Вилкова Виктория Игоревна,стоматолог - Калининград
8.5

Вилкова Виктория Игоревна
Калининград

Документы проверены

Вилкова Виктория Игоревна, Калининград: стоматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 16.06.2021

ул. Тургенева, 8

• 1999 — 2000
    ЗАО Центродент
    Врач-интерн-стоматолог
  • 1999 — н. в.
    В хорошем враче должно быть нечто, чего нельзя вызубрить, чему нельзя дать количественную оценку: у него должны быть большое сердце и раздутая аорта, перекачивающая целое море сострадания и доброты.
  • 2000 — 2001

Омская государственная медицинская академия
    Омская государственная медицинская академия
    Санкт-Петербургский институт стоматологии

• 2001
    Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии
    Современные технологии отбеливания зубов
    Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами. Система ProTaper Universal
    Основы создания эстетической реставрации дефектов твердых тканей зубов с применением композитных материалов DENTSPLY
    Реминерализующая терапия в практике врача-стоматолога
    Шинирование зубов. Использование Ribbond в практике стоматолога-терапевта
    Ошибки и осложнения эндодонтического лечения, проблемы эндодонтии и пути их устранения.
    Как проходить непроходимые каналы. Ступеньки и механизмы их нивелирования.
    Использование микроскопа в практике врача-стоматолога
    Современные аспекты прямой реставрации. Кариология. Адгезивные протоколы
    Медиа буккальный второй канал в жизни эндодонтиста
    Проблемы сложной анатомии корнеых каналов в повседневной практике и методы их решения.
    "Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика (КЛКТ или 3Д КТ; МСКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и отоларингологии.
    Анестезия в Эндодонтии Исследования последних десятилетий и практика с 1994 года - Эволюция знаний и умений. Лектор: Михаил Соломонов
    Экстрим в эндодонтии или С образные каналы. Михаил Соломонов
    Ирригация и обтурация корневых каналов. Доменико Рикуччи
    Эндодонтия центральных резцов. Травма. Первичная эндодонтия.
    Клинические обоснование и практическое применение аппарата «Вектор»
    Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки полости рта
    Практические особенности интерпретации 2D- и 3D-исследований
  • 2020
    «Методика безопасного извлечения фрагментов инструментов из корневых каналов зубов»
  • 2020
    Конференция «Национальная школа пародонтологии »
  • 2020
    «Гиалуроновая кислота в практике врача-стоматолога»

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Проверено (1)
Понравилось
Компетентность врача. Отношение к пациентам.
Всей семьей лечимся у Виктории Игоревны. Очень довольны. Никогда не возникало сомнений в компетентности врача. Всегда все подробно расскажет, ответит на любые вопросы, даже по телефону консультирует в случае необходимости. Сейчас пролечила все зубы, ничего не беспокоит, качество безупречное. Спасибо!
Вилкова В. И.
Большое спасибо за отзыв. Очень-очень приятно :).
Посетили в январе 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось. Клиника, доктора, администраторы вызывают положительные воспоминания. И это приятно.
Хочу поблагодарить Викторию Игоревну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Доктор обладает настоящим лечебным талантом. Неоднократное многочасовое лечение прошло спокойно и безболезненно, а я не отношусь к группе смелых. Виктория Викторовна спасла и сохранила мне 3 зуба, которые в других клиниках рассматривали только под удаление и импланты. Доктор, которого смело буду рекомендовать!
Вилкова В. И.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Это самое приятное в нашей работе!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все! От входа до выхода.
Клиника оставила очень приятные впечатления. Думаю, что буду обращаться сюда еще.
Вилкова В. И.
Лаконично. Но крайне приятно)))
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось лечение, несмотря на то, что богата негативным опытом посещения стоматологических клиник. Виктория Игоревна, выражаю Вам отдельную благодарность, Вы очень компетентный и приятный специалист, сгладили мой вечер, побольше бы таких докторов в нашей стране!
Вилкова В. И.
Мы и утро можем сгладить)) с 8:00 работаем)) Спасибо большое за отзыв. Всегда рады!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
После нескольких неудачных опытов, тщательно выбирала врача, много читала различные отзывы, особенно интересовали негативные. Большим плюсом было, что Виктория Игоревна главврач. Мои ожидания оправдались! Всё понравилось! Вообще все! И лечение, и отношение, и качество самой услуги. Как бы парадоксально это не выглядело, но к Виктории Игоревне хочется вернуться. Настоятельно рекомендую доктора! Особенно тем, у кого психологический барьер, как у меня.
Не понравилось
Цена не понравилась. Ну, тут уже не к доктору вопрос.
Стоматология «Аймад»
Большое спасибо за отзыв!
Вилкова В. И.
Большое спасибо за такие тёплые слова. Что касается цены, то в дилемме-использовать материалы и технологии попроще, сделав стоимость лечения ниже, или применять все самое передовое-клиника выбрала второй вариант. Мы же не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи)) Приходите, всегда рады помочь!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всё. Сделали качественно и очень хорошо. Очень нравится работа этого специалиста. Советую посетить именно этого стоматолога.
Выражаю огромную благодарность Вилковой Виктории Игоревне! Не только, как отличному специалисту, но и прекрасному человеку с большой буквы! За такими докторами будущее стоматологических услуг - комфорт и качество.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, когда твоя работа находит такой отклик.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач. Лёгкая рука, делает все быстро и четко. Жаль, что не сразу к Вам попал. Тот случай когда было бы счастье, да несчастье помогло. Обратился после того, как другой врач отказался делать передний зуб. Виктория Игоревна сделала без всяких лишних вопросов, охов и вздохов, сделала все четко и на года, никаких нареканий, спасибо за работу.
Не понравилось
Дороговато в клинике.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось и, что с Вашим зубом теперь все хорошо.
Посетили в ноябре 2016
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Искала хорошего врача терапевта, т. к. было много кариозных зубов, в том числе тех, что делали по ОМС в другой стоматологии. Нашла Викторию Игоревну по многочисленным положительным отзывам и не пожалела. Виктория Игоревна все делает быстро, а главное, без боли и качественно, все пломбы красивые, не как "замазка" жвачкой. Теперь у Виктории Игоревны проходит лечение мой муж. Большое спасибо за качественное лечение!
Спасибо за тёплые слова!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Сердечно поздравляю с Международным женским днем - 8 марта Викторию Игоревну и весь коллектив! Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение к посетителям! От души желаю приятных выходных. :)
Стоматология «Эстет-Дент»
Благодарим Вас за теплые слова, ждем Вас снова! Спасибо за поздравления!
Вилкова В. И.
Большое спасибо! Очень, очень приятно!
Стоматология «Эстет-Дент»-ул. Соммера, 5
Проверено (1)
Лечила зубы у Виктории Игоревны, была проделана огромная работа, так как все сильно запущено. Хочу поблагодарить Викторию Игоревну за внимательное, чуткое отношение ко мне, отличное, качественное исполнение сложнейшей работы. Вы настоящий профессионал, у Вас золотые руки. Всем рекомендую, отличный стоматолог. Также хочу поблагодарить ассистентов Нину и Вику за доброе отношение и хорошую слаженную работу.
Стоматология «Эстет-Дент»
Спасибо Вам за доверие нашим специалистам и за приятные слова.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за теплые слова. Всегда Вам рады!
Стоматология «Эстет-Дент»-ул. Соммера, 5
-1.0 плохо
Проверено (1)
Лечила зубы в 2016 г. у доктора Вилковой в клинике "Аймад" на ул. Тургенева. Была очень довольна проделанной работой на тот момент. Очень "легкая" рука при обезболивающем уколе, внимательное отношение и т.д. Лечила платно 6 зубов. Теперь о не очень приятном, первый же зуб дал о себе знать через месяц и доктор объяснил, что под их гарантию подходит только пломба и часть работ, а все остальное заново оплачивается (в итоге заплатила примерно так же). Следующий зуб перелечивала уже через 10 месяцев у другого специалиста в другой клинике, по гарантии не захотела "наступать на те же грабли", и так еще 3 зуба, лечивших доктором Вилковой, пришлось дополнительно платно перелечивать в течение двух лет. Может, просто мне так не повезло...
Стоматология «Аймад»
Большое спасибо за отзыв!
Вилкова В. И.
Здравствуйте, уважаемая (не знаю, как Вас зовут, в моей безе пациентов нет ни одного с таким номером телефона...) К сожалению отличить глубокий кариес от хронического пульпита (вне обострения и, если при обработке не вскрылась полость зуба) практически не возможно. И с этим регулярно сталкивается каждый практикующий стоматолог. В такой ситуации зуб стараются сохранить живым, ставят пломбу. Но, если в будущем разболиться-удаляют нерв и пломбирут каналы за счет пациента, а новая пломба, естественно, ставится бесплатно. Это практика всех клиник. Но! Заболеть, как Вы пишете, пять зубов из шести не могут никак. Это нонсенс. Поэтому, когда хотите сводить личные счеты- описывайте ситуацию, хоть немного правдоподобную. Также Вы могли сделать возврат денег за лечение, но таких заявлений в клинику (почему-то не поступало...). Всех Вам благ и крепкого здоровья. С уважением, Вилкова Виктория Игоревна
Проверено (1)
Довольна работой врача. Специалист в своем деле. Делает быстро и хорошо. Также хочется отметить ассистента Нину, хорошо делает снимки. Будем обращаться к Вам.
Вилкова В. И.
Спасибо. Всегда рады видеть.
Проверено (1)
Понравилось
Самый внимательный и чуткий специалист, у которого я когда-либо проходила лечение! Качественное обследование и лечение, комфортная обстановка, вежливый персонал. Безмерно вам благодарна за ваш труд! Будем приходить снова и снова. Успехов. Процветания. Расширения клиентской базы!
Вилкова В. И.
Спасибо за теплые слова. Приходите. Всегда рады.
Стоматология «Аймад»-ул. Тургенева, 8
Приходила на лечение к доктору. Доктор очень внимательная, доброжелательная и заботливая, на любые мои вопросы ответила понятным языком. Лечение было безболезненным и быстрым. За полчаса сделали два зуба. Не ожидала такой скорости, учитывая, что мои зубы были сильно запущены. Спасибо огромное, клиника приятная.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за отзыв.
Проверено (1)
Виктория Игоревна - это специалист высшего класса, специалист такого уровня, когда выбираешь врача на всю жизнь и будешь лечиться только у него и не важно, в какой клинике он работает. О таких говорят, "золотые руки", и это правда. Спасибо Вам, Виктория Игоревна, за Вашу работу, грамотный и чуткий подход ко мне как к пациентке. Успехов, всех благ.
Проверено (1)
Лечила зубки свои у Виктории Вилковой. Врач очень понравилась, внимательная, хороший специалист. Знакомые, кто лечился у нее, все остались довольны. Всем, кто ищет хорошего стоматолога, рекомендую.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить доктора Вилкову Викторию за прекрасную качественную работу и за душевное отношение. Прежде очень боялась, усаживаясь в кресло стоматолога (было с чем сравнить), но это первый случай в моей жизни, когда я засыпала во время лечения - настолько спокойно и не больно все делалось. Конечно, психологический настрой напрямую зависит от врача и его умения найти подход к любому пациенту. Лечим зубы у доктора Вилковой всей семьей уже 7 лет. Для всех это любимый доктор, поход к которому в радость. Спасибо огромное! Рекомендую всем своим друзьям.
Проверено (1)
Хожу к Виктории Игоревне уже много лет. Доктор действительно замечательный, было с кем сравнить, т. к. часть зубов переделывала после других специалистов. Настоящий профессионал, каких сейчас немного. Спасибо Вам за Вашу работу.
Проверено (1)
Стоматолог всей нашей семьи! Очень внимательный и компетентный доктор! Врач, который объяснит все проблемы и риски с ними связанные, устранит и направит к другим специалистам, если это необходимо. Спасибо, Виктория Игоревна.
Проверено (1)
Замечательный врач. Лечусь на протяжении многих лет. Профессионал. Легкая рука и море обаяния. Просто красота.
Проверено (1)
Попала в руки этого замечательного доктора примерно 15 лет назад. Кроме хорошего, сказать нечего. Лечимся всей семьёй. Рекомендовала её нескольким своим друзьям и знакомым. Все остались довольны. Виктория Игоревна всегда очень терпеливо объясняет существующую проблему (если она есть). Недавно "спасла" очень сложный зуб дочке. Здорово, что есть доктор, про которого ты думаешь, что он не просто лучший в своём деле, а он - единственный.
Проверено (1)
Лечу зубы у доктора Виктории Игоревны Вилковой уже 11 лет, других профессионалов такого уровня просто не знаю. Доктор всегда корректна, внимательна, найдет грамотный подход к любому пациенту, лечение исключительно качественное и на долгие годы. Рекомендую доктора Вилкову всем, кто спрашивает, куда пойти к хорошему стоматологу.
Проверено (1)
Огромное спасибо доктору Виктории Игоревне, профессионально и быстро (причём без анестезии!) решили проблему с зубами. Очень лёгкая рука, великолепное исполнение работы, на пломбы любуюсь! При первой необходимости и просто на осмотр вернусь только к Вам!
Проверено (1)
Понравилось
Лечу зубы у Виктории Игоревне примерно с 14 лет. За все время получаю грамотное и профессиональное лечение и консультацию. Благодаря ей сохранила зубы, а наследственность у меня плохая. Подход к каждому индивидуальный, лечение на высшем уровне. Не один зуб после нее не перелечивала, пломбы стоят более 10 лет. Очень рекомендую данного врача.
Проверено (1)
Понравилось
Так получилось, что природа обделила меня здоровыми зубами. Давно искала врача, который качественно сможет вылечить мои зубки. По рекомендациям друзей попала к Виктории Игоревне и не пожалела. Качественная работа, приятное отношение. Я не заметила, как вся работа уже была сделана. Что сказать, чувствуется профессионализм. Рекомендую всем.
Проверено (1)
Приехала из Липецка в Калининград в гости к друзьям. За ужином отломился кусочек второго справа зуба. Обратилась в клинику к врачу-стоматологу Виктории Игоревне Вилковой. Я с детства боюсь стоматологов, но Виктория Игоревна успокоила, рассказала, что будет делать с зубом, что больно ничего не сделает. Зуб она залечила и реставрировала. Причём вообще не больно. Руки у Виктории Игоревны золотые. Побольше бы таких грамотных и уверенных в своей работе врачей. Если б не она, зуб я бы потеряла. Приехав домой в Липецк, мои коллеги по работе даже не заметили, что передний зуб подвергался "ремонту". Я очень довольна и выражаю большую благодарность такому отличному врачу как Виктория Игоревна.
Проверено (1)
Знаю доктора Викторию Игоревну более 10 лет. Уверена в себе, в своих силах и знаниях, внушает уверенность пациенту. Коммуникабельная, всегда найдёт подход к пациенту. Отзывчивая, позитивная, оптимистичная. С ассистентом, как одна команда. Всё на высоком уровне.
Проверено (1)
Очень хороший доктор. Пришел с кариесом, который долго не лечил. Думал придется удалить зуб. Но благодаря качественному и внимательному лечению, все вылечили и сохранили зуб. Быстро все сделали. Я очень доволен.
Проверено (1)
В клинику пришла на протезирование. Но перед этим мне надо было подготовить зубы. Попала к доктору Вилковой Виктории Игоревне - доктор прекрасный, очень грамотный, терпеливый и внимательный. Оказывается, у меня в зубе застрял инструмент и было проведено некачественное лечение каналов. Но она смогла вытащить его и безболезненно все вылечить. И я со спокойной душой пошла протезироваться. Спасибо огромное таким докторам. Буду советовать другим.
Проверено (1)
Прекрасный доктор, внимательный, быстро и качественно вылечила очень кривые каналы в моих зубах, без боли. Лечит в положении лёжа, я просто дремала, с ассистентом работают слаженно, без слов практически, очень комфортно, клиника красивая, лечусь с удовольствием.

21 изображение