Бегалиева Елена Олеговна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Калининград
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.9

Бегалиева Елена Олеговна
Калининград

Бегалиева Елена Олеговна, Калининград: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 74 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4012) 79-55-41.

Обновлено 21.10.2021

Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1500₽
(4012) 43-00-58

• 1992
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело) С отличием
    Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (ультразвуковая диагностика)

повышение квалификации «Колькоскопия»
    «Акушерство и гинекология».
    «Остеопороз – междисциплинарная проблема. Профилактика. Диагностика»
    «Эстетическая коррекция урогенитальной области»
    «Лазерная гинекология»
    «Интимное омоложение с применением лазерной системы Fotona»

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Я не отметила недостатка.
Всё понравилось. Приятная, компетентная врач. Всё доходчиво объяснила. Ничего лишнего не назначала.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не побоюсь этого слова, лучший врач-гинеколог! Я побывала у многих гинекологов Калининграда, и всякое повидала, очень рада, что нашла Елену Олеговну. С первого приема она меня очаровала своим взглядом прямо в душу, своим стремлением понять и вникнуть в ситуацию, за 2 недели полностью меня обследовала, нашла то, чего другие врачи не замечали, все вылечила. Все быстро, четко, без навязывания ненужных услуг, всегда на связи, ей можно написать и задать любой вопрос, очень отзывчивая, добрая и очень интеллигентная. Обожаю этого врача, побольше бы таких специалистов, я навсегда с ней.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не врач, а чудо чудесное. :) Долго я искала нормального гинеколога. Очень приятная женщина. Удалили эрозию, сделали УЗИ, взяли биопсию. Страха было больше, все очень комфортно и безболезненно. Главное, все по делу! Без лишних назначений и трат.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Елена Олеговна - отличный доктор, профессионал своего дела. Говорит, как есть, не назначая ненужных анализов. Врачу полностью доверилась, и результат - долгожданная беременность! Долго искала своего доктора, и нашла. Всем рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Елена Олеговна - самый-самый чуткий и внимательный доктор! Профессионал своего дела! Благодаря ей ждем нашу малышку! Побывала на приеме у многих специалистов, но только Елена Олеговна очень внимательно выслушала, очень быстро разобралась в проблеме и подобрала правильное лечение, что и привело к столь долгожданному результату. Я нашла своего доктора. :) Очень отзывчивый и доброжелательный человек! С удовольствием советую Елену Олеговну всем своим знакомым!
Посетили врача Ноябрь 2020
У Елены Олеговны наблюдалась несколько лет, моя проблема была решена, профессионал своего дела, очень внимательный врач! Рекомендую и буду дальше рекомендовать Бегалиеву Елену Олеговну! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам!
-0.4 нормально
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Выбрала врача здесь по отзывам, врач действительно вежливая, спокойная. Обратилась с эрозией, все удалили после анализов и назначили лечение, тут все хорошо. Далее решила через полгода обратиться к ней по планированию беременности, имея проблемы с циклом, назначила анализы на гормоны, по которым назначила дюфастон на полгода, так как у меня отсутствовала овуляция. При приеме дюфастона делала у неё несколько раз УЗИ по циклу для отслеживания овуляция, которая не появлялась. Также мне было сказано, если это не поможет, то идти на ЭКО. Конечно, в этот момент начинаешь ощущать что ты безнадёжна.
Не понравилось
Результатов не было никаких, решила сменить врача, так как меня напрягал длительный приём прогестерона и перспектива ЭКО. Как оказалось, по моим анализам одного прогестерона недостаточно, на первую фазу цикла тоже были необходимы гормоны, которые другой врач мне сразу указал, со словами ну откуда на дюфастоне овуляция может появится. Очень жаль потерянного времени и денег. Сейчас моя проблема решена. Данного врача на планирование детей не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Несколько раз была на приеме у доктора Бегалиевой Е. О. Очень чуткая, добрая, внимательная и приятная. :) К ней хочется возвращаться. Сразу видно, профессионал своего дела, всё по делу, четко и быстро. Я довольна! Девочки, советую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Бегалиевой. Елены Олеговны, врача гинеколога-эндокринолога, осталась довольной после посещения специалиста. Очень хороший, профессиональный подход. Давно искала специалиста такого уровня. Буду наблюдаться и лечиться только у Елены Олеговны. Искала специалиста в интернете и моя интуиция меня не обманула, буду давать рекомендации своим подругам, знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный доктор. Осмотр провела аккуратно. Всё объяснила, показала, на все мои вопросы ответила доходчиво и спокойно. Обязательно приду к ней ещё, спасибо огромное за помощь!
Отличный специалист своего профиля!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность.
Елена Олеговна - хороший доктор, занимается именно лечением своего пациента. Розовые очки не надевает, говорит по факту, не назначает ненужных анализов. Выслушав историю и посмотрев мои предыдущие обращения к специалистам, четко сказала, что и к чему, расписала план действий. Исходя из результатов анализов, выстраивает стратегию дальше. Врачу я доверилась, и верю, что вместе добьёмся результата. Самый огромный плюс, который хочу отметить - это аккуратность доктора, осмотр производит очень нежно, по все объясняет, что немаловажно. Долго искала своего доктора, и нашла.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Был плановый осмотр, врач очень понравился! Очень вежливая, деликатная, приятная в общении! Обязательно обращусь еще раз, я осталась довольна! Спасибо Вам!
В самой клинике очень красиво, чисто и приятно находиться, видно, что все новое!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
14 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Самый лучший гинеколог – однозначно! Верный диагноз был поставлен еще до того, как анализы были готовы. Я, конечно, не врач, и многого могу не знать, но всё равно впечатлена. Приём строго по расписанию, при этом один раз я опоздала на 15 минут без предупреждения, и Елена Олеговна попросила меня всё-таки задержаться после другого пациента, чтобы подробно обсудить дальнейшие планы. Я, конечно же, осталась, обсудили всё необходимое, и вместо 15 минут Елена Олеговна просидела со мной практически час. Спасибо большое.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я очень довольна своим доктором! Я всегда очень щепетильно относилась к выбору врача, а врач-гинеколог - это вообще отдельная категория. Для меня важно, чтобы этот врач был не только профессиональный, грамотный, но и человек, входящий в зону моего комфорта! Елена Олеговна - это такой грамотный врач, что она сразу вызывает огромное доверие! Пришла к ней на прием по рекомендации своей старшей сестры, которая очень хвалила Елену Олеговну и сказала, что она лучшая в своем деле. Она помогла моей сестре в решении ее проблемы, а также решила полностью мою проблему. Всегда помнит своих пациентов и их ситуации. Своим знакомым рекомендую исключительно ее. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение, доступно объясняет диагноз и лечение.
Здравствуйте! Пошла к Елене Олеговна по отзывам, т.к. ее очень хвалили в интернете. До этого я лечилась у другого доктора. Диагноз был - киста левого яичника, мне назначили ОК, но это не привело к исчезновению кисты. Елена Олеговна предложила вариант лапароскопии, т.к. я ещё и забеременеть не могу, всё доступно объяснила, сделала УЗИ, провела осмотр. Подсказала обратиться в местную женскую консультацию за направлением. Готовлюсь к операции! Если б не она, ходила бы без конца сдавала анализы и было бы хождение по кругу. Не жалко отдавать деньги за помощь специалиста. Врач с большой буквы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Елены Олеговны, врача-гинеколога. В целом прием очень понравился. Доктор внимательная, доброжелательная, старалась разжевать медицинские термины так, чтобы я могла их понять, так как я очень далека от медицины. Объяснила причины, из-за которых мои проблемы появились, а также назначила препараты для лечения. Могу сказать, что спустя неделю лечения разница ощутима и она существенна, чувствую себя намного лучше. Продолжаю лечение и в совсем скором времени обращусь на контрольный приём.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Первый раз была у Елены Олеговны, и настолько поражена ее компетентностью и чутким отношением к пациенту. Все очень подробно рассказала, нарисовала (что вообще впервые для меня). Почувствовала себя не только рядом с хорошим врачом, но и человеком. Спасибо, Елена Олеговна, что вы нашлись! Посоветую вас всем своим подружкам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Специально записалась к Елене Олеговне в эту клинику. Мне её посоветовали мои подруги. Очень высокая квалификация врача. Все на высшем уровне, максимально проявлено внимание. Понятно и доступно объяснила, уделила достаточно времени. Я довольна визитом. В клинике уютная и спокойная обстановка. Девочки на рецепции приветливые и внимательные. Буду советовать.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Это возмутительное, хамское отношение со стороны Елены Олеговны очень удивляет! Почему здесь никто не пишет об этом? Как врач, с медицинской точки зрения, специалист, конечно, хороший, но как человек, очень неприятная. Обсуждать с вошедшим во время осмотра другим врачом здоровье пациентки! На просьбу прекратить, отвечать в резкой форме. А после осмотра обсуждать личную жизнь пациентки, не скупясь на выражения! Как по мне, это перебор, тем более для платной медицины!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне очень нравится центр, посещала его неоднократно, здесь принимает мой любимый гинеколог - Бегалиева Елена Олеговна. Она внимательна и аккуратна, профессионал своего дела. Вообще, в центре обслуживание на высоком уровне, приветливо встречают. Интерьер очень красивый, уютно по-домашнему. Всем советую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Найти "своего" врача, тем более в такой сфере всегда тяжело. С первого приема Елена Олеговна к себе расположила. Всегда крайне деликатна, все объясняет. Удобно, что сама имеет квалификацию и знания и сразу на приеме может сделать УЗИ, и дать ему расшифровку. Всегда отвечает на все поставленные вопросы, доброжелательна и улыбчива. Однозначно могу сказать, что в обнаружении и решении моей проблемы помогла сразу, без лишних анализов и назначений.
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
10 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2019 — Начата проверка по запросу
23 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ужасный врач! У меня был абсцесс бартолиновой железы. Со слов врача поняла, что нужно сейчас же вскрыть его хирургическим путём. Я, конечно же, согласилась, так как с данной проблемой ранее не сталкивалась. При этом она дала понять, что в этом нет ничего серьёзного и все будет хорошо. Делали под местной анестезией. Мне было очень плохо в этот и на следующий день. В итоге, оказалось, что гной остался и на следующий день почему-то без какой-либо анестезии она опять мне вскрыла эту рану! Боль дикая! Лечения, как такового, можно сказать, не оказала. В итоге, через 2 месяца опять тоже самое! Пошла в госбольницу и там узнала, что она меня не пролечила, как следует, и гной остался, с таким заболеванием, как минимум, надо лежать в стационаре неделю и последующее лечение примерно месяц. В общем, считаю, я впустую отдала больше 10 тысяч и перетерпела адские боли! Никому не советую Бегалиеву Е. О.!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Первый раз посетила клинику, обратилась к Елене Олеговне, впечатление от первого посещения положительное. Приветливая и вежливая, хороший врач, все по полочкам разложит, объяснит от и до. Раньше было большой проблемой найти хорошего гинеколога :) осталась очень довольна. 😊 Теперь буду ходить только к ней. 😊
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Замечательная, доброжелательная и что самое важное - профессиональная врач! После приёма не остаётся вопросов (я дотошная), все объяснит на пальцах, все изучит. Я долго искала своего врача и очень рада, что нашла. Жалко только, что беременность не ведёт, после родов только к ней. А планировала беременность как раз у неё. Побольше бы таких чутких и профессиональных врачей, которые лишние лекарства отменяют и не залечивают.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Потрясающая врач и человек! Так тщательно, аккуратно и нежно меня никто никогда не смотрел! Сразу диагностировала полип эндометрия, когда другая врач даже близко не могла разобраться в моей проблеме. Лишних анализов назначено не было. Девочки, не экономьте на своём здоровье! К сожалению, по полису отношение хамское, и лечение нулевое. Огромное спасибо за такое отношение!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень чуткая, внимательная, общительная и грамотная женщина. Всё расскажет, покажет, объяснит! Так же помогла мне с беременностью на ранних сроках - сохранить плод. Пришла с проблемой "выкидыша", но Елена Олеговна подтвердила факт нормальной беременности, и сейчас жду появления дочки на свет. :)
Только к Елене Олеговне!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач! Тот момент, когда профессионализм и человечность гармонируют. Не ожидала, что в Калининграде есть настолько чуткий доктор, который сам все расскажет. Нарисовала все схематично, описала, чтобы было понятно, объяснила, зачем анализы, прописала только нужное. Рада, что нашла своего врача, к которому всегда хочется идти. Спасибо, Елена Олеговна!
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Мой первый гинеколог - Елена Олеговна. Пропал всякий страх, было комфортно во всем. Рекомендую всем знакомым.
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Понравилось
Прекрасный врач. Для меня всегда сложно делиться своими проблемами, однако я была приятно удивлена. Елена Олеговна всё выслушала, объяснила и рассказала, даже схему нарисовала. Честно скажу: очень волновалась, но после приема вышла из кабинета со спокойной душой. Девочки, очень советую данного специалиста.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
К Елене Олеговне обратилась по совету подруги. Доктор очень внимательная, деликатная. Подробно расспросила, посмотрела предыдущие обследования, назначила необходимые анализы и сделала УЗИ. Всё показала на мониторе и доступно объяснила. На повторном приёме назначила лечение, и моя проблема была решена. Благодарю Елену Олеговну за профессионализм и компетентность!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Понравилось
Отзыв о Бегалиевой.
Не понравилось
Не рекомендую! ***.
Не понравилось общение с данным врачом, разговаривала сухо, грубо и надменно. Прием был очень быстрым, осталось больше вопросов, нежели ответов. Нашла на УЗИ Бегалиева Е.О., у меня полип эндометрия, сказала, что это как бородавка и пригласила еще на один прием, чтобы его удалить. Испугавшись, я прошла еще 2 УЗИ, но уже в разных местах, в ЖК и частной клинике. Так вот, полипа у меня нет, который с ходу нашла Е.О.Бегалиева. Уважаемые девушки, если данный врач найдет у вас заболевания, не пожалейте времени и денег на УЗИ в другом месте, вы сэкономите больше времени и средств! Будьте бдительны, грубостью разговора вас запугают и навяжут то, чего нет у вас!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
В жизни не видела такого хорошего специалиста. Я просто в восторге. Я долго искала и, наконец-то, нашла моего врача.
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Самая лучшая из всех на моем опыте! А прошла я врачей с десяток. Проблем очень много, я ещё та мечта студента. Очень приятная, дружелюбная, нежная, внимательная. Сказала все по факту. Я услышала все, что хотела. Без лишних обследований и анализов. Другие врачи назначали кучу всего и лечили по старым схемам, которые в моем случае заведомо провальные. Либо правда верили в свои силы, либо просто вытягивали деньги. А Бегалиева Е. О. поняла все с первого приёма и не взяв ни одного анализа, отправила на операцию, которая, уверена, поможет мне стать мамой во 2 раз. Спасибо Вам огромное! Как все получится, сразу приду к Вам на ведение беременности. Вы - сама лучшая!
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Елена Олеговна - замечательный врач. Делала у неё УЗИ, все разъяснила, дала нужные рекомендации. Врач от Бога.
Клиника «Альзория»
Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе и личностных качествах врача. Ждем вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С добрыми пожеланиями, администрация медицинской клиники «Альзория».
Клиника «Альзория»-ул. Пролетарская, 79
Врач замечательный! Обходительный и доброжелательный, специалист своего дела. Все доходчиво объяснила, лишней информации не давала. Все конкретно и по факту. Буду наблюдаться только у нее!
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось отношение доктора, ее внимание и доброжелательность. Также понравилось все в плане гигиены, все было чисто и аккуратно. Доктор мне все подробно объяснила о том, что она делает. Она направила меня на дополнительную сдачу различных анализов и дала рекомендации. Мне кажется, что она профессионал своего дела. Впредь буду обращаться к ней.
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Грамотный специалист и очень приятная женщина! Провела осмотр, сделала УЗИ, всё подробно рассказала. Буду наблюдаться теперь у нее. Рекомендую Елену Олеговну!
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Чудесный врач! Всё объяснила, показала, очень аккуратно провела осмотр и решила все проблемы. Дала очень хорошие рекомендации. Первый раз приём у такого рода врача был действительно приятным!
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Елена Олеговна, Вы волшебный человек и врач. Пришла к ней консультироваться на тему планирования беременности, и о чудо, после первого приёма у неё, мы с мужем в ожидании нашего маленького чуда. Чуткая, внимательна, вежливая и компетентная, знает своё дело. Отбросила все мои переживания, настроила на позитивный лад, не назначая при этом лишнего. Тот, кто ищет своего доктора, то непременно найдёт его в ней. Вы фаворит среди всех врачей, которых я встречала когда-либо. 😻
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Очень приятная женщина, чуткая, внимательная! Лишних денег не берет, лишних анализов и лекарств не назначает! Панику не наводит, все по существу! Очень удобно, что сразу же делает УЗИ, не надо идти отдельно и уделять этому время! Спасибо Вам большое.
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Хотелось бы выразить восхищение прекрасному врачу Бегалиевой Е. О. Это врач с большой буквы! Долго искала опытного гинеколога. Но хотелось, еще найти и человеческое отношение, так как побывав на приемах у разных врачей, часто приходит разочарование не только в компетентности, но и по части отношения к пациенту. Елена Олеговна потрясающий врач, который все подробно объясняет, выявляет. Страх перед приемом присутствовал, так как шла на операцию, но зайдя в кабинет к гинекологу, все растворилось и стало намного легче, так как врач всегда встречает с улыбкой и готовностью оказать помощь в наших женских проблемах. Спасибо большое, я нашла своего гинеколога. :)
Медико-эстетический центр «Эликсир»-ул. Красная, д. 45
Елена Олеговна очень хороший врач. Я долго искала врача сама с Волгограда. Она все прекрасно объясняет, сразу же в кабинете УЗИ. Теперь это мой врач. Очень благодарна Елене Олеговне, врач который любит свою работу.
Клиника «Альзория»
Спасибо за отличный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору! С уважением, администрация клиники «Альзория».
Оценка 5+. Начну сначала с самой клиники. Очень приятное впечатление, начиная с регистратуры. И не просто потому, что были любезны (как бы это логично). Есть приятные нюансы. Сама врач-гинеколог - замечательный! На все деликатные вопросы не только ответила, даже на то, что я не спрашивала. Очень внимательная. Я нашла своего врача! А ведь долго искала... Спасибо!
Клиника «Альзория»
К Елене Олеговне пошла на планирование беременности. Несколько лет лечила аменорею, врачи разводили руками, ничего не помогало. Я, обойдя и ЦПС и Р и "Доктор М", и врачей других городов, не получив помощи, решила отпустить ситуацию, и через 6 месяцев цикл сам начал восстанавливаться. :) Через год прочла хорошие отзывы о Елене Олеговне, воодушевилась, пошла на приём, и тадааам! Забеременела в первый месяц планирования, спасибо вам! Очень важно найти хорошего, понимающего и чуткого врача, каким является Е. О. Жаль, что беременность не ведёт...
Посетили врача Ноябрь 2017
Очень хорошо прошел прием, со всеми объяснениями, со всеми уточняющими вопросами. С первых минут доктор легко к себе располагает. Видно сразу, что Бегалиева Елена Олеговна - профессионал в своем деле. Приятная и очень внимательная. Свое лечение я продолжу у нее.
Посетили врача Ноябрь 2017
Бегалиева Елена Олеговна показалась мне очень хорошим доктором. У нее очень внимательное отношение к своим пациентам. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. Если потребуется, то я снова буду 3у нее наблюдаться. Могла бы порекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Была в первый раз и Елена Олеговна мне помогла. Сейчас я уже лечусь. Врач все мне объяснила. Отнеслась ко мне с большим вниманием и пониманием. Я очень довольна, что попала к ней. Планирую еще обращаться.
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень приятный врач. Располагающая к себе. Аккуратная, вежливая, внимательная, доброжелательная. Прекрасно провела прием. Мне все понравилось. Елена Олеговна хороший, грамотный специалист.
Посетили врача Август 2017
Могу отметить самые лучшие только качества у Елены Олеговны. Контактная, располагающая, внимательная, обходительная. На все попутные вопросы мои ответила, задавало мне очень много наводящих вопросов. В целом очень хорошо прошел прием. Я довольна.
Посетили врача Август 2017
Бегалиева Елена Олеговна отлично провела прием и замечательное отношение было ко мне. Очень хочется у нее отметить: вежливость, внимательность, аккуратность, тактичность, отзывчивость и доброжелательность, а сомое главное профессионализм. Полностью довольна доктором.
Посетили врача Август 2017
Выбирала доктора по отзывам и не разочаровалась. Даже узнала что-то новое и теперь больше знаю. Внимательная очень Елена Олеговна и очень доходчиво все объясняет. Осмотрела, проконсультировала. Первое впечатление отличное. Теперь буду у нее наблюдаться.
Посетили врача Август 2017
Я была на приеме с дочкой. Очень приятный врач. Квалифицированный специалист. Провела осмотр аккуратно, быстро и качественно. О докторе Бегалиевой Е.О. могу сказать все самое лучшее. Мы посещением врача остались очень довольны.
Клиника «Альзория»
Все отзывы соответствуют действительности. Доктор - большая умница, профессионал и просто приятный человек.
Посетили врача Август 2017
Мне доктор очень понравилась. Очень уважительная, внимательная и вежливая по отношению к пацинту. Осмотр и консультация прошли на отлично. Я приемом полностью осталась довольна. Буду обращаться теперь к ней. Такого специалиста я буду рекомендовать и своим знакомым.
Очень рада, что нашла этого доктора. Чуткая и внимательная женщина, все объясняет, лишних процедур не назначает, цены разумные. Проходила у нее лечение, процедуры делала хорошо, и что немаловажно подбадривала и не пугала, хотя процедура малоприятная сама по себе. С уверенностью посоветовала бы Елену Олеговну, она - хороший специалист и человек приятный. :)
Посетили врача Июль 2017
Елена Олеговна мне очень нравится. Я была у нее дважды. Очень ей довольна и как профессионалом и как человеком, ее превосходным отношением к пацинту. Врач от Бога. Знает свою работу. Очень приятная в общении. Говорит все четко, ясно, конкретно и по делу. Буду ходить только к ней.
Посетили врача Июль 2017
Бегалиева Елена Олеговна врач от Бога. Очень качественно и профессионально ведет прием. Отличное отношение к пациенту. Я таким доктором очень довольна. Рекомендую ее всем. Елене Олеговне желаю огромного здоровья. Все только самое положительное и хорошее могу о ней сказать.
Посетили врача Июль 2017
Я в восторге от этого доктора! Мало того что человек она профессиональный, так еще и крайне доброжелательная, отзывчивая и чуткая. Мечта, а не доктор, честное слово. У меня просто слов нет, чтобы выразить все свои впечатления о ней. Спасибо ей большое за все!
Посетили врача Июль 2017
Бегалиева Елена Олеговна провела отличный прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Все очень доступно и понятно. Думаю, профессионал в своем деле. Хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Я осталась довольна. Обращусь повторно. Такого доктора я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Меня Бегалиева устроила абсолютно по всем параметрам. Она и как человек очень доброжелательно и внимательно ко мне отнеслась, и как профессионалом, я тоже ею удовлетворенна. Поэтому, если вдруг что-то по-женски нужно будет решить, я только к ней теперь. И вам советую.
Посетили врача Июнь 2017
Ходила на прием к Бегалиевой Елене Олеговне. Получила у нее грамотную консультацию, сдала соответствующие анализы. Пока о ее профессионализме ничего сказать не могу, т. К. диагноз пока не поставлен, но, думаю, что все будет нормально. Исходя из первого впечатления, она нормальный врач.
Елена Олеговна - потрясающий врач. Всё понятно и грамотно объясняет, после её приёмов выходишь окрылённая. Не советует каких-то лишних процедур, а сами процедуры делает аккуратно, без дискомфорта. 👍👍👍 Таких врачей ещё не встречала! Спасибо!
Понравилось
Елена Олеговна - необыкновенный врач! Очень внимательная, чуткая, грамотная, всё очень подробно, а главное - понятно объясняет! Осматривает очень аккуратно. Впервые встретила врача, которому без стеснения задала миллион вопросов и получила исчерпывающие ответы и адекватное лечение. Проведенная у нее лазерная процедура не доставила даже малейшего дискомфорта. От души рекомендую этого замечательного профессионала.
Спасибо.
Очень хороший врач. Доступно все объяснила, рассказала и прописала соответствующий курс лечения. Тактичная, не грубая. Очень советую.
Елена Олеговна очень хороший врач! Внимательная, все подробно и очень понятно объясняет! Осматривает очень аккуратно и совсем не больно.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне за чуткое отношение к пациентам, за ее профессионализм, за любовь к своей профессии. Мне, Елена Олеговна очень помогла: удалила кисты на шейке матки аккуратно, безболезненно и безо всяких осложнений. Осматривает очень бережно и абсолютно не больно. Для меня, очень большой трусихи, это важно. В общении тактичная, спокойная и приятная. У меня заболевание сложное, эндокринное. На лечении пожизненно, с 1999 года, как обнаружили опухоль гипофиза. Елена Олеговна грамотный специалист в области гинекологии-эндокринологи. Ничего лишнего не назначает. Я для себя своего врача женского выбрала, и другим женщинам тоже советую Елену Олеговну Бегалиеву. Я буду очень рада, если мой отзыв поможет кому-нибудь из женщин найти своего врача и больше не беспокоиться о своём женском здоровье, которое будет в надежных руках профессионала. С уважением, Любовь.
Отзыв о враче Бегалиева Е. О. (Калининград). Спасибо огромное Елене Олеговне, благодаря ей и грамотно назначенному лечению, появилась моя доча и сейчас еще ждем пополнения. Удалила мне лазером эрозию с одного раза, все прошло прекрасно и после без осложнений.
Очень благодарна этому доктору. Отзывчивая, приятная в общении и деликатно подходит к проблемам пациента. Диагноз ставит не наобум, лишь бы поставить, как многие врачи Калининграда, а разбирается в сути проблемы и уже определяет, действительно ли это проблема или всё-таки особенность физиологии пациента. Осталась довольна консультацией, с таким врачом теперь спокойно можно думать о планировании ребенка! :)
Елена Олеговна в своем деле очень грамотная, у нее обширные знания и отличные навыки работы с пациентами. Не понаслышке об этом заявляю, сама была ее пациенткой, и считаю, что этот врач заслуживает самых высоких рейтингов. Я наблюдалась у ее с женскими болячками, за все время ни единого лишнего анализа или препарата она не выписала, всегда разговаривает, все рассказывает, объясняет. В общении спокойная, вежливая, я от нее вообще не слышала даже раздражения в голосе. Наблюдаться у нее было приятно в плане того, что я ей полностью доверяла, как специалисту. И в итоге она помогла.
Попала к доктору Бегалиевой по совету знакомой, т. к. искала гинеколога с эндокринологическим уклоном. Могу сказать, что это опытный специалист, все подробно и понятно объясняет, порекомендовала мне лечение лазером, а не операцию. Никакого общего наркоза там не делается, все очень быстро и совсем не страшно. Результат понравился, буду продолжать лечиться у нее.