Дорофеев Константин Алексеевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Калининград
9.1

Дорофеев Константин Алексеевич
Калининград

Дорофеев Константин Алексеевич, Калининград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-14.

Обновлено 02.12.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 950₽
ул. Пражская, д. 1А
(4012) 27-88-14
Врач-косметолог — от 1000₽ / на дом — от 3600₽ Дерматолог — от 1000₽ / на дом — от 3600₽
ул. Дзержинского, 78
(4012) 27-87-05

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенеролог)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметолог)

Дорофеев Константин Алексеевич
Понравилось
Как приятно попасть в руки профессионала высокого уровня - Дорофеев К. А. именно такой! Очень внимателен к пациентам, выслушивает, даёт эффективные советы по уходу за кожей! Дорофеев К. А. исполнил мою давнюю мечту - изменение формы носа, впервые от него узнала, что это возможно без оперативного вмешательства! Теперь мой нос - само совершенство с идеально ровной спинкой! Огромное спасибо замечательному врачу! Искренне всем советую!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Спасибо большое Дорофееву Константину Алексеевичу! Его профессионализм дает реальные результаты! С подросткового возраста у меня была проблема с кожей – не проходящая угревая сыпь. За все эти годы я обращалась к разным врачам-дерматологам и косметологам, но все давало временный эффект. А Константин Алексеевич подобрал мне курс лечения и, наконец-то, после долгих лет проблема моя решилась! После получила много рекомендаций и советов по уходу. Теперь всем советую именно этого доктора!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Понравилось
По рекомендации обратилась в клинику "ГрандЭстет" в июле 2019 года. Искреннее спасибо Дорофееву Константину Алексеевичу за его профессионализм, компетентность, желание помочь, комфортное общение на консультации. После процедуры по WhatsApp интересуется состоянием здоровья и даёт советы. Спасибо Вам!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Понравилось
Обратилась в клинику "ГрандЭстет", желая подтянуть овал лица. В клинике понравилось абсолютно все - начиная от доброжелательности персонала на ресепшене до профессионализма врачей. Дорофеев Константин Алексеевич порекомендовал вколоть филлеры в область висков, скул, носогубных складок. Как результат - лицо стало свежим, помолодела лет на 10.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Понравилось
Замечательный врач! Впервые решила подкорректировать форму губ и увеличить их объем. Почитав отзывы, записалась к Константину Алексеевичу. От данной процедуры осталась очень довольна, хотя до этого безумно боялась результата и долго не решалась. Не навязывает абсолютно ничего, меня даже отговорил от процедуры, которую я считала реально для себя необходимой. Минимум боли и максимум красоты и естественности! Звонит, поддерживает связь, интересуется состоянием губ и все ли хорошо протекает. Рекомендую К. А. Дорофеева как профессионала своего дела!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Была у Константина Алексеевича на приеме. Замечательный доктор! Обратилась к нему, так как нашла по отличным отзывам. Доктор все выслушал и выписал лечение, при этом располагает к себе. Не могла не оставить отзыв. Замечательный, спокойный профессионал. Больше бы таких врачей! Спасибо большое!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Дорофееву Константину Алексеевичу за профессиональный подход в работе! Расскажу свою историю. Я очень долго, тщательно выбирала этичного, по-настоящему профессионального косметолога, который действительно решит проблемы моей кожи и не навредит. Читала много отзывов, советовалась, понравились отзывы об этом специалисте, решила проверить. Пришла на консультацию к Константину Алексеевичу, изначально думала, поставить мезонити, т. к. кожа потеряла тонус, появились морщины, темные круги под глазами. Врач изучил состояние моей кожи, глубину морщин, задал вопросы по уходу и только после этого предложил процедуры. Причем от мезонитей отговорил, сказал, что мое лицо из-за этой процедуры станет более полным, изменится овал, т. е. это будет не очень красиво. В результате я сделала курс феруловых пилингов, а также по рекомендации врача приобрела необходимые лосьон и крем. Результат превзошёл мои ожидания: овал лица стал чётким, морщины ушли, кожа подтянулась, стала более упругой, светлой, свежей, темные круги под глазами исчезли, пигментация ушла. Я помолодела лет на 10! Что хочется отметить. 1) Константин Алексеевич очень тактичный (для меня это важно), внимательный. После каждой процедуры интересовался состоянием кожи, поддерживал связь в Viber. 2) Константин Алексеевич за естественную красоту, он не станет делать процедуры, которые вам не подходят или попросту не нужны, чтобы заработать дополнительно. Девушки, женщины, очень рекомендую этого специалиста, не бойтесь! Ведь в наше время так мало настоящих профессионалов, которым можно доверить самое главное - нашу красоту и здоровье!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
К Дорофееву Константину Алексеевичу меня привела дочка, которая много лет посещает его. Это действительно великолепный доктор! Меня много лет мучили морщины-марионетки, которые опускали уголки рта, делая лицо очень унылым. После того, как он «поколдовал» с филером на моем лице и следа складок не осталось! Спасибо большое! Приятно и в 70 лет чувствовать себя красивой, насколько это позволяет возраст! Теперь только к нему!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Отличный специалист! Действительно, профессионал! Уже давно не живу в Калининграде, но продолжаю приезжать именно к нему. Делала лазерные процедуры, филеры, биоревитализацию. Всем крайне довольна. Далее поддерживал в мессенджерах, интересовался состоянием кожи, давал рекомендации.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
17.02.19 Константин Алексеевич сделал мне безоперационное изменение формы носа, убрал залом переносицы и выровнял горбинку. Если честно, я даже не рассчитывала, что эффект будет как от хорошей пластической операции. Каково было моё удивление, когда я увидела, что всего через один прокол, у меня абсолютно изменилась форма носа! Нос стал уже, ушла горбинка, выровнялся залом переносицы! И это всё без оперативного вмешательства! Дома меня просто не узнали, 😊 родные в восторге от изменений моего внешнего вида! Я очень-очень довольна! Даже счастлива! Да, и ещё остатком препарата убрал морщины марионетки и поднял уголки губ. Теперь я выгляжу намного моложе, как минимум пять лет скинула со своих 44. В общем, я совершенно точно нашла своего доктора.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Огромное спасибо настоящему профессионалу, врачу-косметологу Константину Алексеевичу, за профессиональный подход и результаты, которые превзошли все мои ожидания! Посоветовали обратиться к нему знакомые. Меня беспокоили изменения контура лица, доктор сразу предложил те процедуры, которые решают мою проблему. В результате мне был сделан нитевой лифтинг. Ещё раз огромное спасибо! Результат радует меня и моих родных!
С уважением,Управляющий «Грандэстет» Омельчак Валерия
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Моем маме доктор Дорофеев Константин Алексеевич выполнил коррекцию носогубных складок и морщин марионеток филлером. Хочу выразить благодарность и отметить его профессионализм. Я и мама очень довольны результатом и рекомендуем именно этого специалиста, потому что он достигает желаемого и видимого результата.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Спасибо за хорошие слова!
С уважением, управляющий клиникой «Грандэстет» Омельчак Валерия. Телефон для связи
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Тот случай, когда промолчать нельзя. Константин Алексеевич Дорофеев - потрясающий профессионал, мастер с большой буквы! Я являюсь его постоянным и «верным» пациентом уже не один год, приезжаю в Калининград к нему, хотя живу в Москве! Благодаря его «золотым» рукам мое лицо не подвластно возрастным изменениям! В мои 34 года никто не дает больше 26 лет! Побеждены все мимические морщинки, исправил глубочайший залом межбровья, убрал круги под глазами и носогубные складки. Просто создал красивейшую форму носа без каких-либо пластических операций! Месяц назад порекомендовал в области лба и щек поставить мезонити, чтобы убрать мелкую сетку морщинок и плюс вкололи препарат, уплотняющий кожу. И я вам скажу, это чудеса, спустя месяц сетки практически нет, кожа на лице качественно стала другой - в разы лучше, плотнее, даже цвет кожи стал лучше! А полный результат на лице будет достигнут в январе. Сделал процедуры, после которых не осталось на руке следов после сильного ожога паром. Никогда не навязывает никакие процедуры, а наоборот делает всё, чтобы лицо выглядело естественно, натурально! Делает нас красивыми и здоровыми! Спасибо, что есть профессионалы, которые понимают, что и как они делают, и заботятся о пациентах, назначая осмотры и контролируя процесс до самого конца! Просто огромное Вам спасибо и низкий поклон!
ГрандЭстет
Огромное спасибо Дорофееву Константину Алексеевичу! За две недели болячка у моей дочурки прошла, которую лечили три месяца другие. Очень профессиональный врач! Имеет подход даже к маленьким деткам! Спасибо!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Благодарим Вас за обратную связь по работе врача нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Константину Алексеевичу. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Управляющий «Грандэстет» на Омельчак В.К.
Понравилось
Хочу поблагодарить Дорофеева Константина Алексеевича за проведенные мне косметологические услуги на лице. Я очень осталась довольна, это врач замечательный, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Такому доктору можно доверить свое лицо. Девочки, не бойтесь, смело обращайтесь к нему.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Спасибо за хорошие слова! Все ради вашей красоты!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Очень хочется оставить свой отзыв о замечательном и очень квалифицированном враче в области косметологии Дорофееве Константине Алексеевиче. Все процедуры, которые я делала в клинике «Гранд Эстет», он выполняет на высочайшем уровне, чувствуется его максимальная ответственность к работе, а результат превосходит ожидания... Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне справиться с внешними проблемами и получить то, что не могла добиться раннее у других. Теперь буду ходить только к Вам и рекомендовать всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть молодо, красиво и ухожено. Ещё раз спасибо за профессионализм и за прекрасное общение! Вы покорили мое сердце.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Как приятно получить такой отзыв! Большое спасибо! Ждем вас снова!
Хочу выразить благодарность Константину Алексеевичу за спасение моей кожи. Более 3-х лет не могла решить вопрос. Была в самых дорогих клиниках СПБ, ни один дерматолог, косметолог не могли мне помочь. Константин Алексеевич помог за 2 месяца. Более того, клиентоориентированность на 10 +. Спасибо большое за профессионализм и прекрасное отношение!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Большое спасибо!Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Я безумно благодарна Константину за его подход к работе! Мало того, что он очень грамотный во всех вопросах, касаемых лица, он ещё и очень внимательный. Всегда звонит, интересуется состоянием и результатами проделанной работы. Мне например сумел простой гиалуронкой откорректировать возрастные измения на лице без ущерба, как это бывает, для внешности. Благодаря его четкому понимаю проблемы, я избежала серьёзного оперативного вмешательства на который была настроена. Константин сумел всё исправить с минимальными финансовыми затратами для меня и, конечно же, физиологическими. Избежать операции, отделавшись несколькими укольчиками - это дорогого стоит. Всем своим подругам теперь рекомендую только его! Он молодец и профессионал! Доверьтесь.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Мы рады, что вам понравилась услуга, которую мы для вас подобрали!
Будем рады видеть вас снова!
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-косметологу Константину Алексеевичу Дорофееву. Хороший специалист, которому можно доверить свое лицо: мне были сделаны именно те процедуры, которые эффективно улучшили состояние моего лица и ничего лишнего. В моем случае была сделана пластика с использованием препаратов Juvederm VILIFT и Juvederm VOLUMA в результате были полностью убраны носогубные складки, возрастная усталость лица.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Благодарим Вас за обратную связь по работе специалиста нашей клиники. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Управляющий «Грандэстет» на Омельчак В.К.
Хочу выразить благодарность Дорофееву Константину Алексеевичу за прекрасно проведенную контурную пластику лба, скул и морщинок печали. Результатом я очень довольна. Это замечательный доктор, профессионал своего дела.
Управляющий «Грандэстет» на Омельчак В.К.
Большое спасибо врачу-косметологу Дорофееву Константину Алексеевичу за его отличную работу и внимательное отношение к нам, пациентам! Всю работу, проделанную над моим лицом, хочу оценить на 5+! Результатом очень довольна, в свои 38 выгляжу на 30 лет. Сейчас прохожу курс лазерного омоложения, посетила три сеанса и сделала контурный объём на лбу. С доктором мне очень повезло и вам советую!
С уважением,
Управляющий «Грандэстет» Омельчак В.К.
Хочу сказать большое спасибо врачу-косметологу Дорофееву Константину Алексеевичу за профессионализм и чуткое отношение! Мне 38 лет и последнее время мне стали не нравится мои носогубные складки. Несколько дней назад я делала контурную пластику в этой области и немножко губки. Прежде чем сделать, я, честно признаюсь, боялась и много выбирала где это сделать (ведь очень важно доверить свое лицо именно специалисту!) и даже посетила несколько консультаций в разных местах. Сейчас смело могу сказать, что я не ошиблась с выбором! С первых минут Константин Алексеевич располагает, а получив грамотную консультацию, успокаиваешься и понимаешь, всё будет прекрасно (немаловажно для меня)! Процедура прошла очень комфортно (доктор даже музыку расслабляющую включит) и безболезненно (чего я так боялась). И положительный результат был виден сразу! Теперь лицо выглядит намного свежее и настроение повышается. Спасибо за профессионализм, внимание и чуткое отношение! Девушки-красавицы, не бойтесь! Рекомендую, ведь все мы хотим быть молодыми и красивыми! А Вам, Константин Алексеевич, только успехов и побольше довольных клиентов! Еще очень приятно, что через день доктор интересуется о Вашем самочувствии и изменениях! Еще раз, Вам спасибо!
Управляющий «Грандэстет» на Омельчак В.К.
В октябре делала процедуру по биоревитализации лица и увеличение контура губ в клинике "Новые технологии" у Константина Алексеевича. Константин Алексеевич, как доктор, был очень внимателен и профессионален. Я очень довольна полученным результатом. Он так же дал мне дельные советы по уходу за кожей лица. Благодаря его золотым рукам, я выгляжу сейчас замечательно. Спасибо Вам огромное, Константин Алексеевич!
Управляющий «Грандэстет» на Омельчак В.К.
Профессионал своего дела, очень аккуратный, внимательный и отзывчивый врач! Специалист по инъекционной косметологии и контурной пластике. Помогает нам быть красивыми. Рекомендую!
Управляющий «Грандэстет»,Омельчак Валерия