Туров Дмитрий Валентинович,онколог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Калининград
Онколог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.6

Туров Дмитрий Валентинович
Калининград

Туров Дмитрий Валентинович, Калининград: онколог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-01.

Обновлено 28.09.2021

ул. Александра Суворова, д. 57
ул. Лейтенанта Яналова, д. 42

• 2014 — н. в.
    Стоматология Стомик
    Врач стоматолог имплантолог челюстно лицевой хирург

• 1995
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (стоматология)
  • 1997
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (стоматология хирургическая)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (челюстно-лицевой хирургия)

Лазерная челюстно-лицевая хирургия, онкология

Туров Дмитрий Валентинович
Посетили врача Сентябрь 2021
Удаляла зуб у Дмитрия Валентиновича. Зуб сложный, зуб мудрости рос криво, спасти его не удавалось. Доктор свел этот процесс к минимуму страха и боли. Врач внимательный, осторожный, отвлекал разговором, дал советы, как справиться с болью после удаления. После операции просидела в клинике около часа, врач и медсестры подходили, узнать как самочувствие, одну не оставляли.
Посетили врача Сентябрь 2021
Благодаря ответственному отношению к работе Турова Дмитрия Валентиновича, мне были успешно установлены зубные импланты. Сама процедура была относительно безболезненной, хотя я ожидал совершенно иного. Доктор на протяжении всех приёмов был вежливым и приветливым, было видно. Что он действительно любит свою работу. Конечным результатом я остался доволен, с зубами никаких проблем нет. По поводу клиники могу сказать, что она является одной из самых чистых, в которых мне когда-либо доводилось бывать.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хотелось бы поблагодарить доктора Турова за быстрое и безболезненно удаление зуба мудрости. На протяжении всей операции врач был внимательным и проявлял заботу по отношению ко мне. Не уверен, что в других клиниках, я удалил бы зуб также быстро и без боли. Отдельно отмечу удобное расположение самой клиники в городе. Потратил на дорогу около 15 минут на машине. Оказанным лечением остался удовлетворён.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Процедура прошла безболезненно, все достаточно быстро и без проблем зажило. Доктор - настоящий профессионал. Такому врачу можно спокойно доверить свое здоровье.
Хочу выразить благодарность доктору Турову. В январе и марте Дмитрий Валентинович ставил мне импланты. Очень боялась предстоящей операции, но так надоело носить съемный протез! Оказалось, зря боялась.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору!
Радуемся положительным результатам вместе с вами.
Пусть и дальше в вашей жизни всё получается!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Турову Дмитрию Валентиновичу. Большое счастье, что мне встретился такой врач. Хожу только к нему, когда возникают проблемы с зубами. Он восстановил мне уже несколько удалённых зубов! Работу свою выполняет очень аккуратно и качественно. Если бы не Дмитрий Валентинович, то уже ходил бы со вставной челюстью. Спасибо Вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Дмитрий Валентинович - мастер своего дела, просто волшебник. Безболезненно и буквально за несколько минут избавил от зуба мудрости. Если честно, больше боялась, чем все прошло. Спасибо Вам большое, Дмитрий Валентинович.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь!
Дмитрию Валентиновичу передали Ваши слова😊
«Стомик» на Барнаульской-ул. Барнаульская, д. 4
Понравилось
Когда-то давно в детстве мне делали снимок всей челюсти, и сказали, что у меня имеются зачатки зубов «мудрости». Тогда я была горда собой, потому что в буквальном смысле восприняла информацию о том, что я стану умной. Однажды я почувствовала на себе всю «мудрость» своего положения. У меня ужасно разболелась десна, потом щека. Я мазала внутри средством от боли при прорезывании зубов, полоскала рот. Но становилось все хуже. Так как это было воскресенье, все бесплатные клиники были закрыты. Пришлось экстренно искать стоматологию рядом с домом, потому что терпеть до понедельника было невыносимо. В моём районе оказалась стоматология "Ортодонт Люкс", в регистратуре мне сказали, что с моей проблемой мне нужно не к стоматологу-терапевту, а к хирургу. Через пару минут меня принял доктор Туров Дмитрий Валентинович, внимательно выслушал, осмотрел, потом отправил на рентген. Оказалось, что моя восьмерка режется, но из-за определенных особенностей она уперлась в лицевую кость, в соседний зуб. То есть сам «мудрец» ещё не вылез из десны, но уже создаёт проблемы. И вылезти он никогда не сможет. Врач сказал, что надо резать и пилить (!) кость. Но такое мероприятие безопасно, безболезненно, так как проводится под анестезией. Операция длилась минут 40, так как у меня был сложный случай. По завершению доктор объяснил дальнейшую тактику, уход. И сказал явиться через несколько дней для проверки состояния. Первое время болело, конечно, так как ранка заживала. Но восстановительный процесс, в целом, прошёл отлично. Теперь задумаюсь, обращаться ли в следующий раз в городскую поликлинику, потому что теперь у меня появился фаворит.
Посетили врача Февраль 2013
8 лет назад назад, будучи ещё школьником, этот прекрасный доктор оперировал меня (диагноз - срединная киста шеи!). Прошло столько лет, и сейчас я сам заканчиваю в этом году медицинский ВУЗ, до сих пор помню и прекрасное отношение доктора, и операцию. С огромной благодарностью, рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач-хирург! Не так давно делал мне имплант, все аккуратно, быстро и дёшево. Рекомендую специалиста.
Не понравилось
Ничего.
Спасибо за рекомендации!
Мы рады, что Вы остались довольны результатом!
Ждем вас через 4 месяца на установку коронки на имплантат😉
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб мудрости у этого доктора. Все отлично прошло, без осложнений. Был плачевный опыт удаления в другой клинике (так уж и быть, не буду ее называть), из-за этого боялась идти уже к любому врачу. Но мои опасения были зря, в "Стомике" у Турова прошло всё супер. Рекомендую!
Не понравилось
Все окей.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо за рекомендации и оценку!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично, проконсультировался, посоветовали поставить корейский имплант, пока всем доволен, замечаний нет!
«Стомик» на Барнаульской
Рады, что Вы остались довольны! Будем ждать вас на установку имплантов Osstem, Южная Корея.
Дмитрию Валентиновичу Вы можете смело довериться! Он профессионал, с огромным опытом работы и более 10 000 успешно проведенных операций 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось лечиться у Турова Д. В7! Безболезненно, недорого (в полцены). Обязательно вернуть снова, спасибо!
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо за отзыв и оценку!
Будем рады видеть Вас вновь 😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень быстро и профессионально определил причины. Буквально "руками" удалил зуб и сразу поставил на операцию по имплантации. Одновременно - рассчитал, что понадобится только 1 имплант. (Я планировал 2). Оказалось, за счет правильно геометрии можно сэкономить 25000 руб. Спасибо большое. Олег.
Обычный человек, без пафоса, но очень по делу и точно. Спокойствие передается и клиенту. Желаю успехов в работе Турову Д. В.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо за отзыв и оценку нашей работы!
Дмитрию Валентиновичу обязательно передадим Ваши слова благодарности и пожелания!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дмитрий Валентинович замечательный человек и врач! Опыт и профессионализм чувствуется с первого же приема! Установила у него имплантат. Все прошло отлично, без боли и стресса.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны лечением у Дмитрия Валентиновича.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё супер.
Ну что сказать, товарищи. Решил поставить имплант, корень зуба только оставался, изучал год, что и как. Клиник много, во многих мои знакомые ставили импланты. Но... Была у меня киста. Знал я о ней года уже три. Ноги промочу, флюс! Еду десну резать ночью в "Аполлонию". Стал изучать врачей, все они молодцы, выручают нас, спасибо им, но остановился на Турове Д. В. и не пожалел. Что и как было, история долгая. Но если, операция. То к нему. Спасибо, Дмитрий Валентинович! Эльдар.
Эльдар, Ваши слова передали Дмитрию Валентиновичу😊
Спасибо Вам за выбор, за доверие! Рады, что вы остались довольны результатом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришло время удалять последний зуб мудрости. После долгих поисков мой выбор остановился на Турове Дмитрии Валентиновиче. Я очень рада, что попала именно к такому первоклассному специалисту. В клинике встретила приятная и вежливая администратор. Само удаление прошло безболезненно, после врач дал рекомендации. К сожалению, не обошлось без осложнений, т. к. удаление было сложным, но благодаря профессионализму доктора и его ненаплевательскому отношению, все быстро зажило. Рекомендую данную клинику. С уважением к Вам, Виктория.
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо большое за ваш подробный отзыв!
Дмитрию Валентиновичу передадим ваши слова.
Будем рады видеть вас на проф осмотрах раз в пол года.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ставила имплант у доктора Турова Дмитрия Валентиновича. Я была напугана и скептически настроена, но доктор такой спокойный, уверенный в себе, что все мои страхи прошли. Операция прошла быстро и безболезненно. На следующий день позвонила девушка с регистратуры и поинтересовалась мои самочувствием. Меня тронуло такое внимание со стороны персонала.
Не понравилось
Из минусов могу отметить только то, что невозможно попасть к Дмитрию Валентиновичу быстро - через неделю после записи, но это может быть и плюс.
Буду рекомендовать всем знакомым!
«Стомик» на Барнаульской
Спасибо за честный отзыв!
Мы гордимся нашими врачами.
Действительно, у Дмитрия Валентиновича плотная запись, но это свидетельствует о его профессионализме и доверии пациентов.
«Стомик» на Барнаульской-ул. Барнаульская, д. 4
Делала у Дмитрия Валентиновича имплантацию 7-ми зубов и синус-лифтинг. Доктор все сделал за один раз, чтобы впоследствии больше не пить антибиотики. Сказал, что если будет болеть более 3-х дней, то прийти переделать, так как результат 50х50 его не устраивает. После операции прошел месяц, все хорошо. Отличный доктор, грамотный, спокойный, уверенный. Лишнего ничего не назначал, как в других клиниках, все только по существу. В наше время так трудно найти хорошего специалиста. Доктор Туров такой! Очень ему благодарна!
Областная клиническая больница-ул. Клиническая, д. 74
Когда диагноз ставится даже на предварительном осмотре, и он подтверждается в итоге анализами - это говорит о профессионализме. Все четко и по делу, как и лечение. Некоторые врачи будут рассусоливать, а по факту сделают на троечку. А Туров Д.В. без лишних слов сделал все, как надо. Суперврач с большой буквы. *
Областная клиническая больница-ул. Клиническая, д. 74
Туров Дмитрий Валентинович - мой доктор! От всего сердца я выражаю Вам свою благодарность! Вы чуткий, внимательный, добрый, сильный человек и Вы - лучший доктор, который знает и любит своё дело! Я желаю Вам и Вашей команде успехов в вашем нелёгком труде! С уважением, Екатерина Цуркан.
Областная клиническая больница-ул. Клиническая, д. 74
Муж был прооперирован в столице, и уже дома мы узнали об онкологическом диагнозе. Турова посоветовали, пошли на платный приём. На руках была только выписка и никаких результатов обследования или анализов. Но Туров не собирался ничего обследовать и лечить, просто кричал, что мы сами виноваты в том, что заболели и должны отправляться туда, куда отвезли свои деньги (мужа оперировали платно). Сидел вполоборота, а мы так и стояли. Все-таки пощупал лимфоузлы. Сказал, что они в норме, и, видимо, первая стадия, но надо все равно сделать операцию, соответствующую стадии третьей. Был очень груб, и даже мой стрессоустойчивый муж был потрясён. Слава Богу, есть настоящие врачи, и мы получаем хорошее лечение, но очень жаль, что люди с такими человеческими качествами получают дипломы врача!
Областная клиническая больница-ул. Клиническая, д. 74
Пару лет назад лежал в отделении челюстно-лицевой хирургии с опухшей щекой. Туров провел осмотр и пригласил меня в перевязочную для проведения вскрытия абсцесса. Сделав мне обезболивающий укол, он даже не стал дожидаться, когда лекарство подействует, и сразу начал резать. Я был просто в шоке от этого, хотя боль быстро отступила. Через несколько часов после проведения вскрытия у меня поднялась температура. Боль была ужасная, спасибо мед. сестре, которая сделала обезболивающий укол. На следующей день я от боли ели открывал рот, была жуткая слабость и температура. Так весь день и пролежал, не ел, только пил и ходил на уколы. Этот доктор даже не удосужился прийти осмотреть меня, хотя другие врачи осматривали больных лежащих со мной в одной палате. На следующий день я не выдержал и сам пошел к нему с просьбой провести осмотр, так как боль не отступала, и опухоль не прошла. Второе вскрытие помогло, но причину опухоли никто не искал и не лечил.
Областная клиническая больница-ул. Клиническая, д. 74
Высококлассный специалист, уверенный в правильности лечения. Этим убеждает и успокаивает клиента. Доктор от бога! Профессионализм зашкаливает. Умница!
Вы совершенно правы.
У Дмитрия Валентиновича золотые руки! Он врач от Бога!
Все, кто делали операции у него, подтвердят.

Операции по установке имплантов, проводит идеально, твердой, уверенной рукой.
И как говорят пациенты Дмитрия Валентиновича, действительно без боли, а порой и не заметно по времени, для них.
Спасибо большое доктору Турову Д. В. Корректный и тактичный, специалист с "лёгкой рукой". Прекрасно выполняет манипуляции по удалению зуба. От анестезии до, непосредственно, манипуляции.
Стоматология «Альфа-Дент» на Черняховского-ул. Черняховского, д. 1-5
Пришел муж на консультацию к Дмитрию В. Он написал предварительный диагноз и степень. Взяли биопсию. Диагноз подтвердился один в один. Вот что значит доктор от Бога.
«Стомик» на Барнаульской
Врач от Бога! - многие в Калининград так говорят.

Удивительный, потрясающий человек, с которым очень приятно общаться.
Великолепный врач! Челюстно-лицевой хирург, имплантолог.

На данный момент Дмитрий Валентинович ведет терапевтический прием на Барнаульской 4.
Хороший доктор! Опытный и тактичный! Рекомендую как специалиста своего дела, он мастер! Являюсь пациентом, доверившим ему свою жизнь!
Спасибо вам за доверие!
Вы в руках профессионала. Дмитрий Валентинович отличный врач!