Остряков Виктор Борисович, ревматолог - Калининград

Остряков Виктор Борисович
Калининград

нет данных о стаже

Остряков Виктор Борисович, Калининград: ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 29.11.2018 Сообщить об ошибке

Отзывы о Остряков Виктор Борисович

+2.0 Отлично «Арс медика» на Московском - пр. Московский, д. 50

Мне понравилось, как Виктор Борисович принял меня. Он общался со мной так, как врач общается с пациентом. Все очень хорошо, на уровне. Провел обследование. В тот же день мне сделали рентген и описание, после чего доктор посмотрел результаты и назначил лечение. Он все объяснил. Я записалась на повторную консультацию.

+2.0 Отлично «Арс медика» на Московском - пр. Московский, д. 50

Обратились к ревматологу для консультации по эффективности проведения плазмолифтинга коленного сустава (ПРП). Боялись т. к. это новое направление. Решили после консультации пройти курс. Делали у Виктора Борисовича. Все супер, помогло. Виктор Борисович, огромное спасибо за профессионализм, такт, максимальное внимание.

Остряков Виктор Борисович - врач, сделавший себе имя и совсем позабывший, что главное - поставить правильный диагноз и назначить лечение, которое облегчит жизнь человеку. К нему обратилась моя пожилая мама, которой были назначены уколы в сустав, после 10 уколов состояние так и не улучшилось... Доктору об этом было известно, на что он ей сделал еще один укол, но уже обезболивающий! Потом боли вернулись! Пожилой человек отчаялся! Вскоре мы записались к другому доктору и узнали много нового: что боли терпеть нельзя, что уколы - это не панацея и долго их делать нельзя - они становятся неэффективны. Молодой врач назначил дополнительное обследование - денситометрию, пройдя его, диагноз подтвердился, нехватка костной массы 60%. Виктор Борисович заинтересован только в зарабатывании денег на таких вот изможденных стариках. Каждый укол стоит 500 рублей! Курс - 11 уколов. Плюс очередь на укол - 2 часа, как в поликлинике по ОМС.

Популярные ревматологи

Лучкова Наталья Евгеньевна, Ревматолог - Калининград