Клименко Оксана Александровна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Калининград

Клименко Оксана Александровна
Калининград

стаж 21 год

Клименко Оксана Александровна, Калининград: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4012) 79-00-76.

Обновлено 23.04.2019
ул. Невского, д. 76В
☎(4012) 79-00-76

Медицинский центр «МЕДиКО»
Врач УЗИ - от 315 р.
Гинеколог - от 990 р.

1998 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
2013 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (ультразвуковая диагностика)
2013 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (акушерство и гинекология)

2012 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Клименко Оксана Александровна

Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В

Это лучший доктор! *** Она еще является и женским эндокринологом. Я много докторов обошла, пока, наконец, Оксана Александровна чётко и ясно поставила мне диагноз. Все объясняет, прислушивается к пациентам. Я и дочку свою к ней отправила, и знакомым рекомендую только Оксану Александровну Клименко! Она - профессионал своего дела и просто умница и красавица! Лучшая!

21.05.19 18:18
Спасибо за такой теплый отзыв! Будьте здоровы!
Администрация МЦ "МЕДиКО"
Клиника "Геном" на ул. А. Невского , г. Калининград

Была на приеме к клинике "Геном". Наблюдались с супругом по вопросу планирования беременности. К сожалению, желаемого результата не достигли, очень долго и дорого проходили всевозможные обследования. Сложилось впечатление, что врач берет весь список анализов и проводит нас по ним не один раз. Причину не выявили. Потрачено время и финансы. Не советую данного специалиста.

Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В

Самый мой любимый врач! Благодаря ей, у меня теперь есть маленькое (уже 4-летнее) сокровище - дочка! Очень внимательная и грамотная! Замечательный врач!

05.03.19 17:49
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Новый отзыв