Джаноян Анна Левоновна,пародонтолог, стоматолог - Калининград
Пародонтолог
8.5

Джаноян Анна Левоновна
Калининград

Джаноян Анна Левоновна, Калининград: пародонтолог, стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-01.

Обновлено 05.09.2021

• 2015 — н. в.
    Стоматология Стомик
    Врач стоматолог, пародонтолог

• 2003
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасный специалист, работает аккуратно, тщательно. Вылечивала зубы, казалось бы, в безнадежном состоянии. Это стоматолог, к которой иду, не боясь. Спасибо Вам, Анна Левоновна!
К Анне Левоновне обратилась по рекомендации её пациентки, моей подруги. Уже несколько лет обращаюсь только к этому специалисту.
«Стомик» на Колоскова
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошего врача!
Анна Левоновна действительно профессионал в своей области, чуткий, внимательный врач!
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Долго выбирала к какому врачу пойти, читала отзывы. И ни разу не пожалела, что выбрала именно Анну Левоновну. Очень внимательный, аккуратный врач. Вылечила три зуба и вот третий никак не хотел "расставаться" с руками этого врача. Всё чего-то болел и доставлял дискомфорт. Рентген ничего не показал. Но Анна Левоновна смогла найти к нему подход. Теперь буду ходить только к ней! Спасибо Вам! Врач с золотыми руками!
«Стомик» на Гагарина
Спасибо, что советуете нашего замечательного врача, Джаноян Анну Левоновну.
Приятно, что вы отмечаете нюансы её работы.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высочайший профессионализм, заботливое отношение, чуткость. Наконец-то я нашла свою Зубную Фею!
После первого же визита к Анне Левоновне я поняла, что могу полностью довериться этому замечательному доктору! Руки Анны Левоновны во истину творят чудеса. Впервые в жизни я перестала бояться стоматологов. И каждый раз с нетерпением жду встречи. Спасибо за высочайший профессионализм, сердечность, чуткость, искренность и заботу!
Спасибо Вам за отзывы!
Ваши слова обязательно передадим нашей зубной фее, Анне Левоновне!
Будем рады видеть вас на проф. осмотрах раз в полгода. 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была недавно на приеме у врача. Понравилось все. Начиная от встречи в клинике, заканчивая результатом приема. Весь персонал очень дружелюбен. Отмечу очень хорошее качество врача, все четко и точно было сказано по диагнозу и лечению, без лишней "воды". Цена очень низкая. Что тоже радует! Но качество замечательное. Рекомендую всем посетить этого врача.
«Стомик» на Колоскова
Спасибо Вам за рекомендации и отзыв!
Будем рады видеть Вас на проф. осмотре через полгода.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Рядом с ней страх отпадает. В кабинете всегда приятная и доброжелательная атмосфера.
Раньше я очень боялась стоматологов, из-за этого мне было сложно себя заставить пойти к врачу. Когда ситуация с зубами ухудшилась, что я даже не могла улыбаться, решила обратиться в ближайшую стоматологию на Колоскова и попала к чудесному врачу! Все ранние посещения к другим врачам не могла закончить, так как после лечения выходила из кабинета вся в слезах и уже не хотела возвращаться, но с Анной Левоновной все изменилось. За несколько месяцев безболезненно вылечила мне все зубы, и теперь я могу улыбаться. :) Теперь буду ходить только к ней!
«Стомик» на Колоскова
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. С Анной Левоновной пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках! Она окружает пациентов заботой и вниманием.
Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Удачи и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Анна Левоновна стала нашим семейными стоматологом. Больше 7 лет ходим только к ней. Всегда довольна результатом. Прекрасное отношение к пациентам, все доходчиво объяснит, ответит на все вопросы. Лечение на высшем уровне. Спасибо Вам большое!
«Стомик» на Гагарина
Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Посетили врача Август 2020
От всей души благодарю Джаноян Анну Левоновну, доктора по призванию, прекрасного специалиста и замечательного человека! Побольше бы таких участливых врачей - деликатных, интеллигентных, с золотыми руками и добрым сердцем! Большое спасибо всем ассистентам Анны Левоновны! Особенно хочется отметить Ларису! Благодарю вежливых, внимательных администраторов, среди которых хочется выделить Ольгу! Рекомендую всем клинику "Стомик", где царит атмосфера уюта, теплоты и внимательного отношения к пациентам! И рекомендую самого прекрасного стоматолога и человека - Анну Левоновну, на приём к которой летишь на крыльях радости, ждёшь встречи с нетерпением! Низкий поклон! Вы делаете нас здоровыми и счастливыми!
«Стомик» на Гагарина
Спасибо за ваш прекрасный отзыв!
Анне Левоновне обязательно передадим Ваши слова благодарности!
Будем рады видеть Вас на проф осмотрах раз в пол года 😊
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Анна Левоновна - очень хороший специалист. Хожу к ней уже около 5 лет и каждый раз ее работа была выполнена на высшем уровне. Всегда обращает внимание на случаи как на запущенные, так и на начальной стадии, чтобы вовремя устранить проблемы. Помимо прочего, Анна Левоновна - очень приятный в общении человек.
«Стомик» на Колоскова
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача!
Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас.
Анна Левоновна замечательный врач.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм на высшем уровне! Все очень доходчиво объяснили о плане лечения! Очень доволен.
Все было замечательно! Спасибо персоналу.
«Стомик» на Колоскова
Спасибо за вашу оценку и отзыв!
Рады, что смогли вам помочь.
Будем рады видеть вас вновь на проф осмотрах, раз в пол года 😉
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лечила зубы у Анны Левоновны по ОМС. Могу сказать одно, прекрасный врач и человек! А это большая редкость в наше время! И прекрасный ассистент! Рекомендую и советую!
«Стомик» на Колоскова
Спасибо вам за рекомендации и доверие!
Были рады помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень долго тянула с записью к стоматологу, потому что с детства боюсь лечить зубы. Подруга посоветовала Анну Левоновну, как очень внимательного врача. И действительно! На первом приеме Анна Левоновна всё терпеливо объяснила и даже без анестезии безболезненно вылечила зуб. Кстати, по полису ОМС совершенно бесплатно! Я впервые в жизни с нетерпением жду следующих приёмов у стоматолога и больше не боюсь лечить зубы! В общем, теперь только в "Стомик" и к этому врачу! 🙏🏻
Кстати, очень уютная клиника и приветливые девочки-администраторы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный стоматолог и пародонтолог. Помогла мне понять, что мои проблемы с зубами на самом деле вызваны проблемами с деснами. Вылечили с ней и то, и другое. Отличается заботой о пациентах, умом и сообразительностью. Ценник в стоматологии весьма демократичный, предлагают бесплатное лечение по ОМС в некоторых случаях. Из минусов могу отметить необходимость записываться заранее - хороший врач всегда нарасхват.
Не понравилось
Негативных сторон в течение года лечения зубов и дёсен не обнаружено.
Одной рукой зубы чищу, другой слезы счастья вытираю!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы будем благодарны вам за рекомендации нас своим друзьям и знакомым.
«Стомик» на Колоскова-ул. Сержанта Колоскова, д. 2а
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Анна Левоновна - прекрасный, отзывчивый врач. Всегда внимательно осматривает пациента. Очень хочется к ней приходить снова и снова. Таких врачей нам бы побольше. Спасибо большое! Обязательно всем буду советовать именно вашу клинику и Джаноян Анну Левоновну! Отдельное спасибо администратору и медсестре, с таким коллективом, как у вас, чувствуешь себя как дома, атмосфера в клинике решает многое, все улыбчивые и отзывчивые, ответят на любые интересующие вопросы!
Спасибо за теплый отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны лечением у Анны Левоновны.
Будем благодарны за ваши рекомендации.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Благодарю Джаноян Анну Левоновну и персонал за высочайший сервис, великолепное качество работы и индивидуальный подход к каждому пациенту. Анна Левоновна - лучший стоматолог - профессионал своего дела, что я видел в своей жизни! Буду советовать вас всем знакомым и родным.
«Стомик» на Колоскова
Очень приятно читать подобные отзывы о нашем враче.
Спасибо вам за очень четкую характеристику Анны Левоновны. Она действительно профессионал своего дела, умеющая найти подход к пациенту и великолепно выполняющая свою работу!
-1.0 плохо
Врач, чтобы не лечить зубы по ОМС, отправила домой, сказав, что всё с зубами в порядке, и назвала кариес зубным налётом. По факту, если бы не знала о проблемах, зубы гнили бы дальше. Будьте бдительны, даже если будите лечить зубы за деньги, моральные принципы оставляют желать лучшего.
«Стомик» на Красной 105
Нам жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от посещения нашей клиники.
Анна Левоновна очень хороший врач, специалист, и со слов ее пациентов, да и опубликованных отзывов, она не проводит разграничения - по ОМС или платно.
Скорее всего возникло недопонимание.
Приносим извинения. Информацию передадим руководству.
«Стомик» на Красной 105-ул. Красная, д. 105
С детства боюсь стоматологов, поэтому много лет не обращалась за помощью, все оставляла на потом. Решилась пролечить все зубы с кариесом, записалась на прием и попала к Джаноян Анне Левоновне. Замечательный врач: вежливая, добрая, всегда поинтересуется как самочувствие. Лечение проходило безболезненно и быстро. Теперь я хочу на приемы стоматологов без паники и мокрых ладошек: D ПС, лечилась по ОМС, бесплатно, пломбы из фотополимера.
Спасибо за ваш отзыв.
Наша Анна Левоновна действительно прекрасный специалист и человек.
Индивидуальный подход к пациентам и лечение без боли - это первое, что говорят пациенты об Анне Левоновне.
«Стомик» на Гагарина-ул. Гагарина, д. 99
Добрый день! С детства очень боюсь стоматологов. Полгода назад посоветовали мне записаться на прием к Анне Левоновне. Была приятно удивлена спокойствием, аккуратностью, чуткостью и профессионализмом и была в полном шоке, что первый раз в своей жизни мне пролечили зуб без анестезии! Итог, все зубы пролечены, красивая и счастливая улыбка! Всем своим близким и друзьям посоветовала и в ответ получила только благодарность!
«Стомик» на Красной 63а
Спасибо вам за рекомендации и отзыв!

Анна Левоновна действительно профессионал и выполняет прекрасно свою работу.

На данный момент Анна Левоновна ведет терапевтический прием на Колоскова 2А и на Гагарина 99.
«Стомик» на Красной 63а-ул. Красная, д. 63-А
Замечательный врач! Приходила на Колоскова, весь персонал очень отзывчивый и любезный, что очень радует. Анна Левоновна, спасибо Вам огромное. Всем советую.
Благодарим вас за отзыв!
Анна Левоновна действительно прекрасный врач, специалист и замечательный человек.
Отличная клиника. Лечилась у Джаноян А. Л. на Гагарина, 99. Впервые все уколы без боли, молодая девушка, но тем не менее - очень грамотный специалист.
«Стомик» на Гагарина
Не смотря на молодость и красоту, Анна Левоновна отличный специалист и уже более 16 лет ведет терапевтический прием. Она отличный профессионал.
Спасибо за ваш отзыв!

P.S.:Не забывайте хотя бы раз в пол года посещать стоматолога. Регулярные осмотры у стоматолога помогают предупредить множество проблем.
Здравствуйте. Попала на прием к замечательному доктору, Джаноян Анне Левоновне по адресу Колоскова, 2а. Лечением осталась очень довольна. Теперь только к ней. Весь персонал очень приветливый, что оставило у меня хорошее впечатление об этой клинике. Всем рекомендую!
«Стомик» на Гагарина
Спасибо за рекомендации! Спасибо за ваш отзыв!