Плесовский Александр Михайлович,андролог, онколог, онколог-уролог, уролог - Калининград
Андролог
Онколог
Онколог-уролог
Уролог

Плесовский Александр Михайлович
Калининград

Плесовский Александр Михайлович, Калининград: андролог, онколог, онколог-уролог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4012) 43-00-58.

Обновлено 22.06.2020

ул. Пролетарская, 79
Андролог — от 1500₽
Онколог — от 1500₽
Онколог-уролог — от 2000₽
Уролог — от 1500₽
(4012) 43-00-58
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2010 — н. в.
    Калининградская Областная Клиническая больница
    Врач-уролог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Аспирантура
    Курский государственный медицинский университет (онкология)

Онкоурология
    Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств
    Современная клиническая урология»

Плесовский Александр Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Александр Михайлович провёл несколько операций на мочевом пузыре моему отцу и продолжает наблюдать его. Большое спасибо за положительный результат! Отцу стало гораздо лучше, что подтверждают постоянные исследования.
Вы очень внимательный, человечный и честный доктор, сегодня эти качества редкость. К каждому пациенту у Вас индивидуальный подход и всегда находите время, несмотря на колоссальную занятость. Огромное спасибо за Ваш труд и талант! Мы очень рады, что нашим доктором являетесь именно Вы! С уважением, семья Золотовых.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Александру Михайловичу Плесовскому за высокий профессионализм и успешно проведенную операцию. После многочисленных гинекологических операций, ослабления организма при химиотерапии случился рецидив урологического характера, проведена неудачная операция, требовалась повторная. Знакомые посоветовали обратиться к Александру Михайловичу. Ранее в КОКБ в урологическом отделении я слышала много положительных отзывов от пациентов и медперсонала о нём. Немногословный, сдержанный, спокойно отвечающий на все вопросы. Изучив мои документы, проведя осмотр, порекомендовал полосную операцию, чтобы избавиться от моей проблемы и не допустить рецидивов. Прооперировав и выписав через 15 дней, был на связи. В связи с карантином по пандемии при закрытии больниц и поликлиник не смогла снять катетер с живота по месту жительства. Обратилась к Александру Михайловичу, который нашел возможность оказать медицинскую помощь. Грамотные врачи высокой квалификации, использующие современные методы лечения и индивидуальный подход, которые помогают выздоровлению пациентов, такие как Александр Михайлович Плесовский очень нам нужны. Спасибо большое!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Александр Михайлович - очень грамотный специалист и отличный хирург. Больше года назад сделал мне биопсию предстательной железы и выявил рак. Поначалу диагноз меня очень напугал, но Александр Михайлович меня успокоил - все подробно и понятно мне рассказал. Из предложенных им мне вариантов лечения я выбрал операцию, хотя переживал за её возможные последствия. Александр Михайлович сделал мне операцию по удалению предстательной железы. После операции я быстро восстановился и не отметил никаких последствий, в чем несомненно заслуга доктора. С момента операции продолжаю у него наблюдаться, анализы показывают, что признаков рецидива рака нет. Я очень рад, что попал в руки к Александру Михайловичу, и благодарен ему за его высочайший профессионализм.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Плесовскому Александру Михайловичу за операцию, которую он провел 20.11.2019 г. и избавил меня от многолетней проблемы. Находясь в стационаре, я наблюдала чуткое и добросовестное отношение к пациентам. Несмотря на большую загруженность (с 8 утра обход, затем операции, а с 17 часов прием в диагностическом центре) Александр Михайлович очень внимателен к больным. Он скромный и немногословный, но очень грамотный хирург! Спасибо Вам, Александр Михайлович.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Понравилось
Спасибо большое Александру Михайловичу за операцию, которую он провел моей маме. Проблема была в стрессовом недержании мочи, и доктор поставил ей петлю. Мы сильно волновались еще и потому, что у мамы сердечная недостаточность и ей требовалось деликатное отношение во время операции и грамотно рассчитанный наркоз, но все прошло легко и мы зря волновались. Перед операцией сделали ЭКГ и тщательно наблюдали после. Уже через три дня мама была дома в добром здравии и хорошем настроение. Спасибо большое всей команде задействованных специалистов и особенно Александру Михайловичу.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Понравилось
Была на операции у Александра Михайловича, ставила петлю на мочевой! Он очень грамотный и хороший специалист, операция прошла отлично. Переживала за реабилитацию, но после я себя чувствовала бодро, будто ничего и не было. Операция была через маленькие разрезы, все зажило быстро и не беспокоило вообще! Я рада, что попала к такому специалисту! Рекомендую этого доктора!
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Осмотр проводил в обычной одежде (джинсы, уличные ботинки, рубашка). В суть поставленного вопроса не вникал, начал демонстрировать разносторонние знания в своей профессии, не связанные конкретно с моим случаем (загрузил теорией). При этом в течение первых двух минут приёма начал выписывать бумажку с кодом на оплату для регистратуры. Желания чем-то помочь или хотя бы разобраться в ситуации не было.
Клиника «Центр семейной медицины» - ул. 9 апреля, д. 2-6
Нет
Не понравилось
Я недоволен приемом у этого врача. Александр Михайлович совершенно не производит впечатление специалиста. Назначил мне стандартную при подобном диагнозе группу препаратов и стандартные же анализы. На все мои вопросы отвечал очень смазано, так, что, в принципе, слова есть, а сути никакой! На предыдущие обследования даже не взглянул. Пришлось обратилась к другому врачу, потому что от этого, видимо, толку никакого!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Александр Михайлович - замечательный специалист. Обратилась к нему в 2018 году по поводу стрессового недержания мочи. Даже не думала, что у нас в городе помогают при такой проблеме. Прооперировали меня быстро, аккуратно. Через три дня была уже дома. Теперь живу нормальной жизнью, не задумываясь, как мне чихнуть или посмеяться. Спасибо большое!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
В августе 2018 года был на приеме у Александра Михайловича Плесовского. Врач внимательно меня выслушал, осмотрел и очень быстро поставил диагноз "фимоз". Назначил анализы и объяснил, что необходима операция. После сдачи анализов успокоил меня и лично прооперировал. Чувствую себя отлично! Очень благодарен Александру Михайловичу за его внимание, чуткость и огромный профессионализм в своём деле. Всем рекомендую этого прекрасного и очень грамотного доктора!
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Александр Михайлович - прекрасный доктор! Не гонял по кабинетам, быстро поставил диагноз, сразу госпитализация и операция. Всё прошло по плану, сейчас восстанавливаюсь. Ездил в федеральный центр в Санкт-Петербурге, там подтвердили диагноз и тактику лечения, назначенную Александром Михайловичем.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
5 марта этого года доктор Плесовский А. М. сделал мне операцию по удалению предстательной железы. Операция прошла удачно и без осложнений и в этом несомненно заслуга доктора. Хотя сам он говорил на обходе: "У Вас всё идёт по стандартному сценарию". Сейчас я восстанавливаюсь после операции и вспоминаю Александра Михайловича добрым словом. Настоящий народный доктор. Спасибо ему. Побольше бы нам в Калининграде таких врачей.
Очень хороший врач, врач от Бога. Сделал мне операцию по удалению почки в 2016 г. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Толковый врач. Грамотный, уважительный. Всё коротко и по делу. Без развода на деньги. Большое спасибо. Дай Вам бог сил и здоровья!