Лакхал (Зелинская) Анастасия Евгеньевна,детский стоматолог, стоматолог - Калининград
Детский стоматолог
5.4

Лакхал (Зелинская) Анастасия Евгеньевна
Калининград

Лакхал Анастасия Евгеньевна, Калининград: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Всего записался 21 человек
Обновлено 10.01.2020

Детский стоматолог — от 337₽ Стоматолог — от 337₽
пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

Лакхал Анастасия Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор хорошо расположила ребенка, и он остался очень доволен, готов идти только к ней, если будет необходимо! Анастасия Евгеньевна произвела хорошее впечатление, просто замечательное! Врач провела осмотр, сделала снимок и дала рекомендации. Зуб уже не подлежал лечению, и был молочным, специалист направила нас на удаление, что мы и сделали в этой же клинике. Мы остались полностью довольны приемом! Доктор все хорошо посмотрела, ответила на все вопросы, которые у меня имелись! У меня очень положительный отзыв о ней, а главное, что ребенок доволен, и готов идти к стоматологу! Видно, что это очень доброжелательный человек, позитивный, располагающий! Мне показалось, что она очень внимательная, отзывчивая, все было абсолютно досконально и обстоятельно! Доктор очень понравилась мне! С ребенком у них была хорошая беседа, врач спрашивала, как его зовут, он отвечал ей на какие-то вопросы. Конечно, я буду советовать этого врача другим! Это действительно хороший стоматолог, она молодая и улыбчивая девушка, которая всегда расположит ребенка к себе!
Мы были первый раз у нее на приеме. Я сопровождала на прием ребенка, которому 7 лет. У ребенка была проблема с зубом, мы заметили, что образовался свищ на десне. Мои родственники обращались к Лакхал А.Е., и тоже остались довольны, поэтому порекомендовали мне этого врача.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за приятные слова и за обратную связь, мы благодарны Вам за доверие )
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Понравилось
Анастасия Евгеньевна грамотный специалист, она отвечает на все поставленные вопросы и умеет общаться с подростками. Я водила к врачу своего сына, ему 12 лет. Анастасия Евгеньевна сумела найти подход к моему ребенку. Мы несколько раз обращались к этому стоматологу, она пролечила нам несколько зубов. Нам все нравится. Анастасия Евгеньевна вежливо и корректно с нами разговаривала. Врач проводила осмотр на приеме, она все нам объяснила. Доктор сделала все качественно и аккуратно, она правильно подобрала все материалы, все нам пояснила и рассказала почему она поставила нам определенные пломбы. Моему ребенку все понравилось.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам, мы очень рады Вам помочь )
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Огромная благодарность доктору Зелинской А. Е. Уже не первый раз лечу у нее ребенка и всегда все отлично. Нашла подход, вылечила все без боли! Благодаря таким докторам подрастающее поколение не будет бояться стоматологов! Огромное спасибо!
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и побольше счастливых улыбок)
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Хочется сказать огромное спасибо за профессиональное мастерство Зелинской Анастасии Евгеньевне и ее ассистенту. Не почувствовала никакого дискомфорта в процессе лечения, и результат очень порадовал. Приятный врач. Руки - золото. Завтра веду к ней дочку. Только благодарность и уважение.
Стоматология на Мира 5
Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту. Всегда рады Вас видеть снова у нас в клинике !