Аносов Сергей Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Калининград
5.4

Аносов Сергей Николаевич
Калининград

Аносов Сергей Николаевич, Калининград: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

• 1993 — 2015
    ЧЛХ Областная Стоматология г. Караганда
    Челюстно-лицевой хирург
  • 2017 — н. в.
    ЗАО ЦЕНТРОДЕНТ
    Врач-стоматолог-хирург

• 1993
    Карагандинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

специализация по теме «Зубные внутрикостные имплантаты с памятью формы системы «IMTA»
    Международный семинар «Передовые хирургические методы современной имплантологии и костно-пластические реконструктивные операции в челюстно-лицевой области»
    Международная стоматологическая конференция «Инновации в стоматологии»
    Многочисленные международные конференции и семинары

Аносов Сергей Николаевич
Понравилось
Обращался по поводу нижних ретинированных восьмёрок, они были расположены симметрично боком и напирали на семёрки. Удалял в два подхода с промежутком в месяц. Обе операции заняли примерно по полчаса, не считая времени на снимки. Больно не было, доктор давал отдыхать каждые несколько минут. Разъяснил всё про послеоперационный период, написал какие лекарства принимать. Через некоторое время вылезло осложнение — у лунки правой восьмёрки вылез острый фрагмент кости. Принял и достаточно быстро его убрал, денег не взял. Хороший доктор.
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Благодарим за отзыв.
Всегда рады Вам помочь.
Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля - ул. 9 Апреля, д. 70а
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я как пациент, который в течение месяца удалил у Сергея Николаевича все 4 зуба мудрости, 2 из которых были полуретинированные (нижние), и мучили меня на протяжении долгих лет, могу однозначно подтвердить, что он крутой хирург! Никаких осложнений, грамотная анестезия, поэтому все удаления были легкими, быстрыми и безболезненными.
Не понравилось
Нет такого. Вежливый персонал, заботливые ассистенты, доброжелательная атмосфера.
Напутствие тем, кто собирается удалять 8-ки. 1) Не бойтесь, вам сделают анестезию, в редких случаях будет скорей всего чуточку неприятно, но не больно. 2) Не удаляйте на голодный желудок, обязательно покушайте хотя бы за час-два. 3) Лучше это делать сутра, легче переносится. 4) Обязательно соблюдайте все рекомендации, которые вам даст врач, это, пожалуй, самое главное в этом деле!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля
Спасибо Вам за столь позитивный отзыв и за то, что Вы делитесь полученными знаниями с другими пациентами))) Во врачебных кругах нередко говорят - "Никто не знает болезни лучше, чем сам пациент!" Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Стоматология «Центродент» на 9 Апреля - ул. 9 Апреля, д. 70а
Я сегодня, 11.03.19, удалял зуб у него. Доктор очень хороший, мне понравился, только рука у него твёрдая, а так всё хорошо. Готов к нему ходить в дальнейшем.
Стоматология «Центродент» на Летней - ул. Летняя, д. 3б