Звягинцева Наталья Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Калининград
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Звягинцева Наталья Васильевна
Калининград

Звягинцева Наталья Васильевна, Калининград: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-58.

Обновлено 01.07.2020

(4012) 43-00-58
ул. Юрия Гагарина, д. 13

Звягинцева Наталья Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё устроило. Местоположение, персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Очень приятная в общении, располагает, внимательная, Доктор с большой буквы. Всё объяснила, назначила лечение. УЗИ делает аккуратно. Чувствуется забота и желание помочь пациенту. Редко посещаю гинеколога, все остальные врачи постепенно отбили такое желание несмотря на - надо... А тут была приятно удивлена подходу и умению "раскрыть" пациента. Такт и улыбка очень важны. Наталье Васильевне желаю всего самого наилучшего, обязательно буду рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась с дискомфортом в низу живота. Доктор сделала УЗИ на приёме и сразу поставила предварительный диагноз и его причины. Потом анализы и уже по их результатам доктор поставила окончательный диагноз. Сам приём проходил отлично, доктор очень приятная в общении и не давит на вас, не пугает, даже диагноз говорит деликатно и сразу рассказывает, сколько времени займёт лечение, что очень успокаивает в этот момент. Наталья Васильевна Звягинцева - прекраснейший специалист, буду обращаться к ней и далее!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на приёме у Звягинцевой Натальи Васильевны. Это очень доброжелательный и отзывчивый доктор. Вникает во все ваши проблемы, сделала все анализы, провела осмотр и объяснила что вызвало эти проблемы и что с этим делать. Обязательно вернусь к Наталье Васильевне еще. Благодарю за чуткость и деликатность. Очень редко встретишь таких внимательных врачей, поэтому я рекомендую всем именно этого специалиста. Результаты лечения появились очень быстро, что однозначно хороший признак. Минусов не нашла лично для себя, думаю, и вряд ли кто-то их найдёт.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К Наталье Васильевне ходила уже давно, но получалось это делать не так часто, так как ехать далековато мне без машины, а с мужем к гинекологу ездить как-то не комфортно. На обычные осмотры я ходила в ближайшую клинику и всё было нормально, пока не появились проблемы. Лечение врач назначил неправильное и когда я это поняла, то просто пулей полетела к Наталье Васильевне, объяснила всё, отдала заключение другого доктора, и мы начали исправлять ситуацию. К сожалению, пришлось немного дольше положенного лечиться, потому что предыдущие лекарства нельзя было быстро бросать, но слава Богу всё обошлось и закончилось благополучно. После этого я с мужем езжу на приёмы и на такси, если он очень занят, но теперь для меня Звягинцева Наталья Васильевна - самый лучший доктор на свете!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Звягинцевой Наталье Васильевне и просто хорошей и понимающей женщине! На прием я попала после совета близкой подруги, в результате, конечно же, не разочаровалась, очень спокойный и тактичный врач. Каждую проблему раскладывала по полочкам и подробно мне объясняла, из-за чего она появилась. С постановкой диагноза проблем не возникло, и в данный момент я прохожу курс лечения.
Не понравилось
Негатива к специалисту нет никакого абсолютно, только благодарность и уважение за её работу!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
1 Очень чуткий доктор, на приеме ведет себя как подобает настоящему специалисту, не давит на пациента, а входит в доверие во время общения, задаёт наводящие вопросы, в итоге приводя все к откровенному и серьезному разговору. Обследование УЗИ Наталья Васильевна проводит сама, что очень здорово, доктор сама сразу знает что нужно смотреть и где искать, огромный плюс. И нет игры в испорченный телефон, ведь мелочь которая кажется абсолютно неважной для одного доктора, окажется решающим фактором для другого. Лечение прошло удачно и без каких-либо негативных последствий в виде побочных эффектов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
[...]. Если вы ищите прогрессивных гинекологов с тактичным и не осуждающим отношением, индивидуальным подходом, который будет решать Вашу проблему - я горячо и восторженно рекомендую прийти на приём к Наталье Васильевне! Она мега-классная! Я с первой секунды поняла, что со мной будут обращаться очень хорошо и бережно и выслушают мою проблему. И мне не нужно ничего утаивать и я могу полностью довериться (а это крайне важно). Наталья Васильевна очень позитивный и лучезарный человек и настоящая профессионалка. Теперь буду посещать только её и у меня больше нет страха гинекологии. [...].
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Звягинцевой Натальи несколько лет, единственный врач, который отговорил меня пить противозачаточные таблетки, посоветовал перед подбором контрацепции сдать анализы и не только женские. Мы проверили даже органы ЖКТ, после чего и пришли к выводу, что мне подходит только спирать (из того, что я рассматривала)! Решалась на спираль долго, девочки напугали, что боль дикая и они при постановке от боли кричали. Наталья поставила так, что я и не почувствовала, уже ни о каких уколах обезболивающих, я не говорю! Так же я очень боюсь осмотров, но у этого доктора все проходит аккуратно. Доктора искренне рекомендую.
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Мне не понравилась организация процесса лечения пациентов и отношение. Врач вежливый, но толку-то. Записалась, чтобы мне назначили таблетки после операции, всего одни препарат. Врач сказала: «Если не подойдет, приходите, я вам какие-нибудь другие выпишу». Сразу несколько вариантов выписывать не захотела, хоть я и просила об этом. Таблетки не подошли. Администраторы при звонке в клинику пояснили, что можно просто между клиентами подойти в приемные часы (в некоторых других клиниках я так и делала, это минутное дело). Но при повторном посещении оказалось, чтобы получить название другого безрецептурного препарата, нужно снова записываться на полноценный прием с соответственной оплатой. [...]. Поведение администраторов тоже не понравилось. Когда я пришла во второй раз, мне сказали подождать, пока врач не освободится. И только после получасового ожидания выяснилось, что у врача прием длительностью в 1,5 часа и начался он как раз перед моим приходом. Если бы я не стала выяснять, то так и просидела бы. Почему сотрудники сразу не дают такую необходимую информацию, непонятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Звягинцевой Натальи Васильевны уже очень давно. Полностью все устраивает, всегда внимательно и тщательно проводит все манипуляции и обследования. Удобно, что врач сама проводит УЗИ. Нравится, что назначает только нужные и современные препараты. Благодаря грамотному и правильному подходу в лечении удалось забеременеть и без проблем выносить и родить ребёночка. [...] в моем случае профессионализм был неоднократно подтвержден. Наталья Васильевна, спасибо Вам огромное за все... Вы моя фея.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Почитала отзывы о докторе и записалась на приём к Наталье Васильевне. Приятно была поражена с первых минут ее открытой улыбкой и сердечным отношением. Спасибо Вам огромное за то, что видите в пациентах людей. Внимательно расспросила, осмотрела, объяснила мои проблемы и написала рекомендации. Собственно, я просто пришла для профилактического осмотра, т.к. гинеколога не посещала достаточно долгое время. Ничего лишнего, все профессионально и все по делу. Если бы были серьёзные проблемы со здоровьем, лечилась бы только у неё!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Я наблюдаюсь стандартно у Натальи Васильевны с начала осени и мне очень нравится, с какой внимательностью она относится к пациенту. В очередной раз я пришла на прием, потому что у меня были подозрения на беременность. Наталья Васильевна меня полностью осмотрела и появились подозрения на внематочную беременность. В последствии так и вышло, но доктор очень быстро среагировала, что впоследствии сохранило мне здоровье и возможность в будущем родить ребенка. На протяжении всего времени она отслеживала мое состояние как до, так и после операции. Спустя два месяца после операции я пришла на обследование. Все сейчас в порядке. Я безумно благодарна за работу Натальи Васильевны, за ее чуткость, внимательность, профессионализм и улыбку.
Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13
По первому впечатлению все было нормально, все в порядке. Перед тем, как идти к специалисту, я посмотрела много отзывов о врачах. Я хотела попасть к гинекологу-эндокринологу, потому что у меня бесплодие неясного генеза. Для меня было важно обратиться именно к такому специалисту. Наталья Васильевна доброжелательный, отзывчивый, понимающий и улыбчивый доктор. Она посмотрела все мои результаты анализов, мы с ней поговорили. Не могу сказать ничего плохого, но я считаю, что заново сдавать мне все анализы нецелесообразно. Я принесла доктору большую папку с обследованиями за прошлый год и 2 предыдущих. Когда я рассказывала Звягинцевой Н.В. о каких-то моментах, к примеру, что у меня с овуляцией, то врач усомнилась в моих словах. Она доказывала, что у меня не может быть такого, хотя это проверяли другие врачи и это подтверждено документально. Наверное, не стоит доктору так утверждать, лучше сказать пациенту: "Давайте перепроверим!" Как специалист, она, может быть, и хорошая, но я еще буду думать, приходить к ней повторно или нет. Как человек, она мне понравилась, но в ближайшие месяцы я не буду пока все равно ни к кому обращаться. Все-таки, наверное, лучше ходить к одному доктору на постоянной основе, потому что у каждого специалиста свой метод лечения. Как говорит мой муж: "Чем больше ходишь по врачам, тем больше у тебя находят того, чего нет". Я считаю, что все частные клиники хотят, чтобы к ним обращались как можно чаще. По крайней мере так было там, где я раньше наблюдалась. Сам-то прием много времени не занимает! Каждый раз ты платишь и за визит, и за дополнительные анализы. В этой клинике, в принципе, все было хорошо. Персонал приятный.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Самый чуткий врач за всю мою жизнь! Наблюдаюсь у Натальи Васильевны уже полгода и больше от неё ни к кому не уйду, это доктор с большой буквы! Попав к ней, вы больше никогда не захотите от неё уходить, она очень внимательный и чуткий врач, который знает свое дело. Наталья Васильевна сразу определила мой диагноз и тут же стала лечить, ничего лишнего не назначала, все по делу, и как ни странно, через пару дней уже был результат, все анализы, которые я проходила у Натальи Васильевны, вскоре вошли в норму. Только благодаря ей, мой женский организм нормализовался. В руках этого прекрасного доктора я чувствую себя хорошо. Если вы ещё думаете, к какому врачу вам обратиться, обратитесь именно к ней, вы не пожалеете, я вас уверяю.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Замечательная клиника. Замечательный доктор. Наталья Васильевна очень приятная и чуткая. Любит свою работу и к пациентам относится очень трепетно, что сейчас редкость. Подробно все рассказала и выслушала. Назначила конкретное обследование. Без лишних процедур и лекарств. Мне все понравилось, спасибо.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Была в гостях в Калининграде у друзей. Живу в Москве. Понадобилась помощь гинеколога - посоветовали обратиться в эту клинику. Очень красивая, современная и уютная клиника - в Москве даже это редкость. Была у доктора Звягинцевой - классный доктор, помогла на все 100%. Молодцы! Можно смело обращаться сюда!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Благодаря Наталье Васильевне Звягинцевой я перестала бояться посещать врача-гинеколога. Она была первой, к кому я попала, когда переехала в Калининград. Уже несколько лет я доверяю Наталье Васильевне своё женское здоровье, это лучший специалист своего дела! Преданная своей работе, своим пациентам, и ещё она просто очень хороший человек! Если вы ещё не нашли своего доктора, я от чистого сердца советую вам обратиться к Наталье Васильевне, и вы уже точно от неё никуда не уйдёте.
Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13
Понравилось
Визит к гинекологу - стресс... Так было до того, как я попала к Звягинцевой Наталье Васильевне. Теперь мы вместе с мамой ездим к этому доктору из Черняховска. Наталья Васильевна, спасибо большое за вклад в здоровье моей мамы и меня! Вы - чудо! P. S. Все знакомые девочки, которые были на приёме у Звягинцевой Н. В., остались под неизгладимым положительным впечатлением.
Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13
Понравилось
Отличный доктор! Улыбчивая, энергичная девушка, душевный гинеколог! С вниманием относится к пациентам, что немаловажно! Обратилась к ней после консультации у другого доктора (назначения которого меня смутили), и опасения оказались не напрасны. Наталья Васильевна - тот доктор, который постоянно повышает свою квалификацию, обучается. К ней можно обратиться и как гинекологу-эндокринологу и гинекологу, сделать УЗИ, оперирующий гинеколог, никогда не навязывает свои услуги и ненужные процедуры! Идет в ногу со временем и ведет свою страничку в [...], где доступно рассказывает о женских проблемах и новинках в гинекологии.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Наталья Васильевна - прекрасный доктор, очень внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! В клинике была впервые, понравилась чистота и необычный дизайн, девушки на ресепшене очень приветливые, находится было комфортно. Спасибо Наталье Васильевне за положительные результаты лечения, я очень довольна, что нашла такого доктора!
+0.2нормально
Нет
Не понравилось
Не совсем точный диагноз.
Изначально произвела впечатление положительное, правда, суетная немного, как будто все быстро-быстро сделать спешит. Провела осмотр и УЗИ, по УЗИ поставила тонус и рекомендовала лечь в стационар. Я перепугалась, так как беременность первая, благо у меня в семье есть гинекологи, но, к сожалению, они все далеко, и у них наблюдаться не могу. Я отправила им фото УЗИ, где тонус не был обнаружен. Решила пройти дополнительное УЗИ в другом месте - тонуса нет! Так же мне сказали, что осмотр и УЗИ в один день не проводят, так как именно осмотр мог спровоцировать тонус в этот момент (но тут я - не знаток, не берусь утверждать, просто передам слова другого врача). В общем, я бы повторно не пошла к данному доктору. В клинке врач, которому я доверяю, но к ней тогда попасть не смогла.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Я так рада, что попала на приём к доктору Наталье Васильевне Звягинцевой. Давно слежу за её страничкой в инстаграм, и решила записаться на приём, так как мы с мужем планируем беременность. Обсудили мой план подготовки и необходимые анализы. Всё чётко и понятно. И что важно для меня, что она сама молодая мама! Рекомендую Наталью Васильевну! Это счастье, найти "своего" врача!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Самый лучший женский доктор, очень благодарна, что когда-то попала к ней на приём и теперь она наш семейный врач!
После того, как я впервые попала к Наталье Васильевне, я перестала бояться врачей! Дай Бог каждому пациенту такого врача! Теперь все мои родственники и подруги ходят к ней. Спасибо. Очень чуткая, добрая, а главное, толковый доктор, знающий своё дело!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Впервые попала на приём к такому чуткому врачу, любящему свою работу. Получила чёткие инструкции и рекомендации, всё толково, информативно и по теме. Очень улыбчивая, позитивная Наталья Васильевна располагает к себе, и обследование проходит в расслабленной обстановке. Рекомендую Наталью Васильевну всему женскому населению нашего города и не только.
Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13
Понравилось
Обычно я не пишу отзывы. Однако, считаю, что такими людьми надо делиться! Будучи в отпуске в Калининграде, по рекомендации подруги, которая наблюдается у этого доктора, записалась на приём в клинику "Альзорию" к Звягинцевой Наталье Васильевне. Учитывая мой страх и, мягко говоря, нелюбовь всех этих посещений, шла на прием стиснув зубы. И с какой лёгкостью и улыбкой я вышла от нее! Это такое счастье - попасть к чуткому, внимательному и компетентному врачу! После УЗИ стало понятно, куда двигаться дальше. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за оказанную мне помощь, доброту и консультацию. В следующий свой приезд только к Вам!
Великолепный врач.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
К Наталье Васильевне попала впервые и была приятно удивлена чутким отношением, профессионализмом и общительностью. Она мне сделала УЗИ и всё подробно объяснила по моей проблеме. Клиника мне понравилась - уютная и очень красивая. Персонал приветливый и радушный. Ещё раз выражаю огромную благодарность доктору!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Не советую этого врача. Началось с того, что прием задержался почти на 20 мин., т. к. она занималась другой пациенткой. Принимала меня уже в спешке, разбираться, что да как долго не стала. Поставила неверный диагноз по УЗИ. Я обратилась к другому врачу, диагноз не подтвердился. Впустую потратила деньги, нервы и время.
Не понравилось
Невнимательная к жалобам пациента.
Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13
Понравилось
Наталья Васильевна - замечательный, чуткий и опытный врач! Внимательно смотрит на УЗИ, захватывая области, соседствующие с исследуемой зоной (другие "прошли" мимо, не заметили там патологию). Понятно объясняет и отвечает на все вопросы, назначает лечение без рекламы ненужных лекарств. Складывается ощущение доверительного диалога, и это очень важно! Она стала нашим семейным врачом, очень рада, что теперь она принимает в клинике "Альзория".
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Современный, отзывчивый и грамотный специалист! Провела осмотр, сделала УЗИ малого таза, всё подробно рассказала! По результатам анализов, назначила лечение. На любой вопрос ответит и всё подробно расскажет! Принимает в клинике "Эстелия" и в клинике "МедЭксперт".
Эстелия ул. Юрия Гагарина,13; МедЭксперт ул.Лефорта,12
Очень грамотный доктор! Я попала по скорой помощи в гинекологию с кровотечением, и Наталья Васильевна меня вылечила.Спасибо огромное доброму человеку и отличному доктору!