Лучкова Наталья Евгеньевна, ревматолог - Калининград

Лучкова Наталья Евгеньевна
Калининград

стаж 21 год
За последний месяц записалось 8 человек

Лучкова Наталья Евгеньевна, Калининград: ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4012) 27-88-05.

Обновлено 25.02.2019
ул. Космонавта Леонова, д. 74
☎(4012) 27-88-05

Медицинский центр «Земский Доктор»
Ревматолог - от 1000 р.

2010-н. в.Калининградская областная клиническая больница
Врач ревматолог

1988 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)

Отзывы о Лучкова Наталья Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Земский Доктор» - ул. Космонавта Леонова, д. 74

Я искал нужного мне специалиста через интернет и, ориентируясь на самые лучшие отзывы, решил записаться к Лучковой Натальи Евгеньевне. Я не пожалел, что выбрал именно ее. Доктор очень внимательно относилась ко мне, было видно, что она заинтересована в оказании мне помощи. Все, что хотелось услышать о своей проблеме, я узнал от этого врача. Доктор опоздала на прием где-то на полчаса, так как ехала в медицинский центр «Земский Доктор» из областной больницы. Но несмотря на это, она в полной мере уделила мне внимание и должное время. Доктор вообще не торопилась. Врач провела осмотр, задавала наводящие вопросы и очень грамотно отвечала на мои. Наталья Евгеньевна поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение, а также дала рекомендации. Она направила меня на сдачу некоторых анализов и на рентген и другие обследования. Я думаю, что врач настоящий профессионал в своем деле. Доктор Лучкова очень вежливая и доброжелательная. Я обязательно буду обращаться к этому доктору в дальнейшем и смогу порекомендовать ее своим знакомым и близким, если у кого-то будет такая же проблема, как у меня.

30.05.19 14:50
Добрый день. Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Примите наши искренние извинения за то, что заставили Вас ждать. Обязательно передадим Наталье Евгеньевне персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра "Земский Доктор".

22 февраля 2018 года положили меня в отделение ревматологии с сильными болями суставов ног и рук с диагнозом "ревматоидный артрит". Врач Лучкова Наталья Евгеньевна, выслушав мои беды, очень внимательно назначила мне лечение и через неделю мне стало лучше, боли утихли. Выписав из больницы, она мне назначила лечение. Я очень благодарна доктору Лучковой Н. Е. за чуткое, внимательное отношение, за высокую квалификацию при высококлассном лечении. Ведь она настоящий врач, врач с большой буквы. Спасибо Вам за Ваш труд! Таких бы внимательных врачей, как Вы, побольше.

Популярные ревматологи

Садовский Евгений Михайлович, Ревматолог, Терапевт - Калининград