Полончук Виктор Николаевич,онколог - Калининград
4.4

Полончук Виктор Николаевич
Калининград

Полончук Виктор Николаевич, Калининград: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

ул. Клиническая, д. 81

Специализация

• 1997
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Карагандинская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1999
    Белорусский государственный медицинский университет (онкология)
    Карагандинская государственная медицинская академия (онкология-хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)

Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
    Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника

Полончук Виктор Николаевич
Уважаемый Виктор Николаевич! Огромное Вам спасибо за проявленные душевные качества и за помощь, которую Вы мне оказали сегодня на приёме! Всего Вам наилучшего!
Областная поликлиника - ул. Клиническая, д. 74
Большое спасибо доктору В. Н. Полончуку за профессиональное хирургическое удаление 16.05.2019 новообразования на тыльной поверхности кисти.
Областная поликлиника - ул. Клиническая, д. 74
Доктор Виктор Николаевич - врач от бога. Спасибо вам за ваш труд, за ваше внимание. Сейчас редкость - встретить такого ответственного, сопереживающего, грамотного врача! Скибина. А.Г.
Областная поликлиника - ул. Клиническая, д. 74
Несколько лет назад случайно попала на приём к этому врачу! Наблюдаюсь теперь только у него! Замечательный специалист и человек! Здоровья Вам, Виктор Николаевич, а главное терпенья!
Областная поликлиника - ул. Клиническая, д. 74
Начну с того, что те же врачи, которые принимают платно в "Лазерной медицине", работают в областной больнице и совершенно бесплатно принимают по полису, но увы, к ним на бесплатно оооочень трудно попасть, т. к. в родных поликлиниках по направлению отправляя говорят, что можно попасть только через месяц или два... Естественно, после такого заявления люди решаются на платный прием и, конечно, когда платишь деньги, ожидаешь от лечащего врача заботливого и заинтересованного отношения, а в итоге получаешь ооочень скудные советы, нервные и провожающие жесты. Прием вместе с удалением родинки и осмотром всех осталных родинок длился 10 минут, из которых 5 минут он общался по телефону и согласился по блату принять в областной больнице знакомую знакомого! Его равнодушное отношение, скудные советы, а может быть и непрофессионализм привели к тому, что у меня развилось воспаление и отек, теперь меня посадили на антибиотики! Что дальше будет, смогу ли я завтра пойти на работу, одному Богу известно, а Полончук, я думаю, должен пересмотреть свое отношение к пациентам, а не только деньги считать! P. S. Кстати, во время приёма он успел целых 3 раза напомнить мне, сколько будут стоить его услуги! Так что, будьте с ним осторожны, люди!
Медицинский центр «Лазерная медицина» на Московском проспекте
Благодарим Вас за оставленный комментарий. Его довели до сведения руководителя Клиники и главного врача. Критика и не совсем хороший отзыв говорит о том, что нам есть над чем работать, и совершенствовать свой профессионализм. По данному поводу проводится разбирательство. Полончук Виктор Николаевич врач-онколог высшей категории, с огромным опытом работы и свою работу знает на отлично, поэтому тем более жаль, что произошла подобная ситуация. Мы никогда не оставляем наших пациентов без внимания, поэтому приглашаем Вас на осмотр и сделаем все возможное для Вашего скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация Клиники «Лазерная медицина»
Медицинский центр «Лазерная медицина» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 48
Хороший врач, внимательный, грамотный. К такому врачу не страшно обращаться, потому что доверяешь в такой непростой ситуации, как онкология! Побольше таких докторов.
Областная поликлиника - ул. Клиническая, д. 74
Замечательный врач, чуткий, внимательный! Наблюдаюсь у него уже шестой год. Вникает в ситуацию, умеет дать дельный правильный совет, развеять все сомнения! Спасибо вам, доктор!
Медицинский центр «Лазерная медицина» на Московском проспекте
Огромное спасибо за оставленный отзыв!
С уважением, врач-онколог Полончук Виктор Николаевич.
Областная поликлиника - ул. Клиническая, д. 74
Огромное спасибо. Виктор Николаевич - грамотный, ответственный, образованный врач. Внимательное общается с пациентами. Умеет выслушать пациента и оказать соответствующую помощь. Виктор Николаевич, здоровья Вам и благополучия.
Медицинский центр «Лазерная медицина» на Московском проспекте
Всегда приятно получать хорошие отзывы! Спасибо Вам!
С уважением, Клиника "Лазерная медицина"