Друдэ Виктор Эдуардович,онколог, проктолог, хирург - Калининград
4.9

Друдэ Виктор Эдуардович
Калининград

Друдэ Виктор Эдуардович, Калининград: онколог, проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

Октябрьская улица, 55А

• 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (колопроктология)

Друдэ Виктор Эдуардович
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач. Работает в областной больнице и в клинике "Надежда. Операцию проводила в клинике "Надежда" на ул. Октябрьской, так как там нужная аппаратура. Убеждаюсь, что врачи мужчины лучшие в этом деле. Очень боялась, но лучше идти к таким врачам как проктолог, и не затягивать. Больше страха, а в итоге решила свои проблемы.
Клиника «Надежда» на Октябрьской - Октябрьская улица, 55А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам клиники "Надежда" на Октябрьской, за успешно проведенную операцию 25 сентября 2019 года. Особую благодарность врачу-колопроктологу Друдэ Виктору Эдуардовичу, за его золотые руки, за доброе и внимательное отношение, за высокий профессионализм, за применение современных методов лечения пациентов. Он настоящий врач от бога, который вернул меня к полноценной жизни. Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной, но полезной и благодарной работе. Огромное спасибо Вам. С уважением, Рузанна Петоян.
Клиника «Надежда» на Октябрьской - Октябрьская улица, 55А
Понравилось
Хороший врач. Внимательный к пациентам, тактичный. По моей просьбе из-за продолжительных кровотечений перенёс срок операции на три недели раньше, хотя в плане всё было расписано, нашёл время. Оперировалась не у него, но мои соседки по палате были довольны и проведёнными операциями, и отношением доктора.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Была на приёме у проктолога Друдэ Виктора Эдуардовича. В кабинет зашла в своё время, на которое была записана. Врач внимательный, грамотный. Всё подробно расспросил, осмотр провел аккуратно, после осмотра всё объяснил подробно и доступно. Назначил лечение, после которого наступило заметное улучшение. Спасибо большое!
Клиника «Надежда» на Октябрьской - Октябрьская улица, 55А
Выгнал из больницы до операции! Якобы мешал расспросами! В присутствии медсестер и других людей ругался с другими докторами! Обсуждал прилюдно проблемы больных! Неприятный тип! Но ему спасибо! Потому что в другой больнице был другой врач! Операция прошла успешно! А с этим чудаком были бы проблемы! А ещё не хотел оперировать, ссылаясь на то что это ему, а не другому врачу меня расписали!
0.0нормально
Спасибо! Друдэ Виктор Эдуардович - блестящий хирург! Думающий, знающий, умеющий! Благодарю и рекомендую.
Клиника «Надежда» на Больничной - ул. Больничная, д. 13-15
Был поставлен диагноз геморрой и предложена операция по удалению всех узлов под наркозом. Буду краток. За 40 тыс. рублей ожидаемого результата не получил, внимания уделено достаточного не было, причем произошло ухудшение с выпадением узла, который был удален правда бесплатно под местной анестезией лазером, да только в тот момент было ощущение, что я попал в средневековье, где меня жгут инквизиторы каленым железом (зато бесплатно). У доктора ощутимо дрожали руки. Ну и ведения или рекомендаций особых не было. Ни после первого, ни тем более после второго вмешательства. Восстановление общее заняло более 2 месяцев. По истечению небольшого времени снова вырисовываются проблемы. Обещания не оправдались. Буду искать другого специалиста.
Надежда, Больничная 55 А
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Пришла на приём в клинику "Надежда" на Октябрьской, 55а к Друдэ с послеродовой проблемой - геморрой. Когда шла в кабинет на приём, доктор сидел в коридоре в телефоне, когда я постучала в дверь поспешил вслед. В кабинете не было убрано после предыдущего пациента, под смотровым креслом в тазике лежали использованные материалы для осмотра. Очень неприятно. Если было лишнее время сидеть в телефоне, почему не потратил его, чтобы привести рабочее место в порядок? Осмотр впервые, но не больно, в целом врач был приветлив, назначил мазь и свечи. Но свечи написал название в рецепте некорректно. Ну да ладно, с фармацевтом сами разобрались, у всех бывает. Об эффективности лечения говорить рано, только вчера на приеме была. В целом впечатление двоякое, если бы это был бесплатный приём, то все ок, но я заплатила 1800 за 15 минут приёма и я пришла в клинику с хорошей репутацией, где пациента всегда должен ждать врач в чистом, подготовленном к приему следующего пациента кабинете.
Клиника «Надежда» на Больничной - ул. Больничная, д. 13-15
Врач от Бога! Золотые руки! Но характер жесткий, и в тоже время душа добрая. Спасибо что есть врачи от Бога!
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
В октябре этого года была операция по удалению трещины лазером! Все прошло отлично! Реабилитация прошла быстро! Врач от бога! Профессионал своего дела! Внимательный, вежливый! Всем рекомендую! Врач от бога! Всем рекомендую! Провел операцию на высшем уровне! Быстро прошла реабилитация!
Хочу поблагодарить доктора. Очень мне помог, избавил от геморроя. Всем с подобными проблемами только к нему!
Ужас! Вывел двуствольную стому и проткнули во время операции кишку и стенку влагалища. Образовался свищ ректально-влагалищный и уже 4,5 года я живу с этой гнойной гадостью внутри. А панацея у доктора против свища "спрынцуй ромашкой". Да на мне скоро ромашки сами расти будут! А свищ не закрывается. Обещает, что закроется, ан нет... К сожалению его только вырезать, но как и где найти такое чудо? Я была на консультации у хирургов - запущенная ситуация. Остается мечта и надежда на чудо. Смотрю на эту гадость, которая вылезает и припоминаю фильм "Чужие" вот такая ситуация люди. Может у кого похоже?
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Спасибо, доктор! Я не верил, что избавлюсь от этой болезни так легко. Всем, кто читает отзывы, лечите геморрой в Надежде.
Операция в клинике Надежда была 2 недели назад по поводу геморроя. Я даже не представляла, что так быстро можно решить эту проблему. Спасибо доктору. Всем рекомендую.
Доктор, спасибо за операцию! Рана зажила, как Вы говорили. У меня всё отлично. Вам успехов во всех делах!
Меня прооперировал ужасно. Банальное вскрытие парапроктита проведено не в том месте. Через 3 дня мучений гнойник вскрылся сам в другом месте. На утро после операции выписал домой, не сказав ни единого слова ни о лечении, ни о препаратах, которые понадобятся в дальнейшем. Врача видели только на операции и один раз на осмотре после операции. Отвратительное отношение к пациенту.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу отделения проктологии - Друдэ Виктору Эдуардовичу. В июне 2015 года он успешно меня прооперировал, хотя у меня оказалось достаточно редкое заболевание. Хотелось бы отметить его профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Спасибо Вам!