Клименко Оксана Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Калининград
Врач УЗИ
Гинеколог
7.0

Клименко Оксана Александровна
Калининград

Клименко Оксана Александровна, Калининград: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

ул. Зои Космедемьянской д. 22
Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, литер А
Чкаловская(320м)
Петроградская(1,4км)

Спортивная(1,4км)

• 1998
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (ультразвуковая диагностика)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (акушерство и гинекология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Клименко Оксана Александровна
Понравилось
Была сегодня на приёме у доктора. Хоть я и пришла только сделать УЗИ, доктор мне всё объяснила, всё рассказала, была очень внимательна и корректна. Во время приёма зазвонил телефон, и доктор искренне извинилась, прежде чем взять трубку. Мне Оксана Александровна очень понравилась, приду к ней ещё не один раз.
Клиника репродуктивной медицины «ICLINIC» - ул. Зои Космедемьянской д. 22
Посетили врачаСентябрь 2011
Не понравилось
Понравилось.
Замечательный врач, наше чудо пошел в первый класс, и это чудо появилось на свет благодаря богу и Оксане Александровне, и конечно всему персоналу кто этим занимается! Советую обратиться, если есть желание зачать чадо! Вот только, я так понимаю, это новая клиника где она теперь работает?! Удачи всем и во всем!
Клиника репродуктивной медицины «ICLINIC» - ул. Зои Космедемьянской д. 22
Понравилось
Оксана Александровна - замечательный врач, безумно рада, что знаю ее. Это счастье - идти на приём и полностью доверять, зная, что Оксана Александровна все сделает правильно, и все будет хорошо! На приём всегда выделяет столько времени, сколько нужно, отвечая на все вопросы и подробно объясняя ситуацию. Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Это лучший доктор! *** Она еще является и женским эндокринологом. Я много докторов обошла, пока, наконец, Оксана Александровна чётко и ясно поставила мне диагноз. Все объясняет, прислушивается к пациентам. Я и дочку свою к ней отправила, и знакомым рекомендую только Оксану Александровну Клименко! Она - профессионал своего дела и просто умница и красавица! Лучшая!
Медицинский центр «МЕДиКО»
Спасибо за такой теплый отзыв! Будьте здоровы!
Администрация МЦ "МЕДиКО"
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
Была на приеме к клинике "Геном". Наблюдались с супругом по вопросу планирования беременности. К сожалению, желаемого результата не достигли, очень долго и дорого проходили всевозможные обследования. Сложилось впечатление, что врач берет весь список анализов и проводит нас по ним не один раз. Причину не выявили. Потрачено время и финансы. Не советую данного специалиста.
Клиника «Геном» - ул. Александра Невского, д. 90
Самый мой любимый врач! Благодаря ей, у меня теперь есть маленькое (уже 4-летнее) сокровище - дочка! Очень внимательная и грамотная! Замечательный врач!
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора!
Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Клименко Оксана Александровна очень хороший доктор, я знаю ее уже давно. На мой взгляд, она очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Таких докторов нам бы побольше. Она полностью оправдала все мои ожидания, ее лечение мне неоднократно помогало. Я всегда ее рекомендую всем своим близким.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Огромное спасибо за позитивный отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2018
Клименко Оксану Александровну я уже давно знаю, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. На мой взгляд, она просто умничка, с профессионализмом у нее все хорошо. Она всегда все подскажет, все расскажет и посоветует. Она очень доброжелательна по отношению к своим пациентам. Изначально мне ее знакомые советовали, и теперь по моей рекомендации к ней уже ходят многие мои близкие.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Благодарим, что рекомендуете нас Вашим близким. Будьте здоровы! Всегда рады помочь. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО".
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что Оксана Александровна четко объясняет причины болезни, все поясняет по диагнозу, и она подсказала как решить мою проблему. С ней было приятно общаться. Времени и внимания она мне много уделила. Меня все все полностью устроило. Собираюсь в скором времени снова к ней записаться. Мне кажется, что она профессионал.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наш специалист вызвал у Вас доверие и смог помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень хороший доктор. Достаточно хорошо объясняет. Толковый и грамотный подход к работе. На консультации мне абсолютно хватило уделенного времени. В конце Оксана Александровна спросила у меня, есть ли еще вопросы. Она дала мне рекомендации и советы. Очень все понравилось. Я останусь у этого доктора.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация МЦ"МЕДиКО"
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктором я очень довольна. Оксана Александровна очень внимательно ко мне отнеслась, выслушала мою проблему, провела осмотр и назначила лечение. Я была у неё на приёме совсем недавно, а уже сейчас могу говорить об эффективности лечения - мне стало лучше! Отношение к пациентам у этого врача просто замечательное, мне было легко и комфортно на приёме. Думаю, приду к ней в дальнейшем.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Благодарим Вас за отзыв! нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашему доктору. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Оксана Александровна - настоящий профессионал. Я была у неё на приёме не один раз и хорошо с ней знакома, как со специалистом. Лечение, которое она назначает, всегда эффективно. Сомнений в выборе врача данного профиля никогда не возникает! При этом проводит опрос и консультирует она всегда вежливо, тактично. Такого специалиста можно рекомендовать самым близким людям.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Всегда рады помочь.
Посетили врачаИюнь 2018
Оксана Александровна замечательный специалист. Она меня внимательно выслушала и очень детально расписала назначенное лечение. У меня даже не возникло никаких дополнительных вопросов. Видно, что она вникает во все подробности, все учитывает и дает правильные рекомендации. По моему, у нее высшая категория профессионализма. Побольше бы таких врачей. Я приду к ней снова, если понадобится.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за Ваш добрый отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Будьте здоровы! Всегда рады помочь. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО".
Посетили врачаМай 2018
Мне все очень понравилось на первичном приеме. Считаю, что Оксана Александровна замечательный специалист. Она хорошо меня проконсультировала. Мы общались минут 40-50 и она назначила мне лечение с рекомендациями. Я от нее в полном восторге, т.к мне есть с кем сравнить, я была у многих докторов. Через 3 месяца планирую повторно ее посетить.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
0.0нормально
Никак. Пришла на приём первый раз, долго сдавала анализы, отношение никакое, было всё равно к моей проблеме, рожу, не рожу, всё, в общем, никак. Так и ушла, сдав анализы и с вопросом в голове, сказав, всё хорошо, рожайте сами в 40 лет. Прошло время 2 года, сейчас снизились показатели, сами не рожали и раньше 10 лет с мужем, и теперь вопрос стал по поводу уже ЭКО, так как показатели изменились не в не лучшую сторону. Не поняла вообще, зачем ходила. Обидно, время потеряли.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно знать мнение каждого пациента! Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
Оксане Александровне спасибо от всего сердца! Очень мне помогла. Золотой человек, отличный врач! Я Вас и Юрия Александровича всем знакомым рекомендую.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!
администрация МЦ "МЕДиКО"
Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В
Искренне благодарна Оксане Александровне за то чудо, что сопит в кроватке. Если бы не она, мы бы не знали, что такое быть родителями. Она неравнодушная и очень умная, потому-то у нас все так удачно получилось. Мне приятно было с ней сотрудничать, не было никаких стычек, конфликтов, мы хорошо очень ладили, я всегда могла обратиться с вопросами со своими переживаниями, Оксана Александровна всегда шла навстречу, помогала не только делами, но и словами, дельными советами. Я очень ей признательна.
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашем враче - репродуктологе. Мы так за Вас рады! Такое счастье, что в мир пришел новый человек! Будьте здоровы и радостны!
С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"
Только благодаря этому высококлассному специалисту я смогла родить своего первого ребёночка. Несколько лет мы с мужем никак не могли завести ребёнка, пока я наконец не попала в надёжные руки высококвалифицированного специалиста Климено. Врач оказалась внимательной, чуткой и добросовестной. Сделала всё, что было в её силах и был результат! Беременность я вела у неё же и не пожалела, ведь Оксана Александровна очень профессиональная, заботливая и внимательная. Сейчас я счастливая мама, а это заслуга высококвалифицированного специалиста. Всем советую смело обращаться к ней!
Медицинский центр «МЕДиКО»
Добрый день! Мы счастливы разделить с вашей семьей такую радость, как рождение первенца! Поздравляем Вас!Растите здоровенькими :)
Спасибо за отзыв