Науменко Юрий Михайлович,детский ортопед - Калининград
8.2

Науменко Юрий Михайлович
Калининград

Нет данных о стаже

Науменко Юрий Михайлович, Калининград: детский ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.03.2020

Науменко Юрий Михайлович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач с большой буквы. Ребенок болел 2 недели с ротационным подвывихом С1 шейного позвонка, лежали в стационаре, лучше бы не лежали совсем без улучшений. Собственно при выписке из стационара нам и посоветовали обратится к Науменко Ю. М. Ни от каких специалистов мы не могли получить внятного диагноза, схемы лечения и причинно-следственной связи. Юрий Михайлович - единственный, кто все четко разложил по полочкам и назначил адекватное лечение. На сегодняшний момент мы лечение еще не окончили, но у нас, наконец, появился "свет в конце тоннеля". Я очень благодарна и признательна доктору.
Медицинский центр «Сервис здоровья» - ул. Зеленая, д. 76
Понравилось
Настоящий врач! Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Дай Бог ему здоровья. Побольше таких докторов. Был вечерний прием, когда рентген был закрыт, организовал и направил в ДОБ. Ребенок три дня мучился с болью и нас гоняли от врача к врачу, пока не попали к нему на прием. Отношение очень хорошее, все объяснил.
Детская поликлиника №1 на Трибуца - ул. наб. Адмирала Трибуца, д. 55-67
Понравилось
Профессионализм, доброта, тактичность, очень хороший контакт с ребёнком. Быстро и верно поставлен диагноз. После госпитализации консультационное сопровождение. Через год назначены физиопроцедуры, проведён контрольный осмотр. Очень благодарны. Прекрасный врач.
Прекрасный врач и очень светлый человек. Врач от бога.
Областная детская больница на Дм. Донского
Очень добросовестный и отзывчивый врач! Все по делу, ничего лишнего. Профессиональный подход к ребенку.
Детская областная больница - ул. Дмитрия Донского, д. 23
Были сегодня на приёме, умелый подход к ребёнку и профессиональный подход. Ребёнок боится врачей как огня, доктор сумел его разговорить и отвлечь, считаю это важным в работе с детьми. В общем, довольны, и отзывы других помогли нам в выборе доктора. Надеюсь, наш отзыв вам тоже поможет!
Детская поликлиника №6 на Горького - ул. Горького, д. 203А
Юрий Михайлович - настоящий профессионал своего дела и просто прекрасный человек. Неоднократно оказывал помощь нашему сыну, за что мы ему благодарны. Отзывчивый, внимательный и добросовестный.
Детская областная больница - ул. Дмитрия Донского, д. 23
Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, ответил на все вопросы. Дал рекомендации. Очень рада, что теперь принимает в нашей поликлинике.
Детская поликлиника №6 на Горького - ул. Горького, д. 203А
Настоящий врач и хороший человек! По больше бы таких внимательных и чутких врачей! Все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы. Очень грамотный специалист и с детьми ладит! Спасибо огромное Юрию Михайловичу!
Детская областная больница - ул. Дмитрия Донского, д. 23
Семья Гвоздевых из города Правдинска выражает глубокую благодарность за человеческое отношение и высокий профессионализм. Внимательный, отзывчивый врач и просто настоящий человек. Решил проблему госпитализации нашего ребенка быстро и легко. Побольше бы таких врачей! Здоровья Вам и низкий поклон!
Детская областная больница - ул. Дмитрия Донского, д. 23
Прекрасный врач. Два раза попадали с ребёнком в травматологию, и всегда он проявлял чуткость и внимательность. Человек на своём месте - и его красит. Успехов Вам, Юрий Михайлович.
Отличный врач!