Бегалиева Елена Олеговна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Калининград
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.4

Бегалиева Елена Олеговна
Калининград

Бегалиева Елена Олеговна, Калининград: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 62 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-58.

Обновлено 30.05.2020

Гинеколог — от 1500₽
(4012) 79-55-41
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1992
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
    Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (ультразвуковая диагностика)

повышение квалификации «Колькоскопия»
    «Акушерство и гинекология».
    "Эстетическая коррекция урогенитальной области"
    «Остеопороз – междисциплинарная проблема. Профилактика. Диагностика»
    «Интимное омоложение с применением лазерной системы Fotona»
    «Лазерная гинекология»

Бегалиева Елена Олеговна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Меня приняли без опозданий и уделенного времени на прием было вполне достаточно, все прошло без спешки. Осмотр, анализы и проведённое доктором УЗИ, обследовали по моей просьбе очень внимательно и на любые возможные отклонения, так как я долгое время гинеколога посетить не могла, а проблемы при этом иногда проявляли себя, но также быстро уходили. По результатам всего сделали заключение, что сейчас всё в порядке и беспокоиться не о чем, а связано это было с изменением питания и режима сна, соответственно и гормоны продолжали скакать, вслед за всем организмом. Будем продолжать наблюдаться на всякий случай.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С доктором Бегалиевой я встретилась впервые. Лечащего врача я искала в интернете, а при выборе доктора больше всего обращала внимание на положительные отзывы и опыт, который у Елены Олеговны один из самых высоких в городе. Не пожалела о своём выборе, хотя я только сдала анализы и мы ждем результатов. Елена Олеговна сразу сказала, что нужно будет чуть-чуть подлечиться, так как проблема не серьезная, но перед этим всё же придётся дождаться результатов анализов. Так же был проведен осмотр, в процессе которого врач была аккуратна. У меня она точно вызывает доверие как специалист.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Самый лучший гинеколог – однозначно! Верный диагноз был поставлен еще до того, как анализы были готовы. Я, конечно, не врач, и многого могу не знать, но всё равно впечатлена. Приём строго по расписанию, при этом один раз я опоздала на 15 минут без предупреждения, и Елена Олеговна попросила меня всё-таки задержаться после другого пациента, чтобы подробно обсудить дальнейшие планы. Я, конечно же, осталась, обсудили всё необходимое, и вместо 15 минут Елена Олеговна просидела со мной практически час. Спасибо большое.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я очень довольна своим доктором! Я всегда очень щепетильно относилась к выбору врача, а врач-гинеколог - это вообще отдельная категория. Для меня важно, чтобы этот врач был не только профессиональный, грамотный, но и человек, входящий в зону моего комфорта! Елена Олеговна - это такой грамотный врач, что она сразу вызывает огромное доверие! Пришла к ней на прием по рекомендации своей старшей сестры, которая очень хвалила Елену Олеговну и сказала, что она лучшая в своем деле. Она помогла моей сестре в решении ее проблемы, а также решила полностью мою проблему. Всегда помнит своих пациентов и их ситуации. Своим знакомым рекомендую исключительно ее. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение, доступно объясняет диагноз и лечение.
Здравствуйте! Пошла к Елене Олеговна по отзывам, т.к. ее очень хвалили в интернете. До этого я лечилась у другого доктора. Диагноз был - киста левого яичника, мне назначили ОК, но это не привело к исчезновению кисты. Елена Олеговна предложила вариант лапароскопии, т.к. я ещё и забеременеть не могу, всё доступно объяснила, сделала УЗИ, провела осмотр. Подсказала обратиться в местную женскую консультацию за направлением. Готовлюсь к операции! Если б не она, ходила бы без конца сдавала анализы и было бы хождение по кругу. Не жалко отдавать деньги за помощь специалиста. Врач с большой буквы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Елены Олеговны, врача-гинеколога. В целом прием очень понравился. Доктор внимательная, доброжелательная, старалась разжевать медицинские термины так, чтобы я могла их понять, так как я очень далека от медицины. Объяснила причины, из-за которых мои проблемы появились, а также назначила препараты для лечения. Могу сказать, что спустя неделю лечения разница ощутима и она существенна, чувствую себя намного лучше. Продолжаю лечение и в совсем скором времени обращусь на контрольный приём.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору я обратилась впервые спустя 3 месяца после рождения ребенка. Роды были сложные, достаточно долго лежала в больнице, затем меня выписали с фразой: "Жить будешь". Первое время не обращала внимание на какие-то проблемы, ведь организм полностью перестраивается, но все-таки покоя мне это не давало, и я обратилась к Бегалиевой Елене Олеговне в клинику «Альзория». К сожалению, мои опасения подтвердились, по женской части все было очень плохо, и стоял вопрос, смогу ли я когда-нибудь родить снова. Мои начавшие капать слезы Елена Олеговна остановила сразу, и доктор стала рассказывать мне план лечения. Всё заняло примерно пол года и огромное количество сил как физических, так и эмоциональных. Но все старания были вознаграждены, я абсолютно здорова, и уже планирую свою вторую беременность. Бесконечно благодарна Елене Олеговне и всем работникам медцентра "Альзория".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Елене Олеговне! На приёме у доктора была моя пожилая мама, которая без посторонней помощи плохо двигается и ей обязательно нужна поддержка. Мы сидели уже возле кабинета, где принимает Елена Олеговна, я решила сходить к регистратуре, записаться сразу еще к одному врачу, а мама осталась возле кабинета. Вернувшись обратно, я ее не обнаружила на ее месте, сначала секунда паники, но логика возобладала. Постучавшись и войдя в кабинет УЗИ, там уже шло обследование, а мама мило болтала с доктором. Мама у меня не маленькая, да и доктор не должна этого делать, но Елена Олеговна вышла, помогла моей маме дойти до кушетки и уложила на нее, при этом, когда я ее благодарила, говорила, что ничего такого и не сделала. Побольше бы таких хороших, искренних и скромных врачей!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Первый раз была у Елены Олеговны, и настолько поражена ее компетентностью и чутким отношением к пациенту. Все очень подробно рассказала, нарисовала (что вообще впервые для меня). Почувствовала себя не только рядом с хорошим врачом, но и человеком. Спасибо, Елена Олеговна, что вы нашлись! Посоветую вас всем своим подружкам!
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Понравилось
Специально записалась к Елене Олеговне в эту клинику. Мне её посоветовали мои подруги. Очень высокая квалификация врача. Все на высшем уровне, максимально проявлено внимание. Понятно и доступно объяснила, уделила достаточно времени. Я довольна визитом. В клинике уютная и спокойная обстановка. Девочки на рецепции приветливые и внимательные. Буду советовать.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Это возмутительное, хамское отношение со стороны Елены Олеговны очень удивляет! Почему здесь никто не пишет об этом? Как врач, с медицинской точки зрения, специалист, конечно, хороший, но как человек, очень неприятная. Обсуждать с вошедшим во время осмотра другим врачом здоровье пациентки! На просьбу прекратить, отвечать в резкой форме. А после осмотра обсуждать личную жизнь пациентки, не скупясь на выражения! Как по мне, это перебор, тем более для платной медицины!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Мне очень нравится центр, посещала его неоднократно, здесь принимает мой любимый гинеколог - Бегалиева Елена Олеговна. Она внимательна и аккуратна, профессионал своего дела. Вообще, в центре обслуживание на высоком уровне, приветливо встречают. Интерьер очень красивый, уютно по-домашнему. Всем советую!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Найти "своего" врача, тем более в такой сфере всегда тяжело. С первого приема Елена Олеговна к себе расположила. Всегда крайне деликатна, все объясняет. Удобно, что сама имеет квалификацию и знания и сразу на приеме может сделать УЗИ, и дать ему расшифровку. Всегда отвечает на все поставленные вопросы, доброжелательна и улыбчива. Однозначно могу сказать, что в обнаружении и решении моей проблемы помогла сразу, без лишних анализов и назначений.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
10 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2019 — Начата проверка по запросу
23 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ужасный врач! У меня был абсцесс бартолиновой железы. Со слов врача поняла, что нужно сейчас же вскрыть его хирургическим путём. Я, конечно же, согласилась, так как с данной проблемой ранее не сталкивалась. При этом она дала понять, что в этом нет ничего серьёзного и все будет хорошо. Делали под местной анестезией. Мне было очень плохо в этот и на следующий день. В итоге, оказалось, что гной остался и на следующий день почему-то без какой-либо анестезии она опять мне вскрыла эту рану! Боль дикая! Лечения, как такового, можно сказать, не оказала. В итоге, через 2 месяца опять тоже самое! Пошла в госбольницу и там узнала, что она меня не пролечила, как следует, и гной остался, с таким заболеванием, как минимум, надо лежать в стационаре неделю и последующее лечение примерно месяц. В общем, считаю, я впустую отдала больше 10 тысяч и перетерпела адские боли! Никому не советую Бегалиеву Е. О.!
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Понравилось
Первый раз посетила клинику, обратилась к Елене Олеговне, впечатление от первого посещения положительное. Приветливая и вежливая, хороший врач, все по полочкам разложит, объяснит от и до. Раньше было большой проблемой найти хорошего гинеколога осталась очень довольна. 😊 Теперь буду ходить только к ней. 😊
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Замечательная, доброжелательная и что самое важное - профессиональная врач! После приёма не остаётся вопросов (я дотошная), все объяснит на пальцах, все изучит. Я долго искала своего врача и очень рада, что нашла. Жалко только, что беременность не ведёт, после родов только к ней. А планировала беременность как раз у неё. Побольше бы таких чутких и профессиональных врачей, которые лишние лекарства отменяют и не залечивают.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Потрясающая врач и человек! Так тщательно, аккуратно и нежно меня никто никогда не смотрел! Сразу диагностировала полип эндометрия, когда другая врач даже близко не могла разобраться в моей проблеме. Лишних анализов назначено не было. Девочки, не экономьте на своём здоровье! К сожалению, по полису отношение хамское, и лечение нулевое. Огромное спасибо за такое отношение!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень чуткая, внимательная, общительная и грамотная женщина. Всё расскажет, покажет, объяснит! Так же помогла мне с беременностью на ранних сроках - сохранить плод. Пришла с проблемой "выкидыша", но Елена Олеговна подтвердила факт нормальной беременности, и сейчас жду появления дочки на свет.
Только к Елене Олеговне!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Отличный врач! Тот момент, когда профессионализм и человечность гармонируют. Не ожидала, что в Калининграде есть настолько чуткий доктор, который сам все расскажет. Нарисовала все схематично, описала, чтобы было понятно, объяснила, зачем анализы, прописала только нужное. Рада, что нашла своего врача, к которому всегда хочется идти. Спасибо, Елена Олеговна!
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Мой первый гинеколог - Елена Олеговна. Пропал всякий страх, было комфортно во всем. Рекомендую всем знакомым.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Понравилось
Прекрасный врач. Для меня всегда сложно делиться своими проблемами, однако я была приятно удивлена. Елена Олеговна всё выслушала, объяснила и рассказала, даже схему нарисовала. Честно скажу: очень волновалась, но после приема вышла из кабинета со спокойной душой. Девочки, очень советую данного специалиста.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
К Елене Олеговне обратилась по совету подруги. Доктор очень внимательная, деликатная. Подробно расспросила, посмотрела предыдущие обследования, назначила необходимые анализы и сделала УЗИ. Всё показала на мониторе и доступно объяснила. На повторном приёме назначила лечение, и моя проблема была решена. Благодарю Елену Олеговну за профессионализм и компетентность!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Отзыв о Бегалиевой.
Не понравилось
Не рекомендую! ***.
Не понравилось общение с данным врачом, разговаривала сухо, грубо и надменно. Прием был очень быстрым, осталось больше вопросов, нежели ответов. Нашла на УЗИ Бегалиева Е.О., у меня полип эндометрия, сказала, что это как бородавка и пригласила еще на один прием, чтобы его удалить. Испугавшись, я прошла еще 2 УЗИ, но уже в разных местах, в ЖК и частной клинике. Так вот, полипа у меня нет, который с ходу нашла Е.О.Бегалиева. Уважаемые девушки, если данный врач найдет у вас заболевания, не пожалейте времени и денег на УЗИ в другом месте, вы сэкономите больше времени и средств! Будьте бдительны, грубостью разговора вас запугают и навяжут то, чего нет у вас!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
В жизни не видела такого хорошего специалиста. Я просто в восторге. Я долго искала и, наконец-то, нашла моего врача.
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Самая лучшая из всех на моем опыте! А прошла я врачей с десяток. Проблем очень много, я ещё та мечта студента. Очень приятная, дружелюбная, нежная, внимательная. Сказала все по факту. Я услышала все, что хотела. Без лишних обследований и анализов. Другие врачи назначали кучу всего и лечили по старым схемам, которые в моем случае заведомо провальные. Либо правда верили в свои силы, либо просто вытягивали деньги. А Бегалиева Е. О. поняла все с первого приёма и не взяв ни одного анализа, отправила на операцию, которая, уверена, поможет мне стать мамой во 2 раз. Спасибо Вам огромное! Как все получится, сразу приду к Вам на ведение беременности. Вы - сама лучшая!
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Елена Олеговна - замечательный врач. Делала у неё УЗИ, все разъяснила, дала нужные рекомендации. Врач от Бога.
Клиника «Альзория»
Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе и личностных качествах врача. Ждем вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С добрыми пожеланиями, администрация медицинской клиники «Альзория».
Клиника «Альзория» - ул. Пролетарская, 79
Врач замечательный! Обходительный и доброжелательный, специалист своего дела. Все доходчиво объяснила, лишней информации не давала. Все конкретно и по факту. Буду наблюдаться только у нее!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось отношение доктора, ее внимание и доброжелательность. Также понравилось все в плане гигиены, все было чисто и аккуратно. Доктор мне все подробно объяснила о том, что она делает. Она направила меня на дополнительную сдачу различных анализов и дала рекомендации. Мне кажется, что она профессионал своего дела. Впредь буду обращаться к ней.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Грамотный специалист и очень приятная женщина! Провела осмотр, сделала УЗИ, всё подробно рассказала. Буду наблюдаться теперь у нее. Рекомендую Елену Олеговну!
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Чудесный врач! Всё объяснила, показала, очень аккуратно провела осмотр и решила все проблемы. Дала очень хорошие рекомендации. Первый раз приём у такого рода врача был действительно приятным!
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Елена Олеговна, Вы волшебный человек и врач. Пришла к ней консультироваться на тему планирования беременности, и о чудо, после первого приёма у неё, мы с мужем в ожидании нашего маленького чуда. Чуткая, внимательна, вежливая и компетентная, знает своё дело. Отбросила все мои переживания, настроила на позитивный лад, не назначая при этом лишнего. Тот, кто ищет своего доктора, то непременно найдёт его в ней. Вы фаворит среди всех врачей, которых я встречала когда-либо. 😻
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Очень приятная женщина, чуткая, внимательная! Лишних денег не берет, лишних анализов и лекарств не назначает! Панику не наводит, все по существу! Очень удобно, что сразу же делает УЗИ, не надо идти отдельно и уделять этому время! Спасибо Вам большое.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Хотелось бы выразить восхищение прекрасному врачу Бегалиевой Е. О. Это врач с большой буквы! Долго искала опытного гинеколога. Но хотелось, еще найти и человеческое отношение, так как побывав на приемах у разных врачей, часто приходит разочарование не только в компетентности, но и по части отношения к пациенту. Елена Олеговна потрясающий врач, который все подробно объясняет, выявляет. Страх перед приемом присутствовал, так как шла на операцию, но зайдя в кабинет к гинекологу, все растворилось и стало намного легче, так как врач всегда встречает с улыбкой и готовностью оказать помощь в наших женских проблемах. Спасибо большое, я нашла своего гинеколога.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - ул. Красная, д. 45
Елена Олеговна очень хороший врач. Я долго искала врача сама с Волгограда. Она все прекрасно объясняет, сразу же в кабинете УЗИ. Теперь это мой врач. Очень благодарна Елене Олеговне, врач который любит свою работу.
Клиника «Альзория»
Спасибо за отличный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору! С уважением, администрация клиники «Альзория».
Оценка 5+. Начну сначала с самой клиники. Очень приятное впечатление, начиная с регистратуры. И не просто потому, что были любезны (как бы это логично). Есть приятные нюансы. Сама врач-гинеколог - замечательный! На все деликатные вопросы не только ответила, даже на то, что я не спрашивала. Очень внимательная. Я нашла своего врача! А ведь долго искала... Спасибо!
Клиника «Альзория»
К Елене Олеговне пошла на планирование беременности. Несколько лет лечила аменорею, врачи разводили руками, ничего не помогало. Я, обойдя и ЦПС и Р и "Доктор М", и врачей других городов, не получив помощи, решила отпустить ситуацию, и через 6 месяцев цикл сам начал восстанавливаться. Через год прочла хорошие отзывы о Елене Олеговне, воодушевилась, пошла на приём, и тадааам! Забеременела в первый месяц планирования, спасибо вам! Очень важно найти хорошего, понимающего и чуткого врача, каким является Е. О. Жаль, что беременность не ведёт...
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень хорошо прошел прием, со всеми объяснениями, со всеми уточняющими вопросами. С первых минут доктор легко к себе располагает. Видно сразу, что Бегалиева Елена Олеговна - профессионал в своем деле. Приятная и очень внимательная. Свое лечение я продолжу у нее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бегалиева Елена Олеговна показалась мне очень хорошим доктором. У нее очень внимательное отношение к своим пациентам. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Если потребуется, то я снова буду 3у нее наблюдаться. Могла бы порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Была в первый раз и Елена Олеговна мне помогла. Сейчас я уже лечусь. Врач все мне объяснила. Отнеслась ко мне с большим вниманием и пониманием. Я очень довольна, что попала к ней. Планирую еще обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень приятный врач. Располагающая к себе. Аккуратная, вежливая, внимательная, доброжелательная. Прекрасно провела прием. Мне все понравилось. Елена Олеговна хороший, грамотный специалист.
Посетили врачаАвгуст 2017
Могу отметить самые лучшие только качества у Елены Олеговны. Контактная, располагающая, внимательная, обходительная. На все попутные вопросы мои ответила, задавало мне очень много наводящих вопросов. В целом очень хорошо прошел прием. Я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Бегалиева Елена Олеговна отлично провела прием и замечательное отношение было ко мне. Очень хочется у нее отметить: вежливость, внимательность, аккуратность, тактичность, отзывчивость и доброжелательность, а сомое главное профессионализм. Полностью довольна доктором.
Посетили врачаАвгуст 2017
Выбирала доктора по отзывам и не разочаровалась. Даже узнала что-то новое и теперь больше знаю. Внимательная очень Елена Олеговна и очень доходчиво все объясняет. Осмотрела, проконсультировала. Первое впечатление отличное. Теперь буду у нее наблюдаться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я была на приеме с дочкой. Очень приятный врач. Квалифицированный специалист. Провела осмотр аккуратно, быстро и качественно. О докторе Бегалиевой Е.О. могу сказать все самое лучшее. Мы посещением врача остались очень довольны.
Клиника «Альзория»
Все отзывы соответствуют действительности. Доктор - большая умница, профессионал и просто приятный человек.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне доктор очень понравилась. Очень уважительная, внимательная и вежливая по отношению к пацинту. Осмотр и консультация прошли на отлично. Я приемом полностью осталась довольна. Буду обращаться теперь к ней. Такого специалиста я буду рекомендовать и своим знакомым.
Очень рада, что нашла этого доктора. Чуткая и внимательная женщина, все объясняет, лишних процедур не назначает, цены разумные. Проходила у нее лечение, процедуры делала хорошо, и что немаловажно подбадривала и не пугала, хотя процедура малоприятная сама по себе. С уверенностью посоветовала бы Елену Олеговну, она - хороший специалист и человек приятный.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Олеговна мне очень нравится. Я была у нее дважды. Очень ей довольна и как профессионалом и как человеком, ее превосходным отношением к пацинту. Врач от Бога. Знает свою работу. Очень приятная в общении. Говорит все четко, ясно, конкретно и по делу. Буду ходить только к ней.
Посетили врачаИюль 2017
Бегалиева Елена Олеговна врач от Бога. Очень качественно и профессионально ведет прием. Отличное отношение к пациенту. Я таким доктором очень довольна. Рекомендую ее всем. Елене Олеговне желаю огромного здоровья. Все только самое положительное и хорошее могу о ней сказать.
Посетили врачаИюль 2017
Я в восторге от этого доктора! Мало того что человек она профессиональный, так еще и крайне доброжелательная, отзывчивая и чуткая. Мечта, а не доктор, честное слово. У меня просто слов нет, чтобы выразить все свои впечатления о ней. Спасибо ей большое за все!
Посетили врачаИюль 2017
Бегалиева Елена Олеговна провела отличный прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Все очень доступно и понятно. Думаю, профессионал в своем деле. Хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Я осталась довольна. Обращусь повторно. Такого доктора я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Меня Бегалиева устроила абсолютно по всем параметрам. Она и как человек очень доброжелательно и внимательно ко мне отнеслась, и как профессионалом, я тоже ею удовлетворенна. Поэтому, если вдруг что-то по-женски нужно будет решить, я только к ней теперь. И вам советую.
Посетили врачаИюнь 2017
Ходила на прием к Бегалиевой Елене Олеговне. Получила у нее грамотную консультацию, сдала соответствующие анализы. Пока о ее профессионализме ничего сказать не могу, т. К. диагноз пока не поставлен, но, думаю, что все будет нормально. Исходя из первого впечатления, она нормальный врач.
Елена Олеговна - потрясающий врач. Всё понятно и грамотно объясняет, после её приёмов выходишь окрылённая. Не советует каких-то лишних процедур, а сами процедуры делает аккуратно, без дискомфорта. 👍👍👍 Таких врачей ещё не встречала! Спасибо!
Понравилось
Елена Олеговна - необыкновенный врач! Очень внимательная, чуткая, грамотная, всё очень подробно, а главное - понятно объясняет! Осматривает очень аккуратно. Впервые встретила врача, которому без стеснения задала миллион вопросов и получила исчерпывающие ответы и адекватное лечение. Проведенная у нее лазерная процедура не доставила даже малейшего дискомфорта. От души рекомендую этого замечательного профессионала.
Спасибо.
Очень хороший врач. Доступно все объяснила, рассказала и прописала соответствующий курс лечения. Тактичная, не грубая. Очень советую.
Елена Олеговна очень хороший врач! Внимательная, все подробно и очень понятно объясняет! Осматривает очень аккуратно и совсем не больно.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне за чуткое отношение к пациентам, за ее профессионализм, за любовь к своей профессии. Мне, Елена Олеговна очень помогла: удалила кисты на шейке матки аккуратно, безболезненно и безо всяких осложнений. Осматривает очень бережно и абсолютно не больно. Для меня, очень большой трусихи, это важно. В общении тактичная, спокойная и приятная. У меня заболевание сложное, эндокринное. На лечении пожизненно, с 1999 года, как обнаружили опухоль гипофиза. Елена Олеговна грамотный специалист в области гинекологии-эндокринологи. Ничего лишнего не назначает. Я для себя своего врача женского выбрала, и другим женщинам тоже советую Елену Олеговну Бегалиеву. Я буду очень рада, если мой отзыв поможет кому-нибудь из женщин найти своего врача и больше не беспокоиться о своём женском здоровье, которое будет в надежных руках профессионала. С уважением, Любовь.
Отзыв о враче Бегалиева Е. О. (Калининград). Спасибо огромное Елене Олеговне, благодаря ей и грамотно назначенному лечению, появилась моя доча и сейчас еще ждем пополнения. Удалила мне лазером эрозию с одного раза, все прошло прекрасно и после без осложнений.
Очень благодарна этому доктору. Отзывчивая, приятная в общении и деликатно подходит к проблемам пациента. Диагноз ставит не наобум, лишь бы поставить, как многие врачи Калининграда, а разбирается в сути проблемы и уже определяет, действительно ли это проблема или всё-таки особенность физиологии пациента. Осталась довольна консультацией, с таким врачом теперь спокойно можно думать о планировании ребенка!
Елена Олеговна в своем деле очень грамотная, у нее обширные знания и отличные навыки работы с пациентами. Не понаслышке об этом заявляю, сама была ее пациенткой, и считаю, что этот врач заслуживает самых высоких рейтингов. Я наблюдалась у ее с женскими болячками, за все время ни единого лишнего анализа или препарата она не выписала, всегда разговаривает, все рассказывает, объясняет. В общении спокойная, вежливая, я от нее вообще не слышала даже раздражения в голосе. Наблюдаться у нее было приятно в плане того, что я ей полностью доверяла, как специалисту. И в итоге она помогла.
Попала к доктору Бегалиевой по совету знакомой, т. к. искала гинеколога с эндокринологическим уклоном. Могу сказать, что это опытный специалист, все подробно и понятно объясняет, порекомендовала мне лечение лазером, а не операцию. Никакого общего наркоза там не делается, все очень быстро и совсем не страшно. Результат понравился, буду продолжать лечиться у нее.