Борщ Анатолий Владимирович,врач узи, функциональный диагност - Калининград
8.0
5.2

Борщ Анатолий Владимирович
Калининград

Борщ Анатолий Владимирович, Калининград: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-45.

Обновлено 12.02.2021

ул. Черняховского, д. 15
от 900₽
Врач УЗИ (от 5 лет) — от 900₽
(4012) 27-88-45

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«УЗ-эластография и эластометрия печени с курсом клинической гепатологии», ФПК медработников Мединститута РУДН
    «Современные методы исследования сердца», ФГБОУДПО «Институт повышения квалификации ФМБА»
    «Интервенционные методики в комплексной диагностике заболеваний молочных желез», «Московский клинический научно-практический центр им. А.С.Логинова»

Борщ Анатолий Владимирович
Понравилось
Огромное спасибо Борщ Анатолию Владимировичу за внимание, за правильную диагностику. У врача я наблюдаюсь 5 лет и очень довольна. Этого доктора всегда советую знакомым и вся моя семья наблюдается. Всегда доктор даёт правильное заключение. Я ему очень благодарна. У меня сложные заболевания Крон и рак щитовидной железы. Я езжу на лечение в Москву и с заключением, которое пишет Анатолий Владимирович, там соглашаются полностью. Сатункина Лилия Ивановна.
Клиника «МедЭксперт» на Космонавта Леонова-ул. Космонавта Леонова, д. 8
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у флеболога, врач отправил на УЗИ сосудов нижних конечностей. Записалась в "Сигму Мед" на Черняховского к Анатолию Владимировичу. Врач перед процедурой УЗИ внимательно изучил принесенные мною выписки от флеболога и провел процедуру за 30 минут. Приятно, что мне не пришлось долгое время ждать заключение. Доктор сразу выдал мне результаты и во время процедуры пояснял выявленные отклонения. Самые страшные мои опасения были исключены. Спасибо Анатолию Владимировичу за внимательное отношение.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского-ул. Черняховского, д. 15