Васильев Петр Петрович,уролог, андролог, детский уролог, врач узи - Калининград
Врач УЗИ
7.5

Васильев Петр Петрович
Калининград

Васильев Петр Петрович, Калининград: уролог, андролог, детский уролог, врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4012) 43-00-82.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.02.2020

от 3 лет
Уролог — от 1000₽ Андролог — от 1000₽
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82
от 3 лет
Уролог — от 1100₽ / на дом — от 2500₽ Андролог — от 1100₽ / на дом — от 2500₽ Детский уролог — от 1100₽ / на дом — от 2500₽ Врач УЗИ — от 1100₽
ул. Аксакова, д. 133

• 2019 — н. в.
    ЕваМария центр семейной медицины
    Андролог, детский уролог, уролог

• 1990
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Карагандинская государственная медицинская академия (урология)
  • 1999
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия (анестезиология и реаниматология)
    Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (ультразвуковая диагностика)
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (детская урология и андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

• 1991
    «Перкутанная нефростония»
  • 1996
    «Перкутанная нефростония»
    «Неотложная урология»
    «Актуальные вопросы сексопатологии»
    «оперативная андрология»
    «Познания к дроблению урологических камней у пациентов с использованием рентгеновкой и ультразвуковой систем наведения»
    «Реанимация и интенствная терапия при внезапной остановке кровообращения»
    «Современные технологии в ультразвуковой диагностике»
    «Герпесвирусные инфекции: междисциплинарная проблема»
    «Шейка матки и генитальные инфекции. Актуальные вопросы»
    «Мужское здоровье»
    Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования»
    участие в V Московской Урологической Школе и Московском Урологическом Форуме при Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования
    «Мочекаменная болезнь: теоритические основы и клинический опыт» на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр радиологии»

Васильев Петр Петрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Заходила с испуганным лицом и трясущимися от страха руками, выходила улыбаясь.
Была на цистоскопии у Петра Петровича, жутко боялась, начиталась сайты с отзывами, где общее впечатление сложилось, что цистоскопия - это пытка. В итоге все оказалось просто замечательно, никаких резких болей во время процедуры не было, немного неприятно, но вполне терпимо, даже для меня - человека с низким болевым порогом. При остром цистите куда больнее опорожнять мочевой пузырь. Поэтому, если вам надо, но вы боитесь пройти обследование мочевого пузыря, можете отбросить страх и смело идти на цистоскопию к Петру Петровичу.
Центр семейной медицины «ЕваМария» - ул. Аксакова, д. 133
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень нравится врач Васильев Петр Петрович, пришел вслед за ним из другой клиники в эту. Перешел даже не в клинику, а целенаправленно к нему. Мне нравится его профессиональный подход, рекомендую Петра Петровича всем знакомым. Обслуживание в клинике хорошее, сотрудники здесь вежливые. Администраторы позвонили заранее и напомнили о посещении. Приняли вовремя, без задержки. Буду и в дальнейшем наблюдаться у Васильева. Рекомендую врача, в принципе, независимо от того, в какой клинике он принимает.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Здравствуйте! Благодарим за выбор центра семейной медицины и оказанное доверие специалисту. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Центр семейной медицины «ЕваМария» - ул. Аксакова, д. 133
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отлично.
Замечательный врач-практик. Наблюдаюсь у него третий год, диагноз: хронический простатит. Прием проводит тщательно, вникая в суть проблемы. Назначая соответствующие препараты для проведения лечения. Результат налицо, практически избавился от проблем, связанных с этим заболеванием. Главные черты характера Петра Петровича - это доброжелательность, участие, умение вести конструктивный разговор с пациентом, что иногда не хватает нашим врачам.
Клиника «Довериемед» на Советском - пр. Советский, д. 43
Понравилось
Петр Петрович - не просто врач *.Обратился муж со своими проблемами. Не только вылечил мужа, но и меня. 8 лет моих мучений и походов по врачам-гинекологам и урологам (платным и бесплатным), обращений, что вам с этим жить и помирать с этим, никто вам не поможет, и ничего - ни операции, ни таблетки - всё закончилось за 2 недели. Спасибо, Петр Петрович, вам, низкий поклон! Вас рекомендую, как семейного врача... Ничего лишнего, все по факту, прекрасно объясняет и эффективно помогает... Еще раз спасибо!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского - ул. Дзержинского, 78
Посетили врачаФевраль 2019
Я не первый раз обращался к Петру Петровичу. Два года назад я консультировался у него и его рекомендации помогли мне. У меня камушки в почках. Когда возникло обострение, доктор назначил мне курс лечения, благодаря которому мне стало лучше. Это хроническое заболевание и полностью его не вылечить, но на тот момент был положительный эффект. Петр Петрович добрый, понимающий человек. Он знает свое дело. Сначала расспрашивает, все узнает, проводит обследование, а потом назначает лечение. Если спросить, все объясняет и отвечает на вопросы. Уделяет достаточно времени. Я бы порекомендовал обращаться к этому доктору.
Клиника «Довериемед» на Советском - пр. Советский, д. 43
Петр Петрович - прекрасный и очень внимательный врач, лечение было удобным. Сейчас цистит уже не беспокоит. Спасибо!