Нирша Татьяна Викторовна,лор - Калининград
3.2

Нирша Татьяна Викторовна
Калининград

Нирша Татьяна Викторовна, Калининград: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

Нирша Татьяна Викторовна
Не понравилось
Не советую этого врача.
Обратились к ЛОРу с кашлем, ребёнку полтора года, выписала капли в нос для детей старше 3 лет, плюс ко всему, ещё и муколитическое средство для детей старше 2 лет. Хотя большинство врачей не выписывают муколитические средства детям до 3 лет, во Франции их вообще запретили давать детям до 5 лет. Они не лечат, а только усугубляют положение и многие врачи об этом уже знают, уши не посмотрела, обследование было неполным, как я считаю. Зря потраченные деньги. Клиника на Мира, 5, Калининград.
Стоматология на Мира 5
Добрый день, нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем специалисте. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные, имя и дату посещения клиники ( ), иначе мы не можем проверить данный факт.
Посетили врачаИюнь 2019
От посещения доктора Ниршы Татьяны Викторовны остались только хорошие впечатления. Не возникло сомнений при посещении, была рада, что попала именно к ней. И при этом я сравниваю с другими платными медицинскими центрами, а не с бюджетными поликлиниками. Эту клинику знаю уже давно, и изначально собиралась к другому врачу, у которого наблюдалась несколько лет назад. Но сейчас я не смогла к нему попасть, так как у него не было свободного окошка в графике на ближайшее время, а мне нужно было срочно записаться к врачу. В самом медицинском центре мне посоветовали Татьяну Викторовну. Приём был стандартный по времени, мне казалось, что моя проблема была больше, но доктор сказала, что она незначительна. Сразу же отправили сделать снимок пазух, по нему уже Татьяна Викторовна назначила лечение. С момента приёма препаратов прошло дней пять, и есть улучшения, я чувствую себя лучше. Доктор не спешила, не вызвала вообще никаких отрицательных эмоций. Осталась довольна посещением врача. При необходимости, я думаю, что смогу снова обратиться к Татьяне Викторовне за помощью, и буду её рекомендовать к посещению. Хотелось, чтобы государственные организации перенимали опыт у платных клиник. Я пенсионер, но вынуждена ходить к платным докторам, потому что вечные очереди и неорганизованность времени мешают правильному оказанию помощи.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за выбор нашей клиники и за доверие нашим специалистам. Берегите себя и своих близких )
Посетили врачаАпрель 2019
В Калининграде мы были в отпуске. Так получилось, что детки заболели и нужно было обратиться к ЛОРу. Мы открыли портал ПроДокторов и посмотрели статистику. Сначала мы хотели к другому доктору, но у него не было записи. Так мы поехали к Нирша Т.В. Врач она внимательный. Выслушала наши проблемы. Я приходила с двумя детьми. Она провела осмотр и дала рекомендации. Все четко мне рассказала и объяснила. Все прошло стандартно. Не было никакого негатива. В конце приема девочкам даже подарили игрушки. Я осталась довольна оказанной услугой. Всем советую доктора. Я спросила про педиатра и мне посоветовали специалиста. Оказывается, в клинике есть своя педиатрическая служба. От Татьяны Викторовны мы получили лечение. По нашим жалобам она поставила диагнозы. У одного ребенка отит, а у другого - острый назофарингит. Назначенные препараты уже помогают. Состояние детей улучшилось. У них была заложенность носа. Мы подхватили бактериальную и вирусную инфекцию. Дети к доктору расположились. Одному ребенку четыре с половиной года, а второму - два с половиной. Скоро мы уже уезжаем из города. Если бы так сложилось, что мы могли бы попасть снова к доктору, мы обязательно бы к ней пришли.
Стоматология на Мира 5
Мы рады всегда помочь Вам, спасибо, что обратились в нашу клинику!
Стоматология на Мира 5 - пр. Мира, 5, 3-й этаж
Самый лучший врач отоларинголог, которого я знаю! Лечилась на протяжении многих лет только у неё, жаль она уехала из Барнаула. Грамотная, добрая и внимательная, всегда все расскажет и не выписывает ненужных лекарств. Только она мне помогала с моим гайморитом! Очень рекомендую!
Железнодорожная поликлиника - пр. Строителей, д. 14