Попов Дмитрий Дмитриевич Калининград

Попов Дмитрий Дмитриевич, Калининград: лор, детский лор, 68 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4012) 79-97-21.

Обновлено 24.04.2024

ул. Аксакова, д. 133
Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР — от 1800₽
+7 401 279-97-21
ул. Бахчисарайская, д. 24
+7 401 227-88-15

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Ташкентская медицинская академия
Врач общей практики
Ташкентский институт усовершенствования врачей
Оториноларингология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Межотраслевой Институт Госаттестации
Экспертиза временной нетрудоспособности

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Обратились с проблемой насморк. Постоянно сопли, мы аллергики, но аллерголог толком лечение не назначал, аллергия сезонная, но сопли зимой и летом. Сынок был на приёме, доктор тщательно осмотрел, просмотрел все анализы, назначил лечение, первый раз вижу ЛОРа, который настолько тщательно исследует ребёнка. Понравился. Порекомендовал нам педиатра хорошего. Советую.
Понравилось
Тщательнее обследование, стоимость, насколько доступно доктор все объяснил.
Не понравилось
Все понравилось, доброжелательный коллектив.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Ходила и сама. Мне доктор помог. Теперь дышу и счастлива. Поэтому, когда появились проблемы с ухом у дочери, то пал выбор только к этому врачу!
Понравилось
Прежде, чем приступить к осмотру, доктор расспрашивает от А до Я. Когда заболело, что и где, как болит и т. д. Потом профессиональный осмотр, где также четко все показывает и все объясняет. Дальше - помощь (в нашем случае, это серная пробка и воспаление). И выписка лекарств с полной трактовкой.
Не понравилось
Никаких.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Были на приёме с дочкой (10 лет). Обратились с болью в ушах и заложенностью носа. Доктор выслушал, осмотрел, назначил лечение. Лечение проходило в течение двух недель. За это время были на контрольной консультации дважды. Всё чётко по делу, без навязывания лишних услуг. Лечение помогло. Спасибо большое.
Понравилось
Доктор тщательно осмотрел и ответил на все вопросы.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Пришли на приём с моим ребёнком 3 года с жалобой на боль в ухе. Был проведён доскональный осмотр, выявил проблемы, назначено лечение. Понравилось отношение к ребенку, назначены только необходимые препараты, ничего лишнего. Объяснил, как правильно давать каждое лекарство, и для чего его назначили. Хороший врач, очень понравился приём. Есть с чем сравнивать. Огромная благодарность Дмитрию Дмитриевичу.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Я обращалась к Дмитрию Дмитриевичу с насморком во время простуды, оказался риносинусит. Диагноз поставил быстро и правильно (что подтвердилось на КТ). Лечение назначил, учитывая мои особенности в непереносимости некоторых препаратов, за что отдельное спасибо! До этого обращалась с отитом к нему неоднократно. Назначенное им лечение всегда мне помогало. Доктор всегда приветлив, внимателен, всё подробно разъяснит, что к чему и почему. Всегда рекомендую его своим знакомым.
Понравилось
Всегда внимателен и приветлив.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за добрый отзыв о нашем враче! Крепкого Вам здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратился по причине того, что ЛОР, к которому я обращаюсь постоянно (в другой клинике) был в отпуске. Эта клиника - рядом с домом. Врач приветливый. Был в маске. Очень подробно опросил, осмотрел по умолчанию на аппарате, назначил лечение. Заняло примерно всё 11 минут. Но вводят в заблуждение цены: на сайте, в отзывах о врачах, указано, что 1800 рублей приём в их клинике, как и обычно у всех, на что и я рассчитывал. Но в итоге - 2500 рублей. Я уже позже посмотрел цену на сайте "ЕваМария". Поможет ли назначенное лечение - время покажет.
Понравилось
Цена 2500 рублей "перекрыла" всё положительное.
Не понравилось
Единственное не понравилось, что не предложен альтернативный вариант осмотра, без аппарата, что 💯% было бы намного дешевле. На нём, конечно, красиво видно картинку, пациенту доктор рассказывает, а медсестра на мониторе показывает. Но зачем платить лишние деньги за 2-3 минуты, если можно сделать осмотр без него? И почему это не озвучить?
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за отзыв о нашем враче!
Осмотр на аппарате необходим для полноценного понимания диагноза при определенных жалобах пациента. При другой картине Ваших симптомов такого осмотра на аппарате не потребовалось бы.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
3 месяца мой ребёнок постоянно болеет. Педиатр прописывается одно и то же лечение на протяжении всего времени, и толку ноль. Наконец обратились к грамотному ЛОРу (по отзывам)... Подход к ребёнку очень понравился, осмотр и рекомендации. Назначили лечение. Чуть позже дополню отзыв. Но пока врач полностью устроил, посмотрим на результат назначенного лечения.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Я хочу поделиться своим впечатлением о враче ЛОР Попове Дмитрии Дмитриевиче, который помог мне решить проблему с дыханием. Сколько себя помню, у меня были проблемы с носовым дыханием, постоянный храп и проблемы со сном. Я обратился к этому врачу, и он провел мне вазотомию носа и увулотомию. Результат превзошел все мои ожидания. Я теперь дышу без проблем, храп практически исчез, высыпаюсь гораздо лучше и чувствую себя отлично. Я хочу выразить большую благодарность этому доктору за его профессионализм и заботу о своих пациентах. Он очень внимательно выслушал мои жалобы, назначил необходимые обследования и предложил наиболее эффективные методы лечения. Он также объяснил мне все детали процедур и ответил на все мои вопросы. Я очень рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с проблемами дыхания. Он настоящий профессионал своего дела и заботится о здоровье своих пациентов. Большое спасибо за помощь и заботу!
Понравилось
Отношение к пациенту. Подробность объяснения процедур и лечения. Но он еще и детский ЛОР и иногда общается с пациентом как с ребенком, что на самом деле огромный плюс, особенно во время операции. :)
Первый отзыв от 27.06.22:
Понравилось: Внимательность и знание своего дела.
Неоднократно обращаюсь к этому специалисту, очень эффективное и точное лечение.
Дополнение от 07.12.23:
Неоднократно обращаюсь к данному врачу по поводу ушей, отита, отечности (специфика работы такая). Очень внимательный и отзывчивый специалист, всё подробно объяснит. Лечение назначается точно в цель, и уже на следующий день либо всё проходит, либо большая часть проходит. Грамотный специалист, иногда может подсказать, что сделать или к кому обратиться с другими проблемами здоровья. Ну и в самой клинике ("ЕваМария") доброжелательный персонал.
Понравилось
Специалист своего дела! Добрый, веселый доктор. 😊
Не понравилось
За всё мои посещения, не столкнулся с подобным.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Очень растеряна и в недоумении от прошедшего приёма. Пришла со своим ребенком с жалобами на кашель. Никаких анализов или дополнительных обследований мы не приносили. Запомнилось, что после осмотра от врача чуть ли не половину приема слышали о герпесе, ВЭБ и других вирусах, которые живут почти в каждом человеке. Назначил, помимо прочего, таблетки и свечи. Я долго не могла понять, что таблетки и свечи не от кашля. Поэтому, когда у меня появились сомнения, я спросила, что это за препараты, на что, помню, услышала, как мне показалось, в недовольной форме, мол, неужели всё по-новой объяснять, чем вы слушали. И снова слышала то же самое. Когда я уже не выдержала и сказала, что мне не интересны ни названия, ни дозировки, просто хочу знать, что выписали, мне дали понять, что противовирусные.
Понравилось
Не понравилось
1. Мы вдвоём с дочкой по коридорам искали (не зная номера) кабинет. Помог другой врач. 2. Назначения врача вызвали сомнения (например, нам дали понять, что нужно принимать 5 капель "Називина" в каждый носовой проход, а по информации, которую я нашла, нужно 1-2). Я не хочу за 2100 рублей разбираться, могу я столько капель закапать или это опасно. Данную информацию, на мой взгляд, должен доносить врач. 3. Отношение ко мне очень удивило. От врача, помню, слышала в хамской, на мой взгляд, форме, мол, устраивает ли меня, что ребёнок так часто болеет, и неужели всё сначала нужно объяснять. По моему мнению, врач не очень хорошо реагировал на все дополнительные вопросы.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Была на приёме с дочкой. Обратились с острым отитом, болью, кровяными выделениями из уха. Были взволнованы. Врач принял быстро. Внимательно и грамотно провёл осмотр, разложил всё по полочкам, назначил лечение. Предложил обратиться к нему в любой момент, если состояние ребёнка не будет улучшаться или ухудшиться. Боль прошла в этот же день. Назначенные лекарства были недорогие, по доступной цене в аптеке. Сразу после приёма врача почувствовали себя лучше!
Понравилось
Свободной записи не было, но нас приняли. Современное оборудование.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем враче! Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратился к врачу с болью и отеком гортани. А вышел без боли и без отека! Замечательный врач, с прекрасным ассистентом (который, кстати, очень хорошо и вообще не больно сделал мне укол), в очень крутой и красивый клинике. Я так переживал, что у меня паратонзиллярный абсцесс, но врач очень быстро понял, что со мной. Процедура прошла безболезненно, не спеша, с постоянным разговором со мной. Я чувствовал себя очень комфортно. В конце он все рассказал про дальнейшее лечение, и мне дали рецепты в распечатанном виде (что и очень хорошо, потому часто не понимаю почерк врачей).
Понравилось
Отношения врача к пациенту. Современная техника. Доступные цены.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась в клинику с болезненным уплотнением в области шеи под подбородком. Не первый раз обращаюсь к доктору Попову Д. Д., и этот раз не стал исключением. Очень позитивный, располагающий к себе и внимательный врач. Тщательно провел осмотр, направил на УЗИ тут же в клинике, сделал заключение и выписал назначение. Уже на второй день появилось улучшение, боль прошла, воспаление уменьшилось. Отличный доктор, профессионал в своем деле, диагноз ставит по существу, объясняет четко - все по делу.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Сын болел уже более месяца. Очень вежливое общение, все внимательно выслушал и осмотрел. До этого ходили к педиатру, никакого толка, кашель не проходил.
Понравилось
Очень понравилось отношение к ребенку. Все спокойно, без нервов. Диалог с ребенком, все подробно расспрашивает. Прописал лекарства, в которых уверен что помогут. Объяснил, как лекарства работают и для чего они.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за обратную связь о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Затяжной насморк, который перешел в острый синусит. Дмитрий Дмитриевич подробно показал и рассказал всю картину болезни и назначил лечение. На второй день почувствовала облегчение. Весь курс еще не закончила, но уверена, что по окончании курса буду полностью здорова.
Понравилось
Подход, профессионализм.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обращаюсь к данному специалисту не в первый раз с хроническим тонзиллитом, фарингитом.
Понравилось
Могу отметить высокий уровень профессионализма Дмитрия Дмитриевича, его внимание к пациенту и индивидуальный подход. Внимательно выслушал, провел наиболее полное обследование, кратко и понятно рассказал причины заболевания и возможные пути лечения с учетом моих собственных пожеланий. Однозначно, рекомендую данного специалиста!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
У нашего малыша 9-месячного постоянно чесались ушки. Обратились к данному доктору. На обследовании обнаружили серную пробку. Промыли оба ушка быстро и качественно. Малыш даже не плакал. Закапали капли и поехали, счастливые, домой. :)
Понравилось
Доктор всё выслушал. Тщательно обследовал. Внимательный. Чувствуется рука профессионала. Цены приемлемые.
Не понравилось
Недостатков не было.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась с серной пробкой в ухе. Быстро промыли ухо, сразу стало слышать. Выписали ушные капли, ухо два дня сказали не мочить. Сейчас плохо слышит второе ухо, но сказали, что это после промывания, пройдёт.
Понравилось
Быстро, вежливо, аккуратно.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за отзыв о нашем враче, крепкого Вам здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась к врачу со своим двухгодовалым сыном Назаром. Назара мучал кашель и заложенность носа. Прописанные рекомендации и лечение помогает. Лечимся четвертый день и результат на лицо. Кашель не проходил третий месяц из-за носоглотки. До визита к Дмитрию Дмитриевичу были у другого лора, который поставил совершенно другой диагноз и эффекта от лечения никакого. И осмотр был "шапошный", хотя тоже платная клиника. Рекомендую Дмитрия Дмитриевича! После курса лечения пойдем на прием на осмотр.
Понравилось
Профессиональный осмотр! Да, и вообще, сам прием в целом.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за добрый отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась к доктору с не проходящей болью в горле после того, как подавилась рыбной косточкой. Я думала там ангина, а оказалось, что горло оцарапала. Обследование выполнено с местной анестезией, дискомфорта не ощущала. Доктор приветливый, ответил мне на кучу моих вопросов про состояние моих ЛОР-органов, назначил лечение не только горла, но и носа. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Доброжелательность и компетентность доктора.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось, все отлично.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Скорейшего Вам восстановления!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратились к врачу в срочном порядке, ночью у сына заболело ухо, той же ночью через сайт "ПроДокторов" записалась к Попову. Выбрала ЛОРа по отзывам и ничуть не пожалела. На примере ребёнок (4 г.) орал, извивался от страха, но доктору удалось осмотреть сына и назначить грамотное лечение! На след. день после приёма лекарств боль ушла, я очень довольна. Теперь только к этому врачу.
Понравилось
Тщательный сбор анамнеза, ориентация на ребёнка и пояснение всего того, что происходит с ребёнком в данный момент.
Не понравилось
Далеко клиника находится.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за добрый отзыв о нашем враче! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обращалась к врачу с моим ребенком 4 г: стал жаловаться на ухо в процессе ОРВИ. Врач очень внимательно опросил, тщательно осмотрел и сделал назначение. Лишнего не назначает, очень вдумчивый и внимательный. Профессионал. Обращаемся только к нему всей семьей. Рекомендую всем!
Понравилось
Тщательный осмотр с использованием эндоскопа. Доступность: врач принимает каждый день.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Спасибо за обратную связь. Желаем вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась по поводу заложенности уха, першении в горле.
Понравилось
Очень внимательный доктор! Всё рассказал о причине болезни. Дал рекомендации по лечению. Объяснил о необходимости удаления кисты пазухи носа. Таких докторов бы побольше, может тогда мы стали бы внимательнее относиться к своему здоровью. Спасибо Вам!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обращаемся ко врачу 2 раз. На приеме был проведён тщательный осмотр ребёнка, поставлен диагноз и назначено лечение. Также у меня было заложено ухо, из-за неправильно поставленного диагноза другого врача, врач помог и мне. Провёл осмотр, промыл ухо и положил лекарство. Посоветовал, что делать дальше. Спасибо, посоветуем врача обязательно всем знакомым.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Была заложенность уха. Обратилась в клинику к доктору. Выслушал, посмотрел, увидел проблему. Освободил ухо от пробки. Назначил лечение. Спасибо большое за восстановление слуха.
Понравилось
Хороший и внимательный доктор.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за отзыв о нашем враче!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратились к доктору с насморком, который е проходил уже третью неделю. Ребёнку 7 месяцев, доктор поставил диагноз сразу и назначил лечение, заметил, что есть небольшой отит, что другие доктора даже не увидели! Лишнего ребёнку не назначил и гору лекарств в том числе. Через 5 дней мы выздоровели, за что спасибо Попову Дмитрию Дмитриевичу! До него были у других доктора, но лечение не дало результатов, а кучу лекарств ребёнку в 7 месяцев, мы давать не хотели. Нам ставили уже даже аллергию, но, к нашему счастью, никакой аллергии у нас нет! И хорошо, что не стали пить лекарства против аллергии, которые нам назначили другие специалисты! Спасибо огромное доктору за труд и тщательной осмотр! На следующей неделе уже пойдём в бассейн! К доктору будем ходить всей семьёй! Взрослых тоже принимает! Рекомендую всем от маленьких детей до пожилых людей!
Понравилось
Все!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за обратную связь! Желаем вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Первый врач, который не назначил мне операцию, КТ и кучу бесполезных процедур. Все показал, рассказал, подробно описал назначил лечение. Главное - успокоил и сказал, что жить ещё долго. На самом деле, я под впечатлением. Рекомендую. Сама клиника и персонал запечатлённый. Кофе чай, вода и конфеты в холе, плюс аппарат с бахилами, поднёс ногу и пошёл, таки здорово.
Понравилось
Внимательный ищет причину.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за добрый отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась с сильной болью в горле после ОРВИ. Врач аккуратно осмотрел, расспросил про симптомы, хронические заболевания, выписал антибиотики, порекомендовал компрессы, полоскания. Где-то на третий день боль значительно уменьшилась, а потом и совсем прошла. Большое спасибо врачу, рекомендую.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась с отитом, замечательный доктор, внимательный, назначение выполнила всё сразу прошло. Благодарю!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Очень внимательный, вежливый, подробно объяснил причину нашей проблемы. :) Лечение ЛОР-органов малыша не требуется, только соблюдать рекомендации, данные врачом. :) Рекомендую врача, ну а мы вернёмся через пару месяцев на контрольный приём. ☺️
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Второй раз сталкиваюсь с проблемой гайморита, первый раз - доктор помог... Второй раз, когда столкнулась с этой же проблемой, попала к другому врачу, итог - гайморит как был так и остался, денег отдала кучу... Вернулась опять к Димитрию Дмитриевичу, лечимся, надеюсь, также быстро вылечимся как и в первый раз, а самое главное - найдём причину!
Понравилось
Всё чётко и по делу, без лишних назначений.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам полноценного выздоровления!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Начну с того, что изначально обратились в детскую поликлинику номер [...], к ЛОР-врачу, с болями в ушках у 10-месячного ребенка. Принимал в тот день врач-мужчина (больше сроду к нему не обращусь). В общем, неправильно посмотрел, ничего не увидел и отправил домой с указаниями капать Отипакс, что болят ушки на зубки. Капали три дня, лучше не становилось, только хуже. Температура доходила до 39,7. Мне посоветовали данного врача, Попова Дмитрия Дмитриевича. Это врач от Бога, принял нас после своего рабочего дня, тщательно осмотрел ребенка, узнал все, и поставил сразу же правильный диагноз. Уже конечно было запущено ушко, и было сложнее немного лечить. Назначил правильное лечение, контролировал четыре дня подряд ребенка, ездили каждый день на осмотр, пока не упала температура и ушко не начало заживать. За это хочется сказать огромное человеческое спасибо Дмитрию Дмитриевичу. Очень хороший врач, знает свою работу, находит подход даже к таким маленьким детям, что немаловажно.
Понравилось
Коммуникабельный, всё объясняет, если что-то не-понятно, на все наши вопросы отвечает, и самое главное, человек знает и любит свою работу.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Ваши отзывы - лучшая похвала нашей работе! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратились с болью в ушке у ребёнка. Врач очень тщательно осмотрел ребёнка. Причина была не ухо. Через пару дней после лечения ребёнку стало лучше.
Понравилось
Благодарю за прекрасное отношение и индивидуальный подход. 🙌
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Спасибо за отзыв о нашем враче! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась с сыном 3,5 года, проверить аденоиды и пробки в ушах. Ребёнок остался в восторге от приёма, сказал, хочет ещё туда. Но на приёме нам врач всё прекрасно показал и объяснил, отпали все вопросы, и соответсвенно повторный поход тоже отпал.
Понравилось
Доктор полностью погружается в ребёнка, всё только для маленького пациента. Очень приятный и доброжелательный. Всё было прекрасно!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Желаем Ваш и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Проблемы с дыханием через нос. Доктор сразу определил заболевание. Отличный специалист.
Понравилось
Отношение к ребенку, эффективность разговора с ребенком. Понятным языком объяснил про болезнь, и про метод лечения.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за отзыв о нашем специалисте!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась к врачу с затруднением дыхания. К слову, у отоларинголога не была долгое время, предыдущие врачи отбивали желание дальше проводить диагностику.
Понравилось
Диагностика прекрасная, Дмитрий Дмитриевич собрал достаточно полный анамнез по всей хронике, по всем заболеваниям органов, которые могут влиять на данную проблему. Информирование - мое почтение, очень подробно все объяснено. К сожалению, сейчас даже в частных клиниках редко встречаю компетентных врачей, и аж настроение поднялось, что случилось прийти на прием именно к такому специалисту.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас с замечательный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Пришла с проблемой носа, врач все объяснил, как лечить и что делать. Все грамотно. Тщательно обследовал, помог с проблемой, дальше пока лечение. Врач располагает к себе, веселый и виден сразу опытный. Советую данного врача. Не ошибетесь. Это стоит своего потраченного времени.
Понравилось
Общительность, подробно рассказывает лечение, что делать, если будут проблемы, тоже расскажет и выход из этого.
Не понравилось
Нету такого.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за добрый отзыв о враче!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обращаемся уже 2 раз, лечение помогает, надеюсь в скором времени избавимся от проблемы.
Понравилось
Первый из ЛОР врачей, кто нашел поход к моему ребёнку, чем я была приятно удивлена.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за добрые слова о нашем враче. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Врача нашла через сайт Prodoctorov.ru. Обратилась с жалобой на периодическую заложенность носа. До этого была у другого ЛОРа, были назначены капли, лечение помогло. Но примерно через пару месяцев снова начало закладывать нос: в основном только в лежачем положении, когда стояла/сидела, такого не было. На этой почве началась тревожность, поэтому решила обратиться к Попову Д. Д. На приёме доктор задал необходимые вопросы, затем с помощью специального прибора с камерой (ЛОР-эндоскопа) осмотрел мой нос, уши и горло. Я сидела напротив экрана, на который передавалось изображение. Доктор в процессе осмотра рассказывал, что видит понятным мне языком. Ещё упомянул о том, что у меня есть аллергия (на цветение). В связи с этим у меня периодически появляется необходимость в каплях, использую их длительно. Доктор назначил лечение и предложил ещё один вариант - лазерную-вазотомию, которая показана в моём случае. Перед этим нужно было сделать КТ пазух носа. Дмитрий Дмитриевич сказал, что мне не нужно будет заново записываться к нему на приём, а нужно будет забежать в его рабочий день в клинику и он примет меня между пациентами. Так я и сделала. По моему КТ доктор подробно прошёлся и всё мне рассказал. Операцию можно было делать. А до этого времени я выполняла рекомендации врача. Заложенность прошла быстро. Перед операцией я сдала необходимые анализы, результаты которых показала врачу между его приёмами. После этого мы выбрали день операции. Операция длилась недолго. Затем меня отправили в палату под наблюдение. Врач на всех этапах моего лечения был внимателен, учтив. Когда меня отпустили домой, Дмитрий Дмитриевич оставил телефон для связи, чтобы я смогла с ним связаться, если появятся вопросы. И сказал, что я могу вернуться в клинику, если вдруг побежит из носа кровь. У меня случились с этим проблемы (в принципе кровь всегда долго останавливается), но проблему с доктором решили. На следующий день доктор также ждал меня на осмотр. Дмитрий Дмитриевич попросил приходить к нему несколько раз в неделю, так я и сделала. Через некоторое время нос полностью зажил, врач отпустил меня и пожелал всего хорошего. Уже около месяца я свободно дышу, полной грудью. Хочу отметить, что и сразу после операции я дышала лучше, чем до нее. Я очень благодарна доктору за предоставленное лечение. Обязательно буду советовать именно этого специалиста. Дмитрий Дмитриевич своё дело знает.
Понравилось
Ответственность врача, порядочность, человечность, доброта, надёжность, вежливость. Профессионализм Дмитрия Дмитриевича, его оптимистичность и внимательность к пациенту. И, конечно же, полученный результат.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась к ЛОРу с сильной болью в горле. Был произведён тщательный осмотр. Назначено правильное и эффективное лечение. К вечеру боль стихла. Всем советую этого специалиста.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Ребёнку 2 месяца, из них месяц заложен носик. Стационарный врач ЛОР не объяснила, в чем причина, и попали к ней, когда уже появился отит, отит вылечили, а заложенность осталась. Обратились к Попову Д. Д., выслушал, осмотрел, и всё по полочкам разложил, и на картинках показал. 👍
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за отзыв на нашего врача!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Не рекомендую данного врача!
Сомневаюсь в компетентности данного врача в вопросах лечения грудных детей.
Как я поняла, у данного доктора в порядке вещей - толком не осматривать ребёнка, а с порога учить родителей как кормить своего ребёнка и решать с какой частотой моему малышу хотеть есть или пить!
От врача услышала, что кормить лёжа - это неправильно, что, продолжая кормить своего малыша грудным молоком, я "закисливаю" его!
Думаю, что любая мама, доктор, да и родитель знают, что в грудном молоке вырабатываются антитела и кормление в период простуды или любого другого недомогания, крайне важно! На мой взгляд, это лучшее лекарство для грудного ребёнка! От врача услышала, что кормить ночью по требованию не надо, а надо дать воды вместо груди. На вопрос - "а как с голодом быть тогда?!" - Услышала, мол, ничего страшного - пусть орёт!
Повторюсь, моего малыша доктор толком не осмотрел и рекомендаций по поводу его соплей и кашле мы не услышали! А ведь я просила экстренной медицинской помощи, а в ответ услышала отказ.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Добрый день! Никак не ожидали Вашего отзыва, потому что казалось, решили всю проблему и клиника пошла Вам на помощь. Изначально суть заключалась в том, что Вам необходимо было обращаться к педиатру, а никак не к лору. Попов Д.Д. дал Вам рекомендации, как можно решить Ваш вопрос. Вас это не устроило, затем на помощь пришёл директор клиники и сам педиатр, Вам дали все необходимые показания, помогли и не взяли с Вас оплату, проведя бесплатные приемы.
Мы имеем множество положительных отзывов об этом враче, большая часть которых составляют отзывы от мамочек с маленькими детками, которым доктор не только помогает со здоровьем, но и быстро находит с детками общий язык.
Сам доктор давал грамотные рекомендации имея образование не только врача отоларинголога, но и знания широкого профиля лечебного дела, имея компетенцию дать эти рекомендации.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Дмитрий Дмитриевич очень нам помог дважды. Нашел проблему у ребенка, назначил грамотное лечение. Очень доброжелателен и располагает к себе. Мы наблюдаемся у другого доктора, но так складывалось, что к своему врачу в экстренных ситуациях попасть не могли. Оба разы нас полностью удовлетворили и сейчас с полной уверенностью я буду наблюдать ребенка у Попова Дмитрия Дмитриевича.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Замечательный доктор, сначала задает вопросы, потом по существу и очень подробно все разъясняет. Были на приеме вместе с мужем, после его рекомендаций я решила проблему буквально за пару дней, мужу требуется больше времени, но доктор задал направление и пути решения.
Понравилось
Четко по делу. Очень внимателен к мелочам. Доброжелателен.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратился с заложенностью носа и ушей. Врач всё осмотрел и показал наглядно простыми словами. Очень вежливый, с чувством юмора, но при этом видно, что в надёжных руках профессионала.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Большое спасибо Дмитрию Дмитриевичу за грамотный, тщательный и профессиональный прием. Эффективное лечение. Всем советую этого замечательного доктора. Спасибо!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
У меня хронический тонзиллит. Врач очень внимательно отнёсся к моей проблеме, посмотрел эндоскопом и назначил лечение.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Доброго дня! Благодарим за обратную связь и желаем скорейшего выздоровления!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Записался через сайт, получил лечение и консультацию, всё помогло!
Понравилось
Профессиональный уровень - быстро, толково и эффективно.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Пришла с запущенным насморком, оказалось по КТ кисты и нагноение. Прописал лечение. Лечение ещё не окончено, но я думаю с таким доктором все будет хорошо. Располагает к себе, внимательный, лишнего не назначает. Советует более доступные лекарства. На данный момент очень довольна.
Понравилось
Все по делу, обходительный, внимательный. Все расскажет, покажет. Таких врачей должно быть больше.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Доброго дня! Рады успехам в Вашем здоровье! Спасибо за Ваш отзыв!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Впервые посетили эту клинику, очень чуткое и внимательное отношение. Врач досконально осмотрел, взял анализы и выписал лекарства. Приемом остались довольны, обязательно еще будем посещать вас!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Обратилась с тонзиллитом, все понравилось.
Понравилось
Грамотный врач, отлично провёл процедуру промывания, осталась довольна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Попала к Дмитрию с непонятными соплями и болью в горле. Оказалось, хронический тонзиллит и аллергия. Оперативно и быстро он расписал мне лечение, все по полочкам разложил, на все вопросы очень подробно ответил. Прописанное лечение сразу дало результаты, врач очень хороший, вежливый и грамотный. Всем рекомендую!
Понравилось
Вежливость, аккуратность и оперативность.
Благодарим за отзыв!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Доктор огромный профессионал своего дела. На приеме был очень любезен, осмотрел, назначил лечение, которое практически сразу помогло. Казалось бы, ничего сверхъестественного, но мне очень понравилось. Ничего лишнего, все по делу, с улыбкой и за вполне приемлемые деньги.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Спасибо за обратную связь о нашем враче!
Ваши отзывы - лучшее, что мы можем слышать в ответ о работе нашего центра!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
С утра проснулась с сильной болью в горле, скорая сказала - ангина, срочно ехать к врачу. Приехала. Дмитрий Дмитрович все посмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Обследование полностью устроило. Очень хороший врач, был очень общительный и профессионален. Буду ходить теперь только к этому врачу.
Понравилось
Добрый, отзывчивый, профессионал своего дела. Очень трепетное общение с пациентами.
Не понравилось
Не достатков не было. :)
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим за оставленный отзыв!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Врач замечательный, добрый и открытый. Осмотр производился быстро и безболезненно. Все доступно рассказал и назначил лечение. Всем советую.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Здравствуйте. Благодарим за выбор центра семейной медицины и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Дмитрий Дмитриевич - замечательный лор и добрый и приятный человек. Я приехала из Москвы как турист с недолеченными соплями, от которых разболелось ухо. Срочно по отзывам начала искать местного ЛОРа и вот встретила этого замечательного грамотного специалиста. :) Он принимает в клинике «Ева Мария», которая оставила тоже приятное впечатление. Спасибо, вам Дмитрий Дмитриевич, за то что внимательно осматриваете, уделяете много времени, выслушиваете и всё доходчиво объясняете. А самое главное, быстро назначаете эффективное лечение.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь.
Рады, что визит в центр семейной медицины оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Очень внимательно обследовали ребенка. Назначили адекватное лечение. На 3-й день после лечения горло стало чистым. До прихода в эту клинику лечили 3 месяца горло у других врачей. Спасибо огромное доктору Попову и Адереевой. Суперкоманда врачей. Дай Бог вам здоровья! Огромное спасибо, побольше бы таких врачей!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Внимательный доктор, все посмотрел, все объяснил. Выписал лечение, которое помогло уже на следующий день.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Отличный доктор. Внимательно выслушал все жалобы, осмотрел, точно поставил диагноз. Не назначал непонятных лекарств. Подбирал антибиотик с учётом принятых ранее. Спокойно отвечал на все вопросы (даже о составе и действии препаратов). Точное лечение оказало действие уже на следующий день и стало намного легче. Спасибо.
Клиника «Доктор ЛОР»-ул. Эпроновская, д. 20
Помог ребёнку восстановить дыхание носа. Хороший врач, побольше бы таких специалистов! Очень благодарны. :)
Клиника «Доктор ЛОР»-ул. Эпроновская, д. 20
Замечательный человек и специалист высочайшего уровня! Не перестаю благодарить этого человека, т. к. сумел предупредить опухоль внутреннего уха и ее распространение, оперативно приняв меры. И бился со мной вместе за наши многострадальные миндалины в течение двух лет, не призывая к удалению, как все специалисты. Сейчас все замечательно, за что огромное спасибо Попову Д. Д.!

Травматолог Дубровский А. С. рекомендует как ЛОРа (18.12.2020)

“Рекомендую доктора всем своим пациентам, он, на мой взгляд, один из лучших специалистов области в ЛОР-отрасли.”

Гинеколог Чикита Л. В. рекомендует как ЛОРа (16.01.2021)

“Дмитрий Дмитриевич, что говорится, "собаку съел" в своем деле. Очень опытный ЛОР врач, один из лучших в Калининграде.”

Травматолог Дайховский Н. Р. рекомендует как ЛОРа (08.08.2021)

“Работали вместе с Дмитрием Дмитриевичем в одном медицинском учреждении, очень хороший специалист. Направлял к нему своих пациентов, пациенты были довольны результатами лечения. Грамотный и опытный доктор.”