Белов Антон Владиславович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Калининград
2.8
4.0

Белов Антон Владиславович
Калининград

Белов Антон Владиславович, Калининград: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-31.

Обновлено 08.11.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500 ₽ Стоматолог-хирург — от 337 ₽
пр. Мира, 5, 3-й этаж
(4012) 27-88-31

Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Продвинутый курс по имплантации.Базовые основы костной пластики.Удаление с одномоментной имплантацией..Немедленная нагрузка.
    Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол. Ортопедические основы имплантологии
    Продвинутый курс по имплантологии. Имплант как продолжение ортопедической конструкции
    Пластика альвеолярного отростка. Метод расщепления гребня

Белов Антон Владиславович
Производил операцию по наращиванию костной ткани и одновременно удаление зуба. Операция довольно длительная и малоприятная. При этом доктор очень внимательный и спокойный. Расписал все на консультации (за которую не взял денег), какие анализы сдать, какие таблетки начать принимать и т. д. После операции (которая обошлась даже несколько меньше, чем он говорил вначале) повторил и еще раз написал, что делать, а что нет. Два раза ходил к нему потом на осмотр. Второй раз снять швы. Бесплатно. Доктора рекомендую. Очень профессионален и внимателен.
Благодарим за отзыв))
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачу Белову Антону Владиславовичу. Врач от Бога, других слов не могу подобрать, очень рада, что попала именно к нему. Удаляла у него не один зуб, уколы ставит вообще не чувствуешь, всегда уважительный, внимательный, грубого слова от него не слышала, удалил мне зуб мудрости за 10 минут (я вообще в шоке была, рассчитывала на 2 часа). Все рассказал как будет проходить заживление, дал рекомендации. Очень приятно, что в нашем мире еще остались такие врачи, полностью отдающие себя своей работе. Рекомендую его всем!
Стоматология на Мира 5
Спасибо большое за приятный отзыв и за доверие нашим специалистам)
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
02 апреля 2019 года у меня была запись к г-ну Белову. Пришла на приём заблаговременно, в регистратуре не могли найти мою карту, завели новую. Переступив порог кабинета, г-н Белов начал просто орать на меня по поводу карты (если что-то не так, регистратор должен, наверное, проверить). Затем, даже не повесив мне салфетку, начал осматривать полость рта. Я пыталась показать, где болит, на что он мне начал говорить: "Не лезьте грязными руками в свой грязный рот. У вас весь рот гнилой". Просто хам и непрофессиональный человек. Ужас. Слов нет. Отправил на снимок, после чего я ушла. Сегодня же мне сделали зуб в другой клинике. Есть подтверждающие док-ты. Буду жаловаться в Минздрав.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 69
Стоматология на Летней. Доктор Белов А.В. удалил безболезненно два корня. Все прошло быстро. Я очень боюсь стоматологов, но к Антону Владиславовичу теперь пойду спокойно. Благодарю за высокий профессионализм! Наталья Т.
Стоматология на ул.Летней, 3б
Удаляла у него полностью разрушенный зуб. Быстро, безболезненно. Подробно объяснил, как будет проходить заживление.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 69
Специалист от бога. Все быстро и качественно удалил зубы мудрости. Спасибо, что именно попала к нему.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Клиническая, д. 69
Антон Владиславович - самый лучший доктор за мой долгий опыт. В моем случае несколько докторов не могли определиться с диагнозом и футболили меня друг к другу, полтора года я "гуляла по рукам" недобросовестных врачей с забитой гноем гайморовой пазухой. Опять же вся эта чудесная история случилась со мной благодаря *** стоматологу, которая соединила мне зубной канал с носом за немалые деньги в разрекламированной клинике! И только благодаря Белову вся эта история наконец завершилась! Бесконечно благодарна ему за профессионализм, за терпение (я не самый простой пациент), за вежливость, обходительность!
Стоматология на Летней
Я инвалид 1 группы, поэтому удаляли мне зубы в домашних условиях. Сами понимаете, что в такой ситуации не приходится выбирать врача. Приехал Антон Владиславович. Посещением врача довольна, уколы делает не больно. Удаляет аккуратно. Вежлив в общении. Все подробно объяснил, что надо делать после удаления (оно было сложным). Спасибо ему большое.
Стоматология на летней.
17 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2018 — Начата проверка по запросу
21 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Таким врачам нельзя доверять лечение пациентов! Мой визит к Белову на консультацию начался с того, что он забыл, что работает в этот день,, и опоздал на прием на 25 минут. Вот в этом, наверное, и была моя вина, что я записалась к нему первой. Даже не извинившись передо мной за свое опоздание, начал осмотр, даже не повязав мне салфетку. Предъявил претензии к старому снимку в карточке, отсутствию анализов, а дальше уже начал откровенно хамить и грубить. Простите, но кто мне должен выписать эти анализы и отправить на рентген? Я затем и пришла на консультацию к врачу, чтобы он мне объяснил весь процесс дальнейшего лечения, а не выслушивать хамство с его стороны за мои собственные деньги. Я и моя дочь лечимся в этой клинике более 5 лет, никогда даже не задумывалась о том, чтобы ее поменять, а теперь, наверное, придется это сделать.
Стоматология на Мира 5
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем специалисте. С врачом была проведена беседа и мы обязательно примем все необходимые меры, чтобы в дальнейшем такое не повторялось. Нам важен комфорт наших пациентов и настроение, с которым пациент уходит от нас. Мы готовы предложить Вам бесплатную консультацию и осмотр у другого специалиста и скидку на дальнейшее лечение, если оно необходимо. В случае заинтересованности, пожалуйста, оставьте Ваши контакты по телефону 99 19 00 или на почту
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Понравилось
Очень грамотный врач: объяснил, как нужно вести себя после удаления и как не нужно. Дал подробные рекомендации, рассказал дальнейший план лечения после того, как всё заживет. Сама затянула с лечением, потому что боялась, и всё сильно успело воспалиться, рот не могла открыть, делала все назначения, и быстро всё зажило! Теперь знаю, что нет ничего страшного, и буду обращаться сразу. Спасибо!
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам, Вы сделали правильный выбор! Ждем Вас снова.
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Была у него на удалении воспалённой нижней восьмерки, рот тогда уже не открывался. Этот стоматолог единственный, кто не больно ставит уколы (мне важно). На самом удалении показалось, что прошло часа 4, оказалось - 15 минут. Это одно из самых ужасных впечатлений за всю мою жизнь! Очень неприятная процедура и очень больно было потом. И судя по логике отзывающихся, мне надо было жалобу писать. Но операция-то была очень тяжелая - кость пилить и челюсть при этом не вывихнуть. А болело потому, что на радостях через 2 часа после операции внаклон полы в квартире все перемыла, поэтому отекло все и болело. Я рада, что есть такой доктор! И переживает потом за больных, на перевязках интересуется, как дела. Ещё бы гинеколога такого найти - и вообще бы болеть не страшно было.
Стоматология на Мира 5
Благодарим за такой приятный отзыв, да действительно, работа с такими зубами тяжелая и кропотливая, очень приятно, что Вы относитесь к этому с пониманием. Доктор действительно очень квалифицированный и внимательно относится к своим пациентам. Здоровья Вам!
0.0нормально
06 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
07 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день! Моя мама пришла на удаление зуба, на Летнюю в областную стоматологию. Ее с острой болью направили к Белову, осмотрев, он выписал ей направление к пародонтологу, (попасть к которому просто нереально, так как талоны выдаются один раз в неделю, в пятницу, количество которых ограниченно) . Хочу отметить, что мама обратилась с острой болью, зуб ужасно болел! Мы прошли пародонтолога платно, и пришли снова на удаление, этого несчастного зуба! На, что Белов сказал, удалить ничего не может, так как у мамы на зубах стоял " железный мост", который надо снимать, а он эти не занимается и еще сказал, что видимо не так болело, если она за 8 дней ничего не сделала! Вот просто возникает вопрос, почему нельзя было при первом обращении, взять и сказать всё это моей маме, а не гонять ее с больным зубом! За 8 дней было выпито множество анальгетиков, обезбаливающего мама не могла нормально спать и есть! Вот хочется спросить, для чего он на работу ходит! Направления выписывать и людей" отфудболивать", человек обратился не с простудой, а с зубной болью! Никому не рекомендую, этого "стоматолога".
Стоматология на Мира 5
Добрый день. Нам очень жаль, что такая ситуация произошла с Вашей мамой в клинике на ул. Летней, но Вы написали отзыв в "Стоматологию и ЛОР на Мира,5" ООО "ЛУКЕТС и мы рекомендуем с данной жалобой обратиться именно в клинику на Летней. Да, врач работает также и у нас, но подобные ситуации в нашей клинике невозможны, так как наши специалисты работают в команде и при необходимости хирург консультирует совместно с ортопедом, при этом в нашей клинике предоставляется полный спектр стоматологических услуг и Вам не пришлось бы ходить дополнительно в другую клинику и искать свободный талон к другому специалисту, в том числе и к пародонтологу. Здоровья Вам!
0.0нормально
06 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
К******, а не врач, хам, грубит пациентам, посылает туда, где сделают лучше после его хирургического вмешательства, а было воспаление десны, десна задралась вверх, виден корень зуба, придется тратится и на ортопедов благодаря Белову.
Стоматология на Мира 5
Уважаемый пациент(ка), нам очень важно разобраться в случившейся ситуации и помочь Вам. Очень жаль, что Вы не оставили свой отзыв в клинике, сразу после посещения, мы бы обязательно приняли меры в кратчайшие сроки. На данный момент нам не известна даже дата посещения врача и ваше ФИО, так как отзыв анонимный, пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по телефону 99 19 00 или на почту Приносим извинения за причиненные неудобства и спасибо за отзыв.
Это ужас! Удаляла у него нижнюю восьмерку на Летней в областной стоматологии. Этого я не забуду никогда. Врач ругался на меня, весь вспотел. Я была уже не рада, что попала к нему. Отношение просто ужасное.
Стоматология на Мира 5
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация, но возможно это связано с тем, что в гос. больницах поток пациентов во много раз выше, чем в частных клиниках и времени на каждого пациента минимально! Врачу нужно успеть принять такое количество людей за короткое время и в этом нет вины врача.При этом Вы указали, что было удаление 8-ки, а это сложное удаление, которое не проходит за 5 минут. В нашей же клинике все специалисты внимательно выслушивают все Ваши жалобы, уделяют этому достаточно много времени и дают подробнейшую консультацию, при этом лечение проходит в спокойной не торопливой обстановке, с помощью новейшего оборудования, благодаря которому лечение проходит гораздо быстрее и эффективнее.