Ершов Виктор Викторович,ортопед, травматолог - Калининград
6.4

Ершов Виктор Викторович
Калининград

Ершов Виктор Викторович, Калининград: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4012) 27-87-14.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 06.10.2019

Ортопед — от 1000 ₽ / на дом — от 3600₽ Травматолог — от 1000 ₽ / на дом — от 3600₽
ул. В. Фермора, д. 6
(4012) 27-87-14
ул. Александра Невского, д. 90

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Областная больница, г. Магадан (хирургия)
  • 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

“Компрессионно-дистракционного остеосинтеза”
  • 1996
    Мануальная рефлексотерапия вертеброгенной патологии
  • 2000
    Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей
    «Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов»
    “РЕВИЗИОННАЯ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА”
    “Хирургия сочетанных повреждений”
    “Современный подходы к ведению пациентов с остеопорозом”
    “Эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов”
    Базовые и продвинутые курсы АО Trauma в г.Санкт-Петербурге

Ершов Виктор Викторович
Понравилось
Доктор внимательно выслушал проблему, подсказал, в каком направлении дальше двигаться, сделал пункцию коленных суставов. Стало легче, так как откачали гной. Не могу говорить о дальнейших результатах, так как дальше нужно выполнять предписания другого специалиста - ревматолога. Видно, что врач заинтересован помочь пациенту. Врач разговаривает только по делу. Предлагает пути решения проблемы, если у вас контрактура.
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Отличный хирург, профессионал своего дела. Три года назад провёл две операции - собрал мне обратно коленную чашечку правой ноги (сложный оскольчатый перелом надколенника) и потом снял остеосинтез, за что я ему очень благодарен, перелома как будто и не было. Отношение к пациентам хорошее и строгое, разговаривает мало, но всё по делу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Ершову В. В. попала 12 июня 2019 года в БСМП со страшной травмой двух голеней. Этот врач от Бога провел сложнейшую 4-х часовую операцию успешно и профессионально. Этот хирург - специалист высочайшего класса, владеющий современными методиками хирургического лечения, врач с огромной трудоспособностью, сдержанностью и волей. Уважаемый Виктор Викторович, дай Вам Бог много лет здравия, терпения, и смирения. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. С уважением и огромной благодарностью, Татьяна Витальевна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Обращались к доктору Ершову с мамой. Очень благодарны за помощь! Немногословный, внимательный, дал пояснения по разным видам лечения, все четко, по делу. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма) - ул. В. Фермора, д. 6
Была у врача с огромной надеждой, начитавшись положительных отзывов. Осматривать меня не стал, диагноз прочел на ранних исследованиях, согласился с ним. Лечения не назначил, лишь предложил процедуры по огромной стоимости (некая новая корейская методика в их клинике по 8 тыс. за каждую) и поставить блокады, "если хотите". По факту ничего не сказал. Заболевание у меня редкое, ощущение сложилось, что он вообще не знал, что это. Добило, что он предложил мне "сходить в отпуск и поменьше думать о болезни". Потрясающий совет, когда человек мучается от болей. На вопросы мои с натяжкой отвечал. От врача вышла разочарованная, не получив помощи. Отдала деньги просто так. Ноль.
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма) - ул. В. Фермора, д. 6
Пришла с жалобой на боль в колене. Колено болит уже около 25 лет, начало сразу после беременности. При себе имела несколько УЗИ, в которых был диагноз - гигрома. Доктор сказал, что УЗИ - это не показатель и отправил на рентген. Прошла рентген. На втором приеме после изучения снимков Ершов поставил диагноз "гонартроз обоих коленных суставов". Пыталась возразить, что сезонно болит уже много лет. За эти годы болезнь должна была спрогрессировать и все было бы очень плохо. В итоге мне было предложено сделать процедуру плазмофиллинга со скидкой. Сказала, что подумаю. Поле этого сделала МРТ. В результате окончательный диагноз - разрыв мениска с формированием кисты. Нужна операция. Не буду утверждать, что это было высасыванием денег, но диагноз на основании уже имеющихся результатов и назначением того же МРТ можно было поставить. Неуд. Допускаю, что как хирург, вполне, возможно, он хорош.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы в Калининграде проездом. Изначально выбрали клинику, потому что мы уже обращались в МедПрофи, нам понравилось. Поэтому и сейчас сюда обратились. Нас записали к Ершову. К врачу пришли с травмой. Он все хорошо посмотрел, все объяснил, дал рекомендации, назначил УВЧ. Сказал, если не поможет, то проблему решать нужно будет оперативным путем. Оперироваться, если что, будем однозначно у него. Приедем для этого в Калининград, потому что он не только хороший врач, который прекрасно общается с пациентами, но еще и наш земляк!
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма)
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма) - ул. В. Фермора, д. 6
Замечательный врач, человек, знающий своё мастерство! Были произведены две операции: очень сложные оскольчатые переломы плечевого сустава и бедренной кости. Благодарен за каждый день здоровой жизни! После операций прошло более 5 лет.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Доктор тупо зарабатывает денежки, никак не заинтересован помочь, да и понятно, ответственности никакой. Назначает лечение, объясняю, что это все делала, не помогает, он назначает хондропротекторы, хотя доказано, что это пустышки дорогостоящие. Осталось впечатление, что доктор некомпетентен. Очень мало в платных клиниках хороших докторов, скоро лечиться будет не у кого.
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма)
Позвольте с Вами не согласиться! Врач Виктор Викторович компетентен! Хондропротекторы назначаемые доктором являются препаратами с доказанным эффектом! Вы выполнили рекомендацию врача? Хотя бы 1? Пропили курс? Зачем голословно обвинять врача в том, чего нет.
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма) - ул. В. Фермора, д. 6
Виктор Викторович - отличный доктор, хороший человек! Редко сейчас таких людей встречаешь. Очень ему благодарна!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было отлично. Ершов Виктор Викторович осмотрел, прописал необходимые лекарства и подробно объяснил, что мне в дальнейшем нужно делать. Посоветовал повторно к нему придти с рентгеном. Он все доходчиво мне рассказал о диагнозе и все пояснил о назначенных лекарствах. Говорил, при этом, понятным языком, без каких-либо медицинских терминов. Я осталась очень довольна. Манера общения с пациентами у него тоже отличная.
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма) - ул. В. Фермора, д. 6
Отличный доктор! Спасибо огромное ему, поставил мою бабушку на ноги! Ставил искусственные суставы, мастер своего дела!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Прочитав отзывы о докторе, записалась к нему на прием с жалобой на боль в плече при повороте или поднятии руки. Увы, доктор не увидел большой проблемы, особо и не вникая, при каких положениях руки возникает боль. Прописал таблетки, уколы, массаж. Все добросовестно выполнила, боль осталась. Записалась на МРТ. Результаты не обрадовали: разрыв сухожилия, бурсит и пр. Рекомендована консультация хирурга. Хирург удивился, почему к нему пришла, а не к ортопеду? Дал направление в Облбольницу, вот жду когда наступит день приема.
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма)
Напишите нам подробнее, мы разберем ситуацию и примем меры!
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма) - ул. В. Фермора, д. 6
Хочу сказать спасибо Виктору Викторовичу. Очень чуткий, понимающий, внимательный доктор, чувствуется, что профессионал своего дела; выслушает, спокойно ответит на интересующие вопросы (а я их много задаю). Произвел осмотр, выявил проблему, назначил лечение, в результате чего проблема, с которой я обратилась ушла! Вышла с приема в приподнятом настроении, чувствуется очень благоприятная энергетика от врача. Еще раз большое Вам спасибо, побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «МедПрофи» на Фермора (Сельма)
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте.
Очень благодарны заведующему травматологическим отделением Ершову Виктору Викторовичу и всему его коллективу - от медсестер до нянечек - за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим пациентам, внимательность и чуткость. Если бы все медработники были бы такими, то медицина России была бы на самом высоком уровне.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Александра Невского, д. 90
Ершов Виктор Викторович - настоящий врач! Человек с большой буквы! Как только после ДТП попала к нему в руки, поняла, что все будет хорошо. Провёл успешно операцию. Оскольчатый перелом плечевой кости. Собрал мне ее по кусочкам. Прошёл месяц, я чувствую себя намного лучше, за что ему благодарна бескрайне! И спасибо всему его отделению. Медсестры, санитарочки и врачи были настолько внимательны и добры, что о них остались тёплые воспоминания!
Спасибо Ершову Виктор Викторовичу за правильный поставленный диагноз и правильное наложение гипса при переломе ладьевидный кости кисти.
Замечательный хирург. Действительно доктор от бога. Спасибо за операцию на шейке бедра. Думаю у меня все будет хорошо. Операция была сделана 27 сентября. За что я ему очень благодарна. Ольга.
Хочу поблагодарить Виктора Викторовича за проделанную сложную операцию! Замечательный хирург, профессионал своего дела! Спасибо за здоровье! Ксения.
Замечательный хирург, потрясающий врач. Он не боится сложностей. Этот хирург спас мне жизнь, за что я ему очень благодарна.
Совместно с доктором Александровым, Виктор Викторович отличный хирург. Спасибо за успешно проведённую операцию на шейке бедра.
Хочу поблагодарить заведующего травматологическим отделением Ершова Виктора Викторовича за успешную и своевременную операцию по вправлению застарелого вывиха кисти. Через месяц после снятия гипса рентгеновский снимок показал, что вывих вправился. Теперь мне не придётся бегать по разным врачам. Спасибо вам огромное!