Смирнов Антон Альбертович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Калининград
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
8.1

Смирнов Антон Альбертович
Калининград

Смирнов Антон Альбертович, Калининград: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4012) 71-95-18.

Обновлено 06.04.2022

ул. Виктора Гакуна, д. 9

• 2010 — н. в.
    Клиника "Элит Дент"
    Врач Стоматолог-имплантолог

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

«Дентальные имплантанты»
    Научно-практический семинар «Базовые аспекты работы с дентальными имплантантами», г.Москва
    Научно-практический семинар «Постановка дентальных имплантантов на верхних челюстях. Синуслифтинг»
    Научно-практический семинар «Теоретические и практические основы успешного имплантирования на примере системы имплантирования АВ»
    «Использование свободного десневого трансплантата в пародонтологии», Шторина Г.Б.
    Научно-практический семинар «Продвинутый курс по протезированию на имплантах»
    Авторский курс «Хирургические методы лечения заболеваний тканей пародонта»
    Научно-практический семинар «Лечение заболеваний пародонта в комплексной реабилитации стоматологических больных»
    Научно-практический семинар компании Bioteck «Bioteck Training Course», Италия
    Научно-практический семинар «Протокол немедленной постановки имплантов при одномоментном удаление зубов»
    Научно-практический семинар «Практический протокол хирургических вмешательств при имплантации и костной пластике»
    «Аугментация твердых и мягких тканей в области имплантата», Марио Беретта, Италия
    10-й Международный конгресс имплантологов

Проверено (2)
Понравилось
Шутки, атмосфера, замечательный подход к пациенту. Отдельно спасибо медсестре, которая меня смешила, пока ноги дрожали. ❤️
Не понравилось
Все отлично!
Посоветовали Антона Альбертовича знакомые, так как нужно было удалять зубы мудрости перед брекетами. У меня их 4, никогда не удаляла, так ещё и к стоматологам ходила не часто - особых проблем с зубами не было. Удаляла первый раз один - левый верхний зуб, было все за 6 минут (от анестезии до оплаты), сегодня удаляла нижний левый - за 15 минут управились, и я пошла домой. Через пару недель пойду уже сразу два оставшихся удалять, думаю, что будет быстро и идеально. ❤️
Стоматология «Альфа-Дент Плюс»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Побольше бы таких докторов.
Антон Альбертович! Позвольте Вас поблагодарить, за профессиональную и качественную помощь в лечении, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание! Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Первый раз к Антону Альбертовичу я обратилась пять лет назад. Не спала до процедуры две ночи, очень боялась, присутствовала тревога. Но, когда зашла в кабинет, страх куда-то исчез, вот что значит внимательный подход, чуткое отношение. Процедура проходила под анестезией, все прошло отлично. И все мои дальнейшие операции проходили быстро, безболезненно, легко. А как он делает уколы! Отличный специалист, внимательный и компетентный доктор. Всегда положительные эмоции и качественное лечение. Рекомендую. И ещё хочу сказать огромное спасибо медсестре, его помощнице, замечательная женщина.
Посетили в феврале 2022
Стоматология «Диомед» на Московском-пр. Московский, д. 155-159
Проверено (2)
В начале ортодонтического лечения удаляла зуб, все прошло идеально. В начале марта ставила штифт. Быстро, комфортно, идеальная реабилитация. Шутки Антона Альбертовича входят в стоимость лечения. 😁
Стоматология «Премадент»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Посетили в марте 2022
Стоматология «Премадент»-ул. Озерная, д. 8-12
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо за профессиональный подход! Антон Альбертович внимательный, доброжелательный, корректный доктор. Ответил на все интересующие вопросы. Дал правильные рекомендации. Все манипуляции по установке имплантов выполнил безболезненно, а главное быстро.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я обращалась к Антону Альбертовичу по поводу установки имплантов.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач! Доверила ему удалять ретинированные зубы мудрости. Удалили сразу два на верхней и нижней челюсти. Нижний лежал горизонтально глубоко в десне. Если бы я знала, что удаление будет проходить настолько быстро, комфортно и безболезненно, не тянула бы несколько лет. Предстоит удалить ещё два - пойду только к данному врачу! Также Антон Альбертович ставил импланты моим родителям более 5 лет назад, у них тоже только положительные впечатления от данного врача! Врач приветливый, приятный в общении, все подробно рассказывает и дает рекомендации.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла восьмерку, невидимую, сидящую под десной в кости. Несколько лет «зрела» для этой операции. Потому как другая восьмерка была удалена с тяжелыми последствиями (в одной известной клинике). Благодарю Бога, что на моем пути мне встретился Антон Альбертович! Обаятельный, с хорошим чувством юмора, мастер своего дела, да и просто приятный мужчина с сильнющими руками! :) Подготовил меня до операции, назначил снимки. В день приема, подробно рассказал план удаления, как колол уколы - даже не почувствовала, в ходе процедуры был очень внимателен, в общем, накануне я готовилась чуть ли не умереть, а в итоге все прошло быстро, безболезненно и легко! Работает с очень приятной, заботливой женщиной, ассистентом. Только самые приятные слова могу сказать о коллективе клиники (с кем столкнулась)!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Антон Альбертович - хирург от бога! Ставил импланты моей маме: быстро, безболезненно, качественно. Также удалял мне сложные восьмерки, легко и с песнями. Полностью ему доверяю, если нужен хирург или имплантолог, то только к нему! Советую!
Проверено (1)
Очень понравилось, спасибо врачу за профессиональную помощь, быстро и качественно. Все советую этого доктора.