Врач скорой помощи
Детский ортопед
Травматолог

Попадюк Игорь Владимирович
Калининград

Попадюк Игорь Владимирович, Калининград: врач скорой помощи, детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 24.01.2020

ул. Мусоргского, д. 74

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (скорая медицинская помощь)

Попадюк Игорь Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нет. Как может понравиться такое обслуживание, если врач не может поставить неправильный диагноз, назначить правильное лечение.
Не понравилось
Нет, ужасный врач. Хамит, повышает голос, может швырнуть бумаги в лицо, если что-то ему не нравится. Таких "врачей" надо обходить стороной. Ужасно, что наших детей лечат такие дилетанты.
Это не врач, а подобие его. Безграмотный, не профессиональный, хам. К нему водить детей, только калечить. Как таких "врачей" вообще допускают к детям. [...] Позволяет себе повышать голос!
Детская поликлиника №2 на Чернышевского - ул. Чернышевского, д. 2б
Ужасно. Полное безразличие и пофигизм к ребенку. У нас сколиоз, он сказал неизлечимо и помочь нам ничем не может. Не назначил ничего, сказал дома самим делать зарядку. Я в шоке. ***
Детская поликлиника №2 на Чернышевского - ул. Чернышевского, д. 2б
Замечательный доктор. Пришла к нему на осмотр с 3-месячным сыном, он сразу нашел контакт. Ребенок стад смеяться, улыбаться, хотя раньше чаще общались с женщинами-врачами. Осмотр провел хоть и быстро, но видно, профессионал. До этого наблюдались в другой поликлинике, в этой поликлинике мне врачи нравятся.
Детская поликлиника №2 на Чернышевского - ул. Чернышевского, д. 2б
Позиция - не навредить... Ходили на прием по поводу травмы голеностопа, но надо было предварительно подготовиться самому, прочитать все, что сможешь найти о проблеме, с которой пришел. Нас полгода посылал на физио, хотя говорили ему, что не помогает, болит... Пока сами не настояли, не отправил на УЗИ, рентген, МРТ. Равнодушие или дилетант?! Назначь ребенку сразу лангетку, обошлись бы малой кровью. А так, замучились по кандидатам наук ходить. * Ой, ну никакой ответственности, все "по барабану".
Детская поликлиника №2 на Чернышевского - ул. Чернышевского, д. 2б
Не знаю, почему такие отзывы о враче. Да, попасть к нему было трудно. Целый месяц пыталась записаться. Но ведь он один на 2 района принимает. А так ходим к нему с ребенком уже не в первый раз. Всегда внимательно осматривает. Никогда не отказывал, если просили на массаж или физиопроцедуры (у девочки плоскостопие).
Впечатление отрицательное. Полная отрешенность и безразличие. На мой взгляд, больше занят бюрократическими вопросами, нежели внимательным осмотром.
Впечатления от этого, так называемого, врача, ужасное! Мой ребенок упал в обморок возле его кабинета, кстати после его приёма, он нам снимал гипс. Я забежала к нему в кабинет с просьбой о помощи, на что он мне ответил: "А я, что могу сделать?". Хорошо не все врачи такие и моему ребенку оказали помощь, а он даже и не вышел.