Сухорукова Олеся Игоревна,гинеколог - Калининград
7.3

Сухорукова Олеся Игоревна
Калининград

Сухорукова Олеся Игоревна, Калининград: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

ул. Клиническая, д. 81

Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Сухорукова Олеся Игоревна
Отличный врач. Попала к ней в связи с прерыванием беременности. Такого искреннего, чуткого врача я ещё не встречала. Операция прошла отлично, очень благодарна ей.
Роддом №1 - ул. Клиническая, д. 81
Грамотный специалист, профессионал своего дела. Внимательный, конкретный и добродушный человек. После операции в 2015 г., только позитивные воспоминания об Олесе Игоревне, её персонале и порядке в отделении.
Роддом №1 - ул. Клиническая, д. 81
Дважды была у Олеси Игоревны на малых манипуляциях, и один раз - на непростой, объёмной лапароскопии. Настоящий профессионал своего дела, но в то же время - очень душевный, понимающий доктор. Ни разу не слышала от неё грубого слова, не наблюдала признаков раздражения, даже когда её день сплошь состоял из сложных операций, а пациенты перед кабинетом никак не заканчиваются... Старается найти выход в каждой конкретной ситуации, учитывая психологические особенности и уклад жизни пациента. С ней легко и в какой-то степени даже весело, несмотря на то, что приходится обращаться по не самым весёлым поводам. Она заряжает обоснованным оптимизмом, и с ней перспективы кажутся куда более радужными. Во всех случаях я легко переносила вмешательства, у меня ничего не болело даже после внушительного объёма операции. Мне есть с чем сравнить (однажды пришлось попасть на вмешательство к другому врачу, после которого я расхлебывала проблемы целых два года). Искренне желаю успехов во всём!
Роддом №1 - ул. Клиническая, д. 81
Понравилось
Хочу поблагодарить Олесю Игоревну за её профессионализм и доброе отношение к людям. После операций (их было две, по разным поводам) у меня почти ничего не болело. Врач сумела сохранить яичник, удалив очень большую кисту. Врач чуткий, внимательный, отзывчивый и с чувством юмора. Желаю всего самого хорошего Олесе Игоревне!
Не понравилось
Роддом №1 - ул. Клиническая, д. 81
Олеся Игоревна - доктор от бога! У меня была большая миома матки, целый год мучилась кровотечениями. Операция прошла очень хорошо. Благодаря золотым рукам и огромному профессионализму Олеси Игоревны я чувствую себя хорошо. Через полтора месяца уже поехала отдыхать в Турцию и забыла о своей болячке! Спасибо!
Роддом №1 - ул. Клиническая, д. 81
Оперировала меня Олеся Игоревна в феврале прошлого года. Я очень довольна. Все на высшем уровне. Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Она - грамотный специалист, профессионал своего дела, и человек хороший - это видно сразу. С первых минут общения располагает к себе своим участием и сердечностью. Говорит все по делу, лишнего не назначит. Я ей полностью доверяю. Жаль, что потеряла 2 года зря, ходя по другим врачам околовсяческих наук города Калининграда.