Пономарева Светлана Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, трихолог - Калининград
6.1

Пономарева Светлана Юрьевна
Калининград

Пономарева Светлана Юрьевна, Калининград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-14.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 14.08.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 950₽ Онколог — от 950₽ Трихолог — от 950₽
ул. Пражская, д. 1А
(4012) 27-88-14
ул. Подполковника Иванникова, д. 8
бульвар Франца Лефорта, д. 12

• 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Областной кожно-венерологический диспансер, г. Челябинск (дерматовенерология)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенеролог)

Повышение квалификации по дерматовенерологии в Смоленской государственной медицинской академии
    Повышение квалификации по программе «Дерматоонкология» в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского
    Повышение квалификации по программе «Трихология.Избранные вопросы диагностики и лечения волос кожи волосистой части головы» в ФГАО УВО «Россиийский университет дружбы народов»
    Профессиональная переподготовка по косметологии в образовательном центре повышения квалификации специалистов ООО «МED-EXPRESS» на базе ГБУЗ КО « Центр специализированных видов медицинской помощи КО»

Пономарева Светлана Юрьевна
Да
Понравилось
Как специалист, понравилась. Дала подробные рекомендации. В целом, меня все устроило, кроме одного но. Надеюсь, это был единичный случай. Врача буду рекомендовать.
Не понравилось
Была без перчаток и в процессе обследования взяла мобильный телефон, после, не помыв руки, продолжила обследование родинок.
Обратите на это внимание.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Благодарим Вас за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия
Не понравилось
Были на приеме у Пономаревой Светланы Юрьевны. Внимательный и грамотный специалист, не формально подошла к проблеме. Доскональный осмотр, подробные рекомендации, устранение проблемы. Чувствуется человечное отношение к пациентам. Очень благодарны. Посещение центра оставило положительные эмоции.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Благодарим Вас за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия
Посетили врачаАпрель 2019
Была у Светланы Юрьевны пока еще только один раз, но могу сказать, что впечатления хорошие. Врач подробно спросила меня о том, что беспокоит, провела визуальный осмотр. Не торопилась, я даже не ожидала, что так много будет смотреть. Дерматолог сказала, что нужно проверить все тело, чтобы знать, какие у меня еще есть проблемы. Просмотрела все-все. Понравилось, что доктор очень внимательная. В конце консультации Светлана Юрьевна назначила мне лечение, расписала полностью. Мне все понятно, медикаменты я уже купила. О результатах пока сказать не могу. Через две недели снова приеду к дерматологу на контрольный прием.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Благодарим Вас за обратную связь по работе врача нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
Управляющий «Грандэстет», Омельчак В.К.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на приеме у Светланы Юрьевны и в клинике "ГрандЭстет". Узнала о докторе в интернете. Я искала онколога, а Светлана Юрьевна была единственным онкологом, принимающим в клинике. Также значение имело то, что клиника находится поближе ко мне. Все было вовремя. Врач провела консультацию и процедуру. Она осмотрела меня, рассказала о процедуре и о стоимости, ответила на вопросы. Дала рекомендации по тому, как обработать раны, какими препаратами пользоваться. Даже отговаривала меня от некоторых процедур. У меня было удаление лазером. Все прошло безболезненно. На мой взгляд, процедура была сделана правильно. Все, что хотела услышать, я услышала. Светлана Юрьевна - обходительная и приятная женщина. Результатом процедуры я довольна, не чувствую никаких негативных последствий. Обстановка в кабинете комфортная. Единственное, что не было вешалки для одежды, поэтому мне пришлось положить одежду на стул, на которому уже лежала сумка. В кабинете чисто и стерильно. Врач все обрабатывает: и руки, и перчатки. Чистота и стерильность очень важны для меня. Прием продлился больше часа. Мне было уделено более, чем достаточно времени. Я захотела узнать еще кое-то и врач провела презентацию. Она выписала мне два крема, одного из них не было в наличии. Минус в том, что на кремах, которые представлены в клинике, не висят ценники. Кремы мне очень понравились, но для того, чтобы узнать стоимость, нужно было спрашивать у администратора. Было бы удобнее, если бы цены можно было смотреть сразу. В целом, меня все устроило. Были некоторые минусы, но они незначительные и не стоит заострять на них внимание. Я приду еще на прием к Светлане Юрьевне. Буду рекомендовать этого врача другим людям. Возможно, моя дочь тоже обратится к этому доктору.
С уважением,
Управляющий «Грандэстет», Омельчак В.К.