Павлова Екатерина Владимировна,массажист - Калининград
7.1

Павлова Екатерина Владимировна
Калининград

Павлова Екатерина Владимировна, Калининград: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-88-14.

Обновлено 28.07.2019
Бесплатно

Массажист — Бесплатно
ул. Пражская, д. 1А
(4012) 27-88-14

Павлова Екатерина Владимировна
Понравилось
Спасибо за процедуру "RF лифтинг"! Такая ответственность к своей профессии редкость! Внимательное и доброжелательное отношение не переоценить... Вышел всяких похвал! Удовольствие получила и от процедуры, и от общения, особенно от обслуживания после процедуры! Рекомендую записаться к этому врачу и не только на эту процедуру, получите массу положительных эмоций, а это гарантированный положительный результат.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Благодарим Вас за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Более года хожу к Екатерине на процедуры. Была у нее микротоках, хиромассаже, делала уходы. Результаты впечатляют не только меня, но и знающих меня людей. Особенно нравится хиромассаж. Лицо после него хорошо увлажнено, напитано, приятно прикасаться, сгладились имеющиеся неровности на коже, а цвет лица вообще "бомба". Я даже дарила эту процедуру своей подруге на Новый год. Я очень рада, что однажды, мне порекомендовали "ГрандЭстет", и я для себя нашла такого замечательного специалиста.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, управляющий клиникой «Грандэстет», Омельчак Валерия
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Это удивительный специалист! Золотые руки прекрасно сочетающиеся с такой же головой. Не могу назвать услугу, которую она бы сделала "средне". Очень грамотный, квалифицированный и самый правильный хиромассаж и лучшая чистка лица в моей жизни. Марина Владимировна.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова!
С уважением, управляющий клиникой «Грандэстет», Омельчак Валерия
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Хочу выразить благодарность Екатерине Владимировне! Отличный специалист, доброжелательная, приятная. Результатом всегда довольна. С удовольствием приду к ней еще и порекомендую другим. Дарья.
Добрый день, Дарья!
Большое спасибо за ваш отзыв!
С уважением, управляющий клиникой «Грандэстет», Омельчак Валерия. Телефон для связи
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - ул. Пражская, д. 1А
Екатерина Владимировна делает чудесный массаж лица (хиро-массаж). Лицо преображается, я очень довольна. Кроме того, Екатерина Владимировна очень приятная в общении, заряжает своим жизнелюбием, после ее сеансов массажа хочется жить и летать!
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Большое спасибо за ваш отзыв!