Афонина Алиса Владимировна,гирудотерапевт, диетолог, терапевт - Калининград
Терапевт
7.3

Афонина Алиса Владимировна
Калининград

Афонина Алиса Владимировна, Калининград: гирудотерапевт, диетолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4012) 79-00-76.

Обновлено 02.11.2019

Гирудотерапевт — от 835₽ Диетолог — от 700₽ / на дом — от 6300₽ Терапевт — от 990₽
ул. Невского, д. 76В
(4012) 79-00-76

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (терапия)
    Ташкентский медицинский институт (гирудотерапия)
    Ташкентский медицинский институт (диетология)

«Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела АВС – 01 «Медасс» для контроля результатов лечения»

Афонина Алиса Владимировна
Понравилось
Лучший терапевт, которого я только встречал. Врач безумно приятна в общении. Старается подойти индивидуально к моим потребностям и запросам. Все назначения объясняет. С теми проблемами, что я обращался, справились быстро, сейчас работаем над предотвращением проблем в будущем. Всем доволен.
Не понравилось
По утрам в регистратуре постоянный сумбур, вероятно, из-за совмещения работы клиники "МЕДиКО" с лабораторией "Хеликс".
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего врача.
И благодарим за Ваш отзыв относительно регистратуры, мы работаем, чтобы стать лучше для своих пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктором я осталась довольна. Афонина Алиса Владимировна провела мне консультацию в полном объеме. Из того, что меня интересовало, я узнала все. В итоге она дала мне рекомендации, мне предстоит довольно-таки длительное лечение, поэтому о профессионализме доктора пока ничего сказать не могу. Меня все в принципе устраивает, как врач, она располагает к себе.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Благодарим за отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого пациента. Надеемся, что лечение принесет хороший результат как можно быстрее. Будьте здоровы. С уважением, администрация МЦ"МЕДиКО"
Посетили врачаОктябрь 2018
Доброжелательный доктор. Консультация прошла нормально, но я не достиг поставленной цели. Мне нужно было пройти обследование и получить рекомендации по лечению, но оказалось, что в клинике нет возможности пройти анализы. Алиса Владимировна сказала мне пройти обследование в другой клинике и по месту жительства, а позже вернуться к ней.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение каждого пациента. Но не могли бы Вы уточнить, какие именно анализы Вы не смогли у нас сдать? Лабораторные исследования в нашем центре представлены в полном спектре. Наш центр работает с собственной лабораторией, а также сотрудничает с лабораторией Хеликс. Врачи УЗИ также работают на постоянной основе. Будем рады помочь. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
К Алисе Владимировне обратилась за помощью в 2014 г. На гормонах очень быстро набирала вес, добиться хотели удержать подъём веса, но с помощью Алисы вес не просто удержали, но и снизили на 10 кг. Вес держался до 2018 г. Сейчас вернулся, но вины врача в этом нет. Перенесла тяжёлую операцию, мало двигаюсь, много ем. За помощью пойду к Алисе Владимировне. Советую этого врача, очень внимательная, добрая и знающая своё дело.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наш специалист вызвал у Вас доверие и смог помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
Понравилось
Отличный врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Расскажет все, ответит на все вопросы, приведет примеры! Прекраснейший человек! Тот врач, у которого здоровье пациента на первом месте! Очень рекомендую!
Медицинский центр «МЕДиКО»
Благодарим Вас за отзыв! нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашему доктору. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
К Алисе Владимировне ходил на прием мой супруг. Доктор назначила анализы. В субботу будет повторный прием. Относилась к нему врач доброжелательно. Он остался очень доволен посещением. У меня муж, такой человек, что не всем поверит. Но доктор ему понравилась. Она достаточно уделила ему внимания. На прием к ней он зашел на 5 минут раньше назначенного времени.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Будьте здоровы! Всегда рады помочь. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО".
Посетили врачаИюль 2018
Доктор мне понравилась. Убедительная, грамотная, может своим примером вдохновить и направить. Определённо, лечиться буду только у неё! Испорчены впечатления о посещении клиники благодаря регистратуре, сдать анализы у них - целая проблема. Но, даже не смотря на это, я буду к ним записываться ради консультаций Алисы Владимировны. Хороший диетолог, рекомендую.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого пациента. Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист, Алиса Владимировна - великолепный врач. Очень жаль, что вы столкнулись с какими-то затруднениями при сдаче анализов. Как правило в нашем центре наоборот анализы сдают все очень быстро. Будете у нас в центре, пожалуйста уточните, что именно нам нужно улучшить, чтобы все пациенты были довольны.
Посетили врачаИюнь 2018
Грамотный доктор, на мой взгляд. Хорошо относилась ко мне как к пациенту. Начала консультацию в назначенное время. Провела осмотр и направила к другому специалисту, так как мой вопрос не по профилю Алисы Владимировны. Дала рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Обращусь снова.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку квалификации нашего специалиста! Будьте здоровы!