Людовских Игорь Викторович,хирург - Калининград
5.3

Людовских Игорь Викторович
Калининград

Нет данных о стаже

Людовских Игорь Викторович, Калининград: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 30.12.2018

• 2015 — 2017
    ГКБ «БСМП» г. Калининград
    Заведующий хирургического отделения

Людовских Игорь Викторович
От всей души выражаем благодарность Игорю Викторовичу за сердечную теплоту, доброжелательное отношение. Спасибо Вам за терпение, отзывчивость и доброту. Мы благодарим Вас, что дали нам, родственникам, побыть рядом с дорогим нам человеком и этим продлить ему жизнь. Спасибо Вам за все!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Спасибо за маму. Долго ждали экстренной помощи. Безразличие персонала к человеку с невыносимой болью просто поразило. Как только появился Игорь Викторович - все завертелось профессионально и участливо. Спасибо, доктор!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Понравилось
Зовут меня Мария. Поступила 28 ноября 2017 года по скорой с подозрением на аппендицит. В итоге оказалось совсем другое заболевание, которое по факту диагностировал и устранил Игорь Викторович! Премного благодарна этому доктору! Несмотря на постоянный наплыв пациентов, тем не менее уделял каждому достаточно времени, в отличие от дежурных врачей, которым плевать вообще на все. Очень позитивный человек, хотя и с особенным врачебным чувством юмора. Персонал клиники в целом хороший, за исключением некой сестры-хозяйки, которая, видимо, считает себя хозяйкой. Швыряется личными вещами пациента в ответ на очередную просьбу выдать вещи, хотя бы на третьи сутки пребывания в больнице. В общем, жаль, что только 2 балла. Я бы поставила 10. Успехов Игорю Викторовичу, большое спасибо вам! Вы шикарный доктор!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
У меня сложилось об этом докторе совершенно противоположное мнение: высокомерный и грубый. Смотрел меня в приёмном покое. Попросила объяснить, зачем мне назначил рентген всего тела (лёгкие, живот), чем вызвала только раздражительность. Снимки лёгких делала в конце ноября, рентген внутренних органов мне раньше делали с предварительной подготовкой (выпивала барий). А это обследование, так, экспромтом на бумажке, не думаю, что является информативным, но облучение получила. Лишний раз мне облучаться категорически нельзя, причины описывать не буду, но убедить его не смогла. Помощи никакой, вред - да.
Хочу сказать большое спасибо Людовских Игорю Викторовичу! Очень грамотный и опытный хирург, умеет быстро принять правильное решение, что немаловажно во многих вопросах его специальности. Лечение проходило без каких-либо беспокойств и волнений, все рассказывал и объяснял. Здоровья Вам и благополучия! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Людовских Игорю Викторовичу и всему медицинскому персоналу Хирургического отделения №2 за их профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность к пациентам. Доброго вам здоровья и терпения! Спасибо за квалифицированное лечение и хороший уход!