Михайлов Михаил Юрьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Калининград
8.2

Михайлов Михаил Юрьевич
Калининград

Только пациенты от 15 лет!

Михайлов Михаил Юрьевич, Калининград: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-87-05.

Обновлено 19.12.2019

ул. Александра Невского, д. 90

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Калининград (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

«Основы чрескостного остеосинтеза при травмах и болезнях костно-мышечной системы» в ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена»
    «Реконструктивная микрохирургия и травматология в ортопедии» в ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена» Росмедтехнологий»
    «Хирургия сочетанных повреждений» в ГОУ ДПО Спб МАПО Росздрава
    «Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов» в ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена» Минздрава России
    «Организация медицинской деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» в ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта»

Михайлов Михаил Юрьевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Врач от Бога! Большое Вам спасибо, рука у мужа - как новенькая. К кому только ни ездили, я имею ввиду разных врачей, назначали разные лекарства, но толку не было. Михаил Юрьевич сделал снимок локтя и сразу назначил правильное лечение и всё. Все объяснил, что и как делать, грамотный специалист. Спасибо огромное!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Понравилось
Только положительные эмоции после приёма. Проводит тщательный осмотр. Должное внимание уделяет всем пациентам. Хороший специалист. Очень внимательный, спокойный. Всё предельно ясно объясняет, записывает, даёт рекомендации. Не запугивает, а рассказывает, как можно решить проблему. Все дальнейшие действия по лечению, обследования, буду согласовывать только с ним!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского
Добрый день, Ваш отзыв очень полезен и мы благодарим Вас за уделенное время!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 78
Низкий поклон и благодарность от всего сердца хирургу-травматологу Михайлову Михаилу Юрьевичу за блестяще проведённую операцию по замене тазобедренного сустава, после перелома шейки бедра. Михаил Юрьевич, Вы врач с большой буквы, Ваши золотые руки сделали чудо, не прошло ещё и трёх месяцев, а я уже хожу самостоятельно. Спасибо Вам большое за Ваше умение, уверенность, внимание и чуткость к пациентам, за то, что Вы такой замечательный доктор и человек, и большое спасибо Вашим родителям. Счастья Вам и удачи в жизни! * Филиппова Т. В.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
03.07.2018 Михаил Юрьевич Михайлов мне выполнил операцию - остеосинтез левой бедренной кости интрамедуллярным стержнем. Прошёл год и я уже забыла и о переломе, и о операции, чувствую себя превосходно, а ведь мне уже 71 год. Я очень благодарна Михаилу Юрьевичу, помимо того, что он знающий, высококвалифицированный специалист, имеющий золотые руки, это ещё и чудесный человек: внимательный, чуткий, отзывчивый! Здоровья Вам, Михаил Юрьевич, удач и успехов в вашем труде! Побольше бы таких врачей! Юлия Михайловна Малахова 17.06.2019 г.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Уважаемый Михаил Юрьевич! Недавно моя мама, Ковалева Софья (80 лет), попала в Калининградскую БСМП с переломом шейки бедра. Благодарю Бога, что попала она в Ваши руки - руки профессионала. Мы очень переживали, потому что и перелом сложный, и возраст уже, конечно, но Вы просто хирург от Бога, все прошло удачно. Мама сама более 50 лет отработала в медицине, в основном, зав. ФАПом в сельской местности, и не по наслышке знает, какая это трудная и нужная профессия - помогать людям. Вы - очень грамотный, чуткий хирург, даете полезные советы, благодаря Вашей работе мама снова встает на ноги. Спасибо Вам от всего сердца! Надеемся на полное восстановление мамы! Удачи Вам! (№16 Травматология.)
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Присоединяюсь ко всем комментариям! Михаил Юрьевич, спасибо за внимание к каждому пациенту! За Ваш профессионализм! Через месяц снимок и верю, что врач даст добро снять спицы.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Хочу отметить внимательность и чуткость Михайлова М. Ю. Приехала в БСМП с переломом основания стопы. В травмпункте довели до истерики, нахамили, наложили кривой гипс и отправили в приемный покой. Там мной занялся Михайлов М. Ю., который мне переделал гипс, все спокойной разъяснил и тем самым успокоил. Спасибо большое за хорошее отношение! Ещё гипс не сняли. Надеюсь на скорое выздоровление!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Понравилось
Серьёзный, внимательный доктор, профессионал, своей уверенностью внушающий доверие и спокойствие - так охарактеризую я этого человека. С травмой локтя попала в отделение, пребывала в ужасе и неведении "что будет дальше, будет ли по-прежнему работать рука?" Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу, через 4 месяца восстановилась.
Хочу выразить безграничную благодарность Михаилу Юрьевичу за его профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к пациентам.
Хочу выразить благодарность Михаилу Юрьевичу. Вы - врач от бога: чуткий, внимательный. Повезло, что меня оперировал такой доктор! Спасибо Вам!
Уважаемый Михаил Юрьевич! Вы заслуженно имеете высшую квалификационную категорию специалиста! Имея профессиональные качества специалиста в области травматологии, Вы также обладаете качествами, достойными врача: умением выслушать пациента, дать необходимый совет. Вы - врач, который не делает различий между сословием, статусом больных! Выражаю Вам слова благодарности за проведённую операцию в экстренном порядке и постоперационное лечение. Ваша работа - сложная и напряженная. У Вас также есть личная жизнь, хочу Вам и Вашей семье пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия. И Ваша семья может гордиться Вами, так как Вы - врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное! С благодарностью, Гаврилюк Наталья Николаевна и вся моя семья (палата № 7 травматология).
Хочу поблагодарить врача траматологии - Михайлова Михаила Юрьевича. Он - доктор от Бога! Три года тому назад он сделал мне операцию остеосинтеза левой плечевой кости Т-образной пластиной и спустя год провел операцию по удалению этой пластины. Благодаря ему, моя рука действует, как до перелома. Какое счастье, что у нас есть такой врач! Высокопрофессиональный специалист, добрый, отзывчивый человек! Дай бог Вам, Михаил Юрьевич, здоровья, счастья и благополучия!
А я очень жалею, что год назад не прооперировалась у Михаила Юрьевича. Нашу палату оперировал он, но я поддалась на чужое мнение, и сама попросила, прооперировать меня другого хирурга, как мне говорили, хирург от Бога. Так вот, этот Бог ко мне после операции зашёл раза два. А Михаил Юрьевич очень ответственный и чуткий врач, он сам подходил ко мне, интересовался, давал советы. Спасибо ему большое.
Несколько лет назад (2010) в Калининградскую БСМП попала моя мама (60 лет + диабетик со стажем). Сложный перелом бедренной кости оперировал молодой, грамотный и чуткий хирург Михайлов Михаил Юрьевич. Профессионал, врач от Бога! От всего сердца, спасибо! Мама бегает пуще прежнего.