Звягинцева Наталья Васильевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Калининград

Звягинцева Наталья Васильевна
Калининград

Звягинцева Наталья Васильевна, Калининград: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-58.

Обновлено 04.09.2019
ул. Пролетарская, 79
☎(4012) 43-00-58

Клиника «Альзория»
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Отзывы о Звягинцева Наталья Васильевна

Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79

Я так рада, что попала на приём к доктору Наталье Васильевне Звягинцевой. Давно слежу за её страничкой в инстаграм, и решила записаться на приём, так как мы с мужем планируем беременность. Обсудили мой план подготовки и необходимые анализы. Всё чётко и понятно. И что важно для меня, что она сама молодая мама! Рекомендую Наталью Васильевну! Это счастье, найти "своего" врача!

Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79

Самый лучший женский доктор, очень благодарна, что когда-то попала к ней на приём и теперь она наш семейный врач!

После того, как я впервые попала к Наталье Васильевне, я перестала бояться врачей! Дай Бог каждому пациенту такого врача! Теперь все мои родственники и подруги ходят к ней. Спасибо. Очень чуткая, добрая, а главное, толковый доктор, знающий своё дело!

Медицинский центр «Эстелия» - ул. Юрия Гагарина, д. 13

Впервые попала на приём к такому чуткому врачу, любящему свою работу. Получила чёткие инструкции и рекомендации, всё толково, информативно и по теме. Очень улыбчивая, позитивная Наталья Васильевна располагает к себе, и обследование проходит в расслабленной обстановке. Рекомендую Наталью Васильевну всему женскому населению нашего города и не только.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

(4012) 27-88-15

Храмцова Светлана Михайловна, Акушер, Гинеколог - Калининград
Храмцова С. М.
(4012) 27-87-05

Воробьева Татьяна Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Калининград
Воробьева Т. В.
(4012) 27-87-05

Белова Ольга Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Калининград
Белова О. Г.
ул. В. Фермора, д. 6
(4012) 27-87-14

Пашов Александр Иванович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Калининград
Пашов А. И.
ул. Каштановая аллея, д. 145
Фомичев Владимир Владимирович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Калининград
Фомичев В. В.
ул. Космонавта Леонова, д. 62-64
Зорина Наталья Петровна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог - Калининград
Зорина Н. П.
ул. Партизанская, д. 6