Николаева Наталья Петровна,гомеопат, эндокринолог - Калининград
4.6

Николаева Наталья Петровна
Калининград

Николаева Наталья Петровна, Калининград: гомеопат, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4012) 27-87-05.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 25.02.2019

Гомеопат — от 2900₽ / на дом — от 3600₽ Эндокринолог — от 1000₽ / на дом — от 3600₽
ул. Дзержинского, 78
(4012) 27-87-05
от 18 лет
Ленинский проспект 83А-83Д
туп. Транспортный, д. 10

• 1989
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Гродненский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Гродненский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    (гомеопатия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

повышение квалификации по программе «E-Learning Международной Академии Классической Гомеопатии профессора ДЖ. Витулкаса»

Николаева Наталья Петровна
Посетили врачаОктябрь 2018
Николаева Наталья Петровна - очень грамотный врач. Она мне все очень хорошо объяснила, теперь я буду смотреть на результаты ее лечения. Лекарства, при этом она назначила не дорогие, а очень даже приемлемые по стоимости. Я изначально, перед тем как к ней записалась, читала о ней положительные отзывы и теперь, через 2 месяца хочу повторно к ней вернуться. Даже, хочу мужа в клинику привести.
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского
Спасибо Вам за теплые слова! Ждем Вас и не забывайте о профилактике!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 78
Понравилось
Врач прекрасный и как эндокринолог, и как гомеопат. Очень внимательна, вежлива. Самое главное - постоянно повышает уровень профессионального мастерства, рекомендуя и используя последние достижения медицины в области лечения сахарного диабета. Ее разъяснения просты и понятны человеку, не обладающему медицинскими знаниями. Побольше таких врачей!
Хочется оставить положительный отзыв об этом докторе. К Наталье Петровне обратилась по рекомендации знакомых с проблемой лишнего веса (занятия в спортзале с тренером, диета, массаж – ничего не помогало), симптомов появившихся с наступлением менопаузы, а также мигрени мучающей меня годами. На приеме во время опроса выяснилось, что существует еще масса симптомов, которые просто не замечаешь в повседневной жизни. Другими словами я почувствовала, что к моему здоровью подошли не формально, а принимаются все меры и методы, направленные на устранение причин не только на физическом уровне, но и на психоэмоциональном. Уже в 1-й месяц ушло 2 кг веса, ушли приливы, недержание мочи при чихании и кашле, сократились длительность и частота приступов мигрени. Сейчас продолжаю наблюдаться у доктора и ожидаю дальнейших побед от нашего взаимодействия. Мне нравится, что Наталья Петровна контролирует процесс лечения и мое состояние, при необходимости делает коррекцию выбранного плана лечения. С уважением и благодарностью, Светлана.