Штыленко Дмитрий Олегович,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Калининград
2.0

Штыленко Дмитрий Олегович
Калининград

Штыленко Дмитрий Олегович, Калининград: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Обновлено 07.08.2019

Детский стоматолог — от 337 ₽ Стоматолог-хирург — от 337 ₽
пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

• 2017 — н. в.
    Стоматология и ЛОР на Мира,5 (ООО "ЛУКЕТС")
    Стоматолог-хирург-терапевт

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Смоленский базовый медицинский колледж (стоматология детская)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Центр дополнительного медицинского образования (экспертиза временной нетрудоспособности)

Штыленко Дмитрий Олегович
Понравилось
Все мне очень понравилось. Штыленко Дмитрий Олегович все понятно объяснил, рассказал, также мы дополнительно сделали КТ по его совету. в итоге на основании он сказал, что советует подождать полгода с удалением зуба. Хотя в другом медицинском центре нам говорили, что нужно вырвать зуб, мы в этом засомневались и по сути мы согласны с доктором Штыленко. Он корректен в общении, очень приятный человек. Я думаю, что Дмитрий Олегович грамотный человек, очень хорошо разбирается в сфере своей деятельности. Моему ребенку 14 лет и доктор просто отлично с ним взаимодействовал, просто 5 из 5 баллов. Сам прием начался вовремя, и продлился где-то полчаса точно, это еще с учетом компьютерной томограммы. В общем-то замечаний у меня нет. Мы изначально нашли доктора по отзывам на портале "ПроДокторов", теперь я сама буду рекомендовать его к посещению всем остальным.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за доверие, будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
У меня сложилось хорошее впечатление об этом враче после приема. Все как положено. Дополнительные вопросы задавать не пришлось. Почти год назад мы обратились к нему на терапевтический прием. Ранее были по своей проблеме и теперь вернулись для получения рекомендаций. У нас была проблема в виде свища. Хотели пролечить детский молочный зуб, но врач посоветовал нам не делать этого. Мы тянули полгода, как он посоветовал, и обратились снова. Когда зуб отломился, мы сделали полный снимок всего зубного ряда. Моему ребенку семь лет. Я приходила вместе с ним. Доктор сначала объяснил нам проблему. Посмотрел и рассказал мне, что сейчас можно сделать. Потом он посмотрел снимок и показал наглядно на ребенке, какие зубы можно пролечить, посоветовал обратиться к ортодонту. Врач был очень внимательным и обходительным по отношению к нему. Относился очень доброжелательно и приветливо. Процедура удаления зуба прошла безболезненно. Ребенок вышел довольным. Никакой плаксивости не было. Врач очень быстро нашел общий язык. Сама операция по удалению зуба прошла без моего участия, так как в это время я сидела в коридоре. Когда процедура закончилась, ассистент позвал меня. Ребенок сидел с тампонами и со значком, который дали ему в качестве подарка. Знаю, что ребенок не плакал. Ему не было больно, так как врач сделал анестезию. Перед тем, как сделать укол, врач попрыскал, чтобы укол не был болезненным. Он наблюдал за самочувствием пациента. После того, как провели процедуру, мы минут пять сидели. Доктор давал советы и рекомендации на будущее. Когда он убедился, что нет ни потери сознания, ни шока, он отпустил нас. Обстановка была комфортной. При нас вскрыли стерильный пакет с инструментами. После первого осмотра доктор снял перчатки, а когда показывал на зубах ребенка проблему, надел новые перчатки. Ассистент всегда находится рядом с врачом. Проводилась дезинфекция рук. Единственное, в кабинете рентгена я не была, но насчет врача могу сказать, что он следит за чистотой и порядком. Посещение длилось тридцать пять-сорок минут. За это время мы сделали и рентген, и удаление. Я могу порекомендовать Дмитрия Олеговича как специалиста. В плане работы с детьми он грамотный. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям в поиске доктора. Я сама искала врача по отзывам. Мы сталкивались со многими врачами и теперь мы ходим по платным клиникам, чтобы исправить последствия посещения тех докторов. Понравилось, что именно этот врач проводит полный осмотр и дает рекомендации на ближайшие полгода. Мы будем консультироваться у него и в дальнейшем, так как доверяем ему.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за такой подробный отзыв и за доверие нашим специалистам. Ждем Вас снова!
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Доктор Штыленко очень аккуратный и внимательный специалист. После удаления у другого врача зуб очень долго заживал и болел 2 недели. Записалась к доктору Штыленко, с его легкой руки и грамотного подхода все быстро зажило. Спасибо доктору большое!
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за оставленный отзыв и за доверие нашим специалистам.