Вилкова Виктория Игоревна,стоматолог - Калининград
8.5

Вилкова Виктория Игоревна
Калининград

Стаж 21 год

Вилкова Виктория Игоревна, Калининград: стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 23.03.2020

• 1999 — н. в.
    В хорошем враче должно быть нечто, чего нельзя вызубрить, чему нельзя дать количественную оценку: у него должны быть большое сердце и раздутая аорта, перекачивающая целое море сострадания и доброты.
  • 1999 — 2000

Омская государственная медицинская академия
    Санкт-Петербургский институт стоматологии
    Омская государственная медицинская академия

• 2001
    Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии
    Современные технологии отбеливания зубов
    Шинирование зубов. Использование Ribbond в практике стоматолога-терапевта
    Ошибки и осложнения эндодонтического лечения, проблемы эндодонтии и пути их устранения.
    Основы создания эстетической реставрации дефектов твердых тканей зубов с применением композитных материалов DENTSPLY
    Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni-Ti инструментами. Система ProTaper Universal
    Реминерализующая терапия в практике врача-стоматолога
    Использование микроскопа в практике врача-стоматолога
    Как проходить непроходимые каналы. Ступеньки и механизмы их нивелирования.
    Медиа буккальный второй канал в жизни эндодонтиста
    Проблемы сложной анатомии корнеых каналов в повседневной практике и методы их решения.
    Современные аспекты прямой реставрации. Кариология. Адгезивные протоколы
    Анестезия в Эндодонтии Исследования последних десятилетий и практика с 1994 года - Эволюция знаний и умений. Лектор: Михаил Соломонов
    Экстрим в эндодонтии или С образные каналы. Михаил Соломонов
    Ирригация и обтурация корневых каналов. Доменико Рикуччи
    Эндодонтия центральных резцов. Травма. Первичная эндодонтия.
    "Трёхмерная компьютерная лучевая диагностика (КЛКТ или 3Д КТ; МСКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и отоларингологии.
    Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки полости рта
    Клинические обоснование и практическое применение аппарата "Вектор"
  • 2020
    Практические особенности интерпретации 2D- и 3D-исследований

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Вилкова Виктория Игоревна
Понравилось
Всё. Сделали качественно и очень хорошо. Очень нравится работа этого специалиста. Советую посетить именно этого стоматолога.
Выражаю огромную благодарность Вилковой Виктории Игоревне! Не только, как отличному специалисту, но и прекрасному человеку с большой буквы! За такими докторами будущее стоматологических услуг - комфорт и качество.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, когда твоя работа находит такой отклик.
Посетили врачаНоябрь 2016
Понравилось
Очень хороший врач. Лёгкая рука, делает все быстро и четко. Жаль, что не сразу к Вам попал. Тот случай когда было бы счастье, да несчастье помогло. Обратился после того, как другой врач отказался делать передний зуб. Виктория Игоревна сделала без всяких лишних вопросов, охов и вздохов, сделала все четко и на года, никаких нареканий, спасибо за работу.
Не понравилось
Дороговато в клинике.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось и, что с Вашим зубом теперь все хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Искала хорошего врача терапевта, т. к. было много кариозных зубов, в том числе тех, что делали по ОМС в другой стоматологии. Нашла Викторию Игоревну по многочисленным положительным отзывам и не пожалела. Виктория Игоревна все делает быстро, а главное, без боли и качественно, все пломбы красивые, не как "замазка" жвачкой. Теперь у Виктории Игоревны проходит лечение мой муж. Большое спасибо за качественное лечение!
Спасибо за тёплые слова!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Впервые обратилась в клинику «Аймад» и попала на приём к врачу-терапевту Вилковой В. И. и осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность за внимание и хорошее лечение! Специалист своего дела. Ее отношение к пациенту располагает, свою работу делает с энтузиазмом. Побольше бы таких чутких врачей! Спасибо Вам за красивые зубки! 👍 😊 😁
Вилкова В. И.
Вам спасибо, что выбрали именно нас!
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Сердечно поздравляю с Международным женским днем - 8 марта Викторию Игоревну и весь коллектив! Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение к посетителям! От души желаю приятных выходных.
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»
Благодарим Вас за теплые слова, ждем Вас снова! Спасибо за поздравления!
Вилкова В. И.
Большое спасибо! Очень, очень приятно!
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент» - ул. Соммера, 5
Лечила зубы у Виктории Игоревны, была проделана огромная работа, так как все сильно запущено. Хочу поблагодарить Викторию Игоревну за внимательное, чуткое отношение ко мне, отличное, качественное исполнение сложнейшей работы. Вы настоящий профессионал, у Вас золотые руки. Всем рекомендую, отличный стоматолог. Также хочу поблагодарить ассистентов Нину и Вику за доброе отношение и хорошую слаженную работу.
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент»
Спасибо Вам за доверие нашим специалистам и за приятные слова.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за теплые слова. Всегда Вам рады!
Стоматологическая клиника «Эстет-Дент» - ул. Соммера, 5
Лечила зубы в 2016 г. у доктора Вилковой в клинике "Аймад" на ул. Тургенева. Была очень довольна проделанной работой на тот момент. Очень "легкая" рука при обезболивающем уколе, внимательное отношение и т.д. Лечила платно 6 зубов. Теперь о не очень приятном, первый же зуб дал о себе знать через месяц и доктор объяснил, что под их гарантию подходит только пломба и часть работ, а все остальное заново оплачивается (в итоге заплатила примерно так же). Следующий зуб перелечивала уже через 10 месяцев у другого специалиста в другой клинике, по гарантии не захотела "наступать на те же грабли", и так еще 3 зуба, лечивших доктором Вилковой, пришлось дополнительно платно перелечивать в течение двух лет. Может, просто мне так не повезло...
Вилкова В. И.
Здравствуйте, уважаемая (не знаю, как Вас зовут, в моей безе пациентов нет ни одного с таким номером телефона...) К сожалению отличить глубокий кариес от хронического пульпита (вне обострения и, если при обработке не вскрылась полость зуба) практически не возможно. И с этим регулярно сталкивается каждый практикующий стоматолог. В такой ситуации зуб стараются сохранить живым, ставят пломбу. Но, если в будущем разболиться-удаляют нерв и пломбирут каналы за счет пациента, а новая пломба, естественно, ставится бесплатно. Это практика всех клиник. Но! Заболеть, как Вы пишете, пять зубов из шести не могут никак. Это нонсенс. Поэтому, когда хотите сводить личные счеты- описывайте ситуацию, хоть немного правдоподобную. Также Вы могли сделать возврат денег за лечение, но таких заявлений в клинику (почему-то не поступало...). Всех Вам благ и крепкого здоровья. С уважением, Вилкова Виктория Игоревна
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Довольна работой врача. Специалист в своем деле. Делает быстро и хорошо. Также хочется отметить ассистента Нину, хорошо делает снимки. Будем обращаться к Вам.
Вилкова В. И.
Спасибо. Всегда рады видеть.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Понравилось
Самый внимательный и чуткий специалист, у которого я когда-либо проходила лечение! Качественное обследование и лечение, комфортная обстановка, вежливый персонал. Безмерно вам благодарна за ваш труд! Будем приходить снова и снова. Успехов. Процветания. Расширения клиентской базы!
Вилкова В. И.
Спасибо за теплые слова. Приходите. Всегда рады.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Приходила на лечение к доктору. Доктор очень внимательная, доброжелательная и заботливая, на любые мои вопросы ответила понятным языком. Лечение было безболезненным и быстрым. За полчаса сделали два зуба. Не ожидала такой скорости, учитывая, что мои зубы были сильно запущены. Спасибо огромное, клиника приятная.
Вилкова В. И.
Большое спасибо за отзыв.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Виктория Игоревна - это специалист высшего класса, специалист такого уровня, когда выбираешь врача на всю жизнь и будешь лечиться только у него и не важно, в какой клинике он работает. О таких говорят, "золотые руки", и это правда. Спасибо Вам, Виктория Игоревна, за Вашу работу, грамотный и чуткий подход ко мне как к пациентке. Успехов, всех благ.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Лечила зубки свои у Виктории Вилковой. Врач очень понравилась, внимательная, хороший специалист. Знакомые, кто лечился у нее, все остались довольны. Всем, кто ищет хорошего стоматолога, рекомендую.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Хочу поблагодарить доктора Вилкову Викторию за прекрасную качественную работу и за душевное отношение. Прежде очень боялась, усаживаясь в кресло стоматолога (было с чем сравнить), но это первый случай в моей жизни, когда я засыпала во время лечения - настолько спокойно и не больно все делалось. Конечно, психологический настрой напрямую зависит от врача и его умения найти подход к любому пациенту. Лечим зубы у доктора Вилковой всей семьей уже 7 лет. Для всех это любимый доктор, поход к которому в радость. Спасибо огромное! Рекомендую всем своим друзьям.
Благодарю за Ваше доверие!
Хожу к Виктории Игоревне уже много лет. Доктор действительно замечательный, было с кем сравнить, т. к. часть зубов переделывала после других специалистов. Настоящий профессионал, каких сейчас немного. Спасибо Вам за Вашу работу.
Благодарю за Ваше доверие!
Стоматолог всей нашей семьи! Очень внимательный и компетентный доктор! Врач, который объяснит все проблемы и риски с ними связанные, устранит и направит к другим специалистам, если это необходимо. Спасибо, Виктория Игоревна.
Благодарю за Ваше доверие!
Замечательный врач. Лечусь на протяжении многих лет. Профессионал. Легкая рука и море обаяния. Просто красота.
Благодарю за Ваше доверие!
Попала в руки этого замечательного доктора примерно 15 лет назад. Кроме хорошего, сказать нечего. Лечимся всей семьёй. Рекомендовала её нескольким своим друзьям и знакомым. Все остались довольны. Виктория Игоревна всегда очень терпеливо объясняет существующую проблему (если она есть). Недавно "спасла" очень сложный зуб дочке. Здорово, что есть доктор, про которого ты думаешь, что он не просто лучший в своём деле, а он - единственный.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Лечу зубы у доктора Виктории Игоревны Вилковой уже 11 лет, других профессионалов такого уровня просто не знаю. Доктор всегда корректна, внимательна, найдет грамотный подход к любому пациенту, лечение исключительно качественное и на долгие годы. Рекомендую доктора Вилкову всем, кто спрашивает, куда пойти к хорошему стоматологу.
Благодарю за Ваше доверие!
Огромное спасибо доктору Виктории Игоревне, профессионально и быстро (причём без анестезии!) решили проблему с зубами. Очень лёгкая рука, великолепное исполнение работы, на пломбы любуюсь! При первой необходимости и просто на осмотр вернусь только к Вам!
Благодарю за Ваше доверие!
Понравилось
Лечу зубы у Виктории Игоревне примерно с 14 лет. За все время получаю грамотное и профессиональное лечение и консультацию. Благодаря ей сохранила зубы, а наследственность у меня плохая. Подход к каждому индивидуальный, лечение на высшем уровне. Не один зуб после нее не перелечивала, пломбы стоят более 10 лет. Очень рекомендую данного врача.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Понравилось
Так получилось, что природа обделила меня здоровыми зубами. Давно искала врача, который качественно сможет вылечить мои зубки. По рекомендациям друзей попала к Виктории Игоревне и не пожалела. Качественная работа, приятное отношение. Я не заметила, как вся работа уже была сделана. Что сказать, чувствуется профессионализм. Рекомендую всем.
Благодарю за Ваше доверие!
Приехала из Липецка в Калининград в гости к друзьям. За ужином отломился кусочек второго справа зуба. Обратилась в клинику к врачу-стоматологу Виктории Игоревне Вилковой. Я с детства боюсь стоматологов, но Виктория Игоревна успокоила, рассказала, что будет делать с зубом, что больно ничего не сделает. Зуб она залечила и реставрировала. Причём вообще не больно. Руки у Виктории Игоревны золотые. Побольше бы таких грамотных и уверенных в своей работе врачей. Если б не она, зуб я бы потеряла. Приехав домой в Липецк, мои коллеги по работе даже не заметили, что передний зуб подвергался "ремонту". Я очень довольна и выражаю большую благодарность такому отличному врачу как Виктория Игоревна.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Знаю доктора Викторию Игоревну более 10 лет. Уверена в себе, в своих силах и знаниях, внушает уверенность пациенту. Коммуникабельная, всегда найдёт подход к пациенту. Отзывчивая, позитивная, оптимистичная. С ассистентом, как одна команда. Всё на высоком уровне.
Благодарю за Ваше доверие!
Очень хороший доктор. Пришел с кариесом, который долго не лечил. Думал придется удалить зуб. Но благодаря качественному и внимательному лечению, все вылечили и сохранили зуб. Быстро все сделали. Я очень доволен.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
В клинику пришла на протезирование. Но перед этим мне надо было подготовить зубы. Попала к доктору Вилковой Виктории Игоревне - доктор прекрасный, очень грамотный, терпеливый и внимательный. Оказывается, у меня в зубе застрял инструмент и было проведено некачественное лечение каналов. Но она смогла вытащить его и безболезненно все вылечить. И я со спокойной душой пошла протезироваться. Спасибо огромное таким докторам. Буду советовать другим.
Стоматологическая клиника «Аймад» - ул. Тургенева, 8
Прекрасный доктор, внимательный, быстро и качественно вылечила очень кривые каналы в моих зубах, без боли. Лечит в положении лёжа, я просто дремала, с ассистентом работают слаженно, без слов практически, очень комфортно, клиника красивая, лечусь с удовольствием.