Чикита Лилия Викторовна,гинеколог, врач узи, акушер, гинеколог-эндокринолог - Калининград
Гинеколог
6.5
2.0

Чикита Лилия Викторовна
Калининград

Чикита Лилия Викторовна, Калининград: гинеколог, врач узи, акушер, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4012) 27-89-48.

Обновлено 03.08.2021

(4012) 27-89-62
ул. Ульяны Громовой, д. 4-Б
Гинеколог (от 16 лет) — от 1100₽
(4012) 27-90-37

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

Стажировка по циклу « Лечение и профилактика заболеваний молочных желёз», г. Донецк
    Специализация по «Онкогинекологии», 3 месяца, г. Донецк
    Стажировка по циклу «Кольпоскопия», г. Донецк
    Специализация по «Ультразвуковой диагностике», 3 месяца, г. Донецк
    Курсы по «Репродуктивной эндокринологии» 1,5 месяца, г. Киев
    Плазмотерапия ( PRP) в гинекологии,применение при хроническом эндометрите, гипоплазии эндометрия при подготовке к ЭКО, склеротическом лихене,в климактерии.г. Минск
    Генитальная эстетическая хирургия и контурная пластика в гинекологии, г. Минск
    Офисная гистероскопия
  • 2020
    Невынашивание беременности с курсом гемостазиологии, иммунологии и генетики в разрезе привычных потерь беременности
  • 2020
    Образования яичников. Классификация IOTA, ORADS в работе врача ультразвуковой диагностики

21 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Клиника «Центр здоровья»-ул. Уральская, д. 20
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
То, что приняли раньше начала рабочего дня доктора.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Обратилась в врачу с зудом и раздражением. Объяснила, что бывают обострения и все такое. И что хочу сменить гинеколога. Еще не осмотрев, уже рекомендует сдать анализы за 2000, 1800. Меня постоянно перебивала, не могла ничего толком рассказать. В стоимость 1300 рублей входит осмотр, жалобы (если вам позволят рассказать) и больше ничего. УЗИ платно, мазок платно, консультация по результатам мазка платно. Как такового диагноза не поставила. На мой вопрос: "Почему я должна платить за то, что Вы мне обязаны рассказать и так?" (про результаты анализов), мне ответила: "Я обязана только время отработать". К сожалению, для меня этот врач в черном списке.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обращаюсь к Лилии Викторовне уже не в первый раз, всегда очень деликатное отношение, вежливое общение, [...] отличный врач.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный доктор! Обо всем расспросила, внимательно осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, прокомментировав что для чего, и дала рекомендации. После получения результатов первичных анализов, вновь пришла к доктору. Лилия Викторовна всё объяснила, успокоила, сделала ещё и кольпоскопию, по ходу всё объясняя, назначила ещё одно уточняющее обследование для окончательной схемы лечения. Оказалось, что доктор "врач широкого профиля", как говорится, имеет разные специализации. Лилия Викторовна вызывает доверие. Надеюсь на дальнейшее благополучное излечение.
Не понравилось
Жаль, что кабинет УЗИ находится не в том же кабинете. Но в целом клиника очень комфортная.
Пришла по рекомендации, прежде всего как к гинекологу-эндокринологу. Рассказала о волнующих моментах. После проведенного обследования, открылись новые нюансы...
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Благодарим Вас за доверие и обратную связь!
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
После двух приемов осталась довольна всем! Очень коммуникабельная, грамотная, да и просто приятная в общении женщина! Планирую по беременности наблюдаться у Лилии Викторовны, прям легла душа к ней.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр семейной медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Центр семейной медицины «ЕваМария»-ул. Аксакова, д. 133
Понравилось
Понравилось внимание, доступность изложения мыслей и донесение информации. Уделила достаточное количество времени на приеме, дала развернутые ответы на давно интересующие меня вопросы. Назначила грамотное адекватное лечение (никаких лишних анализов и препаратов). Индивидуальный подход ко мне.
Не понравилось
В ходе осмотра и рекомендаций замечаний нет.
Клиника понравилась. Подход к лечению очень тщательный, рекомендации грамотные и обоснованные. Очень понравилось, что ничего лишнего не назначила Лилия Викторовна, а действовала в интересах пациента, что очень большая редкость! Лилия Викторовна, огромное Вам спасибо за проявленную внимательность и персональный подход! А еще очень замечательный и душевный человек.
-1.0 плохо
29 декабря 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятно рассказывает ни о чем.
Не понравилось
Очень долго не хотела писать этот отзыв, но понимаю, что надо, начитавшись положительных отзывов, беременные девушки могут довериться этому врачу. Данный доктор, если её так можно назвать, без дополнительных анализов и без нормального осмотра поставила угрозу выкидыша в 1 триместре. Прописала очень много лекарств для лечения предполагаемой инфекции, как я поняла, только на основании того, что я сдавала мазок на Барнаульской, врач решила, что надо все срочно лечить, что именно надо лечить - я от неё так и не услышала только пугающие слова о том, что инфекция, которую не лечить, плохо скажется, а вот куча лекарств с назначениями и прогноз угрозы выкидыша, вероятно, по мнению Чикиты, скажется лучше. После посещения этого врача, я была совершенно разбита, но для проверки её действий посетила еще двух специалистов. От обоих врачей услышала об ошибочности мнения Чикиты. Оказалось ничего лечить не надо, и угрозы никакой нет. Если клиника захочет применить дисциплинарные меры по отношению к данному сотруднику, могу предоставить все документы, которые подтвердят описанное.
Чикита Л. В.
Добрый день! Диагноз был поставлен на основании Ваших жалоб в день обращения, осмотра и данных УЗИ, сделанного днём ранее в соответствии с клиническими рекомендациями. Была назначена сохраняющая терапия, состоящая из двух препаратов. Ввиду воспалительного типа мазка я рекомендовала дополнительно вагинальные свечи.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качество, профессионализм, тактичность.
Наблюдаюсь с самого начала беременности. Потрясающий врач! Все объяснит, расскажет, покажет, уходишь от неё без вопросов! Помимо осмотра сразу можно сдать и анализы, и сделать УЗИ. Хожу в «ЕваМария», осмотр проходит минут 40, побольше бы таких специалистов! Бесконечно благодарна за все!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь.
Рады, что визит в центр семейной медицины оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятная, располагающая к себе женщина. Хороший специалист, комфортный кабинет.
Не понравилось
Приём был задержан на 30 мин., всё было в спешке. Впечатление неоднозначное, был сбор информации, хотя анализы и результаты УЗИ я предоставляла. Врач дала общие рекомендации, ничего конкретного, приём 20 мин., т. к. из-за задержки с предыдущим пациентом моё время было ограничено. И за это удовольствие я заплатила 1350 рублей! Абсолютно необъективная цена, "беглая", "суетная" консультация не стоит таких денег. Жалею о приёме.
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ситуация действительно неоднозначная. Не могли бы вы уточнить дату и время приема, для внутренней проверки.
Сожалеем, что визит в центр семейной медицины оставил негативные эмоции. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Чикита Л. В.
Добрый день! Еще раз приношу извинения за задержку приема из-за технического сбоя в программе записи пациентов. Наша техническая служба делает все возможное для избежания подобных накладок...На приеме я подробно изучила Ваши жалобы, анамнез, обследования, сопутствующие заболевания, прием препаратов и т.д. От осмотра на кресле Вы отказались. Был выставлен предварительный диагноз , даны рекомендации по дообследованию , чтобы разобраться в причинах Вашего состояния. Возможно, поскольку Вы были со своим 2-3х летним ребенком, Ваше внимание было несколько отвлечено от консультации, но я распечатала заключение, где все подробно расписано.После каждого приема я обычно всегда спрашиваю, остались ли вопросы. На повторной консультации по результатам анализов даются рекомендации по лечению.
Стоимость первичного приема не секретная и есть на нашем сайте и на рецепции. В ценообразовании услуг клиники я не принимаю участие.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательная, внимательная, грамотная.
Впечатление о докторе очень приятное. Провела УЗИ аккуратно, тщательно, дала профессиональный комментарий. Лечение в моем случае не требовалось, к счастью. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравился подход доктора, ничего лишнего не назначила, как это делают в частной медицине. Лечение, назначенное доктором, помогло. В целом приемом очень довольна. Врача рекомендую!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Добрый день. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация центра семейной медицины ЕваМария.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я второй раз в этом году посетила клинику "ЕваМария". В этот раз попала на прием к гинекологу-эндокринологу Чиките Л. В. Мне понравилось, что в клинике комфортные кабинеты и место ожидания. Записывалась на приём онлайн, через сайт. Мне понравился профессионализм врача, внимательное отношение к клиенту. Приём начался вовремя, без задержек. Доктор качественно обслужила, ответила на вопросы.
Очень рада, что наконец нашла компетентного врача-эндокринолога. Очень долго была проблема с гормональным фоном, но благодаря Лилии Викторовне пошла на поправку, спасибо большое!
Центр семейной медицины «ЕваМария»
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Только положительные впечатления!
Не понравилось
Ничего.
Лилия Викторовна - хороший и чуткий врач! Ознакомилась с моей выпиской, назначила дополнительное исследование, после которого наконец выяснилась причина бесплодия! Другие же врачи на протяжении 5 лет не смогли этого сделать. Назначила лечение! И думаю, что с этим врачом у нас все получится. 🙏 Очень благодарна за профессионализм, чуткость и внимательность к своим пациентам! В дальнейшем буду наблюдаться только у Лилии Викторовны! Буду рекомендовать знакомым!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лилия Викторовна грамотный врач. Она очень аккуратно проводит осмотр, сама делает УЗИ (удобно, что не надо отдельно записываться на эту процедуру и ждать своей очереди), внимательная, вежливая, всё рассказывает и объясняет. После её приёма всегда приподнятое, хорошее настроение. В общем всем рекомендую этого замечательного доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательная и заинтересованная в пациенте врач. Таких врачей мало. Главное, чтобы оставалась такой же, а не брала пример с других врачей области. Буду к ней ходить. Спасибо за Ваш настрой. Продолжайте удивлять вниманием. Это очень важно для начинающих мамочек. Спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Отличный врач.
Центр планирования семьи и репродукции-ул. Комсомольская, д. 36
Понравилось
+2.
Хочу выразить большую благодарность гинекологу Чиките Лилие Викторовне. Очень хороший врач. Очень долго искала в Калининграде опытного специалиста и наконец-то нашла. :) У меня лейкоплакия шейки матки. Единственный врач, который проникся с профессиональной точки зрения к моей болезни... Девочки, рекомендую.
Перинатальный центр-ул. Каштановая аллея, д. 145
Чикита Лилия Викторовна самый лучший, внимательный врач! Побольше таких специалистов! Буду ходить только к ней и всем советую! Дорогие девушки, мамочки, советую вам ходить на консультации к Чикита Лилии Викторовне, умница и прекрасный специалист, спасибо ей огромное за то, что помогает нам, женщинам, в нашей иногда нелегкой ситуации.

Врач общей практики Адереева Т. М. рекомендует как гинеколога (16.01.2021)

“Могу порекомендовать Лилию Викторовну, как прекрасного врача своей специальности! Уверена, многие коллеги поддержат мое мнение!”