Острякова Екатерина Викторовна,ревматолог - Калининград

Острякова Екатерина Викторовна
Калининград

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Острякова Екатерина Викторовна, Калининград: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

пр. Московский, д. 50

Острякова Екатерина Викторовна
После посещения Остряковой, другой врач [...] больницы назначил мне срочное лечение. За непрофессионализм 1200 рублей? Диагноз в таблице, лежащей перед ней не нашла, сказала, подумает три месяца, что со мной делать. Из назначений - продолжать пить витамин Д. Я предоставила результаты денситометрии, где остеопорозом было разрушено 40% костей И результаты лаб. диагностики. Пришла, чтобы мне назначили лечение. Наивная я дура. В "Арс медика" больше не пойду!
«Арс медика» на Московском
Уважаемая пациентка! Как известно, остеопороз может быть вызван не только менопаузой (тогда он считается первичным), но и др.заболеваниями, такими как гиперпаратиреоз, остеомаляция, болезнь Педжета, миеломная болезнь и т.д. Если остеопороз возникает на фоне основного заболевания, он является вторичным и требует лечения основного заболевания. При первичном остеопорозе все основные лабораторные показатели крови(кальций общий, ионизированный,фосфор, щелочная фосфотаза, общий белок, СОЭ,паратгоромон)должны быть в норме, за исключением витамина Д(он может быть в норме или снижен).Если в анализах есть изменения, то следует думать о вторичном остеопорозе. Кроме того, если в анализах крови имеется снижение кальция и витамина Д, то лечение противоостеопоротическими препаратами должно быть отложено до нормализации этих показателей(см. рекомендации по лечению остеопороза),т.к. это может быть ОПАСНО для Вашего здоровья.
Скорее всего, у меня были убедительные основания подозревать у Вас вторичный остеопороз, или же имело место выраженное снижение витамина Д, что требовало коррекции его уровня и назначения препаратов после нормализации лабораторных показателей. В любом случае, при наличии вопросов по лечению Вы могли бы проконсультироваться со мной лично вне приема(бесплатно).
С уважением, Острякова Е.В.
«Арс медика» на Московском - пр. Московский, д. 50
Очень грамотный специалист! Высокая квалификация, внимательная, все по делу, назначения и обследование. Очень рада, что наблюдаюсь у Екатерины Викторовны.
«Арс медика» на Московском
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
«Арс медика» на Московском - пр. Московский, д. 50
Была на приеме у этого врача в "Инвитро". При моем генерализованном остеоартрозе... С улыбкой прописала мне кальций и бассейн. Пошла в ОКБ, сразу госпитализировали...
«Арс медика» на Московском
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные: Ф.И.О. и номер телефона, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация Поликлиники "Арс медика".
«Арс медика» на Московском - пр. Московский, д. 50
Была на приеме еще в октябре 2017 года. Хорошая, грамотная, внимательная врач. Досконально обо всем расспрашивает, дает подробные рекомендации.