Николаева Наталья Петровна, гомеопат, эндокринолог - Калининград

Николаева Наталья Петровна
Калининград

стаж 22 года

Николаева Наталья Петровна, Калининград: гомеопат, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.02.2019 Сообщить об ошибке

1989 Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Гродненский государственный медицинский университет (терапия)
1998 Гродненский государственный медицинский университет (эндокринология)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2006 (гомеопатия)
2009 (гомеопатия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2015 (гомеопатия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

2015 повышение квалификации по программе «E-Learning Международной Академии Классической Гомеопатии профессора ДЖ. Витулкаса»

Отзывы о Николаева Наталья Петровна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 78

Николаева Наталья Петровна - очень грамотный врач. Она мне все очень хорошо объяснила, теперь я буду смотреть на результаты ее лечения. Лекарства, при этом она назначила не дорогие, а очень даже приемлемые по стоимости. Я изначально, перед тем как к ней записалась, читала о ней положительные отзывы и теперь, через 2 месяца хочу повторно к ней вернуться. Даже, хочу мужа в клинику привести.

02.11.18 12:45
Спасибо Вам за теплые слова! Ждем Вас и не забывайте о профилактике!

Врач прекрасный и как эндокринолог, и как гомеопат. Очень внимательна, вежлива. Самое главное - постоянно повышает уровень профессионального мастерства, рекомендуя и используя последние достижения медицины в области лечения сахарного диабета. Ее разъяснения просты и понятны человеку, не обладающему медицинскими знаниями. Побольше таких врачей!

Хочется оставить положительный отзыв об этом докторе. К Наталье Петровне обратилась по рекомендации знакомых с проблемой лишнего веса (занятия в спортзале с тренером, диета, массаж – ничего не помогало), симптомов появившихся с наступлением менопаузы, а также мигрени мучающей меня годами. На приеме во время опроса выяснилось, что существует еще масса симптомов, которые просто не замечаешь в повседневной жизни. Другими словами я почувствовала, что к моему здоровью подошли не формально, а принимаются все меры и методы, направленные на устранение причин не только на физическом уровне, но и на психоэмоциональном. Уже в 1-й месяц ушло 2 кг веса, ушли приливы, недержание мочи при чихании и кашле, сократились длительность и частота приступов мигрени. Сейчас продолжаю наблюдаться у доктора и ожидаю дальнейших побед от нашего взаимодействия. Мне нравится, что Наталья Петровна контролирует процесс лечения и мое состояние, при необходимости делает коррекцию выбранного плана лечения. С уважением и благодарностью, Светлана.