Сухова Наталья Евгеньевна,врач узи - Калининград
Врач УЗИ
7.2

Сухова Наталья Евгеньевна
Калининград

Сухова Наталья Евгеньевна, Калининград: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4012) 43-00-58.

Обновлено 07.04.2021

от 315₽
Врач УЗИ — от 315₽
(4012) 79-00-76

• 1977
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1981
    «Клиническая ревматология» в Ленинградском ГИДУВ
  • 1985
    «Функциональная диагностика сердечно - сосудистой системы в ревматологии» в Казанском институте усовершенствования врачей им. В. И. Ленина
  • 1989
    «Анализ и оценка центральной гемодинамики и периферического кровообращения» в Ленинградском ГИДУВ
  • 1995
    «Избранные вопросы лучевой диагностики» в Карагандинском государственном медицинском институте
  • 2003
    «Ультразвуковое исследование малых органов: глаза, щитовидная, молочная, предстательная железы, везикулы» в АГИУВ
    «Клиническая эхокардиография» в национальном медицинском научном медицинском центре
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости и забрюшинного пространства»
    «Современные достижения ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии»
    «Радиационная безопасность в диагностической радиологии»

Хожу к Наталье Евгеньевна уже 3 года по поводу УЗИ любых органов. Очень грамотный, вежливый, внимательный специалист. После проведенных обследований всегда все доступно объясняет и даёт рекомендации по обращению к тому или иному доктору, в случае необходимости. Спасибо ей огромное за профессионализм и внимательное отношение.
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 59-ул. А. Невского, д. 59
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень тщательно проводит обследование, скрупулёзно. Подробно описывает в чём суть проблемы. Всё по делу. Ничего лишнего.
Не понравилось
Я бы не сказала, что мне что-то не понравилось.
Рекомендую Наталью Евгеньевну, как высококлассного специалиста УЗИ-диагностики.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач УЗИ. Вежливое отношение к пациенту. Есть с кем сравнить, до неё другие не увидели проблему, а она обнаружила сразу. Спасибо, Наталья Евгеньевна! Только к вам!
Клиника «Довериемед» на Советском
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор все манипуляции проводила очень аккуратно и тщательно, чтобы не упустить какую-нибудь мелочь, которая в конечном итоге может оказаться очень важной. Я осталась довольна и полученной консультацией, и проведенным обследованием по поводу моего заболевания. Доктор общалась грамотно, вежливо и спокойно, отвечала на любые мои вопросы, которые даже мне самой иногда казались банальными, но хотелось узнать наверняка. Спасибо Вам за внимательность и терпение, буду обращаться снова к доктору Суховой и всем ее рекомендую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Уже два раза делала УЗИ у Натальи Евгеньевны. Обоими приемами осталась полностью довольна. Очень внимательно и тщательно проводила обследование, контактна и общительна, даже во время процедуры. Доброжелательна, абсолютно не сомневаешься в профессионализме этого доктора. А самое важное - полностью ей доверяешь и не сомневаешься в сказанном. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей, которые умеют общаться с пациентами, знают и любят свое дело всем сердцем. Желаю Вам дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Наталья Евгеньевна - очень грамотный УЗИ специалист! Несмотря на то, что был уже поздний вечер и я была одной из последних пациенток, обследование прошло отлично, никаких признаков раздражительности (которая даже у меня к концу рабочего дня появляется) или усталости, я не заметила. Наталья очень подробно прокомментировала каждый из обследуемых органов, дала своё заключение по которому мне уже и поставил диагноз мой лечащий врач. Очень довольна и с огромнейшим удовольствием снова приду к вам на обследования.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Направил меня гастроэнтеролог на УЗИ, так как в очередях сидеть не хотелось, я обратилась в платную клинику, раньше здесь не была, так что записывалась просто на более удобное время, а не к определенному специалисту. В кабинете меня встретила Наталья Евгеньевна, взяла направление от доктора, плюс задала несколько вопросов касательно моего состояния в данный момент. Само обследование длилось минут 15, Наталья Евгеньевна описывала мне все в подробностях и в процессе, и по результату. Грамотный специалист, с прекрасным отношением к своим пациентам! Спасибо Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
После примерно 10 дней безуспешных попыток избавиться от болей в правом подреберье, решил сделать УЗИ. Наталья Евгеньевна, обследовав меня и объяснив причину и источник болей, настоятельно рекомендовала либо срочно обратиться к специалисту, либо вызывать "Скорую" и ложиться в больницу. Объяснила, что затягивание со срочным лечением может обернуться самыми тяжёлыми последствиями. Благодаря её рекомендации-требованию я в тот же день обратился к специалисту и был госпитализирован. Спасибо большое доктору Суховой Н.Е. за её профессионализм и внимательное и ответственное отношение к больным. Сергей Петрович.
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в-ул. Невского, д. 76В
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Клиника «Довериемед» на Советском-пр. Советский, д. 43
Наталья Евгеньевна - специалист с большой буквы! Все грамотно объяснила и в процессе процедур была крайне корректна, вежлива и профессиональна. Таких грамотных врачей единицы. Тщательно проводит осмотр и доступно для пациента объяснит результат. Спасибо ей большое!
Посетили врача Ноябрь 2018
Наталья Евгеньевна все очень подробно мне объяснила и рассказала по тому, что она видела. Она, на мой взгляд, самый лучший врач, в отличии от остальных врачей у которых я когда-либо наблюдалась. Процедуру она провела очень бережно и ответила на все мои вопросы. В общении она была очень вежлива, не грубила. Я ей очень благодарна, теперь мне все понятно. Я буду иметь ввиду некую информацию и теперь, буду ходить только к ней.
Клиника «Альзория»
Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе и личностных качествах врача. Ждем вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С добрыми пожеланиями, администрация медицинской клиники «Альзория».
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Наталья Евгеньевна - замечательный специалист, всегда все подробно рассказывает. Я очень довольна. Делаю у нее УЗИ брюшной полости и по гинекологии (наблюдаюсь уже 2 года). Побольше бы таких квалифицированных специалистов. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и отношение к пациентам!
Посетили врача Май 2018
Наталья Евгеньевна очень хорошо провела прием. Как специалист она меня устроила. Обследование как полагается провела. По отношению к пациенту тоже все положительно. Мне все понравилось. Был первичный визит. Впечатление хорошее.
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста.Всегда рады помочь. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Грамотный и внимательный врач УЗИ. Спасибо Вам большое, Наталья Евгеньевна, за Вашу диагностику! Теперь только к Вам на УЗИ контроль.
Центр медицины и эстетики «Триш-Клиник»
Большое спасибо за оценку профессиональных качеств нашего врач. Поверьте, для нас очень важно, чтобы наши специалисты были профессионалы в своем деле и всегда шли в ногу со временем.
С уважением, ТРИШ-клиник!
Центр медицины и эстетики «Триш-Клиник»-пр. Мира, д. 84
Все необходимые УЗИ и себе, и дочери стараюсь делать у Натальи Евгеньевны. Доброжелательная, внимательная, а главное - профессионал в своём деле. Рекомендую!
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста!Будьте здоровы!
С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"
Внимательна, въедлива, в хорошем смысле этого слова, грамотна. И цены в этой клинике приятно удивят! Рекомендую!
Центр медицины и эстетики «Триш-Клиник»
Спасибо за отзыв, Вы правы Наталья Евгеньевна очень хороший специалист.