Ортопед
Травматолог
0.8

Хорошилов Игорь Николаевич
Калининград

Хорошилов Игорь Николаевич, Калининград: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2020

• 1992
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Хорошилов Игорь Николаевич
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Смышленый. Единственное, что в нем хорошего...
Не понравилось
Назначил всякую [...], которая не помогла. На лазер бесполезный, как оказалось, угрохали только 4000 рублей...
Уже два месяца мучаюсь с ногой... Уже устала, сил нет. Как к человеку обратилась, попросила помочь, при себе было УЗИ. Он от [...] прочел его, и такой а... И не сказал ничего, будто вовсе не читал. Поставил диагноз надрыв ахилла, а при осмотре УЗИ надрыв не выявило. На вопрос почему, он ответил: "Мне откуда знать". Вот и думайте, идти к нему или нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Врач не может поставить правильный диагноз, а следовательно, и назначить правильное лечение, что странно, т.к. клиника "МедЭксперт орто" обладает всем необходимым набором физиотерапевтических и лекарственных средств. Равнодушен к проблемам больного. Обратилась с острой болью в плечевом суставе, были назначены таблетки, ультразвук и дано направление на УЗИ, которое показало "тендевит". Боль нарастала, и по моей просьбе были назначены НВПС уколы. Когда не помогло, по моему настоянию был сделан укол глюкокортикоидного препарата, и было сказано, чтобы я пришла через два месяца на следующий укол. Пришлось лечить бурсит плечевого сустава в г. Санкт-Петербурге.
Клиника «МедЭксперт» на Советском - пр. Советский, д. 14
Супер-специалист! Обращаюсь к нему уже много лет. Последний раз опять было острейшее воспаление плечевого сустава, вылечил за пару недель. Ультразвук прямо не лечит, он помогает на будущее, чтобы как можно дольше не было рецидивов. Само лечение медикаментозное и Игорь Николаевич сделал его безукоризненно. У него энциклопедические познания, он правильно диагностирует заболевания не только по своему профилю и совершенно бескорыстно советовал мне, к кому обратиться. При этом его предположительный диагноз всегда подтверждался. И самое главное, он не рвач и любит людей. А это для врача самое главное. К сожалению, мало таких людей в медицине осталось.
Клиника «МедЭксперт» на Советском - пр. Советский, д. 14
Обратился с хроническим воспалением лучезапястного сустава. Прописал таблетки и ультразвук - не помогло, на что он мне сказал, чтобы я не занимался спортом. Потом обратился к Перепечину А.Р., который вылечил меня за пару уколов гомеопатических препаратов.
Клиника «МедЭксперт» на Советском - пр. Советский, д. 14
Назначил платную физиотерапию, которая не помогла. Было жалко не сколько деньги, сколько потраченное время.
Клиника «МедЭксперт» на Советском - пр. Советский, д. 14
Понравилось
Очень внимательный и приятный врач, развода на деньги не увидела, посоветовал разные пути решения проблемы, разной ценовой категории. Хожу в МЭ на Советском регулярно, довольна всем персоналом. Рекомендую. Обращалась именно по ортопедии, доктор очень облегчил мне жизнь. Осмотрел ноги от и до, потратил больше положенного времени, все разжевал, объяснил. Я довольна.
Клиника «МедЭксперт» на Советском - пр. Советский, д. 14
Пошел к Игорю Николаевичу, опираясь на положительные отзывы, что он квалифицированный специалист. К сожалению, мне он абсолютно не помог. Предлагал недешевое консервативное лечение, когда явно нужна была операция, что и подтвердили другие специалисты.