Лакхал (Зелинская) Анастасия Евгеньевна,детский стоматолог, стоматолог - Калининград
5.6
3.9

Лакхал (Зелинская) Анастасия Евгеньевна
Калининград

Лакхал Анастасия Евгеньевна, Калининград: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Обновлено 29.11.2019

Детский стоматолог — от 337₽ Стоматолог — от 337₽
пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

Лакхал Анастасия Евгеньевна
Понравилось
Анастасия Евгеньевна грамотный специалист, она отвечает на все поставленные вопросы и умеет общаться с подростками. Я водила к врачу своего сына, ему 12 лет. Анастасия Евгеньевна сумела найти подход к моему ребенку. Мы несколько раз обращались к этому стоматологу, она пролечила нам несколько зубов. Нам все нравится. Анастасия Евгеньевна вежливо и корректно с нами разговаривала. Врач проводила осмотр на приеме, она все нам объяснила. Доктор сделала все качественно и аккуратно, она правильно подобрала все материалы, все нам пояснила и рассказала почему она поставила нам определенные пломбы. Моему ребенку все понравилось.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам, мы очень рады Вам помочь )
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Огромная благодарность доктору Зелинской А. Е. Уже не первый раз лечу у нее ребенка и всегда все отлично. Нашла подход, вылечила все без боли! Благодаря таким докторам подрастающее поколение не будет бояться стоматологов! Огромное спасибо!
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и побольше счастливых улыбок)
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Хочется сказать огромное спасибо за профессиональное мастерство Зелинской Анастасии Евгеньевне и ее ассистенту. Не почувствовала никакого дискомфорта в процессе лечения, и результат очень порадовал. Приятный врач. Руки - золото. Завтра веду к ней дочку. Только благодарность и уважение.
Стоматология на Мира 5
Благодарим Вас за оставленный отзыв, спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту. Всегда рады Вас видеть снова у нас в клинике !