Врач УЗИ
Детский гинеколог
5.4

Виноградова Ирина Евгеньевна
Калининград

Виноградова Ирина Евгеньевна, Калининград: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 12.01.2020

ул. Дзержинского, д. 98
пр. Московский, д. 50
ул. Подполковника Иванникова, д. 8

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Виноградова Ирина Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аккуратная, тактичная, вежливая и всегда объяснит, что да как. Да и видно человек хороший и оптимистичный. И не выкачивает деньги. Как пытаются сделать в других Клиниках. Поэтому я хожу только к ней. И к ее коллеге в той же клинике.
Не понравилось
Пока что такого не было за много лет.
Много лет хожу к этому доктору с кучей разных проблем. Она одна из немногих кто разбирается с эндометриозе (ещё когда он был не так «популярен»). Помню намучилась я пока нашла разбирающегося доктора. В Калининграде с этим прям беда какая-то. Видно, что врач обучается. И аналитического склада ума. Предлагает разные пути лечения. Охотно отвечает на вопросы.
Клиника «МедЭксперт» на Иванникова - ул. Подполковника Иванникова, д. 8
Понравилось
Отличный врач Ирина Евгеньевна! Спасибо ей за отличный подход! Пришла к ней, была 3 неделя беременности, все отчетливо объяснила, сделали первый снимок УЗИ, сейчас в наше время найти хорошего врача - это редкость. Ничего лишнего не навязывала и не пугала меня всяким тонусом матки, как это любят, чтобы денег побольше с клиента выкачать...
Клиника «МедЭксперт» на Иванникова - ул. Подполковника Иванникова, д. 8
Необходимо было УЗИ, т. к. у врача в поликлинике было подозрение на внематочную беременность. Заключение врача поликлиники раскритиковала, сказала, что о беременности тут даже речи быть не может! Диагноз - поликистоз яичников скорее всего, приходите, будем лечиться. Через три дня в больнице на Летней меня прооперировали. Оказалось, отрицаемая врачом Виноградовой внематочная беременность была.