Елисеенко Елена Вячеславовна,гастроэнтеролог, терапевт - Калининград
5.2

Елисеенко Елена Вячеславовна
Калининград

Стаж 21 год

Елисеенко Елена Вячеславовна, Калининград: гастроэнтеролог, терапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 31.07.2019

ул. Москвина д. 1

Елисеенко Елена Вячеславовна
Понравилось
Приемом осталось довольна. Елена Вячеславовна очень коммуникабельна и этична. Все объяснила в доступной форме, назначила лечение, расписала всю схему поэтапно, с которой я полностью согласна, так как сама - фармацевт. Ничего лишнего, все вполне доступно и эффективно. На второй день уже ощутила улучшения. Спасибо.
БалтикМед на ул.Красной, 63 А
Очень долго выбирал гастроэнтеролога для приема. В итоге остановился на Елене Вячеславовне и не прогадал. Прием прошел достаточно быстро (минут 15-20). Разговор был по существу, без воды и размытых фраз. Выслушала, составила анамнез, пощупала. Поспрашивала, сказала диагноз и лечение. Причем назначала лечения для нескольких вариантов развития событий. Уже 2 день пью указанные лекарства - проблем никаких не ощущаю. Очень благодарен врачу и всем советую за помощью обращаться к ней.
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Врач доброжелательна, сразу на приеме делает УЗИ. Прошла назначенное лечение, оно не помогло, через время пришла, мне сделали переназначение, взяв полную сумму за прием. Измененное лечение также не помогло. Очень расстроена потратила около 10000. Итог - все также болит, и денюжки тю-тю.
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Обращались с разными проблемами несколько раз, остались очень довольны! Внимательная и понимающая. Рекомендуем!
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Для меня оказалась лучшим врачом, т. к. до этого я лечилась у 5 разных врачей с хорошими рекомендациями по 2 месяца, которые так и не смогли поставить правильный диагноз и помочь, только запихнули в меня всю таблицу Менделеева. Потеряла в весе 28 кг. Елена Вячеславовна поставила сразу правильный диагноз и уже через 3 дня облегчила мне жизнь, объяснила мою проблему, и как правильно с ней жить дальше. Оказалось все просто. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую!
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Была на приеме дважды. Второй раз для коррекции назначений. Все понравилось. Проблема, с которой обращалась, ушла. Всем рекомендую.
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Была на приеме у этого врача в январе 2018 г. В общении очень приятная, не торопясь осмотрела на УЗИ, пропальпировала живот, выслушала жалобы, прописала лечение. Я исправно пропив все назначенное, забыла о боли, которую испытывала на протяжении 2 месяцев и посетив до нее еще двух врачей. Я была с взрослым сыном. У него тоже проблемы с желудком, ему тоже лечение помогло. Лекарства были назначены по вполне приемлемым ценам, современные. Очень рада, что попала к этому врачу. Большое спасибо за помощь.
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Болтлива, хвастлива. Был дважды. Лечение не помогло. Не рекомендую. Кстати, на первом приеме сказала: «Я вас вылечу». Наверное, это её фишка.
Понравилось
Понравилось.
Елена Вячеславовна, от всего сердца примите искренние поздравления с днем 8-го Марта. Благодарю Вас за оказанное результативное лечение. Доктор от Бога. Наблюдаюсь у Елены Вячеславовны с 2015 года, всегда правильно ставит диагноз и назначает результативное лечение. Лечит всю мою семью. Внимательный и чуткий доктор, приятна в общении, всегда в хорошем настроении, всех Вам благ.
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Понравилось
Очень редко попадаются грамотные доктора. Врач-гастроэнтеролог Елена Вячеславовна - лучшая в своей области. Я наблюдаюсь у нее с середины 2017 года. Всегда отзывчивая и чуткая. Распознала диагноз, назначила лечение. Уже после первого курса началось улучшение. Безмерно благодарен. Хочу обследовать свою семью. Поэтому рекомендую!
Доктор чудесный! Лично мне реально помог, а посетила я немало клиник! Попала к врачу по совету знакомой. Рекомендую!
Врач, если можно так ее назвать, не сказав сдать какие-либо анализы, а только руководствуясь снимком из другого мед. учреждения, стала назначать лечение, причем смотря лекарство в интернете (уж не знаю, в помощь ли гугл, либо яндекс используя - верх непрофессионализма), при этом она сразу же заохала, узнав, что у меня кандидоз пищевода, мол, очень сложно лечиться, в качестве причины озвучила: "У вас, вполне возможно, ВИЧ!", - (насколько я знаю, кандидоз пищевода довольно-таки распространенное заболевание и не ВИЧ ему причина). Хорошо, что анализы на инфекции я сдавала буквально за пару месяц до этого и там у меня все в порядке. На что она сказала, а ну хорошо, ничего не став проверять после своих безосновательных заявлений. Но зразу заявила: "Хоть и очень сложно будет, но мы вас вылечим". И продолжила дальше рыться в интернете. Выписала мне кучу всего, валючая какие-то уколы, которые, как позже выяснилось, лечат язву желудка! Также, в общем составе всех лекарств оказалась такое, которое стоит 20000 рублей, только представьте себе! Когда я пошла после ее приема в аптеку, естественно, мне сразу сказали, что лекарство редкое и очень дорогое. Я вернулась к ней, чтобы выяснить. Она сказала, мол, не может быть, и сама начала искать в телефоне это лекарство. И говорит: «Вот я нашла, всего лишь 11000!» Я спрашиваю: «А 11000- это по-вашему недорого?» На что она ничего не ответила, потом сказала, что так как у нее прием других пациентов, то в свободное время она поищет аналог и мне перезвонят. Перезвонили и нашли аналог за 350 рублей, очень интересная картина, не правда ли? Лекарств у меня все равно в общем сумме вышло тысяч на пять с половиной, и половина из них были от язвы желудка. Непонятно зачем и что она собиралась мне лечить? Глупость я совершила, что сразу пошла в аптеку после ее приема. Не знаю, может кому-то она и помогла, и понравилась. Но лично у меня абсолютно негативное впечатление оставила. Это был мой самый ужасный поход к врачу! Так что, не рекомендую!
Очень чуткий, приятный человек. Быстро выявила проблему, за прописанный курс лечения забыла про боли в животе. Однозначно рекомендую!
Замечательное отношение к пациенту, сразу выявила проблему и написала целый план с различными удобными вариантами лечения. Спасибо!
Клиника «Балтикмед» - ул. Москвина д. 1
Елена Вячеславовна очень хороший врач, моментально определила мою проблему, провела необходимое обследование, но ничего лишнего назначать не стала! Главное для меня то, что она очень позитивный и приятный в общении человек. По-моему, это 50% успеха, когда врач не запугивает страшными терминами и возможными последствиями болезни, а легко и непринужденно развеивает все опасения и волнения пациента. Осталась очень довольна приемом! Однозначно рекомендую.
Уже второй раз обращаюсь к этому великолепному врачу. Если принимать всё то, что прописывает врач и соблюдать диету - лечение даст результат! Всем её рекомендую!
Была у Е. В. Елисеенко перед Новым годом. За праздники выполнила все рекомендации и встретила 2017 с комфортом в животе. Завтра записалась на повторный прием. Всем советую!
Был несколько раз на приеме, прошел курс лечения - безрезультатно. Боли поджелудочной железы беспокоят. Что меня удивило, на первом же приеме она мне сказала, что я вас вылечу. Соблюдал и пил все, что было мне предписано. Результат никакой, деньги на ветер. Говорит красиво, грамотно. Эта контора полулегальная, чеки никакие не дают. Так что не советую обращаться.
Клиника «Балтикмед»
Добрый день. Готовы встретиться с Вами и выслушать претензии.
Все наши пациенты получают договор, информированное согласие, согласие на обработку персональных данных, а так же чек из терминала (при безналичной оплате), либо бланк строгой отчетности.
С уважением, администрация клиники.
Отличный врач. Внимательный, чуткий, осмотрел отлично. Ушла с приема с хорошим настроением, что в наше время редкость. Рекомендую!
Была на приеме у Елены Вячеславовны. Чуткий и внимательный врач. Когда лечение мне помогло, то я привела к ней на прием мужа. Одним словом, мы с мужем очень ей благодарны.
Прекрасный, грамотный специалист. Обращалась к ней неоднократно. Всегда положительный результат и адекватное лечение. Рекомендую этого врача.
Елена Вячеславовна - хороший, грамотный специалист, чуткий врач. Лечусь 3 года, привела мужа. Он доволен. Всем рекомендую.
Отличный врач, профессионал и человек! Очень внимательная. Помогла мне в решении моей проблемы. Прошла курс лечения, боли больше не беспокоят. Рекомендую ее всем своим знакомых и родственникам.
Была сегодня на приёме. Мучили боли в животе. Доктор опросила, провела осмотр + УЗИ, назначила лечение. Осталась очень довольна от визита к Елене Вячеславовне! Очень хорошее отношение к пациентам! Побольше бы таких докторов, как она! Обязательно приду к ней ещё и буду всем её рекомендовать! Спасибо Вам огромное!
После лечения, назначенного Еленой Вячеславовной, попала через сутки в больницу по скорой. Позвонила в клинику. Объяснила, что произошло. Даже не извинились. Прокопьева О. И.
Елена Вячеславовна - большой профессионал! Поставила меня на ноги за пару недель. До этого не могла решить свои проблемы с желудком около 1,5 лет, ходила по врачам, глотала кучу "колес". Очень чуткий, внимательный и грамотный доктор. Рекомендую, однозначно!
Лечусь у Елены Вячеславовны давно, умничка, профессионал своего дела, грамотно назначила лечение. Очень мне нравится. Советую всем друзьям и знакомым.
Обращалась к Елене Вячеславовне, как к гастроэнтерологу. Назначила грамотное лечение, что привело к скорейшему выздоровлению. Доктор очень внимательная. Всем своим знакомым теперь рекомендую.
Я в восторге от этого врача, профессионал своего дела, очень приятная женщина. Помогла мне как проктолог и как гастроэнтеролог.
Понравилось
Очень чуткая и внимательная врач. Всё выслушала, вникала во все мои проблемы, спросила даже то, что я и сама не считала важным. Потом помяла живот, назначила лечение. На втором приёме, примерно через неделю, одно лекарство отменила и назначила другое. Одним словом, прошло две недели и боли в животе и другое расстройство прошли.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо Елене Вячеславовне. Всем рекомендую.
Вначале сам полечился у Елены Вячеславовны, теперь жену записал. Всем знакомым рекомендовал, теперь рекомендую Вам.
Большое спасибо Елене Вячеславовне. Очень понравилось чуткое и внимательное отношение. Всё рассказала, объяснила. Назначила анализы, потом лечение. Лечение очень помогло, мучилась почти год. Везде меня "футболили". Говорили, что у меня всё в порядке. Теперь рекомендую всем знакомым и коллегам на работе.
Мне очень всё понравилось. Сначала была мама на приёме, а потом записала меня. Доктор приняла по времени, мяла живот, назначила узи и анализы. Все сделали быстро. Результатом лечения довольна. Спасибо. Анна.
Чуткая, отзывчивая врач. Выслушала, назначила только нужные обследования, ничего лишнего, хотя наверняка могла "раскрутить" на кругленькую сумму. Через 10 дней я как заново родилась. Спасибо доктор. Всем советую этого врача. Теперь всех родственников отправлять буду только к ней, куда бы она не перешла работать.