Кривошеев Василий Владимирович,пластический хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Калининград
8.4

Кривошеев Василий Владимирович
Калининград

Кривошеев Василий Владимирович, Калининград: пластический хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-97.

Обновлено 03.11.2019

Стоматолог-хирург — от 1000 ₽ Челюстно-лицевой хирург — от 1000 ₽
ул. Гражданская, д. 5А
(4012) 27-88-97

Специализация

• 2000
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Бежецкая ЦРБ, г. Бежецк (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии» Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Россия, г. Санкт-Петербург
    дентальная имплантология системы Astra Tech (Швеция)
    дентальная имплантология
    «Пластическая хирургия десны» компания MIS, Израиль
    «Ортогнатическая хирургия и ортодонтия» BSCOSO, Литва, г. Вильнюс)
    «Современной ринопластике» Ярославская государственная медицинская академия, Россия, г. Ярославль
    «Эстетическая хирургия и дерматокосметалогия в омоложении лица и периорбитальной области» Россия, г. Москва
    «Аугментация челюстной кости, хирургия десны» Литва, г. Вильнюс
    «Europerio 7» Австрия, г. Вена
    «Современная ринопластика» СЗГМУ, Россия, г. Санкт-Петербург
    «Краниофациальные расстройства» Литва, г. Каунас
    «Пластическая хирургия» Московская медицинская корпорация, Россия, г. Москва
    «Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии. Виды протезирования. Возможности. Проблемы, осложнения и способы их решения» MIS, Россия, г. Калининград
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Ортогнатческой хирургии и ортодонтии» Россия, г. Москва
    Новейшие швейцарские технологии Easy Graft Easy® и GraftCRYSTAL®. Россия, г. Калининград
    MIS Global Conference Франция, г. Канны
    AMANNGIRRBACH, Россия, г. Калининград
    ринопластика «МАКЛОР-6», Украина, г. Одесса
    «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка» AnyRidg, Россия, г. Москва
    методы проведения синус-лифтинга, костной пластики, расщепления гребня и система имплантации «Impro», «AnyRidge», «Luna» Россия, г. Москва
    «Современные концепции в Американской стоматологии: имплантология и эстетика» США, г. Нью-Йорк
    «Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего» Россия, г. Москва
    «Косметическая хирургия десны» Россия, г. Калининград
    «Как избежать ошибок при протезировании на имплантантах» г. Калининград, Россия
    «Все решения при тотальном протезировании на имплантатах: от 2-х до 10-ти» Россия, г. Москва
    «традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Острые воспалительные процессы в челюстно-лицевой области. Современные методы лечения» в рамках Двенадцатой Всероссийской конференции «Образование, наука и практика в стоматологии» Россия, г. Москва
    «Ортогнатическая хирургия и ортодонтия» BSCOSO, Латвия, г. Рига
    «Клиника боли лица и челюстей» Россия, г. Калининград
    MEGAGEN Россия, г. Москва
    «Лицевые боли» Испания, г. Барселона
    «От планирования к импланту. Имплант, как продолжение ортопедической конструкции» Россия, г. Москва
    «Пародонтология №2. Основные современные концепции хирургического пародонтального лечения» Россия, г. Москва
    «Концепция все в один этап ©VV1E» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Функциональная и эстетическая ринопластика» Германия, г. Штутгард
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Нозальной реконструкции» Германия, г. Штутгард
    «О новых механизмах допуска к медицинской деятельности в Российской Федерации в свете государственного регламента» Россия, г. Светлогорск
    «Искусство реконструкции мягких тканей» Россия, г. Санкт-Петербург
    «Дентальная имплантация и регенерация тканей полости рта в повседневной клинической практике» Россия, г. Калининград
    «Ортодонтия и ортогнатическая хирургия. Ортодонтическое лечение зубо-альвеолярных асимметрий» Россия, г. Калининград

Кривошеев Василий Владимирович
Понравилось
Врач от Бога. Внимательное отношение. Знание своего дела. Всем советую. У меня было сложное удаление зуба мудрости. Василий Владимирович справился так, как-будто молочный зуб выдернул. Чувствуется, что врач живёт своей профессией. Теперь вся моя семья клиенты этой клиники, в которой, мне кажется, каждый сотрудник на своём месте. Прекрасная организация и чуткий персонал в этой клинике.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Василий Владимирович, огромное спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение, всё на высшем уровне, операция прошла безболезненно, опухоли практически не было, а главное, зуб сохранили! Очень рада, что попала именно к вам, после долгих скитаний по "чудо-врачам". Развеяли все мои страхи, безумно благодарна!
Не понравилось
Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Добрый день! Очень приятно получать такие искренние отзывы! Спасибо Вам большое! Мы желаем Вам здоровья и благополучия! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
С уважением, "ЦДИ "Атлант"
Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А
Спасибо ещё раз, Василий Владимирович, за Ваше чуткое сердце и высокую профессиональную эрудицию! Берегите себя, Вы нужны людям! Процветания Вашему Центру! С искренней благодарностью, Лариса Петровна Т.
Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Добрый день, Лариса Петровна! Спасибо большое за столь теплые слова. Обязательно передадим Василию Владимировичу! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант"
Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А
В 2012 году Василий Владимирович установил мне два имплантата (две верхние "двойки"). Все прошло на одном дыхании, все было быстро и четко, не было никаких проблем. Постоянно вспоминаю его как отличного специалиста и всем советую, когда речь заходит о имплантатах. Спасибо за проделанную работу.
Клиника на Мира 5
Как говорят в народе - это врач от Бога! Мучилась с зубом мудрости очень долго, боялась вырывать! К Василию Владимировичу пошла по отзывам! Итог: провёл самую лучшую психологическую беседу. Была наисложнейшая операция несколько часов! Но все прошло очень шикарно! Это тот врач, который делает с заботой и на совесть! Лучшие рекомендации получила от него по дальнейшим действиям, держал со мной связь несколько дней после сам, а также звонили и интересовались состоянием здоровья администраторы его клиники, что очень радовало. Цены самые, что ни на есть адекватные! Рекомендую всем! Если уж лечить зубы, то теперь только здесь! И у самого первоклассного специалиста!
Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Добрый день. Спасибо большое за столь теплый отзыв и высокую оценку! Василий Владимирович безусловно высококвалифицированный специалист, чуткий и внимательный к проблемам своих пациентов. Мы обязательно передадим ему Ваши прекрасные слова. Ждем Вас и впредь на приеме в нашей клинике. С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант".
Здравствуйте В.А.
Мне очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу...
Всегда готов Вам помочь :-)))
Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А
Василий Владимирович ставил мне имплантаты (2 за один раз). Во время операции не было боли совершенно, и после тоже! На следующий день пошла на выставку с друзьями, и никто не верил, что у меня была такая серьёзная операция. А всё потому, что не было никакого отёка! Сначала очень боялась установки имплантатов, волновалась о последствиях, думала, что будет сильный отёк и кровотечение, но нет, всё прошло гладко. Уже прошло более полугода, зубы прекрасно выполняют свою функцию. Василий Владимирович - определённо лучший хирург в городе, а может даже в мире. Теперь рекомендую всем! Кстати, ассистент доктора тоже настоящий профессионал, очень внимательная.
Спасибо большое :-)))
На самом деле вокруг имплантации больше мифов и страхов, чем есть на самом деле..
Главное не отходить от утвержденного протокола и все будет хорошо.
Удачи Вам и наслаждайтесь новыми зубками!!!
Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А
Самый замечательный челюстно-лицевой хирург. Делал мне операцию в 2012 году на челюсть и очень удачно. Спасибо Вам большое.
:-)))) всегда пожалуйста.
С 2012 года технологии ушли еще вперед и сильно...
Всего доброго.
Областная клиническая больница - ул. Клиническая, д. 74
Когда-то давно попал к этому врачу и порадовался, что на словах он такой с иронией, а на деле – с лёгкими руками, что ли. Вроде сейчас не больно уже во многих местах, но вот так, чтобы надёжно и без осложнений потом – далеко не во всех. Короче, у Кривошеева – как раз надёжно и без осложнений. Через 5 лет только стал его фамилию вспоминать – и по поводу совсем другого зуба. И опять он всё классно сделал, а я постоянство качества ценю
Кривошеев В. В.
Спасибо, очень приятно. Буду рад помочь в любое время своим пациентам. )))
Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А
Очень грамотный специалист и замечательный психолог. Никакого дискомфорта и страха во время процедур. Лучший доктор, которому можно довериться и к которому, несомненно, вернёшься вновь, если возникнет необходимость.
Кривошеев В. В.
Благодарю Вас за ваш отзыв и оценку моей работы. Очень приятно. Желаю Вам всех благ.
Центр дентальной имплантологии «Атлант» - ул. Гражданская, д. 5А
Хочу выразить огромную благодарность Кривошееву В. В. Один из грамотнейших докторов и поблагодарить всю команду докторов и ассистентов, которые работали над решением моей проблемы. Рекомендую обращаться к доктору-стоматологу Кривошееву Василию Владимировичу.
Кривошеев В. В.
:-) спасибо за ваш отзыв. Очень приятно
Всегда командная работа будет лучше.... :-)
Дело свое знает. Внимательный. Терпеливый. Уважаю. Хороший собеседник. Это дает клиенту уверенность в его действиях.
Спасибо за ваш отзыв.
Будем держать марку и дальше :-)))
Настоящий врач - грамотный, внимательный, ответственный. Побольше бы таких в Калининграде и не только.
Кривошеев В. В.
Спасибо за теплые слова. Теперь у меня есть целая команда таких же врачей!!!
Супер доктор, отличный специалист! Долго думала, где поставить импланты, кому довериться?! По рекомендации знакомых пошла к Кривошееву В. В., и не пожалела! Теперь всем своим знакомым рекомендую только его!
Кривошеев В. В.
Спасибо за доверие :-) Наращиваем свой потенциал и уровень самым активным образом!!!