Грабовецкий Евгений Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Калининград
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
4.4
5.0
5.0

Калининград

Грабовецкий Евгений Александрович, Калининград: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 30.11.2018

ул. Александра Невского, д. 76-В
ул. Старшины Дадаева, д. 58

Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

«Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Соматические осложнения на амбулаторном стоматологическом приеме» Россия, г. Калининград
    «Хирургическая пародонтология» Россия, г. Москва
    «Секреты успеха дентальной имплантологии» Россия, г. Калининград
    «Мягкие ткани – принципы планирования пластических операций в ротовой полости» Россия, г. Калининград
    «Керамические виниры» Россия, г. Калининград
    «Транспозиция слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи («Синус-лифтинг»). Теоретические и практические нюансы успешного субантрального аугментирования.» Россия, г. Калининград
    «Theoretical and practical aspects of oral implantology and dental implants on rehabilitating using the AB System» Россия, г. Калининград
    «Introduction to Techniques in Oral Implantology» Россия, г. Москва
    «Лазерные технологии в стоматологии» Россия, г. Калининград
    «Профилактика и лечение неотложных состояний в стоматологии» Россия, г. Калининград
    «Теоретические и практические основы успешного имплантирования на примере системы Alpha Bio Tec» Россия, г. Калининград
    «Традиционные ошибки и осложнения при имплантировании» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Немедленная имплантация» Россия, г. Москва
    «Имплант, как продолжение ортопедической конструкции» Россия, г. Калининград
    «Концепция все в один этап» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Прогнозируемое закрытие одиночных и множественных рецессий десны. Методика «STRIPE» при закрытии множественных рецессий десны» Россия, г. Калининград
    «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Ошибки и осложнения лечения» Россия, г. Калининград

Грабовецкий Евгений Александрович
Евгений Александрович, спасибо за терпение и спокойствие! Я знаю - со мной не просто. Благодарю за профессионально выполненную работу! Вчера установили коронки на ваши имплантанты. Полет нормальный.
Клиника «Центр пародонтологии» - ул. Александра Невского, д. 76-В
Золотые руки. Советую тем, кто давно или вообще не ходил к врачам! Рекомендую всем. Не бойтесь идите. Все будет супер.
Удаляла 2 зуба, один очень сложный - киста между корнями, распиливали корни, доставали частями. Звучит страшно, но совершенно ничего не почувствовала.
Клиника «Центр пародонтологии» - ул. Александра Невского, д. 76-В
Чудесный стоматолог! Лечил мне зубы по ОМС в 2012 году, сделал все, чтобы сохранить нерв, и он до сих пор в зубе! Жаль, что ушел в хирургию, потому что руки у него золотые!
Врач от Бога! Побольше бы таких! Была сначала на консультации, потом на приёме и оба раза только положительные эмоции, а удаление для женщины, да еще передних зубов - это нечто! Большое ему спасибо!
Удалял у него 7 зубов за раз. Не ожидал, что всё пройдёт так просто и безболезненно. Даже давление перед приёмом померили. Доктор понравился, рекомендую!

Клименко Павел Михайлович
    Детский хирург
    29 мая 2020
    Отличный стоматолог-хирург. Работой его доволен. Спасибо. Рекомендую как одного из лучших в своём профиле. Думаю, кто хоть раз к нему обращался - к другому врачу не пойдёт.
    #стоматолог-хирург