Куцый Сергей Владимирович,онколог, хирург - Калининград
6.9

Куцый Сергей Владимирович
Калининград

Куцый Сергей Владимирович, Калининград: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (хирургия)

Куцый Сергей Владимирович
Понравилось
Несмотря на сахарный диабет, ужасно огромную грыжу и при том, ущемленную, была оперирована этим чудесным врачом от Бога и сейчас жива, после операции прошло 4 года, а эндокринолог годы не давала мне согласия на операцию и угрожала мне смертью! А этот немногословный и чудесный доктор спас меня! Спасибо ему огромное, здоровья и всех благ ему за все!
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Понравилось
Оперировала щитовидную железу 5.09.2019, к счастью своему попала к хирургу с "золотыми руками", хирургу от Бога, Сергею Владимировичу! Операция прошла на высшем уровне, от наркоза отошла быстро и безболезненно, шовчик маленький, аккуратный, да и с голосом все в порядке! Очень Вам благодарна, Сергей Владимирович. Дай Бог Вам здоровья, всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас! Теперь ваша пациентка, Ю.В. Сафонова.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Была на приёме у врача сегодня. Приём длился не более 5 минут. Зашла, села. Врач молча смотрел на меня, как-будто это он мне заплатил за приём, и я должна задавать вопросы, что и зачем пришли. Сама начала разговор, достав и показав ему результаты анализов. Потом в регистратуре задавала вопросы девушкам, хотела спросить про стоимость операции, на что мне ответили: "Спрашивайте у врача". Вышла из кабинета, так и не поняв, приём это был или что? 950 рублей за 4 минуты.
Клиника «Надежда» на Больничной - ул. Больничная, д. 13-15
Хороший врач. Одинаково хорошо принимает и в медцентре «Надежда» и в отделении областной больницы. Оперировал мне грыжу и лапароскопическим методом удалял желчный пузырь. Очень переживала, но всё прошло хорошо. Сергей Владимирович знает своё дело, большое ему спасибо. Осталась довольна его работой, отношением к работе и к пациентам.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Был у данного доктора осенью 2018 года, в клинике «Надежда». Персоонал данной клиники очень хороший и заботливый, к сожалению чего не могу сказать о докторе. Пришёл на консультацию для решения вопроса оперироваться или нет. В итоге за платный и весьма недешёвый приём я получил полное безразличие и отсутствие даже минимального интереса к моей проблеме. Консультация длилась не более 4 минут. У посетителя после меня не более 5 минут. Не знаю доктора на практике, но на консультацию к нему не советую идти ни кому! Полное разочарование и трата денег!
Клиника «Надежда» на Больничной - ул. Больничная, д. 13-15
Отличный специалист, профессионал. Интеллигентный, спокойный, как-то сразу внушил доверие. Оперировалась 28.11.2018, тиреоидэктомия. Очень быстро пошла на поправку, переживала из-за шрама, но уже на новый год просто слегка замаскировала его тональным кремом. Спасибо, Сергей Владимирович!