через год выпали с разницей в день. Екатерина Семёновна, я очень рада, что Вы вернулись из декретного отпуска, я очень Вас ждала и скучала. Спасибо Вам большое за ваши руки и наши зубы, не только от меня, но и от моей семьи, так как Екатерина Семёновна уже наш семейный доктор.
Стоматология «Центродент» на Калужской
Благодарим за теплые слова.
Приглашаем на профилактический осмотр.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Стоматология «Центродент» на Калужской - ул. Калужская, д. 30-38
Понравилось
Благодарю Литвинову Е. С. за её профессионализм. Она, не побоюсь этого слова, сделала меня счастливой. После аварии практически не было зубов, обошла много врачей и многие отказались, только она согласилась. Если кому-то нужна реставрация, только её рекомендую. Большое, огромное спасибо Екатерине Семеновне и медсестре Анне.
Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Стоматология «Центродент» на Калужской - ул. Калужская, д. 30-38
Понравилось
После посещения вашей клиники остался очень доволен работой специалистов. Знакомые порекомендовали записаться к Е. С. Литвиновой, и я не пожалел. Другие врачи других клиник хотели удалить несколько зубов (3-4) и поставить импланты, и провести длительное дорогостоящее лечение зубов. А Е. С. Литвинова вылечила, восстановила зубы, поставила керамические вкладки и все зубы на месте. Зубы выглядят - просто красота. Е. С. Литвинова - отличный специалист, делает работу качественно и очень аккуратно. В общении располагает в дальнейшем к безбоязненному посещению стоматолога, а это самое главное. Приду ещё. Спасибо.
Стоматология «Центродент» на Калужской - ул. Калужская, д. 30-38
Самый потрясающий доктор в Калининграде! Работает четко, к пациентам относится отзывчиво и милосердно! Работа держится с момента лечения уже 10 лет! Только Литвинова Екатерина - самый лучший доктор!