Дармостук Екатерина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Калининград
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Репродуктолог
7.3

Дармостук Екатерина Александровна
Калининград

Дармостук Екатерина Александровна, Калининград: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-89-48.

Обновлено 14.10.2021

Костромская областная клиническая больница
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — 2019
    Клиника «Мать и дитя» Кострома
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Нет такого.
Абсолютно случайно полгода назад попали с мужем на приём к Екатерине по вопросу ЭКО и с первой встречи она нам очень понравилась. Грамотный специалист, все разложила по полочкам, подробно ответила на все вопросы, всегда доброжелательна, улыбается, суперкомпетентный специалист, никакой воды, только понятные факты. И самое главное - грамотно и правильно подготовила нас к процедуре ЭКО, и вместе с эмбриологом Зайцевой успешно провели эту процедуру, все удалось с первой попытки! Теперь я наблюдаю беременность именно у Екатерины, уровень доверия к ней с первого посещения на 10 из 10.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм всего персонала клиники «Центр Здоровья».
Не понравилось
Приём длился около часа.
Была проблема по гинекологии. Обратилась к врачу гинекологу - репродуктологу Дармостук Екатерине Александровне. Покорила своим вниманием, душевностью и профессионализмом! На месте в клинике сделали анализы, УЗИ и облегчили мои страдания и сомнения. Врач назначила лечение и объяснила действие каждого препарата. Искренне благодарна клинике и врачу.
Клиника «Центр здоровья»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Рады, что процедура прошла успешно. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Центр здоровья»-ул. Уральская, д. 20
Посетили врача Август 2021
Очень хороший доктор. Познакомилась с ней впервые на процедуре УЗИ и решила дальше наблюдаться у неё. Екатерина Александровна очень добрая, всегда отвечает на все вопросы и подробно все объясняет. Я довольна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Безумно приятная девушка, замечательный врач, после посещения осталась в восторге от процедуры УЗИ и рекомендаций, зарядилась её потрясающей энергетикой, теперь буду обследоваться только у неё.
Давно хотела попасть к Екатерине Александровне, так как подписана на неё в [...], сегодня пришла на УЗИ по беременности и осталась довольна.
Клиника «Центр здоровья»
Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Екатерине Александровне. Рады, что смогли вам помочь!
Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники Центр Здоровья.
Клиника «Центр здоровья»-ул. Уральская, д. 20
Обратились в клинику с диагнозом бесплодие. Врач Дармостук Е. А. подробно прокунсультировала, предложила действенное лечение.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Врач вежливая, компетентная. Клиника уютная, всегда доброжелательные администраторы и медсестры.
Не понравилось
Мы с мужем попали к Екатерине Александровне случайно, начитавшись отзывов в интернете. Пришли к ней с направлением на ЭКО. Врач была с нами очень вежлива, все сразу нам объяснила, ответила на все вопросы. И вот произошло чудо - все получилось с первого раза. Мы - уже как полгода счастливые родители. Спасибо большое за это нашему врачу и всему персоналу клиники "Мать и Дитя". Мы очень рады, что попали именно сюда.
Клиника «Мать и Дитя»
Поздравляем вас! Спасибо за отзыв!
Клиника «Мать и Дитя»-мкр. Давыдовский-3, д. 12а
*** Врач грубая, слово из нее не вытянешь. И откуда у нее вообще может быть опыт в таком молодом возрасте. Заплатила 1000 рублей за прием, 10 минут заполняла анкеты на рассылку их рекламы, сам осмотр тоже 10 минут, диагноз поставила неправильный. Не рекомендую.
Клиника «Мать и Дитя»-мкр. Давыдовский-3, д. 12а
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Мать и Дитя»-мкр. Давыдовский-3, д. 12а
Очень понравилась, на все вопросы отвечает, всё объясняет. Приветлива и дружелюбна... И самое главное - с ней комфортно.
Посетили врача Январь 2019
Очень хорошо прошел наш прием у Екатерины Александровны. На консультацию к ней была записана моя супруга, но мы ходили вместе. Доктор приняла нас как нужно, общаться с ней было очень приятно. Она ответила на все наши вопросы, все нам подробно объяснила как и что нужно делать. И все это таким простым языком, что мы с женой сразу все поняли. Все рекомендации врач нам дала, назначения сделала. Сейчас супруга выполнит все, что сказала доктор, потом, когда будут готовы результаты анализов, мы пойдем на повторный прием. Мы так поняли, что наш вопрос можно решить. Екатерина Александровна сказала нам, что "...все решаемо, все будет хорошо, не переживайте". А значит она сможет нам помочь и я в это верю. Она удивительный доктор. Мы с супругой очень давно такого врача не видели: "с таким лицом и с таким разговором"! Мы даже дома это обсуждали, что таких докторов, которые так общаются, так относятся и так объясняют сейчас очень редко можно встретить.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я уже ранее наблюдалась у доктора и заметила за ней только положительные качества. К своим пациентам она хорошо относится. Я абсолютно не сомневаюсь в ее профессиональных качествах, они определенно присутствуют. Я ею довольна, она мне очень помогла, менять своего гинеколога не собираюсь.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Екатерины Александровны. Когда я зашла, она меня спросила, что беспокоит и каковы причины моего обращения. По обследованию она мне все объяснила и рассказала. Посоветовала, что делать, проявила участие. Отношение ко мне было хорошее, я чувствовала себя комфортно. Это было мое первое посещение, раньше я доктора не знала.
Клиника «Мать и Дитя»-мкр. Давыдовский-3, д. 12а
У меня удачный опыт лечения в "Мать и Дитя" у Дармостук. Полностью проходила в клинике обследования. Оказались проблемы с овуляцией. Врач провела стимуляцию. И с первого цикла наступила беременность. Жалею об одном, что раньше не обратилась к Екатерине Александровне.
Посетили врача Август 2018
Екатерина Александровна очень вежливый доктор. Она мне все популярно объяснила. Мне было приятно, что я попала на такой добродушный прием. Видно, что она - человек с опытом. Я у нее была впервые. Пришла бы еще, при необходимости. Посоветовала бы своим знакомым. Врач участлива. Приняла меня вовремя.