Бабушкин Максим Юрьевич,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Калининград
7.2
8.7

Бабушкин Максим Юрьевич
Калининград

Бабушкин Максим Юрьевич, Калининград: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-49.

Всего записалось 54 человека

(4012) 27-88-05

• 2015 — 2019
    Областная больница Калининградской области
    Сердечно-сосудистый хирург

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Ультразвуковая диагностика

Бабушкин Максим Юрьевич
Понравилось
В середине октября 2019 г. прошла обследование и оперативное лечение у Максима Юрьевича в клинике "Новые Технологии" по поводу варикозной болезни вен нижней конечности. Врач вызывает абсолютное доверие в своём профессионализме. Понятно всё объяснил и по проведению операции, и об ожидаемом результате. Поэтому не очень волновалась во время операции. Сейчас ничего не беспокоит, всё по плану. Замечательный врач! И, конечно же, большое спасибо всем коллегам Максима Юрьевича в этой клинике за их работу!
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за слова благодарности! Здоровья Вам и красивых ног! Придерживайтесь рекомендаций!
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском - пр-кт Московский, д. 375
Понравилось
Очень тщательного искала флеболога в Калининграде. Нашла Максима Юрьевича на просторах [...]. Подписалась и читала его посты. У моего мужа ещё с подросткового возраста был варикоз, который его не особо беспокоил, но спустя некоторое время давал о себе знать. Он к этому относился спустя рукава, а меня этот вопрос настораживал. По информации, которую я читала у М.Ю., я поняла, что моё беспокойство не лишнее. Записала мужа на приём к нему, и в результате обследования выяснилось, что нужно операбельное лечение, т. к. уже всё запущенно. Мужа ещё перед консультацией я начала подготавливать, рассказывать о том, что судя по всему тому, что я прочла, возможно операбельное лечение, чтобы шоком для него не было. Решили делать операцию, переживала в итоге только я. Муж больше был шокирован тем, что придётся брить ногу. 😂 Сдали все нужные анализы и спустя неделю сделали операцию. На которой он просто спал, наркоз местный, только обкололи ногу. После операции немного полежал в оплате. А позже мы поехали домой. Прошло всё без осложнении и последствий за что большое спасибо М.Ю. Прошло уже больше 2 месяцев, мужа ничего не беспокоит. Теперь сама собираюсь на приём. Всем советуем этого замечательного врача.
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за приятный отзыв! Приходите на прием, уверен что и Вам я смогу помочь. Не забывайте про рекомендации.
Понравилось
Максим Юрьевич - профессиональный врач-флеболог УЗИ, сосудистый хирург. Все понравилось, отлично и качественно выполнена операция, после которой я сразу встал и пошел на своих ногах, вернулся домой на своем мотоцикле. Лечение и реабилитация прошла эффективно и быстро, без отрыва от работы. Понравилась честность и порядочность. Рекомендую всем, сам проверил на себе избавился от признаков варикозной болезни с преимущественным поражение бассейна БПВ с двух сторон, несостоятельность СФС с двух сторон. Продолжаю активный образ жизни, с соблюдением рекомендаций замечательного врача. Спасибо сыну - врачу Ивану Скобей, который познакомил со своим коллегой, замечательным врачом Максимом Юрьевичем. Удачи Вам во всем и благодарных пациентов!
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за отзыв! Действительно часто мы находим необходимого коллегу через свои связи, через знакомых врачей. Рад что у Вас все прошло по плану! Придерживайтесь рекомендаций.
Понравилось
Я искала квалифицированного флеболога, своего врача, и я нашла, это Максим Юрьевич Бабушкин! Он мой врач! Придя к нему на прием, я получила квалифицированную, исчерпывающую, понятную пациенту информацию, правильный диагноз и вовремя назначенное оперативное лечение. Операция на ноге "эндовенозная лазерная облитерация ствола БПВ" прошла успешно. Для меня, как пациента, волшебно-изумительно! Огромное спасибо Максиму Юрьевичу и всей его команде медперсонала за профессионализм и блестяще проделанную работу с моей ногой! От души желаем, я и моя семья, огромного удовлетворения от своей работы, счастья Вам и Вашей семье. Спасибо за Ваш профессионализм, вселяющий в пациента уверенность в своих силах на жизнь! Алехина Нина Михайловна. 21 июля 2019 года.
Не понравилось
Понравилось.
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за добрые слова! Приятно читать такие комментарии! Соблюдайте назначеные профилактические меры чтобы поддерживать свои ноги здоровыми!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Юрьевичу за высочайший профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам и логическое доведение своего дела. И хотелось бы пожелать всего лучшего и побольше благодарных пациентов! В Калининграде найти действительно хорошего врача очень и очень сложно, но я благодарна судьбе за возможность лечения у одного из лучших специалистов.
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за приятный отзыв! Ваше отношение к работе врача имеет важное значение для моей деятельности!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Бабушкин Максим Юрьевич - врач, который сразу вызвал доверие. Мне важно понимать весь процесс, Максим Юрьевич проинформировал меня «от и до»: какая у меня проблема, почему, как ее решить, какой будет результат. Показал на схеме кровообращения что и как, очень наглядно. Операция прошла быстро и безболезненно, чувствуется профессионализм. Реабилитация протекала хорошо, Максим Юрьевич всегда был на связи и отвечал на все вопросы, за что тоже большое спасибо. Довольна выбором доктора, с удовольствием посоветую своим друзьям.
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за отзыв! Рад что у Вас все прошло по намеченному плану! Следуйте рекомендациям для дальнейшей профилактики! Всегда рад быть на связи со своими пациентами 😉
Вынуждена была обратиться за медицинской помощью в связи с имеющимися недомоганиями. На приём попала к врачу Бабушкину М. Ю. Доктор внимательно выслушал, провел обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Операция прошла успешно. Быстро и практически безболезненно. Бесспорный профессионализм специалиста. Увлеченность своим делом. Очевидное желание совершенствовать мастерство. Внимательное отношение к пациенту, позитив и доброжелательность, чуткость и отзывчивость, консультативная помощь и готовность ответить на все вопросы на всем протяжении наблюдения, в том числе и после операции, оставили только положительные впечатления. Каких-либо негативных моментов не было. В клинике в целом доброжелательное отношение и приятная атмосфера, о том, что это медицинское учреждение, напоминали, пожалуй, только белые халаты врачей и персонала и специальное оборудование в кабинетах. Максиму Юрьевичу - искренняя благодарность и пожелания успехов, неиссякаемой энергии и удовлетворения от работы, быстро выздоравливающих пациентов.
Бабушкин М. Ю.
Спасибо, очень приятно получать столь искренний отзыв. Теперь главное следовать рекомендациям, и заниматься профилактикой.
Понравилось
Подробное пояснение о заболевании, нюансах, методах лечения. Отдельное спасибо за нахождение на связи и оперативные ответы на вопросы, которые для доктора, наверное, смешные, но для пациента очень важные. Это делает лечение более легким и приятным, если можно так выразиться.
Не понравилось
Не могу найти, что не понравилось.
Рекомендую Бабушкина Максима Юрьевича как опытного и ответственного специалиста. Важно, что он относится с пониманием и уважением к пациенту. Ищет и исправляет причины заболеваний. Благодарю его за операцию на обеих ногах.
Бабушкин М. Ю.
Спасибо! Общение и связь с пациентами до и после лечения для меня в приоритете. Особенно важно иметь возможность проследить результат проделанной работы. Следуйте предписаниям и рекомендациям для своевременной профилактики болезней.
Выражаю огромную благодарность Бабушкину Максиму Юрьевичу, который 5 февраля 2019 года удалил мне МПВ на ноге. Хочу отметить его мастерство и профессионализм. Быстро. Чётко. Чисто. Успехов ему, дальнейшего профессионального и карьерного роста!
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за пожелания! Будьте здоровы! Своевременно следуйте рекомендациям!
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Понравилось
Замечательный врач и профессионал своего дела. Сделал незамедлительно операцию удалив тромб (5 см), тем самым спас жизнь человеку. Спасибо большое. Всех благ.
Хочется сказать большое спасибо за маму. Дорогой Максим Юрьевич, спасибо вам большое. Не передать слов как мы вам благодарны. Теперь будем отмечать 2-ой день рождения 25 декабря. Вы настоящий профессионал, чуткий и добрый человек. Спасибо Вам. С уважением, Наталья Корчагина.
Бабушкин М. Ю.
Вам спасибо за отзывчивость, за теплые слова! Будьте внимательны к назначениям и предписаниям!
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
1 июня моему мужу сделал операцию на левой ноге, удалил два тромба Бабушкин Максим Юрьевич. Операция прошла просто классно, несмотря на то, что муж поступил в очень тяжёлом состоянии. Благодаря Максиму Юрьевичу всё у мужа сложилось хорошо. Это просто врач от бога. Побольше бы таких врачей. Очень внимательный, чуткий. Дай бог ему здоровья и успехов в дальнейшей работе, чтобы больные были только благодарны ему. Семья Медведевых. Спасибо Вам, Максим Юрьевич.
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за пожелания! Главное выполнять предписания лечащего врача и своевременно обращаться за помощью
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Отличный хирург и диагност. Прооперировал левую ногу по поводу тромбоза. Все сложилось очень хорошо. Спасибо.
Бабушкин М. Ю.
Рад что все сложилось хорошо. Выздоравливайте!
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
6 марта Максим Юрьевич Бабушкин прооперировал вены на левой ноге. Операция выполнена классно, хирург очень внимательный, чуткий. Дай Бог ему здоровья, больших успехов! Побольше бы нашей медицине таких докторов!
Бабушкин М. Ю.
Спасибо за добрые слова! Важно своевременное обращение.