Руденко Светлана Борисовна, маммолог, онколог, хирург - Калининград

Руденко Светлана Борисовна
Калининград

без степени
Вчера записался 1 человек

Руденко Светлана Борисовна, Калининград: маммолог, онколог, хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4012) 79-00-76.

Обновлено 07.07.2019
ул. Невского, д. 76В
☎(4012) 79-00-76

Медицинский центр «МЕДиКО»
Маммолог - от 940 р.
Онколог - от 940 р.

1999 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Амурская государственная медицинская академия (онкология)
2017 Амурская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Руденко Светлана Борисовна

Rostelecom
Центр женского здоровья на Иванникова - ул. Подполковника Иванникова, д. 7

Уже больше пятнадцати лет наблюдаюсь у наших маммологов по причине доброкачественных новообразований в молочной железе, несколько раз оперировали. Наблюдалась у разных врачей в частных клиниках, один раз оперировали в Областной. Решила попробовать сходить по ОМС на Иванникова. Попала к Руденко. Врач не смогла взять биопсию, истыкала всю грудь, попала в ребра, но, как показал результат анализа, тканей образования взять так и не удалось, хотя в кабинете есть аппарат УЗИ и можно было взять ткань под контролем УЗИ. Я уже много раз проходила эту процедуру, но такого бесцеремонного обращения еще не встречала. В конце приема врач посоветовала обратиться к ней в частную клинику для прохождения лечения.

Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В

У Светланы Борисовны я наблюдалась. С 2004 года в онкологическом диспансере города Благовещенска. Когда переехала в Калининград на ПМЖ, никак не могла найти грамотного специалиста. Ходила по центрам, в областной больнице была, но такого участия и сопереживания я не нашла. К ней можно обратиться и она приложит усилия, чтоб помочь пройти максимально быстро обследование. Светлана Борисовна - специалист с огромным опытом работы! Я очень благодарна судьбе, что такой доктор встретился на моём пути. Огромное спасибо Вам!

Медицинский центр «МЕДиКО» - ул. Невского, д. 76В

Светлана Борисовна, спасибо вам огромное за правильно поставленный диагноз и вовремя начатое лечение. Сколько я ходила к разным специалистам, и только вы увидели процесс. Вы очень внимательный, опытный и грамотный специалист. Ведь если бы не вы, процесс был бы необратим. Я очень вам благодарна и за то, что вы со мной провели беседу и все страхи развеялись. Низкий вам поклон.

Новый отзыв