Лаврентьев Олег Валерьевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Калининград
Психотерапевт
4.8

Лаврентьев Олег Валерьевич
Калининград

Лаврентьев Олег Валерьевич, Калининград: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 20.07.2020

ул. Аксакова, д. 102в

Проверено (1)
Понравилось
Минимальная продолжительность лечения.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Я долго не мог бросить курить, кодировался на Дзержинского за 10 тысяч - метод мне не подошел, зря выкинул деньги. Не смог бросить. Решил искать медикаментозный способ. Нашел на этом сайте телефон Олега Валерьевича, позвонил, записался. Всего один сеанс - укол и электротерапия, и я не курю. Не сказать, что совсем не хочется, в моменты волнения по старой памяти хочется закурить, но намного меньше. Очень эффективный способ для слабовольных, вроде меня, спасибо врачу!
Посетили в июле 2020
Медицинский центр «Доверие»-ул. Аксакова, д. 102в
Проверено (1)
Понравилось
Судя по всему доктор "на опыте", на лету видит ту проблему, которую нужно решить. И решает.
Несколько месяцев назад я обратился к данному специалисту, меня все раздражало, не имел ни к чему интереса, бессонницы, тревога, постоянное напряжение, не мог общаться с людьми, злился, огрызался на жену и детей, проблемы гасил запрещенными веществами. (В прошлом имел сильные наркотические зависимости.) Доктора выбрал в интернете, так как его кабинет находился недалеко от моего дома. Доктора поймал уходящим уже домой, увидев меня, он без затруднений прочуял мой "крик души" и пригласил на диагностику. С первых минут общения он словно насквозь меня видел, назначил медикаментозное лечение, которое тщательно контролировал, подбирал различные методики психотерапии, отслеживая мои реакции. Позже была предложена групповая терапия, что очень хорошо сказалось на моем психоэмоциональном здоровье. Сейчас моя жизнь заиграла новыми красками, не употребляю ни наркотики, ни алкоголь, по сей день посещаю групповые занятия. Доктора очень рекомендую.
Посетили в марте 2020
Медицинский центр «Доверие»-ул. Аксакова, д. 102в