Завьялова Татьяна Валентиновна Калининград

Завьялова Татьяна Валентиновна, Калининград: стоматолог, пародонтолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-89-14.

Обновлено 03.02.2024

1988
Стоматология терапевтическая
Смоленская государственная медицинская академия
2004
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Стоматология общей практики

1999
«Актуальные проблемы эндодонтии»
2001
«Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии»
2003
«Виды прямой реставрации зубов. Восстановление длины передних зубов»
«Восстановительная эстетика зубов и особенности применения современных материалов»
«Проблемы современной пародонтальной хирургии»

4.3
3.6

Обратилась к доктору с заболеванием десен, ситуация очень серьезная, но доктор очень деликатно и понятно все объяснила, очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Благодарю! Также очень понравилась работа ассистента Елены.
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм доктора. Работа ассистента, такое чувство, что они с доктором понимают друг друга по взгляду.
Не понравилось
Стоматология «Эдкар Бета» на Генделя-ул. Генделя, д. 5
Обратилась с болью в нижней челюсти в вечернее и ночное время. Начиналось все с ощущения, что простудила ухо (болело пол-лица). ЛОР сказал, что это стоматологическая проблема, возможно воспаление челюстного сустава. Сделала снимок КТ двух челюстей и попала на приём к Татьяне Валентиновне. Очень внимательные врач и медсестра Елена (не знаю отчества). Нашли мою проблему. Зуб мудрости давал такую картину. Оперативно записали к хирургу на удаление. Спасибо!
Стоматология «Эдкар Бета» на Генделя-ул. Генделя, д. 5
Обратилась за помощью в связи с повышенной чувствительностью некоторых зубов. Доктор обстоятельно разъяснила по снимку состояние, определились с планом лечения.
Завьялова Т. В. наш врач уже 20 лет и мы всей семьёй постоянно ощущаем чуткое, внимательное отношением к нам. Благодарим Татьяну Валентиновну и медсестру Елену за тонкую, ювелирную качественную работу!
Понравилось
Квалификация врача и оборудование на высоком уровне.
Не понравилось
Повысившаяся цена за услуги, отмена скидки.
Стоматология «Эдкар Бета» на Генделя-ул. Генделя, д. 5
Классный врач! Больше 10 лет ходим только к Татьяне Валентиновне. Лечили мне зубы с кариесом, восстанавливали сколотый передний зуб, делали гигиену. Все то же самое моей жене. Мама тоже ходит к Татьяне Валентиновне.
Понравилось
Качественная работа, показывают фотографии, на которых видно, что и как сделано.
Отлично!
Понравилось
Лечила несколько зубов у доктора Завьяловой. Все отлично. Внимательный врач и ассистент, спасибо вам за работу.
Стоматология «Эдкар Бета» на Генделя-ул. Генделя, д. 5
Понравилось
Уже 15 лет хожу только к Татьяне Валентиновне! Больше никому не доверю свои зубки. Очень хороший врач и приятный человек. Всей семьей - только к ней! Начинали к ней ходить, когда еще работала в поликлинике на Летней. Потом перешли в "Эдкар" следом за врачом. Ценник, конечно, кусается, но, считаю, что эта не та статья расходов, на которой нужно экономить. Никогда не будет вскрывать здоровый зуб. Всегда только по делу. Советую всем!
Стоматология «Эдкар Бета» на Генделя-ул. Генделя, д. 5
Обратилась по поводу коррекции передних зубов: откололся краешек уже леченого зуба. Доктор принялась за составление консультационного листа. Для тех, кто не в курсе, это осмотр всех зубов. Долго и нудно под диктовку медсестра заполняла этот лист. Закончилось тем, что Завьялова отказалась устранить эстетический дефект, сославшись на отсутствие на руках КТ и отсутствие моста, из-за которого у меня пока неправильный прикус. На предложение принести сделанную КТ в областной стоматологии, ответила, что смотреть не будет. Надо сделать новое исследование в ее клинике за 1800 рублей. Но и при наличии этого снимка она все равно раньше, чем я вставлю мост, делать ничего не станет. И вообще по 2 зуба она не берется делать, мол, надо лечить все передние. Допускаю, что эти доводы объективны. Но скажите мне, зачем, если врач и не собиралась производить какие-либо манипуляции, она вынудила меня потратить 20 минут и заплатить за ненужный мне осмотр 249 рублей. Да, деньги невелики (для кого-то), но я бы нашла, куда их потратить с большей пользой. Итог следующий: я как была с отвалившимся уголком зуба, так и осталась. Но без 249 рублей. Считаю это недостойным, 101 "честным" способом отъемом денег у населения. Возмущена!