Зорина Наталья Петровна,гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог - Калининград
6.8

Зорина Наталья Петровна
Калининград

Стаж 21 год

Зорина Наталья Петровна, Калининград: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4012) 43-00-58.

Обновлено 25.09.2021

• 2018 — н. в.
    Клиника "Альзория"

• 1999

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, комплексный подход, профессионализм.
Замечательный врач. Уже ранее обращалась к ней на обследование и лечение когда-то давно, и вот сейчас вновь обратилась при планировании беременности. Подробно и четко все обьясняет, большой профессионал и человек с позитивной энергетикой. Планирую наблюдаться только у нее.
Посетили врача Июль 2019
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Петровне. То, что врач от Бога - это точно! Попала по рекомендации ещё в клинике "Апрель". Она меня спасла от операции, хотя другая врач с большим стажем и очень известная клала под нож. Очень благодарна! Придерживаюсь её рекомендаций, и все ок!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Наталья Петровна Зорина не только прекрасный лечащий врач, но и изумительный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий! Я обратилась к ней, читая отзывы в просторах интернета, и, слава Богу, не ошиблась. Я очень ей благодарна за то, что она смогла быстро и эффективно поставить правильный диагноз и, конечно, осуществить мою мечту, к которой я шла 2 года! Спасибо Вам! Успехов и всего наилучшего!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Только благодаря Наталье Петровне наша мечта исполнилась! Дай Бог ей здоровья и всех благ!
Не понравилось
Все хорошо!
По рекомендации попала на приём к Зориной Наталье Петровне! Могу сказать одно - врач от Бога и очень доброжелательный, чуткий, позитивный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам! Воплотила нашу мечту в жизнь!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Полтора года не получалось забеременеть. Наблюдалась у другого врача, да ещё и с громким именем в Калиниграде, который назначал кучу обследований, после назначал дорогостоящие, сильные лекарства, от которых никакого толку не было. По итогу «лечения», через полтора года этот «врач» напрямую сказал, что мол, без ЭКО мне не забеременеть! Со слезами вышла из клиники и через час была уже на приеме у Натальи Петровны. Посмотрела все мои анализы, предыдущее лечение и была в недоумении. Назначила новое лечение и через 1,5 месяца я забеременела! 1,5 месяца! И на данный момент я уже мама. Огромное спасибо, Наталья Петровна!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
25 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Может, Зорина и хороший специалист, но, полагаю, только при "стандартных" заболеваниях. Попала к ней по направлению с субмукозной миомой матки. В феврале 2020 Зориной была проведена операция в клинике "Апрель" (гистерорезектоскопия). На контрольном приеме было выявлено, что узел снова растет, необходимо повторное удаление, но перед операцией необходимо 3 месяца колоть "Бусерелин", чтобы миома уменьшилась. ОК. Я же не вникая в назначения, доверяя специалисту - выполняю все назначения. Спустя 3 месяца прихожу в клинику на смотр и подготовку к операции. УЗИ показывает трансмуральную миому и рекомендуют сделать томографию. Зорина, покачав головой, даёт понять, что томография ей не нужна, что она зайдет инструментом во время операции и все увидит. При этом, качая головой, мол, "Ой... Такая молодая, матку удалять полностью рановато..." Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Мне пришлось самой вникать в суть диагноза и искать способы лечения. Все еще доверяя Зориной, я попыталась с ней созвониться и узнать, какие ещё есть оперативные методы лечения, пусть не у нас, в Москве, в Питере? Зорина не взяла трубку, ну занят человек, все понятно, я написала в [...] и попросила сообщить, когда ей можно перезвонить. Доктор промолчала. Я перенесла операцию и уехала на консультацию в Питер. А в Питере меня абсолютно спокойно прооперировали, сделали двойную операцию: и гистерорезктоскопию, и лапароскопию. Убрали полипы, которые Зорина, как понимаю, не "видела" в феврале. Убрали интрамуральную миому. Стало понятно, что своими возможностями и видами оперативного вмешательства Зорина ну никак не могла удалить интрамуральную миому. Это я поняла и из разговоров с питерскими врачами. Уверена, что она, как врач, это знала, знала и назначила мне операцию, которая не дала бы своего результата, но в результате которой я вновь получила бы наркоз и заплатила за саму операцию. От себя ещё добавлю, у Зориной на приеме я была несколько раз. Считаю, что она, как врач, не заинтересована в здоровье своих пациентов, и могу четко сказать: для нее пациенты - это просто деньги. И извечная история опаздывать, проявляя неуважение к пациентам - просто вымораживает.
Зорина Н. П.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Зорина Наталия Петровна, Врач-гинеколог клиники "Альзория".
Сегодня был опубликован очень неприятный от Вас отзыв, вы первый человек, который недоволен операцией. Мне очень неприятно, что после хорошо проведённой операции гистерорезектоскопии (субмукозный узел удалён полностью, что подтвердили в Санкт Петербурге), полипов на тот момент не было - ни во время операции, ни по результатам УЗИ. Бусерелин был назначен для уменьшения размеров и прекращения роста узлов, а гистероскопия была нужна для подтверждения или опровержения роста узлов в полость матки, что Вам и сделали в Санкт -Петербурге!!! При наличии интрамуральных узлов я всегда советую Санкт Петербург для проведения лапароскопии, куда вы и поехали. Не надо очернять доктора, не разобравшись в проблеме, сами написали, что были у меня всего пару раз за год!
Доктор очень загружен операциями и приёмом и перезванивать пациентам нет времени, да и сил, для этого есть рабочее время для консультаций, все волнующие вас вопросы вы могли задать там!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Попала к доктору Зориной Н. П. случайно, направила мой гинеколог на операцию, прооперировали, всё прошло быстро, легко, затем вернулась к Наталье Петровне и осталась навсегда. Это невероятной глубины человек и доктор, которая сопереживает вместе с пациентом, поддерживает, подбадривает, а также хочу отметить ее высокий профессионализм и уверенность в себе! С таким доктором всё нипочем. :) Я благодарна Богу за то, что попала к ней! Наталья Петровна такая красивая, молодая, стройная как статуэточка, добрая и просто супердоктор! Девочки, всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Искреннее отношение к пациенту, не назначает лишних процедур, видит проблему сразу. Идея "Альзории" как семейной клиники.
Не понравилось
Что может не понравиться у опытного профессионала от Бога, открытого пациенту, крайне очаровательного доктора?
Все мои опасения и страхи были напрасны. Гистерорезектоскопию Наталья Петровна проводит на базе клиники [...]. И здесь, как и в «Альзории», ею организована весьма слаженная и профессиональная работа коллег. Спасибо, доктор, за вашу высокопрофессиональную работу, чуткость к пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень приветливая, очень душевная и искренняя. Сразу располагает к себе. Сразу указала причину проблемы, которая оказалась главной.
Девушки дорогие! Советую от всего сердца этого замечательного доктора! Кто хочет, кто планирует, а кто просто хочет быть здоровой - только к Наталье Петровне Зориной! Самый лучший гинеколог! Результат - две долгожданных дочки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось все! Очень хороший доктор, даже не описать словами, насколько она прекрасно знает свою работу! Я таких не встречала!
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Слова благодарности будут переданы доктору Зориной Н.П. в самое ближайшее время. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оперировалась у Натальи Петровны. Доктор просто от Бога! Профессионализм, четкость, и столько внимания и любви к пациентам. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, душевность, сострадание. И ещё... Очень многие считают, что Вы могли бы сделать успешную карьеру фотомодели. И это правда. Вы просто красавица! И счастье, что Вы стали врачом, дарящим здоровье, женское здоровье... Мы вас очень ценим!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор определил нюанс, о котором я знала, но никогда не обращала внимания! А другие доктора и вовсе никогда на этот счёт ничего не говорили и не обращали никакого внимания! Честно, была приятно удивлена, и это просто стало «последней каплей» для того, чтобы понять, что я остаюсь с этим доктором и он мне поможет!
Общее впечатление от посещения клиники "Альзория" просто отличное. Давно не была в таком месте, где работают настолько вежливые люди. А самое главное, чувствуется, что это все не наигранно, как в других клиниках, а является правдой! Видно, что клиника дорожит репутацией и с уважением относится к своим пациентам! Сегодня была первый раз и очень довольна консультацией Зориной Натальи Петровны! Доктор внимателен, готова выслушать от начала и до конца, что в последнее время не свойственно многим врачам, даже в самых именитых клиниках! Выслушала, все объяснила, посмотрела мои "талмуды" бумаг от других специалистов, безупречно нежно провела осмотр и так же взяла анализы! За 10 лет моих наблюдений у других врачей, она единственный специалист, который не предложил залечить гормонами и препаратами, а сказал, что будем искать причину! Политика ее лечения заключается в поиске проблемы, а не поверхностном лечении. Очень рада, что попала в ее руки и уже чувствую, что она поможет достичь результата, но самое главное, результат будет достигнут благодаря устранению проблемы в корне, а не поверхностно! С доктором был определён план обследования, выданы предварительные рекомендации. Анализы назначены все по делу, лишнего ничего не навязывают! Очень рекомендую этого доктора!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
За время лечения доктор показала себя только с хорошей стороны. Все осмотры проводила сама, очень внимательно и осторожно. Ощущала себя вполне комфортно. Анализы назначались два раза, когда я только пришла с жалобами и уже после лечения, для того, чтобы убедиться, что оно прошло успешно. Советую Наталью Петровну всем уже давно и искренне спорю, когда кто-то говорит, что их полностью устраивают нынешние врачи, так как всё познаётся в сравнении. Не понравиться ничего не может в принципе, диагноз и лечение верные, в общении очень приятна, цена приёма не высокая.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Много слышала хороших отзывов от знакомых о Зориной Наталье и решила сменить гинеколога, обратившись в клинику "Альзория". Как и говорили, очень позитивный и профессиональный врач. В клинике мне пока всё нравится. Администраторы учтивые и приветливые. Дизайн и ремонт в клинике приятно удивили. Очень красиво!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наталья Петровна, Вы - самый лучший врач! Наблюдаюсь у Вас более десяти лет. Именно наблюдаюсь, потому что благодаря Вам у меня никаких больше проблем нет. Вы как волшебница, назначаете лечение - и результат на все 100%. Благодаря Вам я стала бабушкой. Спасибо Вам огромное и низкий поклон от меня и моей дочери, а также от моего внучка любимого, который появился не без Вашей помощи. Здоровья Вам и долгих лет жизни! С уважением, Надежда А. и Елена А.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наталья Петровна - замечательный врач! Я с ней еще с "Альвади" и полностью довольна. Как-то не смогла записаться быстро, а т. к. была обеспокоена симптомами, записалась к другому врачу в "Новомед". Результат - ужасное, дорогущее и неэффективное лечение. С тех пор иду только к ней! Даже из отпуска терпеливо жду. :) Всегда вежлива, аккуратна, приятна и старается решить любые вопросы своих пациентов. Спасибо за отношение и профессионализм!
Не понравилось
По утрам лучше не записываться, ну или быть готовой подождать до получаса, пока врач подойдет. :)
Искренне рекомендую! Перетащила всех подружек в "Альзорию" уже. :)
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Я 3 года не могла забеременеть, ходила по разным врачам - 3 раза были выкидыши. Посетила Наталью Петровну Зорину. То ли препараты чудо и Наталья Петровна об этом знала, то ли она просто волшебница! 😊 Но нашей малышке скоро 3 года. Спасибо Вам большое!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
К Наталье Петровне пришла по настоятельной рекомендации знакомой. От приёма осталась очень довольна. Она профессионал своего дела, компетентна и общительна.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Наталья Петровна - лучшая. Особенно, что касается индивидуального подхода к пациентам. В этом докторе и профессионализм, и доброта, и желание помочь, и комфортное общение во время приема. Умница, красавица, заряжает позитивом, после приёма крылья вырастают. Спасибо Наталье Петровне за ее отношение и, конечно же, за положительные результаты лечения!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Спасибо Наталье Петровне! Долгожданные две полоски... Я об этом так мечтала, даже не верится. Всё произошло, как она сказала. Попала к ней осенью, до этого ходила по врачам два года, она обследовала, в январе сделала гистероскопию и сказала, что к лету я должна забеременеть! И вот он, положительный тест! Выражаю огромную благодарность 🙏 и моему счастью нет границ, она врач с большой буквы!
Клиника «Альзория»
Добрый день!Позвольте поблагодарить Вас за отличный отзыв. Наталья Петровна, как Вы верно подметили, превосходный специалист с большим опытом работы. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинской клиники «Альзория».
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Чудесный доктор, отличная клиника! Искреннее спасибо за Ваш труд, прекрасную атмосферу и профессионализм.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Приёмом Наталии Петровны осталась очень довольна - она мне провела обследование, всё объяснила по моей проблеме, назначила лечение, после чего моё состояние значительно улучшилось. Клиника мне понравилась, не похожа на другие клиники в нашем городе - очень современный и стильный дизайн, девочки на регистратуре очень приятные.
Не понравилось
Ничего.
Буду всегда посещать эту клинику в будущем.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Наблюдаюсь у Натальи Петровны уже много лет, пришла по рекомендации сестры и осталась с ней навсегда. Это замечательный и добрейший человек, профессионал своего дела! Благодаря Наталье Петровне я стала мамой. :) Все назначения всегда четкие и грамотные! Я очень благодарна этому доктору! Наталия Петровна - лучший врач-гинеколог, которого я встречала в своей жизни. Я очень рада, что у нас в городе появилась клиника "Альзория", уютная атмосфера, приветливый персонал, и важно, что клиника расположена в центре города, что очень удобно для меня. Всем рекомендую Наталью Петровну, кто ещё в поисках своего женского доктора. :)

Официальный комментарий заведения написал 27 февраля в 17:52:
Наталья, добрый день! Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе и личностных качествах врача. Ждем вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С добрыми пожеланиями, администрация медицинской клиники «Альзория».
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
А я считаю, что потратила деньги за прием зря. Мало того, что прием был на 30 минут задержан, так еще и климакс поставила и на УЗИ не увидела увеличенный эндометрий и привет, пошла менструация. ЗГТ назначила от балды, посмотрев только УЗИ молочных желез. Хорошо не купила и не стала пить. И вообще, в клинике очень тесно и не уютно. Люди сидят по 2 часа, а им даже чай не предлагают. Администратор не внимательна. Приемом у Зориной осталась не довольна. Я думаю, как эндокринолог она не профи.
Клиника «Альзория»
Здравствуйте! Заместительная гормональная терапия назначается не только во время менопаузы, но и в пременопазуальный период (до исчезновения месячных) с целью регуляции менструального цикла, для улучшения самочувствия, при появлении первых предвестников менопаузы ( задержка месячных, приливы, смена настроения и т.д.) ЗГТ назначается с 45 лет для снятия симптомов климактерического периода.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Спасибо Наталье Петровне за её чуткое и внимательное отношение к своему делу. А также за проведение операции. С благодарностью, Семёнова Алла Петровна.
Клиника «Альзория»
Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе и личностных качествах врача. Ждем вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С добрыми пожеланиями, администрация медицинской клиники «Альзория».
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Выражаю огромную благодарность доктору за ее внимательное отношение, профессионализм и помощь в решении проблемы по здоровью!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Наталья Петровна - лучший врач-гинеколог из тех, что мне удалось встретить в своей жизни. Она настоящий профессионал своего дела. Помогла мне решить ту проблему, с которой несколько лет я лечилась у других врачей безрезультатно. Сколько ушло времени, денег, нервов и сил, а главное, что были поставлены неправильные диагнозы, которые должны были решиться только оперативным путем. Но попав к Наталье Петровне, я поняла, что этот врач мой. Она внимательно выслушивает, опрашивает, собирая анамнез, все объясняет и назначает нужные исследования. Грамотно подходит к лечению. Она с душой относится к каждому пациенту. А руки ее, действительно, золотые. Оперирует на высоте! 2 раза делала у нее гистерорезектоскопию. Врача рекомендую! И ни на кого больше не променяю. Спасибо, Наталья Петровна!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Спасибо Зориной Наталье Петровне за профессионализм, замечательное отношение, лечение. Советую всем такого доктора.
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, мы обязательно передадим доктору Вашу благодарность.

С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской-ул. Партизанская, д. 6
Спасибо Наталье Петровне за чуткое и внимательное отношение, «скорую помощь» в решении деликатной проблемы, высоченный профессионализм, европейский сервис! Я безумно рада, что нашла "своего" доктора! Советую всем тем, кто отчаялся встретить высококвалифицированного специалиста в гинекологии.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Я безгранично благодарна доктору Зориной Наталье Петровне в решении моей проблемы! Спасибо ей за профессионализм, хорошее отношение, всегда объяснит, как и что делать, всегда на связи по любому вопросу. За пять лет я обращалась ко многим гинекологам Калининграда, лечили-лечили, и никаких результатов не было, и только доктор Зорина Н. П. нашла проблему и правильно назначила лечение, в результате долгожданная беременность! Спасибо Вам огромное, наша семья счастлива.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Петровне за ее профессионализм, чуткое отношение, золотые руки. Она очень интеллигентный человек и порядочный доктор. Только добрые слова в ее адрес от меня.
Клиника «Альзория»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем докторе. Обязательно передадим слова благодарности Наталье Петровне!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Была на приёме у Натальи Петровны в первый раз после прочтения отзывов и не ошиблась. Очень хороший и знающий специалист, отношение к пациенту выше всяких похвал. В следующий раз только к ней.
Клиника «Альзория»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Наталье Петровне! Будем рады вас видеть в нашей клинике. С благодарностью, администрация клиники «Альзория»
Посетили врача Август 2018
Раньше я лечилась у Натальи Петровны в другой клинике, но она закрылась и я потеряла контакты доктора. Слава Богу, через знакомых удалось узнать, где она теперь принимает. Без преувеличения, она настоящий профессионал. Просто умница! Я больше не знаю специалистов такого уровня, с таким отношением к пациентам. Конечно, теперь я её не потеряю, буду приходить к ней сама и советовать подругам.
Клиника «Альзория»
Спасибо за прекрасные слова о нашем докторе Наталье Петровне! Обязательно передадим слова благодарности. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Альзория"
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. Прекрасный доктор. Я пошла к ней по рекомендации. Прием начался чуть попозже, так как приходил пациент по поводу операции и доктор задержалась с ним, но на моем приеме было достаточно времени. Наталья Петровна давала мне советы, и собственно, за этим я и пришла. Человек профессиональный. Вернемся к ней.
Клиника «Альзория»
Спасибо за хороший отзыв! Передадим Наталье Петровне слова благодарности. Ждём вас в клинике в будущем.
Посетили врача Июль 2018
Наталья Петровна - приятный доктор, понимающая. Все ясно объяснила. Все критерии, которые были важны для меня, были озвучены. Думаю, что Наталья Петровна имеет нормальную квалификацию, она профессиональна в своем деле. Дала мне советы и рекомендации. Буду обращаться к ней.
Клиника «Альзория»
Спасибо за положительное отношение к доктору! Обязательно передадим слова благодарности!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Спасибо Зориной Наталье Петровне за её чуткость, внимание, индивидуальный подход и профессионализм. Побольше бы таких докторов!
Клиника «Альзория»
Спасибо за положительный отзыв о Наталье Петровне! Обязательно передадим ей слова благодарности.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Была на приёме у Зориной Н. П. - контактная, доброжелательная, сразу располагает к себе. Провела осмотр быстро и качественно, всё объяснила и нарисовала, назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы обязательно передадим благодарность доктору Зориной Н.П. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской-ул. Партизанская, д. 6
Ужасно! Не записывайтесь на первую половину дня, постоянно Зорина опаздывает, но заканчивает свой рабочий день вовремя. Всё в спешке, сплошная путаница и отсутствие каких-либо разъяснений к своим действиям. С чем пришла к ней, с тем же и ушла. Зорина только счета выписывает, сидит на конвейере. Очень расстроена ее подходом. В моем окружение есть еще пару негативных отзывов о гинекологе Зориной Наталье.
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте Ваши контактные данные и в ближайшее время мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
Наталия Петровна с золотыми руками! Помогла решить проблему бесплодия, и вот долгожданные две полоски! Грамотный подход к лечению, всегда настроит на позитив. В совокупности - "опытный и знающий свое дело доктор и послушный пациент" - все сложится! Огромное, безграничное ей спасибо!
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте, мы очень рады за Вас, спасибо большое за оставленный отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность Наталье Петровне.С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Сегодня была на приеме у гинеколога Зориной Н. П. уже не в первый раз. Назначила мне процедуру "аспират эндометрия". Начитавшись отзывов в интернете об этой процедуре, в кабинет вошла на дрожащих ногах. Процедура прошла очень быстро и совершенно безболезненно. Всем, кому предстоит делать аспират эндометрия, очень советую только клинику "Апрель" и гинеколога Зорину Н. П. Спасибо ей за терпение и внимание к пациентам.
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей клиникой. С уважением, администрация МЦ "Апрель".
-1.0 плохо
Пришла к врачу с проблемой бесплодия пару лет назад, пыталась лечить меня по стандартным схемам, особо не вникая, приняла меня очень быстро, так как на следующий день уезжала куда-то в отпуск! Отправила меня на несколько месяцев пить контрацептивы! Придя к ней через полгода, снова такая же история, на следующий день в отпуск, меня быстренько приняли, отправив проверять трубы, что в моем случае было абсолютно не нужным, врач сказала, что всем делает, так надо, и без данной процедуры дальше лечение продолжать не будет. Я не стала проходить эту процедуру, так как логика присутствует, и слава Богу, потому что у нас все получилось - без контрацепции и без проверки маточных труб. С другим врачом, с ее вниманием, опытом и абсолютно другим лечением, на которое я потратила всего 150! По части эндокринологии, я тоже считаю, что она слаба, так как назначила мне контрацептивы, совершенно не подходящие, я начала их пить в свой отпуск, такую адскую боль в менструацию я не испытывала никогда! Мой отпуск прошёл с сильнейшими обезболивающими!
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. У нас в центре работает несколько гинекологов, и Вы всегда можете подобрать подходящего именно Вам. С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Гинекологом Родиной был, якобы, выявлен полип. Оперировала Зорина. Заплатила 15000. Полип остался на месте, начались осложнения, воспаления. С 3 марта прошло 7-8 месяцев, до сих пор мучаюсь с болями и воспалительными процессами после операции.
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста напишите Ваши контактные данные Ф.И.О. и номер телефона, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением, администрация МЦ "Апрель"
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской-ул. Партизанская, д. 6
Была у нее лет шесть назад по рекомендации своего гинеколога, когда искали причину бесплодия. Мне нужно было проверить проходимость труб. Процедура неприятная, но все прошло хорошо, хоть и было страшно. Доктор очень приятная, видно, что компетентная, спасибо ей большое!
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе:)
Я бесконечно благодарна Наталье Петровне за ее удивительные руки. Доброжелательная, внимательная и очень квалифицированная. Огромное спасибо за Вашу работу!
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим доктору Вашу благодарность!:)
Поначалу нравилась. Но молочницу мы за год так и не вылечили. Затем, исходя из моих анализов с безумно повышенным пролактином, не назначила МРТ гипофиза, в отличие от другого гинеколога, да и даже моего дерматолога. А тупо назначила препарат, понижающий его + мощные противозачатки. Очень некомпетентно + это не её область (эндокринология).
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Спасибо за Ваш отзыв. У каждого доктора есть свое видение медицинской проблемы. То, что один врач считает правильным может идти в разрез с мнением другого врача.Но все они действуют согласно общепринятым протоколам лечения. Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашем докторе. Не смотря ни на что, будем рады видеть Вас снова в нашем центре! С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ "Апрель".
Отличный доктор, с ее помощь я забеременела и родила прекрасную дочку. Она провела операцию по удалению кисты на яичнике. Спасибо вам большое.
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Спасибо Вам за такой отзыв, очень приятно:)
Она делала мне операцию, все прошло просто отлично, даже другие врачи-гинекологи удивились качеству ее работы. Спасибо ей огромное! Золотые руки.
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Обязательно передадим доктору Вашу благодарность, спасибо:)
Делала у доктора Зориной операцию в клинике "Апрель", всё очень понравилось, доктор была тактична и доброжелательна, операция прошла быстро. Отдельное спасибо хотелось бы сказать медсестрам.
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Спасибо за Ваш отзыв о нашем персонале, очень приятно читать:)
Одна из лучших гинекологов города Калининграда. Я к ней из Питера приезжала, удаляла полип и раз в год на осмотр приезжаю, супер врач!
Спасибо за ваш отзыв:)
Супер доктор! Побольше бы таких специалистов! Грамотный врач, замечательный человек. Спасибо Вам, Наталья Петровна!
Медицинский центр «Апрель» на Партизанской
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.