Чернова Елизавета Витальевна,детский эндокринолог - Калининград
5.6
8.2

Чернова Елизавета Витальевна
Калининград

Чернова Елизавета Витальевна, Калининград: детский эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-87-05.

Обновлено 13.03.2021

ул. Дзержинского, 78
Детский эндокринолог — от 3000₽
(4012) 27-87-05
ул. Ульяны Громовой, д. 2-18

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (детская эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)

Сертификат участника XI Всероссийской научно-биологической конференции молодых исследователей. Г. Санкт-Петербург
    «Фармакотерапия основных заболеваний человека»
    «Актуальные проблемы эндокринологии»
    «Остеопароз. Вопросы диагностики и лечения»
    «Оценка эффективности терапии гормоном роста»
    Остеопароз-междисциплинарная проблема . Профилактика. Диагностика
    «Персонализированная эндокринологическая помощь в педиатрии»
    «Женское здоровье»
    «Современные технологии в эндокринологии, эндокринной хирургии и радиологии»
    «Гипофосфатазия в практике современного врача»

Проверено
Понравилось
Профессионализм, заинтересованность к выздоровлению пациента, доброта и искренность, чуткость и внимательность, все анализы назначаются по существу, лечение без лишних назначений.
Проходили медкомиссию перед школой и у сына обнаружили изменения в щитовидной железе, сначала наблюдались у другого врача в гос. поликлинике, но понятия, что происходит, даже не пытались нам донести. Спустя год я начала искать опытного и толкового врача, который не будет равнодушен к проблеме и попали на приём к Елизавете Витальевне, это отношение к пациенту не сравнимо со стандартным 10 минутным приёмом в гос. поликлинике. Елизавета Витальевна все грамотно нам объяснила, что происходит в организме ребёнка, какие варианты лечения, какой прогноз к выздоровлению. И уже 4 года мы наблюдаемся только у Елизаветы Витальевны и врача нам не надо. Всегда внимательна, всегда проводит осмотр, разговаривает с родителем и с самим ребёнком, лечение без лишних назначений.
Проверено
Понравилось
Грамотный и комплексный подход к диагностике и лечению, "человечность" врача.
Не понравилось
Нет такого.
Елизавета Витальевна - настоящий профессионал, очень грамотная доктор! Назначенное лечение практически полностью уже решило проблему моей дочки, хотя наблюдаемся всего два месяца, четко выполняя рекомендации! Спасибо большое!
Проверено
Понравилось
Очень обаятельная, приветливая, аккуратная и красивая! Грамотная, внимательная, все понятно и подробно объясняет, умеет расположить к себе ребенка!
Елизавета Витальевна понравилась нам с дочерью сразу. Она такая внимательная, чуткая. Подход у нее неформальный. Выслушала, осмотрела, изучила результаты анализов. Сделала назначения, после которых, повторные анализы через 3 месяца показали положительную динамику. И дело сдвинулось с мертвой точки. Мы выполняем все ее рекомендации, дочь принимает препараты, и есть отличный результат! Очень благодарна Елизавете Витальевне за профессионализм, грамотность и душевность!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность!
Наша семья благодарна Елизавете Витальевне за здоровье сына! 2 года ведём ребёнка у доктора. Попали на приём по рекомендации после манифестации основного заболевания - целиакия, следом стала плохо "работать" щитовидная железа, вырос сахар, упал инсулин, пришли с ворохом проблем после реанимации и комы. Доктор распутывала нас, как клубок. Благодаря грамотным назначениям, удалось избежать, пожизненно назначаемого другими врачами, гормона для 3-х летнего ребёнка. 🙏 Чуткая, тактичная, деликатная, грамотная и очень добрая! Нет слов, чтобы выразить всю благодарность и уважение к этому доктору! Семья Баженовых.
«Арс медика» на Карамзина
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Врач, действительно, замечательный.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Елизавете Витальевне. Очень грамотный, внимательный, вежливый доктор. Прошли полный курс обследования щитовидной железы у ребенка. Даны дальнейшие рекомендации. Замечательный, чуткий врач! Профессионал своего дела. Детально обследовала, все рассказала, объяснила. Я очень рада, что удалось познакомиться с таким профессионалом. Низкий поклон вам, доктор! Желаю всего доброго на вашем жизненном пути, здоровья вам и вашим близким!
Детская поликлиника №4 на Громовой-ул. Ульяны Громовой, д. 2-18
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность и благодарность моего сына Даниила врачу Елизавете Витальевне! Прекрасный, добрый, отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Врач, которая заинтересована помочь пациенту, не вытягивая денег за лишние анализы и лечение. Понравилось ее профессиональное отношение к нашей проблеме, очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации по лечению. Не выписывает кучу лекарств, как любят делать другие доктора. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы - доктор, который на своем месте!
«Арс медика» на Московском
Добрый день.Спасибо за отзыв, такие хорошие слова. Рады что смогли помочь.
«Арс медика» на Московском-пр. Московский, д. 50
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Замечательный доктор, и мне, и малой она очень понравилась. Не сторонник гипердиагностики и назначения препаратов пачками, впрок, чем, увы, грешат многие другие специалисты. Раньше ходили к ней в "МедПрофи", но как только она перевелась в "Арс медику", записаться к ней на прием стало просто нереально. Очень жаль.
Благодарим Вас за отзыв
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 78
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Елизавета Витальевна - врач с большой буквы! Попали с очень запущенным состоянием на прием. Грамотный, конструктивный и человеческий подход, буквально, вернул дочь к нормальной жизни. Диагноз поставлен и лечение назначено, есть хорошая динамика в анализах. Впереди еще долгое лечение и не теряем надежду на выздоровление. Спасибо Елизавете Витальевне!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского
Добрый день, благодарим Вас теплые слова в адрес нашего специалиста!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского-ул. Дзержинского, 78
Проверено
Понравилось
Лучший детский эндокринолог нашего города. К Елизавете Витальевне мы попали после неудачного опыта у нескольких эндокринологов. И с первого приёма я поняла, ну вот, наконец-то, врач, которого мы так долго искали. К проблеме подходит очень основательно, видно как она заинтересована в достижении хорошего результата. Очень мотивирует ребёнка на выполнение её рекомендаций. Очень грамотный, современный врач. На сегодня у ребёнка полностью восстановлен гормональный фон, остаёмся под наблюдением до полного совершеннолетия. Все мои знакомые, которые по моей рекомендации обратились к Елизавете Витальевне, остались довольны и находятся под её наблюдением. Всем рекомендую именно Елизавету Витальевну.
«Арс медика» на Московском
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
«Арс медика» на Московском-пр. Московский, д. 50
Проверено
Очень добросовестный, грамотный, внимательный врач! Все подробно расскажет и объяснит, лишнего не назначает, все по существу и под четким контролем. Елизавета Витальевна, большое Вам спасибо за преданность своей работе! Мы очень рады, что в трудный для нас период Вы были с нами, поддерживали нас и давали необходимые рекомендации!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского
Спасибо за отзыв, врача ознакомили! Ей так приятно читать Ваши положительные отзывы о своей работе!
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач! Все досконально смотрит. Не бросает наедине с проблемой вас и вашего ребенка. Ведёт конструктивный диалог с ребенком. Пытается донести до ребенка суть проблемы и методы ее решения. И что главное, назначения минимальные лекарственных препаратов. Лишних приемов не назначает.
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за грамотное лечение, индивидуальный подход и корректное отношение к нашей проблеме. Лишних приёмов не назначает, ребёнок и я довольны!