Блинцов Александр Юрьевич,стоматолог - Калининград
8.6

Блинцов Александр Юрьевич
Калининград

Документы проверены

Блинцов Александр Юрьевич, Калининград: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (401) 227-89-10.

Обновлено 02.04.2022
Бесплатно

ул. Некрасова, д. 18-24
Стоматолог — Бесплатно
(401) 227-89-10
ул. Минская, д. 18-24
Стоматолог — Бесплатно
(401) 227-89-10

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    "Биомедицинский парк" (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Медицинская академия №1 (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Проверено (2)
Понравилось
Перед началом основного лечения очень качественно доктор сделал чистку. Действительно безболезненно ставит анестезию. :)
Не понравилось
Все понравилось
Обратилась к Александру Юрьевичу по рекомендации и ничуть не пожалела! Все доступно объяснил, составил план лечения. Поменяли старые пломбы на зубах, теперь их вообще не видно, доктор максимально сделал их похожими на натуральные зубы. Впереди имплантация и установка коронок, это только с Александром Юрьевичем буду делать!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень подробно и доступно объясняет, манипуляции безболезненны, результат радует. В общем, только положительные эмоции. Спасибо.
Обратилась в клинику, ориентируясь на отзывы, и не пожалела. Лучшая клиника в моей жизни, а я их много повидала. Советую и рекомендую теперь только "Генезис". Спасибо доктору Блинцову, профессионал своего дела. Хотелось бы сто звезд поставить.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора! А вообще - на приеме всё понравилось!
На прием записалась, так как выпала старая пломба. Александр Юрьевич поставил пломбу идеальную. При этом всё объяснил доступно. Совершенно не больно, даже анестезия безболезненная. Очень комфортно. Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Руки золотые! Чувствуется профессионализм и уверенность доктора! Чуткий, внимательный, отзывчивый! Огромная благодарность Блинцову Александру Юрьевичу! Он доктор от Бога! А у меня идеальная улыбка!
Посетили в ноябре 2021
Стоматология «Генезис» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 18-24
Проверено (2)
Первый раз пришла в "Генезис" на профгигиену полости рта. Сначала доктор Александр Юрьевич всё объяснил, какие есть проблемы с зубами, сориентировал по стоимости. Сделал гигиену. Налёта никакого не осталось на зубах. Очень хороший доктор-стоматолог. Администратор очень вежливый, помогла с заполнением документов. Очень понравилось всё.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Пришла к доктору на консультацию по лечению, все объяснил простыми словами, составили план лечения, вылечили зуб, доктор делает прекрасную реставрацию, даже не отличить от тех зубов, где не стоит пломба, все шикарно, буду ходить долечивать остальные зубки, доктору спасибо и побольше пациентов.
Спасибо за Ваш отзыв
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Сегодня закончила до конца протезирование зубов у Александра Юрьевича. Доктор сделал всё в кротчайшие сроки и безболезненно. На день рождение буду с идеальными зубами. Буду советовать данную стоматологию всем друзьям и родным.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Я была на консультации у доктора Блинцова Александра Юрьевича, очень внимательный доктор. Доступно объяснил, посоветовал, какой лучше способ протезирования! Не выходя из клиники сделали снимок, очень удобно!
Стоматология «Генезис» на Некрасова-ул. Некрасова, д. 18-24
Проверено (1)
Понравилось
Хороший доктор. Чисто и уютно. Рядом с домом.
Не понравилось
Я всем довольна.
Не так давно переехали в Калининград, и вот разболелся зуб. По совету соседки обратилась в стоматологию «Генезис» на Минской, удобно, рядом с домом. Очень понравился доктор Александр Юрьевич, располагает к себе, объясняет все доступно, по-простому, а самое главное - вылечил безболезненно мой зуб. Спасибо огромное! Побольше бы таких докторов.
Проверено (1)
Понравилось
Был сегодня на консультации у Блинцова Александра. Объяснил всё предельно понятно и доступно. Хороший стоматологический центр, вежливые сотрудники.
Проверено (1)
Понравилось
Лечился у доктора Блинцова Александра Юрьевича. Всё прошло безболезненно. Прекрасный доктор, профессионал своего дела. В самом стоматологическом центре чисто и дружелюбный персонал. Буду продолжать лечение только здесь.
Стоматология «Генезис» на Минской-ул. Минская, д. 18-24
К таким врачам можно ходить без всякого страха. Очень внимательный, чуткий, лечение проводит безболезненно и качественно. Конечно, сейчас с анестезией все лечат, но даже укол он сделал так, что я его даже не почувствовала. Уважаю таких людей, которые верно служат выбранной профессии и относятся к пациентам по-человечески. Спасибо. Теперь я знаю, куда идти, если вдруг заболят зубы.
Спасибо за Ваш отзыв!