Таркинская Елена Васильевна,детский стоматолог, стоматолог - Калининград
7.1

Таркинская Елена Васильевна
Калининград

Таркинская Елена Васильевна, Калининград: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

Северный государственный медицинский университет (стоматология)

«Эстетическая реставрация зубов», Санкт-Петербург
    «Наука и искусство прямой реставрации»

Таркинская Елена Васильевна
Понравилось
Отличный врач. Милая, доброжелательная. Ребенок отлично просидел в кресле, на первом же приёме вылечили 2 зуба. Ребенку все объяснили, показали, что будут делать в игровой форме, поэтому проблем вообще не возникло. Есть телевизор с мультиками в кабинете.
Все прошло супер! Ребенок довольный и прийдет ещё лечить зубы! А это главное!
Стоматология «Эргодент» - ул. 1812 года, д. 53
Ребенок только зашел и она сходу заявила, что неправильный прикус, напугав при этом, что лечиться будем лет 10. Никакой чуткости и сочувствия. К слову, ребенку полтора года и еще ничего не сформировалось. К счастью, лечить ничего нам не надо. Впечатление неприятное.
Стоматология «Эргодент» - ул. 1812 года, д. 53
Не врач, а просто волшебница! Остались и довольны и ценой, и качеством! Тот врач, к которому хочется вернуться!
Стоматология «Эргодент» - ул. 1812 года, д. 53
Самый лучший доктор! Я не знаю, как у нее это получается, но только к ней ребенок идет лечить зубки и не плачет там. До этого у 4 врачей не открыл рот. А она волшебница! Спасибо за такую работу и отношение! Всем советую!
Стоматология «Эргодент» - ул. 1812 года, д. 53
Понравилось
Чудесный доктор, от слова чудо + профессионализм. Ребенку 3 года. На прием ходили три раза, каждый раз дочка выбегала из кабинета с широчайшей улыбкой на лице и стремилась обратно к "тете Лене". Сейчас слово зубы и стоматолог у дочери вызывают только положительные эмоции. Всем рекомендую с маленькими детками!
Стоматология «Эргодент» - ул. 1812 года, д. 53
Моему ребенку 5 лет, впервые пришлось полечить зуб, все прошло спокойно и без слез, Елена Васильевна - очень чуткий доктор, в нужное время и отвлечет, и развлечет, спасибо Вам огромное.
Стоматология «Эргодент» - ул. 1812 года, д. 53
Замечательный доктор. До нее посетили 6 клиник, только она смогла найти подход к ребенку и вылечить зуб. Теперь мы только к ней.